Уилл Смит рассказал петербургским журналистам о своих страхах

Вчера в Петербург, с целью представить фильм "После нашей эры", прилетели Уилл и Джейден Смит. Мы не могли пройти мимо этого события. Ведь не так часто голливудские гости включают в свой пресс-тур Северную столицу. Вместе с Уиллом и Джейденом высадился целый десант, включая старшего сына Уилла - Трея. Наш фотограф Дмитрий Поштаренко сделал замечательные фотографии. Смотрим под катом.
Уилл Смит рассказал петербургским журналистам о своих страхах

Позировали отец и сын на фоне Исаакиевского собора. Вот тут они восхищаются красотой города (правда видят пока только крыши).

Понятно, что Санкт-Петербург?:)

Джейден очень смелый мальчик (для фильма он занимался паркуром, бегом и скалолазанием) , но русские журналисты его очевидно смущали.

Пресс-конференция прошла замечательно. Уилл Смит действительно очень хороший отец (хотя может быть он и домашний тиран, но это вряд ли). Он честно признался, что снимать кино - это их семейный бизнес, где в той или иной степени, заняты все Смиты и Пинкетты (семья супруги Уилла - Джады). Дети находятся под постоянным надзором родителей. Например, Джейден путешествует сейчас с отцом, но при этом без отрыва от обучения - рядом с ним всегда учительница. Отец показывает сыну, как правильно общаться с прессой на своем живом примере. Правила просты -1) будь в меру любезен и позитивен. 2) Всегда хвали вопросы журналистов ("excellent question, sir"). 3)Пожми руку после интервью. 4) Старайся переводить любой вопрос на фильм, который ты представляешь.

Заметно, что отец и сын на одной волне. Их интервью сопровождаются постоянными подшучиваниями друг над другом. "You are my Big Black Yoda", говорит Джейден отцу. Уилл в свою очередь шутит, что как только Джейден станет популярнее его, то может съезжать из дома.

Фильм поднимает несколько важным аспектов. С одной стороны, это блокбастер, отчетливо показывающий к чему человечество рано или поздно придет, издеваясь над своей планетой. С другой, это очень трогательная история отношений отца и сына. Красной линией проходит через весь фильм тема наших страхов и их преодоления. Естественно, на пресс-конференции один из вопросов был посвящен личным страхам актеров. На фотографии ниже Уилл Смит рассказывает, что больше всего на свете боится.. мышей. "Они такие маленькие, с противными хвостами", сказал актер.

Смотрим все фотографии:

Источник фото: Дмитрий Поштаренко