Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Синтия Никсон считает, что "Секс в большом городе" пропагандирует любовь к деньгам

Спустя почти десять лет после финала популярного сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон, исполнившая роль Миранды, решила признаться, что ей было не по душе в этом шоу.

Синтия Никсон считает, что "Секс в большом городе" пропагандирует любовь к деньгам
Синтия заявила, что ей всегда не нравилось, как много значения придется деньгам в романтических отношениях героев сериала "Секс в большом городе". "Эти женщины считают, что настоящая любовь такая? Главное найти мужчину, который достаточно богат, чтобы купить тебе гардеробную? - возмущается актриса. - Помню, когда мы показывали первый фильм в Лондоне, весь зал хлопал, когда мистер Биг показал Кэрри ее гардеробную. Я почувствовала себя разбитой. Может быть, это сильное слово, но я впала в уныние". Деньги и внешний лоск никогда не влекли Синтию. Она, например, всегда сама ходит за продуктами и перемещается по городу с помощью метро.



Фото: All Over Press
Комментариев: 37 Просмотров 7786 Опубликовано 29 мая 14:41

комментарии

37 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 29 мая 2013, 14:44
331172

вот молодец, поддерживаю! меня тоже это всегда расстраивало, да и вообще, если подумать, то самыми нормальными героинями были как раз "неглавные", а Кэрри просто страшная эгоистка

Эш_Ли 29 мая 2013, 14:46
1005

согласна, весь фильм только про то как она несчастна, как хочет новые туфли, куда сходить и это весь смысл житья в большом городе? Сама же героиня ужасно скучна и действительно эгоистка...

greengray 29 мая 2013, 15:04
281

Комментарий удален

INina 29 мая 2013, 15:11
5347

сложно согласиться... и с Синитей - тоже.
гардеробная Мужчины мечты Кэрри- это был жест, вместо помолвочного (или как оно там называется) кольца.

то, что в сериале Трей Шарлоте купил кольцо от Тифани, стоимость которого, как оказалось впоследствии, соответствовала цене квартиры Кэрри об этом как-то почему-то не вспоминают...

а эгоизм Кэрри, возможно, проявляется в её копаниях и постоянном зацикливании "на отношениях" и "на отношении Мужчины её мечты к ней"..а по сути зацикливании на себе. она на этом сфокусирована чрезвычайно...

но, с другой стороны, по сценарию эти копания - её работа, она вела сначала колонку про это, потом про это же писала книжки...

и потом, у кого-то булимия, у Кэрри - туфли, по сценарию она сама признаёт это пагубным пристрастием...

judgyk 29 мая 2013, 15:18
739

Шарлотта не придавал деньгам большое значение

cassym 29 мая 2013, 15:26
657

Комментарий удален

INina 29 мая 2013, 16:00
5347

в одной из серий Шарлота встречалась с мужчиной, который соответствовал её правилу о трёх "П": Привлекательный, Платежеспособный, а вот какое третье "П" я уже забыла...

judgyk 29 мая 2013, 22:08
739

им адвокат не нужен, если есть такие поклонницы! молодец! все правильно описала))))

Franya 29 мая 2013, 16:08
1332

не соглашусь..сериал потрясающий..Кэрри нравятся туфли..это некая изюминка ее персонажа..это грех?
непонимаю..если так рассудить то достаток пропагандируются везде в каждом фильме.и что дальше..относитесь проще..и незакливайтесь на этом это фильм(сериал)...а Синтия проснулась спустя 10 лет..тоже мне еще...Поему это тупо зависть, что не ей досталась главная роль...

Alice *) 29 мая 2013, 16:57
933

к деньгам и шмоткам

rirka 29 мая 2013, 14:46
620

ей не нравилось, но при этом она снималась, не это ли пропаганда любви к деньгнам?

MrsDV 29 мая 2013, 14:51
51530

это - точно... где они все раньше-то бывают со своими оценками и отношением?

judgyk 29 мая 2013, 15:20
739

Комментарий удален

SophiaLeona 29 мая 2013, 14:58
715

Комментарий удален

INina 29 мая 2013, 15:10
5347

удобно сказать это когда сериал закончился))с помощью которого она разбогатела, кстати

*Эkzotika* 29 мая 2013, 15:10
11667

Бла, бла, бла... А сами к каждой новой серии себе гонорар увеличивали.
Может не довольна ,что ей меньше платили чем Саре?

Лиса-Алиса 29 мая 2013, 15:12
460

Комментарий удален

INina 29 мая 2013, 16:01
5347

ну когда все закончилось можно и что то сказать!

who is who 29 мая 2013, 15:24
75654

Поздно об этом заговорила. Я бы не назвала это пропагандой. В сериале, да и в фильмах показали распространенные образы девушек, которых было полно и до фильма. Врядли подобный менталитет можно навязать с помощью фильма или сериала.

Ангора 29 мая 2013, 15:25
3853

Деньги- это хорошо, без денег ни туда и ни сюда.
Жить стало слишком дорого, чувствую скоро мы начнем вабще за воздух платить(

Kristallik 29 мая 2013, 15:35
2676

С позицией Синтии я согласна, но не согласна, что она осуждает сериал и фильм, который принес ей известность и эти самые хани-мани.
Послушала бы я ее рассуждения, останься она неизвестной и малооплачиваемой бродвейской и сериальной актрисой.

lena10b 29 мая 2013, 16:02
1582

Не смотрела ни одной серии и не хочу.

Antibody 29 мая 2013, 16:19
1785

если б только этот сериал))

Лана 29 мая 2013, 16:37
8837

сначала молча снимаются-снимаются, а потом уже осуждают тот или иной проект.

сюзи 29 мая 2013, 16:48
4027

Комментарий удален

Daenerys 29 мая 2013, 16:57
122059

согласна с ней конечно,но ведь кто не хочет жить красиво...?

sofy 29 мая 2013, 17:13
8713

Ну да)

Сумеречная09 29 мая 2013, 17:14
24628

Зачем она так, она столько лет посвятила этому проекту...

alex-ty 29 мая 2013, 17:18
6617

Все правильно, только какой-то тайны она не открыла, сериал действительно достаточно приземленный и меркантильные интересы в нем более всего освещены. Он стал мега-популярен всего-лишь из-за грамотной рекламы (продюсеры молодцы) Сейчас если я его смотрю, наткнувшись на серию на одном из каналов, то просто ради того, чтобы вспомнить какой-же юной дурочкой я была, когда смотрела его впервые и с удовольствием осознаю, что мозгов у меня с тех времен прибавилось)

Katrin Zeta 29 мая 2013, 17:43
610

А я считала всегда, что СБГ пропагандирует секс)))

Альфа 29 мая 2013, 19:41
13624

Комментарий удален

-N.E.B.O- 29 мая 2013, 20:17
60

Комментарий удален

Lita@ 29 мая 2013, 21:37
6290

у каждого свое мнение, мне просто нравиться этот фильм

Lita@ 29 мая 2013, 21:41
6290

ну не уверена насчет пропаганды,но в сериале,да и в фильме все очень нереально роскошно)вообще это не смущает,больше на отличный юмор внимание обращаешь)

Lenchik444 29 мая 2013, 21:57
7569

Никогда не любила этот сериал и образ современных женщин,который он навязывает..если бы с подругами целыми днями только и обсуждали шмотки,мужиков и секс,я бы уже покончила с собой

cherrypie 30 мая 2013, 03:08
407

Почему вдруг она решила разоткровенничаться?
Сериал вполне себе отдыхающий и соглашусь с выше сказанным,отличный юмор это то на что обращаешь внимание.

Пользователь удален 31 мая 2013, 14:45 ! пожаловаться