Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вупи Голдберг и Рози О'Доннелл отпраздновали юбилей хита Girls Just Want To Have Fun

Вупи Голдберг, Рози О'Доннелл, Келли Рипа, Кэти Курик и другие звезды театра и телевидения сняли праздничное видео в честь 30-летия хита Синди Лопер - Girls Just Want To Have Fun.

Вупи Голдберг и Рози О'Доннелл отпраздновали юбилей хита  Girls Just Want To Have Fun
59-летняя певица Синди Лопер недавно была номинирована на престижную премию Тони за роль в мюзикле Kinky Boots. В этом шоу рассказывается история сапожника, которому волей судеб пришлось заняться созданием эксцентричной обуви для экстравагантных шоу. С номинацией певицы совпала 30-летняя годовщина ее танцевального хита Girls Just Want To Have Fun. Звезды Бродвея и телевидения поздравили Синди своим видео.

Комментариев: 19 Просмотров 3677 Опубликовано 04 июня 13:06

комментарии

19 Написать новый

Вупи прикольная)))

who is who 04 июня 2013, 13:08
75654

и пошли сапоги по рукам
сколько же странных людей там поучаствовало...

MrsDV 04 июня 2013, 13:09
51530

Песню эту обожаю, хит на все времена...Шоу трансвеститов тоже люблю...из всех дам самыми естественными были Вупи и Роузи, а остальные как в масках (трансов не имею в виду, хотя там женщины некоторые были сами как трансы)....

Японка 04 июня 2013, 13:17
2076

Комментарий удален

javoronok 04 июня 2013, 13:26
331172

что они только с этими сапогами не делали)))

Blair_18 04 июня 2013, 14:07
12315

а песня действительно чумовая)))

Blair_18 04 июня 2013, 14:07
12315

Люблю эту песню!*_*
А видео посмотрела только из за Вупи и Келли Рипы... и их там конечно же было так мало:С

LiNa Winchester 04 июня 2013, 14:49
8090

Вупи классная ))Заводная песня ))

Ангора 04 июня 2013, 15:03
3852

У Синди нравятся многие песни.Эта вообще одна из лучших.
Клипчик было интересно глянуть.

Пользователь удален 04 июня 2013, 15:34 ! пожаловаться

Забавное видео)
Вупи потрясающая.

Пользователь удален 04 июня 2013, 15:39 ! пожаловаться

весело)

Carolina 04 июня 2013, 16:54
13023

Комментарий удален

Daenerys 04 июня 2013, 17:03
121975

ВЕСЕЛО

AnOnImKa... 04 июня 2013, 17:19
331

Синди - просто крейзи герл! Обожаю ее!

Пользователь удален 05 июня 2013, 09:02 ! пожаловаться

Поздравлялка чумовая абсолютно! Класс!

Пользователь удален 05 июня 2013, 09:02 ! пожаловаться

Макияж тех времен поражает))

L*VICA 05 июня 2013, 09:39
9100

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2013, 21:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2013, 21:39 ! пожаловаться

Видео поднимает настроение и спустя год после просмотра,рада его вновь пересмотреть )

Пользователь удален 11 января 2014, 12:28 ! пожаловаться