Леонардо ДиКаприо дал совет Роберту Паттинсону

Роберт Паттинсон недавно расстался с Кристен Стюарт, отношения с которой длились около четырех лет. Разрыв произошел менее чем через год, после того, как в СМИ появились фотографии Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом.

Леонардо ДиКаприо дал совет Роберту Паттинсону

Возможно, Леонардо ДиКаприо следил за отношениями пары, если, как сообщает газета The Sun, решил позвонить Робу и сказать ему, чтобы тот собирался и приезжал к нему в Майами.

После того, как Роб покинул общий дом с Кристен Стюарт «он слоняется по Лос-Анджелесу и ночует у своих друзей. Лео позво нил ему и посоветовал ему побриться, надеть хорошую одежду и снять жилье рядом с ним в Майми на лето. Он сказал, что Роб еще слишком молод, чтобы остепениться». Видимо актер решил последовать примеру своего друга и принять его приглашение. Лео, находящийся сейчас в Европе, планирует вернуться в скором времени в США. «Он собирается прилететь в Майми, надеть улыбку и посмотреть, что происходит, он решил устроить жизнь Роба с одной из своих знакомых моделей», а он в них разбирается.

Источник фото: www.legion-media.ru