Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп заботится об Эмбер Херд

Джонни Депп старается, чтобы его возлюбленная Эмбер Херд получала то, что она хочет.

Актриса, занятая сейчас в новом фильме «Паранойя», съемки которого проходят в жарком пыльном промышленном центре Лос-Анджелеса, пожаловалась Деппу, что у нее в трейлере жарко как в аду, потому что кондиционер работает на последнем дыхании.

Джонни Депп заботится об Эмбер Херд
Депп сказал кому надо, и по мановению волшебной палочки на следующее утро вместо ее маленького трейлера на съемочной площадке Херд ждал целый дом на колесах.

Такому трейлеру позавидовал даже коллега Эмбер по фильму Гари Олдман, сказав: «А как бы мне начать встречаться с Джонни Деппом?».

Тем временем бывшая Деппа Ваннеса Паради не очень рада новой любви отца ее детей, умоляя его не жениться на Эмбер. «Ванессу не волнует Эмбер. Она уверена, что Эмбер хочет женить его на себе из-за его славы и денег. Она не верит, что у этих отношений есть будущее. Она считает, что Эмбер для Деппа всего лишь экзотика, которая когда-нибудь ему надоест».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 123 Просмотров 17827 Опубликовано 17 июня 15:54

комментарии

123 Написать новый

Депп куда экзотичнее.

Tyler Durden 17 июня 2013, 15:51
1288

И правильно делает.

Amelika 17 июня 2013, 15:52
13878

Всем бы такую экзотику)))

ALF111 17 июня 2013, 15:52
2193

от Ванессы не ожидала таких слов, особенно если учесть, что не Эмбер на него вешается, а он от нее без ума))
понятно, что желанием жениться он оскорбляет ее на весь мир, поскольку на ней не женился, несмотря на двоих детей, а тут у Джоньки крыши поехала) в общем, как это по женски ..гневиться на соперницу)

&bagira 17 июня 2013, 15:58
7789

ну так Эмбер потому и "бегает" от него потому что так ему только сильнее хочется получить ее. Разве вы будете морочить голову человеку в которого влюблены - нет конечно, просто будете с ним и все. а она его использует. may be yes may be no may be sex i dont know.

ayka 17 июня 2013, 16:48
351

&bagira 17 июня 2013, 16:50
7789

я вообще думала, что она лесбиянка. именно лесбиянка, а не би. по крайней мере она сделала камин-аут, заявив об этом миру. так что не пойму, как она может за ним бегать.

Dzhamilevna 18 июня 2013, 01:42
8467

просто Эмбер в отличии от Ванессы. самостоятельная девушка,актриса и модель. к тому же моложе его на 24 года.И лично на мой вкус,намного красивее Ванессы. поэтому Депп и сохнет по ней.но не думаю,что это надолго, думаю,годика через 2,она найдет кого-то помоложе

CherryBomb! 17 июня 2013, 22:37
2026

эм...вообще-то Ванесса тоже самостоятельная и самодостаточная женщина-прекрасная актриса и популярная певица, а так да, старше , конечно)

Эмбер красива, молода, а если учесть, что она гетеросексуалка, и как сама не раз признавалась, девушек любит больше, чем мужчин, я тоже думаю, что это ненадолго)

&bagira 17 июня 2013, 22:44
7789

Ванесса когда они познакомились была намного моложе...и у неё интересная внешность) И как по мне, то Ванесса более известна чем эта молодая актрисулька, которая особо еще ни чем не отличилась!)

L*VICA 18 июня 2013, 00:49
9100

мне кажется,что Ванесса, скорее известна в Европе,чем в Америке. вы думаете, в Америке, кто-то помнит её такси? А Эмбер сейчас везде известна.
А насчет возраста,то он познакомился с Ванессой, когда ей было также как сейчас Эмбер,и вообще,он и Ванессу старше на 10, но наверно, мужчинам такого ранга, нужна молодость.Ну согласитесь,сейчас Эмбер намного краше Ванессы.
Но Эмбер молода, харизматичная и талантлива. Конечно, перед обаянием Деппа тяжело устоять. Но думаю,она года через 2, найдет себе кого-то моложе, и вероятно женского пола) и Джонини Депп, получит обратной медалью,то же , что он сделал с Ванессой

CherryBomb! 18 июня 2013, 12:58
2026

Так ему и надо будет) А на счет Ванессы, то как по мне, они подходили друг другу...)

L*VICA 19 июня 2013, 18:42
9100

Откуда вы знаете кто на кого вешается?) И кто сказал, что Ванесса вообще произносила эти слова

m/ Oksi m/ 18 июня 2013, 02:25
6580

Олдман порадовал

MrsDV 17 июня 2013, 16:00
51530

А меня бесит что он за ней бегает, и унижается перед ней

KOLIN 17 июня 2013, 16:00
5313

Кризис среднего возраста)))

L*VICA 18 июня 2013, 00:50
9100

солидарна с Ванессой, не пара Деппу Херд

MrsDV 17 июня 2013, 16:01
51530

Седина в бороду, бес в ребро.
Но Эмбер великолепна, не зря Депп так старается.

Танюшка2601 17 июня 2013, 16:01
592

А кто сказал, что Ваннеса умоляла Джонни? Источники?

dezhurfeja 17 июня 2013, 16:02
785

видимо, да)

&bagira 17 июня 2013, 16:03
7789

Боже, ощущение что текст скопирован из журнала "Двичьи слезы"! Разве можно написать еще "желтее"??

J.D. 17 июня 2013, 18:29
296

Мне кажется, сцена списана с самого низкопробного любовного романа.
Бредовее не придумаешь.

dezhurfeja 17 июня 2013, 19:15
785

Действительно. Бред. Молоденькое тело. У Джонни снесло крышу.

yulix 17 июня 2013, 21:34
1205

Ахахахаха!!!! Олдман насмешил)))

Lalika 17 июня 2013, 16:03
8807

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2013, 16:04
331172

А ведь мог просто кондиционер заменить...

Lalika 17 июня 2013, 16:18
8807

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2013, 16:19
331172

Гарри Олдман просто клевый чувак

Акнурик 17 июня 2013, 16:07
13655

если так , он мужик что надо) всё для дамы сердца

fasca 17 июня 2013, 16:07
54106

мне нравятся как они смотрятся вместе )
дети бы красивые получились

fasca 17 июня 2013, 16:08
54106

съемки "Паранойи" закончились уже давно.

YulenkaB 17 июня 2013, 16:10
176

вот это подстава. а Джонька-то и не знает. развела его Херд на дом на колёсах)))))

Kisso4ka 17 июня 2013, 16:43
1235

YulenkaB 17 июня 2013, 17:27
176

А мне они как пара нравятся)Хотя тоже думаю, что это не надолго

Veraaa 17 июня 2013, 16:11
1893

Она его игнорит как только может. Джонни вокруг множество прекрасных девушек, оглянись

KOLIN 17 июня 2013, 16:13
5313

Олдман шутканул

Nastya_Midway 17 июня 2013, 16:13
1767

Видимо в словах Олдмана глаголит истина,раз столько привилегий перед ней появилось сразу.

Bathory 17 июня 2013, 16:21
7

хм..мне жаль Ванессу в этой ситуации..
Мне нравится..безумно нравится Дэпп как актер,харизматичный человек...
но как мужчина..он поступает неправильно...

Alice *) 17 июня 2013, 16:23
933

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:55 ! пожаловаться

Она единственная женщина которая на такое долгое время смогла из него сделать постоянного мужчину! До этого он женщин менял "как перчатки"!)) Просто у него начался кризис среднего возраста)))

L*VICA 18 июня 2013, 00:52
9100

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июня 2013, 20:08 ! пожаловаться

поверь тебя мне жаль намного больше.....

Alice *) 18 июня 2013, 10:13
933

Олдман крассава)

Белая Тигрица 17 июня 2013, 16:24
10577

Эмбер экзотика? Скорее классика. Хотя, я вообще во все эти бредни не верю.

Zavarka 17 июня 2013, 16:33
1536

Олдман отжигает Обожаю его)))
В Ванессины слова не верю ни на минуту. Чушь собачья.

Antibody 17 июня 2013, 16:40
1780

Олдман насмешил

Пользователь удален 17 июня 2013, 16:42 ! пожаловаться

Олдман шутник))) От Сириуса научился)))

albina99 17 июня 2013, 16:43
542

Сравнить бы старый трейлер и новый домик на колёсах, плюсы и минусы

Конь пеедальный 17 июня 2013, 16:43
172

эх.. Депп бросай Эмбер, Ванесса правильно все сказала!!!

immortal Bloody Mary 17 июня 2013, 16:52
1843

да уж, любовь слепа

Selen@ 17 июня 2013, 16:53
5098

Больше похоже на отношения папы с дочкой

owl15 17 июня 2013, 16:55
183

простите меня фанаты Джонни, (я кстати тоже его поклонница). но я разочарована тем что Джонни оказался таким же как все... просто я многие годы очень сильно восхищалась тем что он любящий муж и отец, однолюб, верный семьянин. и это делало его в моих глазах редким, идеальным мужчиной. так мало было в Голливуде таких мужчин, просто катастрофически мало. ну не люблю я непостоянных мужчин... и безгранично уважаю мужчин-однолюбов! если раньше я думала что Джонни не такой как все, то сейчас же оказалось что он такой же как все..( бросил старую и уже не такую красивую как в молодости Ванессу (мать своих детей), и ушел к молодой, свежей, красивой девушке. Ванесса в возрасте Эмбер была такой же красивой! по мне так даже красивее Эмбер! и самое плохое то, что не заметно что Эмбер его безумно и по настоящему любит( были ведь слухи о том что она отвергла Джонни из за своей бывшей девушки... что у нее с ней до сих пор любовь..
очень жаль что все так происходит.. но Джонни все равно очень люблю и ужаваю очень! просто тот идеальный образ мужчины который был раньше, больше не полностью идеальный...

XS Extreme Girl 17 июня 2013, 17:00
10863

поддерживаю

alex-ty 17 июня 2013, 17:02
6617

Комментарий удален

Daenerys 17 июня 2013, 17:26
122005

знаю, постоянных мужчин становится все меньше и меньше.. да и женщин тоже, но мужчины "в основном"! для них мучительно трудно быть верным одной женщине (жене/спутнице). особенно мужчинам красивым и богатым, и особенно в Голливуде, где кругом у них молодые, сексуальные красотки актрисы/певицы. быть верным одной для мужчин голливуда стало почти невыполнимой задачей( настолько это трудно для них.. вот почему постоянные мужчины из голливуда у меня вызывают такое сильное восхищение, потому что они для меня какие то герои... исключительные что ли. например Мэтт Дэймон, он один из моих кумиров. он для меня воплощение идеального мужчины! настолько сильно я его уважаю и горжусь им! Он со своей женой вместе с 2003-го года. у них четверо детей. он ее по прежнему любит и счастлив с ней, и его не волнует что ей уже почти под сорок, и что она уже не сногшибательно-сексуальная, молоденькая голливудская красотка. кстати, его жена (Лучана Барросо) в отличии от Ванессы Паради у Джонни, даже не голливудская красотка, и никогда ею не была. она обычный человек из обычной жизни, она была официанткой в маленькой кафешке когда Мэтт с ней познакомился и влюбился в нее. так что Мэтт для меня герой! как же я уважаю его за это! у него в каждом фильме партнерши голливудкие актрисы красавицы, он с ними целуется, снимается в откровенных сценах, но они его не привлекают, он по прежнему любит свою жену, мать своих детей. а если и он когда нибудь бросит жену (не дай Бог!).. тогда не знаю что я буду думать о мужчинах...

XS Extreme Girl 17 июня 2013, 21:43
10863

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:54 ! пожаловаться

тебе то откуда знать?

Белая Тигрица 17 июня 2013, 18:12
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 19:13 ! пожаловаться

представляете если вдруг в один прекрасный день, так же поступит и Хью Джекман

Joely 17 июня 2013, 19:56
1628

Тьфу-тьфу-тьфу!!!))

L*VICA 18 июня 2013, 00:56
9100

Согласна))

L*VICA 18 июня 2013, 00:54
9100

и вообще не факт что Ванеса такое говорила)))

Selen@ 17 июня 2013, 17:02
5098

ох как же меня раздражает Эмбер. С первого раза ее не взлюбила! Было бы лучше если они расстались! Эмбер не любит его, это видно. Видно что Эмбер нужны его слава и деньги!!

jeksimbaeva 17 июня 2013, 17:06
227

тем более что она говорила, что она не хочет больше иметь отношений с мужчинами, что ее больше привлекают девушки. Даже на концерт Rolling Stones она была не только с Джонни, но и со своей девушкой

immortal Bloody Mary 17 июня 2013, 17:29
1843

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:53 ! пожаловаться

ну и люби дальше, мне плевать!

jeksimbaeva 19 июля 2013, 21:20
227

Если честно, мне противно читать такие новости. Всем известно, что Джонни всегда заботится о своих близких. Но,учитывая, что Эмбер - лесбиянка, я считаю, что она в наглую им пользуется. Олдман очень точно пошутил. Эх, Джонни, ну когда у тебя уже глаза откроются?

Nancy*_* 17 июня 2013, 17:12
4878

с языка сняла )))))))

Lady GYLLENHAAL 17 июня 2013, 17:25
14392

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:53 ! пожаловаться

С него то не убудет, просто журналисты сейчас всё перекручивают таким образом, что Эмбер от Джонни нужны только деньги, а Джонни за ней бегает и только рад её одаривать. Это их обоих выставляет в неприглядном свете, мне это не нравится(

Nancy*_* 17 июня 2013, 20:21
4878

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июня 2013, 20:10 ! пожаловаться

не знаю-не знаю. все это как-то ветрено. Все таки Джонни уже не молод,и стоит серьезно задуматься о семьею

ms_mathilda 17 июня 2013, 17:19
1531

ой Гарри приколист)))))))

Lady GYLLENHAAL 17 июня 2013, 17:24
14392

Комментарий удален

Daenerys 17 июня 2013, 17:24
122005

Эмбер симпатичная особа, но я не вижу их с Джонни как семейную пару(((

Lady GYLLENHAAL 17 июня 2013, 17:24
14392

Комментарий удален

Daenerys 17 июня 2013, 17:24
122005

Олдман не изменяет себе. А Джонька....Седина в броду - бес в ребро! Классика жанра!

Svetlanchik 17 июня 2013, 17:25
9495

Молодец)

Сумеречная09 17 июня 2013, 17:27
24628

Молодец:) Все для любимой!

Aurika 17 июня 2013, 17:51
639

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 17:52 ! пожаловаться

по мне так Ванесса была ему лучшая партая

who is who 17 июня 2013, 18:00
75654

вообще можно только гадать есть ли хоть немного правды в историях про них)так как даже их отношения официально не подтверждены)но не удивлюсь,что Депп действительно пытается впечатлить Эмбер,она ооочень красивая)

Lenchik444 17 июня 2013, 18:10
7537

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 18:39 ! пожаловаться

Бред!не верю

Kanye 17 июня 2013, 18:36
462

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июня 2013, 18:39 ! пожаловаться

Интересно, откуда только слухи беруться?!!!! Это личное дело Джонни и Эмбер. Сами разберуться.

taxys 17 июня 2013, 18:43
1430

Эмбер была партнершей Джонни в фильме Ромовый дневник, я удивляюсь, как это ему еще не приписали роман с Хеленой Бонем Картер, Пенелопой Круз, Шарлиз Терон и другими актрисами, с которыми он работал на съемочный площадках?

taxys 17 июня 2013, 18:46
1430

Значит, не было оснований.

molgmi 17 июня 2013, 18:52
7623

То, что Джонни помог своей подруге очень хорошо, он заботливый друг, так и должны поступать друзья. Если все слухи об их отношениях правда, то я могу только порадоваться за них. БРАВО им обоим за их Таланты!!! А Джонни - ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЕР, МУЗЫКАНТ, МУЖЧИНА - БРАВО!!!!

taxys 17 июня 2013, 18:50
1430

Надеюсь ,что он погуляет , погуляет и к Ванессе вернется только она его любит и понимает по настоящему , надеюсь он это тоже поймет со временем .

elka 17 июня 2013, 18:51
161

У неё же вроде уже другой...?

L*VICA 18 июня 2013, 00:58
9100

Он то может и поймет, только Ванесса вряд ли простит его

m/ Oksi m/ 18 июня 2013, 02:56
6580

Она же лейзбиянка,вот поэтому-то так себя с ним и ведет,а то какая нормальная женщина устояла бы на ее месте,сама бы вешалась на него. Мне она разонравилась после этой статьи,как она хочет добиться уважения как актриса,если сама же ставит на себе клеймо "актрисы,прорвавшейся в кино через постель?".Самые крутые актрисы терпели и не такое в начале карьеры,за что теперь получают уважение и любовь зрителей сполна. Этот пункт тоже очень влияет на карьеру актрис я считаю.

Ayu_Baldan 17 июня 2013, 19:06
569

может быть и так)) вообще, мне бы их проблемы

Foxxy Cleopatra 17 июня 2013, 19:07
16116

Гэри прикольный.

сюзи 17 июня 2013, 19:36
4027

Олдману за шутку 10 баллов!)

Mad_Flesh 17 июня 2013, 20:15
441

что тут сказать?))членистоногие дебилы эти мужики

TUSA 17 июня 2013, 20:33
19592

Да что ему трейлер забацать достойный, у него самого на съемках - дворец на колесах с восточной роскошью. Или девчонка не стоит того? Пусть наслаждается, ведь баловать девушку так приятно мужчине. Тем более которая в дочки годится. Жги, Джонни))

Kiki 17 июня 2013, 22:06
3626

Эмбер симпатичная, но Джонни она не подходит.

Naughty Girl 17 июня 2013, 22:12
4305

На другом сайте прочитала новость, что Джонни бросил пить ради Эмбер, а то она "...пригрозила ему разрывом отношений, если он будет продолжать в том же духе...". Это уже даже не смешно

Nancy*_* 17 июня 2013, 22:24
4878

Ага, такое же писали пару лет назад, только тогда Ванесса угрожала ему разрывом Блин, достали уже эти источники

m/ Oksi m/ 18 июня 2013, 02:59
6580

Судяпо словам Олдмана,их роман, уже не секрет

CherryBomb! 17 июня 2013, 22:31
2026

прям джин наш Джонька))) но я не верю в долговечность этих отношений. седина в бороду - бес в ребро и все такое

Соэ 17 июня 2013, 22:33
21366

Комментарий удален

Mallory 17 июня 2013, 22:48
42766

бесит меня эта Эмбер, убери свои ручонки от Джонни!

`Life` 17 июня 2013, 23:18
6630

Как обычно, краски сгущены донельзя. Прям так и умоляла Ванесса Джонни, ага...

Лука 17 июня 2013, 23:53
794

И вообще, неприятная история с этой Эмбер. Когда-то мне выбор Джонни не понравился, Ванесса казалась такой бесцветной по сравнению с Деппом. Но равнодушная лесби рядом с ним - что может быть хуже?

Лука 17 июня 2013, 23:56
794

Ничего себе, бесцветная Ванесса=))) По мне, так как-раз Джонни с Ванессой были оба в хорошем смысле бесцветными! Их пара кардинально выделялась на фоне обычных голливудских пар своей неприметностью и незаезженностью! Эмбер, конечно, девушка эффектная, но среди звездулек теряется... А Ванесса женщина с изюминкой, "не для всех"!

Кати 18 июня 2013, 15:43
1454

Возможно Ванесса права...но это их дело жениться или нет..)

L*VICA 18 июня 2013, 00:46
9100

Олдман, конечно, в своем репертуаре, ляпнуть такое

SwenDictator 18 июня 2013, 04:11
35

Олдман прикол, хорошо сказал

Vitola 18 июня 2013, 08:46
18458

Депп молодец)))

Vitola 18 июня 2013, 08:47
18458

Джонька - молодца, Олдмэн - как всегда!

lena10b 18 июня 2013, 11:02
1582

А Ванессе надо быть поосторожнее в высказываниях, так можно и хороший отношений с Джонни лишиться...
Это ваще не ее дело. Она кто? Была и останется Никто, так сожительница.
Пусть радуется щедрости Джонни. Или это у нее крыша от его денег поехала?

lena10b 18 июня 2013, 11:05
1582

Что значит она никто? Она мать его детей и она прожила с ним 14 лет, если что!!
Зачем писать такую гадость?? И кто сказал, что Ванесса такое вообще говорила, она не идиотка!!

m/ Oksi m/ 18 июня 2013, 14:50
6580

не понимаю Эмбер.....Ванесса герой-женщина

An Leto 18 июня 2013, 14:35
10784

Дети главнее всех!

Фирюза 18 июня 2013, 18:50
4452

Забооотливый)))

Natusechka 18 июня 2013, 19:02
635

Мда уж,встречаться с такой знаменитостью как Джонни Депп - жить как в сказке!!

Darin'chik_=)* 20 июня 2013, 15:51
10317

Джонни просто прелесть заботливый, внимательный, лучше всех! ЕМУ МОЖНО ВСЕ!!! Даже такую "экзотику")))

Genec 21 июня 2013, 18:09
153

очень миленько