Шакира: «Я буду кормить сына грудью, пока он не пойдет в колледж»

Шакира с головой погрузилась в радости материнства. И она гоова делиться своим опытом с окружающими. Недавно певица призналась, что грудное вскармливание доставляет ей особенное удовольствие.

Шакира: «Я буду кормить сына грудью, пока он не пойдет в колледж»

«Кормление грудью — это один из самых ярких опытов в моей жизни. Я это обожаю. Не могу остановиться, - сказала звезда и в шутку добавила. - Думаю, буду кормить его до тех пор, пока он не отправится в колледж».

Шакира также отметила, что кормление помогает ей вернуться в отличную физическую форму: «Думаю, это очень помогает. Я не взвешивалась, но думаю, что уже близка к цели. Но праздновать победу еще рано».

Звезда добавила, что материнство нисколько не заставляет ее нервничать: «Я думала, что буду стараться все держать под контролем, ведь именно так я веду себя в том, что касается песен, карьеры и всего, чем занимаюсь профессионально. Мне нравится оставаться в тонусе. Но с ним я совершенно расслаблена. Это так неожиданно. Все были уверены, что я стану одной из истеричных властных мамаш, а я не чувствую никакого напряжения. Я полностью расслаблена».

Источник фото: Splash News