Кристен Стюарт потеряла Роберта Паттинсона из-за общения с Рупертом Сандерсом

Появилась новая информация о причинах разрыва между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Газета The Sun сообщает, что виной всему стало сообщение от Руперта Сандерса, которое Роб случайно прочитал.

Кристен Стюарт потеряла Роберта Паттинсона из-за общения с Рупертом Сандерсом

Как рассказал источник, приближенный к актеру, в день своего 27-летия Паттинсон с удивлением обнаружил, что Кристен Стюарт до сих пор не прекратила общение с бывшим любовником. Пока девушка мылась в душе, бойфренд нашел в ее телефоне новое сообщение от Сандерса.

«Утром в день своего рождения Роб взял ее телефон, потому что хотел что-то сфотографировать, пока она мылась в душе, - поведал инсайдер. -Но тут замигало новое сообщение, и он хотел бы увидеть совсем не такое. Это было как удар в поддых. Несмотря на все просьбы Кристен, он сказал, что не придет на свою праздничную вечеринку вечером. Он невероятно зол и расстроен. И не важно, сколько она будет звонить или писать. Друзья говорят, что с него довольно. Он просто в ярости, что она возобновила это общение после всего произошедшего, после той боли, которую причинила ему. Даже несмотря на ее уверения, что это носит совершенно невинный характер. Похоже, теперь они расстались окончательно. Он просто не может ей доверять».

Источник фото: Splash News