Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради

Джонни Депп решил рассказать о своем разрыве с Ванессой Паради после 14 лет отношений журналу Rolling Stone. Пара объявила о расставании в июне 2012 года, но все это время актер хранил молчание до сегодняшнего момента.

Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради
«Последние пару лет были неровными. Порой это было ужасно, но такова природа расставаний, особенно, мне кажется, когда есть дети. Отношения – это очень трудная вещь. Особенно в таком деле, когда вы постоянно далеко друг от друга. Это было нелегко для нее. Это было нелегко для меня. Это было нелегко для детей. Траектория отношений такова – вы исчерпываете все силы, одно ведет к другому. Так что по какой-то причине все заканчивается, и это не умоляет тот факт, что вы все равно заботитесь об этом человеке, о матери своих детей, и вы будете знать, что вы всегда будете присутствовать в их жизни, потому что они ваши дети», - сказал 50-летний актер.

По сравнению с предыдущими отношениями с Кейт Мосс и Вайноной Райдер к расставанию с Паради Депп подошел с большей зрелостью. «С точки зрения разрыва, я точно не будут налегать на выпивку, чтобы уйти от реальности и смягчить удар, - сказал Депп, разгромивший номер в отеле в 90-х. - Потому что это действительно могло стать фатальным для меня. Я чувствовал, что я должен поставить все точки на i. Я был предельно сфокусирован, я должен был быть уверен, что с моими детьми будет все в порядке».

Джонни рассказал, что с его детьми сейчас все хорошо: «Они были невероятно понятливыми, невероятно сильными на протяжении всего этого испытания. Это было трудно для всех сторон. Вы знаете, это было трудно Ванессе, мне. Но детям было труднее всех. Дело в том, что дети первые под ударом. Вы не можете их защитить, потому что иначе вы им солжете. Но вы можете быть с ними крайне честны, и вы говорите им абсолютную правду – это очень важно быть честным».

На следующей неделе Джонни Депп и Арми Хаммер приедут в Москву на премьеру фильма "Одинокий Рейнджер".

Комментариев: 118 Просмотров 21107 Опубликовано 19 июня 15:40

комментарии

118 Написать новый

Грустно

Роксалана 19 июня 2013, 15:42
930

Жаль,что они расстались,но он прав...Если отношения себя исчерпали,то нет смысла их продолжать.И да,детям в этой ситуации тяжелее всего,к сожалению...((((

Lady Winchester 19 июня 2013, 15:44
12783

Он на редкость умный и здравомыслящий мужик. Далеко ли уедешь на дохлой лошади?...

J.D. 19 июня 2013, 19:57
296

грустно(((((( , а Джони всё равно красавчик

Киноманка 3.0 20 июня 2013, 14:40
480

слова не хулигана по жизни, а ответственного человека и отца

MrsDV 19 июня 2013, 15:44
51530

Хорошо, хоть расстались без больших скандалов

breakout214 19 июня 2013, 15:45
855

И малых тоже.

Kiki 19 июня 2013, 16:10
3626

хорошо объяснил

Skins 19 июня 2013, 15:45
1246

как же правильно все сказал...

Zavarka 19 июня 2013, 15:45
1531

О ну наконец, его первый комментарий,за такое долгое время. Радует,что он все так же хорошо отзывается о Ванессе как раньше.Бесит,когда люди,после расставания, выливает ушак грязи друг на друга

CherryBomb! 19 июня 2013, 15:45
2026

Печально, очень печально.

Пользователь удален 19 июня 2013, 15:46 ! пожаловаться

хорошо сказал ) надеюсь сказал раз и навсегда и не будут мусолить больше

fasca 19 июня 2013, 15:47
54106

Достойно расстались. Никакого плача Ванессы в прессе - ах, какая я несчастная, какой он подлец, как я его любила, пожалейте меня и т.д, да и Джонни с Эмбер не светился, пока не прошло некоторое время после разрыва. Никакого размусоливания в прессе. Молодцы.
Хотя, конечно, очень жаль, что такая пара распалась.

Antibody 19 июня 2013, 15:47
1778

печально...

★m@dm@n pixie★ 19 июня 2013, 15:48
129

что он еще может сказать? типичная речь после расставания, мы были далеко, это нелегко, бла бла бла

*Эkzotika* 19 июня 2013, 15:48
11667

Джонни((прошел ровно год,когда они официал.об этом объявили,20 июня((

Kanye 19 июня 2013, 15:49
462

50 лет - этим все сказано. Найти молодую любовницу - лучший способ создать иллюзию собственонй молодости.
Мужчины старости бояться как чумы. Поэтому предпочитают героически до нее не дожить, чем бороться со страческими запорами.
Все это красиво не объяснить, поэтому и получается вся эта чушь, которую Джони наговорил в интерью.

Pochemuchka 19 июня 2013, 15:51
90

согласна. столько слов и ни о чём. ничего конкретного. только то, что всем, блин, тяжело.

Kisso4ka 19 июня 2013, 16:04
1235

Вы, очевидно, очень молоды, есть столь категоричны. Как правило, новый человек появляется в жизни, когда в браке уже идет что-то не так.

Kiki 19 июня 2013, 16:20
3626

Совсем не обязательно. Кто-то появляется или может появится, когда есть какие-топроблемы, недопонимания в семье и вот этот кто-то как-бы громоотвод, с ним можно забыть о домашних проблемах и просто получать удовольствие. Я еще не старушка)), но замужем не первый год, поэтому кое-какой опыт семейной жизни есть и я могу точно сказать, что семья-это большой труд. Вы знаете друг друга очень хорошо, все слабости и сильные стороны, видите друг друга не только красивыми и веселыми, но и в самые неудачные моменты, это касается и внешности и психологического состояния и тд, к тому же, совсем нелегко оставаться постоянно интересными друг другу во всех смыслах, это требует труда, ведь всегда гораздо проще найти что-то новое на стороне, чем отыскать в давно знакомом тебе человеке, новую неизвестную грань. Вот у меня такое ощущения, что у Деппа просто кризис среднего возраста, единственное, не пожалел бы он потом.

Katrin Zeta 19 июня 2013, 16:50
610

Во многом согласна с вами. Только не уверена, что у Джонни просто кризис среднего возраста, возможно отношения исчерпали себя полностью, и другого выхода просто не было...

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 17:54
6580

Возможно. Бывают люди, которые не созданы для семьи в классическом понимании этого слова, может Джонни из таких, он же сам не раз говорил, что несмотря на желание иметь семью, со всеми прелестями ее сопровождающими, его в то же время всегда тянуло "окунуться в грязную лужу". Как ни крути, он очень сложный человек, так что наверняка в отношениях тяжело не только ему, но и с ним. Вот тот же алкоголь, с которым у Деппа вечный роман. Я Джонни обожаю, но сбежала бы после первых нескольки его пьянок. Может кто-то попроще к этому относится и не сбежал бы)

Katrin Zeta 19 июня 2013, 18:47
610

жаль

Белая Тигрица 19 июня 2013, 15:52
10577

Комментарий удален

javoronok 19 июня 2013, 15:52
331172

ОБИДНО....

AnOnImKa... 19 июня 2013, 15:52
331

Жаль. Я всё-таки надеялась, что они помирятся.

Naughty Girl 19 июня 2013, 15:57
4305

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:16 ! пожаловаться

Наоборот, щербинка между зубами придаёт ей своеобразный шарм)

Naughty Girl 20 июня 2013, 08:12
4305

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2013, 09:43 ! пожаловаться

Причём тут зубы вообще?
Он бы тогда вообще с ней не жил бы.

Девочка Ночь 21 июня 2013, 06:09
2980

Комментарий удален

Пользователь удален 21 июня 2013, 09:24 ! пожаловаться

он не из-за зубов её бросил!!

Девочка Ночь 25 июня 2013, 15:31
2980

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2013, 17:41 ! пожаловаться

Обложка отличная, Джонни в образе хорош.

Naughty Girl 19 июня 2013, 15:59
4305

Да))

Пользователь удален 19 июня 2013, 17:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 16:00
121975

точно... хоть что то

who is who 19 июня 2013, 17:46
75654

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 16:01
121975

Крутая обложка Настоящий индеец

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 19:08
6580

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 19:13
121975

Да есть по-любому)

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 19:16
6580

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 19:25
121975

Я хотела написать, что в журнале они по-любому будут и не одна, а в сети вряд ли есть) Наверное и правда рано еще)

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 19:27
6580

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 19:32
121975

Думаю, в продаже его еще нет)

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 20:05
6580

Комментарий удален

Mallory 19 июня 2013, 16:03
42766

хорошее интервью)

Vitola 19 июня 2013, 16:06
18458

Какие мудрые мысли, Джонни приобрёл массу жизненного опыта и теперь делится им с миром.

Танюшка2601 19 июня 2013, 16:06
592

Депп мудрец и философ. И очень порядочный человек. Горжусь им еще больше.

Kiki 19 июня 2013, 16:12
3626

так редко джонни дает инью для изданий,а тут столько искренности.....очень грустно,такая хорошая пара была.....

Blair_18 19 июня 2013, 16:14
12315

Да... Вот и рассыпались последние надежды на их примерение;( Единственное радует, что расстались мирно, чтобы не травмировать детей, сохранив уважение друг к другу и чувство благодарности за прожитые годы

Nancy*_* 19 июня 2013, 16:21
4878

Я была уверена с первого дня, что это навсегда. Джонни не возвращается. Просто потому, что все попытки наладить были исчерпаны, если решились на такое. Это не пустоголовая молодежь - по сто раз сходиться.

Kiki 19 июня 2013, 16:28
3626

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:15 ! пожаловаться

Я уже давно перестала надеяться на это((

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 17:58
6580

Джонни классный на обложке) вообще корн в последнии дни удивляет - столько новостей подряд про Джонни:o

Nancy*_* 19 июня 2013, 16:24
4878

Так мировая премьера на носу. От этого факта не отвертеться))

Kiki 19 июня 2013, 16:26
3626

было так тяжело что быстро нашел другую

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 16:25
16116

Ну зачем цинизм? Он и так два года был один. Они же расстались в 2010.

Kiki 19 июня 2013, 16:29
3626

только 2 года да, это очень много
не уважаю мужчин которые не могут сохранить семью
а потом только оправдываются
детей реально жалко что у них папаша кабель

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 16:42
16116

Пускай будет кАбель (вздыхаю).

Kiki 19 июня 2013, 16:49
3626

не в этом суть
Перфекционизм отложим для других случаев )

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 17:01
16116

Ну зачем так категорично? В разрыве отношений, как правило, виноваты два человека, в большей или меньшей степени.

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 18:06
6580

да, я знаю) но чувство феминизма всегда берет вверх

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 18:09
16116

я далеко не феми.,но согласна. и думаю больно когда бросают ради более молодой.
а вообще я согласна с психолог-ми, если столько лет прожили и не расписались,то что то не так в королевстве.

el.vermin 19 июня 2013, 18:44
2717

согласна с вашим мнением

Foxxy Cleopatra 19 июня 2013, 19:03
16116

Ну понятно дело, я по началу вообще злилась на Джоньку и чисто по-женски была на стороне Вэн) Но никто от этого не застрахован, к сожалению...

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 19:11
6580

джони, джони!

alex-ty 19 июня 2013, 16:26
6617

как мне нравится, что во всех предложениях он начинал с Ванессы или детей, а не с самого себя

Соэ 19 июня 2013, 16:38
21364

Вот уж действительно расставлены все точки над i

Альфа 19 июня 2013, 16:41
13614

Красивая была пара)

Сумеречная09 19 июня 2013, 17:22
24628

обложка классная

Tamara Riley 19 июня 2013, 17:22
2948

О, жду фотки с московской премьеры

Tamara Riley 19 июня 2013, 17:23
2948

Мне Джонни нравится...как актер...но какая-то мутная история с разводом, и это его не красит. А эта его речь - правильная до безумия...всегда проще выставить инцидент 3им лицом, прикрыться виноватыми обстоятельствами, любовью к детям и уважением к их матери, а не признать свои ошибки. Я считаю было бы желание, и брак можно было спасти. Ах да! Брак! Там у них это не в моде...бедааа

Mary Filth 19 июня 2013, 17:41
498

грустно это читать

who is who 19 июня 2013, 17:46
75654

Желаю каждому из них быть счастливыми с новыми избранниками!!! А детям терпения!

Danda 19 июня 2013, 18:03
3505

Ну наконец-то он прокомментировал разрыв с Ванессой, я уже и ждать забыла)
Конечно, больше всех страдают дети в такой ситуации...

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 18:09
6580

Москвичам везет) Джонни снова приезжает на премьеру) Эх, как же я хочу там оказаться!!!

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 18:10
6580

Комментарий удален

Daenerys 19 июня 2013, 19:24
121975

Грустно. Мне они оба нравяться. Кажется им было хорошо друг с другом. Разрыв это всегда тяжело.

Daphna 19 июня 2013, 18:19
246

Достойные слова достойного человека.

taxys 19 июня 2013, 19:02
1430

расставаться тоже надо уметь красиво

Selen@ 19 июня 2013, 19:12
5098

Джонни - умница. Как он всё правильно про детей сказал.

white_bat 19 июня 2013, 19:29
1212

Он всё правильно сказал.

*Malvinka* 19 июня 2013, 20:06
7929

говорят тут разные комментарии...но сколько людей столько и мнений....скажу и своё мнение.
вначале, когда вот такая ситуация была, то был момент, когда просто ненавидела Джонни...вообще подумала " как блин так можно? это ж дети...семья! сделай чт то и сохрани отношения"...но....блин, неужели ни у кого не было в жизни такого, что вот...ты нравишься человеку, а он тебе - нет. Было такое? так вот и тут...если пропали у него чувства к Ванессе....или у неё к нему....и всё тут. два года старались сохранить они отношения, но....поняли, что уже не стоит дольше это всё дело оттягивать. если так подумать, то Джонни не сразу себе Эмбер нашел, нет....если вспомнить, то он давал концерты один за другим...он ушёл не к девушке, он ушёл в музыку...и то что вы говорите 2 да...лепи ДЖонни что тебе трудно и бла бла бла" - ну-ну....ему вохможно и правда было трудно. все знают то, что Джонни просто безумно любит своих детей , не у каждого ребёнка есть такой отец...который так очень любит...и ему было жаль детей... но он всё правильно сказал, что врать и бегать на мягких лапках - это не выход из положения. поэтому, считаю, что Джонни всё верно сказал. Уверенна, что сейчас между ним и Ванессой хорошие и тёплые, дружеские отношения...они могут видеться, гулять с детьми...а так же, не ругаясь друг с другом, отдаляться друг от друга...не имея обязательств каких-либо...А то, что вы пишите чт он там Эмбер нашёл...ну чёрт воьми, не сходит он по ней с ума....ну есть девушка по-моложе для траха, чё уж там...))) они ж мужики такие, в этом они козлы)))

()li4к@ 19 июня 2013, 20:09
1056

Хорошо сказала

m/ Oksi m/ 19 июня 2013, 21:02
6580

отлично сказано, оличка

taxys 22 июня 2013, 17:37
1430

Эмбер не серьёзно, с ней семьи не будет, а была у него семья...что -то мне кажется, что с Ванессой у них может быть продолжение
Кети Хомс от Круза сбежала - а он ведь молчит, как рыба, не комментирует, вот бы его интересно послушать

Elena Fox 19 июня 2013, 20:30
312

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:14 ! пожаловаться

плохо, что люди прикрываясь красивыми словами, потворствуют своим слабостям.

mar.so 19 июня 2013, 20:47
1317

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 июня 2013, 21:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Brangelina FOREVER! 19 июня 2013, 23:15
3336

фотка супер! Ждем Джоньку с распростертыми объятиями в Москве! Радость то какая для моего сердца-завтра Брэдя приезжает, 27 июня Джоник! В такие моменты я так рада, что живу в Москве! Господи, за что мне такое счастье?!

Brangelina FOREVER! 19 июня 2013, 23:23
3336

Еще и дразнишься, да?)))

m/ Oksi m/ 20 июня 2013, 15:13
6580

Знову в Москву? Коли вже в Україну?

Броуди 19 июня 2013, 23:42
56

Вот меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос))

m/ Oksi m/ 20 июня 2013, 20:25
6580

Фотка улетная

Vallensiya 20 июня 2013, 01:12
10782

В Москву-это здорово,жаль я живу далековато

Vallensiya 20 июня 2013, 01:13
10782

Как всегда мудрое и откровенное интервью, я обожаю Джонни желаю ему счастья но все равно как то печально, что они с Ванессой больше не вместе.....

Logi-Logi 20 июня 2013, 11:10
10264

Все равно это грустно...

Lina_Cruz 20 июня 2013, 11:23
69

Депп такой классный все-таки! А с Ванессой сглупил! Променял на силикон непонятного пола!

ira-kira 20 июня 2013, 16:28
1013

до сих пор грустно воспринимаю их расставание.но что поделаешь...

Пользователь удален 20 июня 2013, 20:01 ! пожаловаться

Эх ... грустно конечно(((

И Жаль что я не живу в Москве!!!

Девочка Ночь 21 июня 2013, 06:05
2980

Обложка классная))

Девочка Ночь 21 июня 2013, 06:06
2980

потрясающая новость о визите Джонни в столицу! надеюсь, что его встретят лучше, чем в прошлый раз.

taxys 21 июня 2013, 11:26
1430

Хорошо, что Джонни сам рассказал о расставании с Ванессой. Конечно всегда плохо когда отношения заканчиваются, но такова жизнь. Расстаться по хорошему и остаться друзьями, это самое верное решение. Что поделать, если любовь прошла, а так у них есть шанс построить новые отношения и быть счастливыми. Он замечательный отец, безумно любящий своих детей, если сказал им все честно, уважаю его за этот поступок, могу только представить каково ему было, молодец!

Genec 21 июня 2013, 18:35
153

полностью соглашаюсь с тобой, Женечка

taxys 22 июня 2013, 17:41
1430

Жаль, конечно, что так получилось. Для меня Москва стала недосягаема. Везет москвичам!

Фирюза 22 июня 2013, 18:20
4444

как-то не задумывалась, чтоему уже 50...

elen@ka 23 июня 2013, 17:32
24277

Зато смотри какой красавец!!!
показать изображение

m/ Oksi m/ 23 июня 2013, 18:05
6580

неплохая картинка