Сколько Кристина Агилера заплатила за новую фигуру?

За последние несколько лет мы уже привыкли видеть Кристину Агилеру с пышными формами. Однако в последние месяцы певица не устает поражать всех заметно стройнеющей фигурой. Чего же звезде стоило избавиться от 10 лишних килограммов?

Сколько Кристина Агилера заплатила за новую фигуру?

Источник из окружения Кристины поведал, что секрет ее успеха кроется в новом режиме питания и регулярных тренировках. Звезда прибегла к услугам компании The Fresh Diet. Эта организация занимается доставкой на дом вкусных и полезных блюд. Чтобы The Fresh Diet следили за ее рационом, Агилера платит около 1400 долларов в месяц. Эта небольшая по звездным меркам сумма позволяет ей стройнеть и не страдать от голода. Примерное меню певицы выглядит так: на завтрак она ест овсянку с тыквой и яблоком, на обед — теплый мясной салат с жареными томатами, на ужин — тунец на гриле со сладким картофелем и цветной капустой, а в качестве десерта позволяет себе яблочный чизкейк с корицей.

Но одного правильного питания недостаточно. Кристина также уделяет много внимания силовым тренировкам с персональным инструктором и занятиям йогой.

Хочется верить, что звезда не свернет с правильного пути и не вернется к прежним параметрам.

Источник фото: Getty Images/Fotobank.ru