Айла Фишер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Июль 2013

Айла Фишер стала девушкой с обложки британского Cosmopolitan в июле. Она говорила о своей карьере, женственности и материнстве.

Айла Фишер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Июль 2013

О том, что она всего добивалась сама: «Мне действительно никто не помогал. На самом деле, я попросила помощи лишь однажды. Это было после того, как мой агент в Лос-Анджелесе меня уволил. Я ходила на все возможные прослушивания, но везде получала отказы. Так что она меня просто уволила. В общем, я попросила Сашу, который тогда еще был моим бойфрендом: «Можешь узнать у своего агента, не согласится ли он меня представлять?» А его агент ответил: «Ни за что». Это была единственная услуга, о которой я когда-либо просила. И я подумала: «Ну и ладно. Прекрасно». Но эта история стала для меня стимулом. Никто в Голливуде не протягивал мне руку помощи. Но я обнаружила, что если какая-то работа предназначена для тебя, ты ее не упустишь».

О женственности: «Женщина не должна перенимать мужские черты, чтобы добиться успеха. Нужно оставаться женщиной, находиться в гармонии со своей женственной стороной и оставаться на равных с мужчинами. В киноиндустрии женщины поддерживают друг друга на 100 процентов».

О том, что невозможно совмещать работу и материнство: «Это миф, что вы можете иметь все и сразу. На самом деле, не можете. Но, что более важно, не думаю, что вам захочется. Это звучит весьма изнуряюще. Сейчас я только приступаю к работе. Это похоже на жонглирование, и я не слишком хорошо справляюсь. Но главным приоритетом для меня всегда будет семья».