Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Аптон вернулась в каталог Victoria’s Secret после того, как ее назвали «слишком банальной» для шоу бренда

Если Кейт Аптон достаточно хороша для Vogue, наверное, она сгодится и для каталога Victoria’s Secret. Как сообщает New York Daily News, фото модели с пышными формами появиться на обложке последнего каталога Victoria’s Secret спустя год после того, как София Ньюфиту, кастинг-директор бренда, сказала, что такая, как Кейт никогда не пройдется по подиуму.

Кейт Аптон вернулась в каталог Victoria’s Secret после того, как ее назвали «слишком банальной» для шоу бренда
«Она как девушка с третьей страницы. Она как жена футболиста, со слишком светлыми волосами и с таким лицом, которое любой, у кого есть на это достаточно денег, могут пойти и сделать себе».

Видимо, 20-летняя модель не стаяла таить обиду за такие слова и все-таки снялась для Victoria’s Secret, после того как уже появилась на обложке американского Vogue, который провозгласил ее самой сексуальной моделью планеты.

Кейт Аптон для Vogue
Комментариев: 72 Просмотров 15932 Опубликовано 28 мая 19:25

комментарии

72 Написать новый

хороша)

Twix| сделай паузу|© 28 мая 2013, 19:29
1233

На первом фото да, без сомнений. А вот второе я действительно назвала бы банальным.

Лиса-Алиса 28 мая 2013, 20:53
460

а по мне, будь она банальна, не оказалась бы она в модельном бизнесе..в ней определенно что-то есть))

Derendyaeva 29 мая 2013, 10:15
335

А кто говорит, что она не подходит для модельного бизнеса? Очень даже подходит. В модельном бизнесе таких достаточно. А у кого из супер-моделей не было "банальных фото"? да полным полно таких, но им это нисколько не мешает "процветать":) А говорю я что второе фото банальное потому, что считаю, если взять к примеру любую девушку с улицы приблизительно такого же типажа как Кейт ( кстати, у нас в России да и на Украине таких девушек много )), сделать ей проф. мейкап, усадить в "нужную позу" и тд, то уверена, что выйдет нечто подобное, а может и лучше. Поэтому и согласилась со словами в статье.

Лиса-Алиса 29 мая 2013, 15:04
460

Хороша несомненно! Вот только... зачем вернулась к ангелам, после таких обидных слов Хотя... может, в этом и фишка!?? Доказать, что она (Ньюфиту) была не права! А утвердить её на обложку как бубличное извинение!!!

Neytiri 29 мая 2013, 11:02
2135

очень симпатичная - да, но не самая красивая модель планеты

guabana 28 мая 2013, 19:29
37

как обычно необъективно

Ils 28 мая 2013, 20:14
1229

если честно,как мне кажется, то как раз для рекламы нижнего белья, самое то. поэтому непонятно, почему они выпендривались

CherryBomb! 29 мая 2013, 16:01
2026

Интересно почему эта София-кастинг директор сделала такие выводы насчет Кейт, чем она хуже других супер моделей

KOLIN 28 мая 2013, 19:33
5332

потому что она не 90 60 90 и не много крупная если сравнить с остальными ) и талии нету особо)) но она очень секси))

Anut 28 мая 2013, 20:15
340

аа ну спс за разъяснение

KOLIN 28 мая 2013, 21:10
5332

На любителя! Сильно на любителя!

Конь пеедальный 28 мая 2013, 19:36
172

Почему она считает что Кейт недостаточно хороша для супер модели, хотелось бы услышать ее реальные доводы

KOLIN 28 мая 2013, 19:37
5332

Очень красивая....и фигура отличная,а самое главное женственная!

NastS 28 мая 2013, 19:39
60

красивая

Lady GYLLENHAAL 28 мая 2013, 19:41
14392

глупое высказывание!

Lady GYLLENHAAL 28 мая 2013, 19:41
14392

Красавица)

Пользователь удален 28 мая 2013, 19:41 ! пожаловаться

действительно что таить? деньги то сейчас зарабатываются..
она милая ) с формами ..

fasca 28 мая 2013, 19:46
54106

Комментарий удален

Daenerys 28 мая 2013, 19:48
122061

Не понимаю,что в Кейт не устроило кастинг-директора? Всё при ней-и лицо,и фигура.

Mayflower 28 мая 2013, 19:52
5767

их устраивают не фигуристые девушки, а атрофированные вешалки с силиконом в разных частях тела

stanly66 28 мая 2013, 19:56
1047

Если бы вы хорошо разбирались в VS и следили за ними,то знали бы,что они НИКОГДА не возьмут девушку с силиконом.У них это строжайше запрещено.Они даже волосы не могут перекрасить без разрешения.У всех моделей VS СВОИ красивые формы.Не говорите бред,если не уверены

Delevingne 29 мая 2013, 17:27
2

Она выглядит старше своего возраста.

Ангора 28 мая 2013, 19:56
3853

неприятно высказались. и опять все проблемы из-за того, что она не доска! а на лицо наверно там в последнюю очередь смотрят, больше половины моделей страшны, как черти..

CherryBomb 28 мая 2013, 19:59
568

Внешность у нее стандартная. Не сказала бы ,что она самая самая ,но для VS Кейт подходящая модель. Взять хотя бы её формы ,которые являются явным плюсом для рекламы белья.

Ангора 28 мая 2013, 20:01
3853

Внешность у нее "типическая, типическая". Она похожа и на Аманду Байнс, и на Майли Сайрус, да и с другими можно еще сходство найти. Нет в ее внешности изюминки.

BecHa 29 мая 2013, 01:06
13538

разве Миранда Керр лучше?на ту вообще страшно смотреть.

Dirty_MoneY 28 мая 2013, 20:09
2003

значит, Летиция Каста была хороша в своё время для Victoria's Secret ... а Кейт Аптон со своими формами - уже не хороша... как-то странно.
ошиблись.
а для американского Вога это может показаться немножко неожиданным, а потом вспомнила, что как-то все гл.редакторы Вогов, при чем официально, собрались и договорились о параметрах, которым должны соответствовать модели, с которыми Вог будет работать, а также параметры моделей, с которыми работать не будет...

молодцы: слово держат, договоренность соблюдают.

judgyk 28 мая 2013, 20:12
739

очень красивая девушка!

Неся 28 мая 2013, 20:14
14050

на лицо обычная американка...

Ils 28 мая 2013, 20:16
1229

и что их не устраивает ?

HAARPy girl 28 мая 2013, 20:16
4238

аххах,еще б ее не взяли,после звания самой сексуальной модели
поняли,что на ней неплохо можно заработать
не знала что ей 20

KsuHa9318 28 мая 2013, 20:36
5560

Старше своих лет выглядит.

Temperance 28 мая 2013, 21:48
2107

Красавица

Пользователь удален 28 мая 2013, 20:54 ! пожаловаться

По сравнению с Амбросио с её лошадиным лицом и жуткими коленями она красотка

1Diva1 28 мая 2013, 20:59
121

мне она не нравится..
она реально большевата для модели, даже для ВС, где много фигуристых моделей)

Love_RobSten=)) 28 мая 2013, 21:01
6517

фигуристых?)да они все там худые!это просто белье немного им прибавляет в нужных местах)

Veraaa 30 мая 2013, 14:35
1893

посмитите шоу ВС, там все видно)

Love_RobSten=)) 31 мая 2013, 21:51
6517

какая-то стервозная дама,абсолютно непрофессионально себя ведет и дает хамские комментарии

Lenchik444 28 мая 2013, 21:02
7573

нормальная

Kristallik 28 мая 2013, 21:08
2677

очень красивая

Nancy*_* 28 мая 2013, 21:35
4878

Триумфальное возвращение будет, назло всем

from26rus 28 мая 2013, 21:57
36060

Комментарий удален

javoronok 28 мая 2013, 22:00
331172

я тут порыскала по интернету... она, оказывается, не только на обложке этого Vogue уже успела засветиться...
она в итальянском Vogue, и в немецком и ещё в каком-то вроде-бы, но везде - на обложках...

а на обложке американского Vogue - это уже как вишенка на пирожном, видимо...

поэтому, можно-таки сказать, что появление на обложке (-ах) Vogue заставило кастинг-директора передумать...

judgyk 28 мая 2013, 22:06
739

Круто :)

-N.E.B.O- 28 мая 2013, 22:25
60

Она красивее Аброссио и Миранды,у нее женственная фигура! интересные,глубокие глаза,она не хуже Кендис и Лимы!)

exklusivdavo. 28 мая 2013, 23:33
1168

как женщина она потрясающая
всё при ней - вся гендерная эстетика

TUSA 29 мая 2013, 00:03
19608

Вау,каждая бумажно-гламурная гнида будет чмырить красавиц,не подошедших для рекламы панталонов?((фтопку,с*ку

TUSA 29 мая 2013, 00:01
19608

Пфф... Банальна? Вог так не посчитал и теперь эта стерва решила вернуть свои слова назад?

Соэ 29 мая 2013, 00:42
21380

Очень красивая девушка

Vallensiya 29 мая 2013, 00:54
10782

Она конечно красивая, но в какой-то степени - обычная. Стоит вспомнить внешность Миранды Керр, Кендис, Алессандры и других - они все необычны внешне, поэтому по сравнению с ними она в этом проигрывает.

klaypeda 29 мая 2013, 01:42
269

Обычная, стандартная, красивая американка. Если посмотреть американские фильмы про подростков в колледже, каждая третья такая же. Поэтому в чем то кастинг-директор был прав, но как мне кажется, это было больше похоже на оскорбление. А самая красивая модель - незаслужено! Красивая? Да. Но, когда я смотрю на нее, у меня складывается впечатление - что она чистая, скоррективная фальшивка (что вполне возможно и является правдой частично). Потому что за океаном уже в старших классах начинают баловаться пластикой и это в порядке вещей. Есть намного красивее и натуральнее. А она больше соседская девочка со слишком от фш фотографиями.. И жуткий подкос под Монро.
Но во всяком случае - она хороший знак, пышные модели начинают появляться в моде, т.к. не все девушки-березки и у многих комплексы из-за своих идолов))

Erylane 29 мая 2013, 08:16
399

красивая)

Vitola 29 мая 2013, 08:42
18458

красивая девушка

who is who 29 мая 2013, 08:51
75654

Она такая жентвенная, а-ля Мерилин Монро, с очень чистой, свежей внешностью, но не роковая, но оччень милая.

Ирэна 29 мая 2013, 08:59
2264

очень симпатичная, но с самой сексуальной поспорить можно

alex-ty 29 мая 2013, 09:43
6617

она милая, а то, что Кейт появилась в каталоге еще не значит что появится и на подиуме...у них в последнее время одни худышки на шоу

noche de luna 29 мая 2013, 09:58
6449

да, очень жаль((Бывшие составы VS были куда фигуристей)

Veraaa 30 мая 2013, 14:38
1893

никогда не говори никогда
по моему она как никто другой из моделес ВС подходит для рекламы нижнего белья, не то что те палки

*Эkzotika* 29 мая 2013, 09:59
11667

это точно, белье должно подчеркивать формы и выпуклости, а ежели их нет, то смысл в тряпках- мужчин обертка не впечатляет, а исключительно содержимое))))

EvGeNyIa 29 мая 2013, 10:17
2281

Но она как-то не очень была в их одежде. Может подобрали не по размеру или не тот фасон, но, это было не красиво. Не соблазнилась на покупку.

Erylane 29 мая 2013, 23:46
399

обычная девушка, ничего особенного, в ней изюминки нет, но ее стали снимать за пухлую фигурку в сравнении с нынешними моделями- она как сладкий пирожок))))
Думаю мужчины оценят)

EvGeNyIa 29 мая 2013, 10:15
2281

мне она нравится. красивая.
та же миранда керр или кендис тоже обычные, примитивные на внешность и вроде таких комментариев не поступало и их адрес.

4ertovka 29 мая 2013, 10:47
1929

банальна, но симпатична. а то на некоторых моделей без тоски не вглянешь

DELIS 29 мая 2013, 11:31
4876

Красивая, но для каталога. И на шоу действительно не надо её приглашать, хотя руководству VS виднее.

ddlovato 29 мая 2013, 15:16
751

Красивая)

Сумеречная09 29 мая 2013, 17:29
24628

Для модели она нормальная.Подходит идеально.НО!Индивидуальности в ней ноль!Типичное лицо типичной блондинки.Я таких каждый день на улице вижу.А уж сколько я знаю похожих на нее других моделей!Взять ту же Янину Студилину,или Катю Доманькову.Все на одно лицо.В модельном бизнесе всегда так.Но в VS нужна индивидуальность,изюминка.То,что тебя отличает от других.В ней такого нет.Легко спутать с другими.Вот почему директор так отозвалась о ней.И да...она действительно больше подходит для журнала плей-бой,чем для журнала нижнего белья.

Delevingne 29 мая 2013, 17:32
2

ок.

сюзи 29 мая 2013, 17:33
4027

Комментарий удален

Mallory 29 мая 2013, 20:22
42766

прекрасно

Lita@ 29 мая 2013, 21:57
6290

про лицо я, пожалуй, соглашусь с этим кастинг-директором

elen@ka 30 мая 2013, 19:29
24301

Фу...какие не красивые слова!

L*VICA 02 июня 2013, 15:59
9103