Контракт запрещал Деми Ловато убивать себя

Деми Ловато отлично знает, какие трудности подстерегают юных звезд. Девушка, на которую слава обрушилась в семилетнем возрасте, столкнулась со множеством психологических проблем. В недавнем интерьвю Деми сообщила, что даже подписывала контракт, по которому не имела права совершить суицид.

Контракт запрещал Деми Ловато убивать себя

Сразу после начала съемок сериала «Барни и друзья» в 1992 году юная актриса подписала необычный контракт. «Продюсер позвонил моим родителям и заставил меня подписать договор по поводу суицида, - рассказала Ловато. - Там говорилось, что я не должна убивать себя. Они не ожидали, что подобные желания могут возникнуть в столь юном возрасте».

К счастью, до попыток самоубийства так и не дошло. Однако в 2010 году Деми прошла курс реабилитации, чтобы избавиться от приступов депрессии и булимии. Звезда никогда не скрывала этот факт своей биографии: «Мои родители сказали: «У тебя есть два варианта: мы можем просто замалчивать эту историю, или ты расскажешь людям о том, что произошло». У меня не возникло никаких сомнений. Я предпочла открыться».

Источник фото: legion-media