Адель всегда появляется на красной дорожке в утягивающем белье

Адель отличается от большинства стройных звезд своими пышными формами. Но это нисколько не мешает ей блистать на многочисленных светских мероприятиях. Стилист певицы Гаэль Пол поделилась некоторыми модными секретами Адель.

Адель всегда появляется на красной дорожке в утягивающем белье

«Она всегда надевает утягивающее белье, когда идет на красную дорожку, - сказала Гаэль. - Хорошее белье — это действительно очень важно, оно делает силуэт более плавным». Стилист также отметила, что Адель чувствует себя гораздо увереннее, чем большинство ее коллег: «Адель действительно устраивает то, как она выглядит. Не думаю, что ей когда-нибудь не хватало уверенности в себе. В ней нет тех комплексов, какие есть у большинства людей, которых мне приходилось одевать».

Гаэль объяснила, почему любимым цветом звезды является черный: «Адель всегда хочет надеть черное, потому что обожает Джонни Кэша, а он носил черное. А еще она любит Джун Картер Кэш, потому что они с Джонни очень любили друг друга, и у них был чудесный брак. Иногда она смотрит на себя в зеркало и говорит: "Гаэль, я похожа на нее!"»

Сама Адель неоднократно заявляла, что ее нисколько не смущает фигура размера «плюс»: «Моя жизнь полна переживаний, и у меня нет времени беспокоиться обо всяких мелочах. Например, о том, как я выгляжу. Я не люблю ходить в спортзал. Мне нравится есть вкусную еду и пить хорошее вино».

Источник фото: Splash News