Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака груди

Как мы знаем, Анджелина Джоли сделала двойную мастэктомию, чтобы избежать рака молочной железы. Многие посчитали столь радикальные меры неоправданными. Но у актрисы действительно были причины, чтобы решиться на этот шаг. Энджи не понаслышке знает, какой страшной может быть болезнь. 6 лет назад ее мать умерла от рака яичников, а теперь тетя скончалась от рака груди.

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака груди
Дэбби Мартин скончалась в минувшие выходные. «Анджелина всю неделю была на связи, а ее брат Джейми находился рядом с нами, каждый день оказывая свою поддержку, - рассказал дядя актрисы Рон Мартин. - Они оба очень любили Дэбби, и хотя Анджелина не может приехать прямо сейчас, она передала нам слова поддержки и любви. Это очень мило. Мы несколько раз видели Анджелину с тех пор, как у Дэбби диагностировали рак молочной железы. И мы оба очень гордились ее недавним решением сделать двойную мастоэктомию и приложить все усилия, чтобы не дать ее семье пройти через все то, с чем столкнулись мы».



Фото: Splash News
Комментариев: 85 Просмотров 13283 Опубликовано 27 мая 12:23

комментарии

85 Написать новый

очень жаль(

who is who 27 мая 2013, 12:25
75654

мне порой так страшно за Энжи
и все таки она правильно поступила что сделала операцию

who is who 27 мая 2013, 12:26
75654

ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОИ СЛОВА ПОЛНОСТЬЮ. А то после объявления об операции Анжделины многим смеяться так сильно хотелось, что даже страшно порой за наше общество.

LATINO 27 мая 2013, 14:56
845

сочувствую! операция Анжелины очередной раз оправдалась, чтоб жить пришлось пойти на крайние меры

MrsDV 27 мая 2013, 12:26
51530

Вот именно, оправдалась. Все-таки мудро, хоть и радикально. Ответственная, сильная и смелая женщина

LATINO 27 мая 2013, 14:58
845

Блин, какое-то родовое проклятие по женской линии(( Энджи прекрасна на фотке, здоровья ей и еще раз здоровья. Большего ей желать нечего.

Kiki 27 мая 2013, 12:28
3626

Не только по женской. У нее бабушка, дедушка, и дядя умерли из за рака. Это из относительно близкой родни. Есть и другие болевшие.

Tamara Riley 27 мая 2013, 13:40
2948

предрасположенность имеет место

Selen@ 27 мая 2013, 15:58
5098

Соболезную. А Анжелине - только здоровья!

Пользователь удален 27 мая 2013, 12:29 ! пожаловаться

просматриваю новостную ленту. вижу фото джоли. ее имя. слово "УМЕРЛА". у меня чуть удар не сделался ага. нельзя же так пугать

white_bat 27 мая 2013, 12:30
1212

ахахахах,аналогично,у меня так же...страшно стало.

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:54
1168

Энжи с мамой очень похожи)
показать изображение

who is who 27 мая 2013, 12:31
75654

такой доброй кажется,хорошая была женщина заметно)

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:53
1168

Красавицы!

Lerik 27 мая 2013, 14:30
666

Да, очень похожи... особенно с возрастом)

показать изображение

prikol 27 мая 2013, 14:55
818

И кто после этого будет говорить, что это пиар Энджи- молодец, что пошла на такую операцию! Спасла себе жизнь и счастье своей семьи!

DaniyaKhafisova 27 мая 2013, 12:32
53

Ничего-ничего, про смерть Хита Леджера тоже говорили, что это пиар-кампания Темного рыцаря и он обязательно появится на премьере.

Antibody 27 мая 2013, 13:46
1785

Теперь все идиоты заткнуться! Предрасположенность к возникновению рака очень опасна, с этим нужно бороться всеми возможными способами, даже очень радикальными! Жизнь важнее груди!

Танюшка2601 27 мая 2013, 12:33
592

Согласен с вами!

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:53
1168

а кто нибудь знает это правда или нет?

"Анджелина Джоли сыграет свою мать, скончавшуюся от рака"

who is who 27 мая 2013, 12:34
75654

да я тоже читал,это от редакции моего друга,она журналистка,вроде они только правду печатают.
если правда,то игра Энджи будет гениальна,она вложит всю любовь,эмоции,боль в эту роль,в свою маму,мне кажется,будет сильный фильм!)

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:52
1168

ну тогда у меня нет слов выразить как я рада

who is who 27 мая 2013, 12:54
75654

хоть бы это действительно правда была. Если так, то действительно сильный фильм должен быть.

LATINO 27 мая 2013, 15:00
845

Да,я тоже так думаю,поскорей бы!)

exklusivdavo. 27 мая 2013, 15:22
1168

Кто не знает эту болезнь из внутри ,не имеет право ее в чем то обвинить,она правильно сделала,мужествнная женщина,дай Бог ей долгих лет жизни.Желаю ей скорейшего выздоровления и чтобы черная полоса ее жизни поскорее закончилась.

Derendyaeva 27 мая 2013, 12:35
335

Хорошие слова. Поражаюсь тому, что есть те, кто твоим словам ставит минус. Люди, вы ЧЕГО???

LATINO 27 мая 2013, 15:02
845

да уж, ну что я могу таким людям сказать..не дай бог им с этим столкнуться..

Derendyaeva 28 мая 2013, 09:51
335

Комментарий удален

LATINO 27 мая 2013, 15:02
845

Ужас, бедная Энджи....то мама, теперь тетя, представляю как ей страшно теперь, а ведь дети то у нее еще маленькие...

NaTeLLa 27 мая 2013, 12:40
65

Я и раньше думала ,что она правильно поступила .При такой страшной ситуации нет неправильного решения . Очень жаль ,что тётя скончалась .

Ангора 27 мая 2013, 12:42
3853

Соболезную Анджелине.
Все таки не зря она пошла на такие радикальные меры.

Naughty Girl 27 мая 2013, 12:46
4307

Сочувствую,ужасно!((жалко женщину!)
А решение Джоли только оправданно! как люди могли называть это тупостью или пиаром?
Эххх,здоровья и больше улыбок ей!

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:48
1168

Бедняжка.Не зря она приняла такие меры

Roxy23 27 мая 2013, 12:48
353

Ужас, тяжело слушать все эти вещи...

kAlinka 27 мая 2013, 12:48
14822

Звезды высказались в поддержку Анджелины.

— Я хвалю Анджелину Джоли за мужество и осмысленность, с которыми она поделилась сегодня историей о своей мастэктомии. Так смело! - Шэрил Кроу.

— Анджелина Джоли рассказала о двойной мастэктомии. Испытываю гордость за то, как она использует собственное положение, чтобы дать знания женщинам. - Джулиана Ранчич.

— Это достойно большого уважения: как деликатно Анджелина Джоли рассказала о том, зачем сделала двойную мастэктомию, и как это может спасти жизни. - Элизабет Бэнкс.

— Достойное уважения и восхищения признание [статья] от Анджелины Джоли. - Кристен Белл.

— Это замечательно - слышать, как икона [современности] говорит о профилактике рака. Невероятно. - Зельда Уильямс.

who is who 27 мая 2013, 12:50
75654

так приятно,Что они ее поддержали,уверен,Джоли это тронуло!)

exklusivdavo. 27 мая 2013, 13:02
1168

очень жаль тетю,но по-прежнему считаю это крайней мерой,плюс той мерой,на которую женщины могут пойти, только потому что так сделала Анджелина.

Lenchik444 27 мая 2013, 12:55
7569

Комментарий удален

javoronok 27 мая 2013, 15:19
331172

не знала об этом)у меня очень противоречивые чувства на самом деле. С одной стороны у нее очень высокая вероятность,но с другой стороны она такая заметная персона,может стоило бы не сообщать об операции,мало ли как это обернется. В общем не знаю даже))

Lenchik444 27 мая 2013, 15:31
7569

На фотографии очаровательна!!)))

exklusivdavo. 27 мая 2013, 12:58
1168

людям легко осуждать здоровье человека,пусть это генетическое,наследственное,к тому же рак...свое пронесут,не понимаю почему людей бесит что Джоли спасла себя? пиар,пиар...ну вот вам пиар,мама,тетя...((

exklusivdavo. 27 мая 2013, 13:00
1168

Сочувствую. Смерть это всегда страшно...

paralax 27 мая 2013, 13:06
1124

это ужасно.

Gololed 27 мая 2013, 13:07
3212

Мои соболезнования.

а все говорили, что Энджи не права. рак , это ужасная болезнь

CherryBomb! 27 мая 2013, 13:11
2026

У кучи людей родственники умирают от рака, но почему то ни один из них не стал себе ничего вырезать. Вероятность заболеть есть у каждого, но не факт, что это будешь именно ты. Говою на своем опыте, а не голословно. И да еще что-то дочь Донцовой не вырезает себе железы, только из-за страха заболеть, как мать.

stanly66 27 мая 2013, 13:23
1047

ну вы сравнили блин,у нее это генетическое,90 % вы понимаете что практически больна была?не понятно что она тоже заболела бы,как и ее мама и тетя? и да ладно,но она же не поэтому так сделала! что мама и тетя умерли,а потому что у нее в добавок риск заболевания был 90% и РАК это не шутки!

exklusivdavo. 27 мая 2013, 13:34
1168

Вероятность заболеть раком молочной железы у Анджелины совсем другая .Не такая же как у вас или у меня . И разве у дочери Данцовой был тот же диагноз ,что и Анджелины. Тут просто совершенно разные ситуации.Её бабушка ( со стороны мамы ) умерла в 45 лет от рака груди,её мать погибла от рака в 56 лет и её тётя скончалась.Всё это из-за генетики и если капнуть поглубже в их родословную ,то подобная смертность от рака встречается часто. Я знаю девушку, у которой мать болеет раком яичников и эта девушка конечно не будет себе их вырезать из-за этого . Но если ,не дай бог, у этой Двушки была бы такая же ситуация как у Анджелины я просто не знаю как бы она поступила .Особенно имея столько детей .

Ангора 27 мая 2013, 13:58
3853

Вернемся к этой теме лет эдак через 20) просто люди хотят жить, что же тут удивительного.

alexval 27 мая 2013, 14:29
912

Комментарий удален

Mallory 27 мая 2013, 13:23
42766

вот это поворот

kukolka555 27 мая 2013, 13:32
2548

ужасно, соболезнования. по материнской линии у нее кажется никого и не осталось, умерли от рака, не только мама и тетя

frauleinbox 27 мая 2013, 13:40
1419

О Господи,я сначала прочитала кое что по хуже! Меня чуть удар не хватил!

holly_pinteil 27 мая 2013, 14:04
399

Теперь, я надеюсь, что многим будет стыдно за клевету на Энджи! Восхищаюсь этой женщиной. Сил и терпения! Мои соболезнования...

Lerik 27 мая 2013, 14:32
666

Соболезную Анджелине и всем родным и близким Дебби !((((((((

Petal sakura 27 мая 2013, 14:51
171

видимо это наследственное(

RiRi 27 мая 2013, 14:53
238

это очевидно

&bagira 27 мая 2013, 19:39
7789

Соболезную, сил и здоровья Энджи)))

prikol 27 мая 2013, 14:53
818

Жаль тётю((. А вот и причина. Энджи не на пустом месте запаниковала. Были предпосылки, причем весьма серьезные. Здоровья и долгих лет жизни ей!

Lela' 27 мая 2013, 15:04
1200

Комментарий удален

javoronok 27 мая 2013, 15:18
331172

Я сразу поняла, что там что-то есть. Она ведь женщина, довольно таки, умная и просто так ничего не делает)). Она скорее всего решилась на ОП узнав, насколько тяжело больна ее тетя, ведь иного пути нет. И не нужно никаких вероятностей в 87 %, чтобы понять насколько это серьезно. Есть пример из жизни.

Lela' 27 мая 2013, 15:45
1200

Жалко(((((

*sabina* 27 мая 2013, 15:09
1113

Комментарий удален

javoronok 27 мая 2013, 15:17
331172

Очень жалко(

Сумеречная09 27 мая 2013, 17:13
24628

Берегите себя, следите за своим здоровьем!

molgmi 27 мая 2013, 18:06
7623

Мне очень жаль

Alenaaaaaaaaaa 27 мая 2013, 18:15
127

грустно

никто88 27 мая 2013, 18:21
5172

крепись

никто88 27 мая 2013, 18:21
5172

Сочувствую..

Пользователь удален 27 мая 2013, 18:47 ! пожаловаться

А Энджи все же молодец, что сделала операцию

Пользователь удален 27 мая 2013, 18:48 ! пожаловаться

Соболезную, очень жаль

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 27 мая 2013, 19:42
9202

печально однако

Wayfarer 27 мая 2013, 19:54
8142

Сочувствую(( а минусящих в этой теме тоже очень жалко, не дай Бог им такое пережить

Nancy*_* 27 мая 2013, 21:29
4878

Страшное заболевание

Vallensiya 28 мая 2013, 01:19
10782

как жестоко! очень сочувствую Энджи! надеюсь, теперь те, кто осквернял поступок Джоли по поводу удаления груди, успокоятся!! а то столько желчи извергали в её адрес. Она спасла свою жизнь! разве это плохо?... какие же люди черствые!

Snow_white 28 мая 2013, 04:25
747

Кошмарно :(

Evil Evil Witch 28 мая 2013, 05:40
11086

Очень жаль.
Ее операция более чем оправдана.

Posted 28 мая 2013, 09:18
503

молодец. я считаю решение Энджи правильным.Тут некоторые писали "зачем?она же не болела?только вероятность заболевания." так вот,с ее 90% рисковать не стоило. Это не простуда какая-то,заболев от которой можно просто легко избавиться.Вероятность выздоровления на 1 стадии только 80% и лечится не за месяц,а годами или вообще не лечится. Я собственными глазами наблюдаю за своей тетей как она проходит через эти круги ада уже почти год, у нее ранняя стадия, хотя у нас в роду никто раньше не болел,предрасположенности не было. Даже врагу этого не пожелаю,это моральная и физическая ежедневная пытка. Так что побойтесь бога,те кто бросаются обвинениями о пиаре в адрес Джоли.

Ayu_Baldan 28 мая 2013, 16:00
569

Сочувствую!Страшная болезнь.

marsonutay 28 мая 2013, 18:11
5578

Энджи очень решительная и смелая, но разве болезнь не может развиться в другой области?

Eve Ackles 28 мая 2013, 22:19
2660

Комментарий удален

Daenerys 29 мая 2013, 07:16
122059

ей и так сложно, а тут раздувают

Lita@ 29 мая 2013, 22:06
6290

надеюсь, ее эта болезнь не коснется!

elen@ka 30 мая 2013, 20:03
24301