Ченнинг Татум набирает по 15 килограммов в перерывах между съемками

Спортивная фигура Ченнинга Татума вызывает восхищение миллионов женщин по всему миру. Но в реальной жизни актер далеко не всегда выглядит так же, как его экранные персонажи. В недавнем интервью Ченнинг признался, что в перерывах между съемками может поправиться на 15 килограммов.

Ченнинг Татум набирает по 15 килограммов в перерывах между съемками

«Внутри меня живет толстый ребенок, - сказал Татум. - Я просто обожаю поесть и в перерыве между фильмами могу набрать 10-15 кг. Пожалуй, мне нужно сняться в каком-нибудь фильме про шахматистов, где требуется минимум физических усилий. Чтобы я мог целыми днями есть пиццу и играть в шахматы на пляже. А потом есть еще больше пиццы и чизбургеров, и пить пиво. Это было бы чудесно. Я бы все за это отдал».

Ченнинг также признался, что друзья не дают ему зазнаваться: «Мои друзья помогают мне оставаться обычным человеком. Стыдно признаться, как часто они надо мной подшучивают. Серьезно, когда на свете существует кукла с твоим лицом, твои друзья способны на самое разное творчество — они делают фотографии, видео, небольшие мультики. И все это отнюдь не ограничивается рейтингом 13+. Так что меня все время возвращают с небес на землю».

Источник фото: Splash News