Шакира на шоу Джимми Киммела

Шакира рассказала о своих студенческих годах и нападении морского льва на шоу Джимми Киммела.

Шакира на шоу Джимми Киммела

Оказывается Шакира входит в список умнейших знаменитостей по результатам теста на IQ. Певица даже успевала совмещать карьеру в шоу-бизнесе в изучением истории западной цивилизации в университете в Лос-Анджелесе. "Я занималась там инкогнито, - рассказывает Шакира. - Надевала кепку, спортивные штаны... Конский хвост, без макияжа. Так мне и удалось скрыть свою личность. Я использовала там свое второе имя - Изабель". Ведущий удивился: "Ну конечно. Ты как Супермен. Кларк Кент надевал очки, и никто его не узнавал! Шакира в кепке? Нееет. Это не может быть она!"

Брат Шакиры по имени Тони работает вместе с ней. Певица рассказала, как он однажды спас ее от нападения морского льва: "Для начала, именно из-за него я чуть не умерла. Я спросила у него, можно ли мне покормить морского льва, и он разрешил. Мы, люди, смотрим на диких животных и видим в них домашних милашек. Но это не так. Эта зверюга выпрыгнула на меня с рычанием".

Также певица посетовала на проблемы с фигурой после родов: "Первое время смотришь на себя в зеркало после рождения малыша и видишь шарпея. Требуется время, чтобы это принять. Но все возвращается к норме".