Папарацци угрожают Ким Кардашян

Ким Кардашян всегда была благосклонна к папарацци. Однако, похоже, и ее терпению пришел конец. Звезда пожаловалась, что назойливые фотографы, готовые ради удачного снимка на все, угрожают ее жизни.

Папарацци угрожают Ким Кардашян

«Сегодня я не позволила папарацци сделать фото, и они угрожали моей жизни, - написала Ким в своем Твиттере. - Они говорили, что если я продолжу мешать им фотографировать, они подвергнут мою жизнь опасности. Как они смеют угрожать моей жизни и жизни моего неродившегося ребенка! Это вышло из-под контроля. Вчера меня окружили четыре машины. Одна ехала спереди, другая сзади и по одной с каждой стороны. Таким образом они пытались заставить меня ехать с ними на одной скорости, чтобы снимать через окно. Это ужасно, что подобное может на законных основаниях сойти им с рук».

«Много лет я была очень любезной, - продолжила Кардашян. - Но каждый снимок, который они делают сейчас, не слишком мне льстит и, к тому же, порождает всякие безумные сплетни. Так почему я должна по-прежнему улыбаться и позволять им преследовать себя? Пожалуйста, позвольте мне насладиться последним месяцем беременности без угроз, чтобы я не боялась выходить из дома и не думала о тех ужасах, которые мне обещали. Что нужно сделать, чтобы меня оставили в покое, чтобы предотвратить такое поведение? Я живу публичной жизнью. Я выставляю свою жизнь на всеобщее обозрение в реалити-шоу. Мне нравится моя жизнь, но когда камера выключается, я тоже хочу отдохнуть. Мне 32 года, и я готовлюсь стать мамой. Я больше не 25-летняя тусовщица из Лос-Анджелесе. И даже это не извиняет угроз и преследований».

Источник фото: legion-media