Аманда Байнс отрицает, что оскорбляла Рианну

Аманда Байнс, похоже, не из тех, кто готов нести ответственность за свои поступки. Звезда недавно опубликовала в своем Твиттере несколько оскорбительных сообщений в адрес Рианны, а теперь уверяет, что ее подставили.

Аманда Байнс отрицает, что оскорбляла Рианну

«Я видела кучу фиктивных сообщений, в которых я оскорбляю Рианну. На меня подписано столько людей, что кто-то постоянно пытается создать фиктивные твиты. И я чувствую необходимость им ответить. Мы с Рианной знакомы, и я уверена, что мы в один прекрасный день вместе снимемся в клипе».

Аманда также опубликовала снимок одной из газет, где она изображена с сигаретой в руках: «Это одно из поддельных изображений, для которого взяли мое фото и наложили на чье-то тело. У меня аллергия на марихуану и алкоголь, но я курю обычный табак. Почему Рианна может курить косяки, и это не превращается в проблему, а я курю табак, и люди уверены, что я на наркотиках? Я против того, чтобы меня считали такой, какой я не являюсь. Вот почему я отстаиваю свои интересы и подаю в суд на каждого, кто имеет ко всему этому отношение. Мне не нужно в клинику. Я никогда не употребляла наркотики или алкоголь. Я устала от всей этой лжи».

Источник фото: Splash News, Twitter