Кэти Перри одобряет расставание Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт

Не успел Роберт Паттинсон расстаться с Кристен Стюарт, как его уже видят в компании другой звездной красотки. На днях Роб был замечен со своей давней знакомой Кэти Перри. Парочка посетила репетицию свадебной церемонии своих друзей.

Кэти Перри одобряет расставание Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт

К слову, Паттинсона и Перри видят вместе не в первый раз. Впрочем, о новом романе речь пока не идет. «Кэти и Роб просто сидели рядом и наблюдали за репетицией свадебной церемонии во дворе, - рассказала одна из гостей мероприятия. - Они были одеты очень буднично. На ней была толстовка и большие солнцезащитные очки. Они не позволяли себе никакого публичного выражения чувств, и ничто не указывало на то, что они могут встречаться. Они просто сидели рядом и смотрели. Они не были задействованы в церемонии и не общались с гостями».

Между тем, другой инсайдер утверждает, что Кэти Перри была весьма довольна, когда ее приятель решил прекратить отношения с Кристен Стюарт. С тех пор, как актриса изменила Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом, Кэти перестала одобрять их роман: «Кэти никогда не одобряла решение Роба снова сойтись с Кристен. Она всегда говорила, что они не останутся вместе. Кэти говорила Робу, что, по ее мнению, их отношения не смогут выдержать скандала с изменой. И он заслуживает большего, чем ту, которая разрушает семьи».

Источник фото: Splash News