Джастин Бибер не дает покоя соседям

Соседям Джастина Бибера не позавидуешь. Они уже устали от возмутительных выходок юного певца. За последние пять дней обитатели близлежащих домов дважды вызывали полицию, чтобы стражи правопорядка успокоили неугомонную звезду. В списке соседских претензий значатся ночной шум из-за бурных вечеринок, превышение скорости и употребление наркотических средств на глазах у детей.

Джастин Бибер не дает покоя соседям

На днях Бибер очень возмутил жителей частного закрытого района в Калабасосе. Он гонял по улицам на своем Ferrari, подвергая угрозе жизнь маленьких детей, гуляющих в округе. Сосед Джастина, экс-игрок в американский футбол Кейшон Джонсон, попытался призвать певца к ответственности, но тот предпочел избежать разговора.

В понедельник Кейшон возвращался с вечеринки вместе со своим ребенком. Не успел спортсмен сесть в машину, как мимо на огромной скорости пронесся Ferrari Бибера. Возмущенный Джонсон отвез ребенка домой и последовал за юным гонщиком. Он подъехал к дому Джастина, преградил своим автомобилем выезд на дорогу и хотел поговорить с нарушителем спокойствия с глазу на глаз. Однако Бибер не пожелал разговаривать и поспешил скрыться в своем жилище.

Но на этом его возмутительные выходки не закончились. По словам соседей, уже на следующий день Джастин в компании друзей разъезжал по району на сегвее и курил траву, не стесняясь никого вокруг.

А совсем недавно обитатели частного района были вынуждены вызвать полицию из-за шумной вечеринки в доме Бибера в 3 часа ночи. По свидетельству очевидцев, Джастин также занимается решением рабочих вопросов у себя дома, что противоречит правилам районного управления. Соседи жалуются, что их жизнь целиком и полностью зафисит от графика юной звезды.

Полицейские пообещали защитить покой недовольных жильцов. Для начала, они собираются эвакуировать все машины, которые будут припаркованы у дома Бибера по ночам. Вероятно, если это не поможет, стражам порядка придется прибегнуть к более радикальным мерам.

Источник фото: legion-media