Аманда Байнс обвиняет полицейского в сексуальном домогательстве, а Рианну в употреблении наркотиков

На прошлой неделе Аманда Байнс была арестована за употребление наркотиков. Этот факт так разозлил актрису, что она была готова обрушить свое негодование на кого угодно. Досталось и полицейскому, принимавшему участие в аресте, и даже Рианне, которая не имеет никакого отношения к этому скандалу. Разумеется, в качестве оружия Байнс выбрала свое излюбленное средство - злобные высказывания в социальной сети.

Аманда Байнс обвиняет полицейского в сексуальном домогательстве, а Рианну в употреблении наркотиков

Для начала Аманда сообщила в своем Твиттере, что один из полицейских ее сексуально домогался: «Не верьте сообщениям о том, что меня арестовали. Все это ложь. Один из копов, который прибыл арестовать меня позапрошлой ночью, сексуально меня домогался. Он врал и говорил, что я выбросила бонг в окно, когда я просто открыла его, чтобы подышать свежим воздухом. Смешно. Он трогал мою промежность. Сексуальное домогательство. Это серьезно. Я заявила на него копам».

В полицейском участке заверили, что обязательно разберутся с этим обвинением. Представитель пресс-службы заявил, что любое подобное заявление расследуется, независимо от его достоверности.

Но, видимо, это ничуть не утешило Аманду, и актриса нашла новую жертву для своих нападок. Одной лишь Байнс известно, почему на эту роль она выбрала Рианну. Актриса написала ряд оскорбительных сообщений в Твиттере, среди которых были такие: «Рианна, ты выглядишь так уродливо, пытаясь быть белой», «Крис Браун избил тебя, потому что ты недостаточно красивая», «Рианна, никто не хочет быть твоим любовником, поэтому ты названиваешь всем и их мамочкам, а я чуть было не назвала мою новую собаку Рианной».

Рианна отреагировала на неожиданный выпад довольно лаконично: «Да, смотрите, что происходит во время ломки». Аманда не осталась в долгу и поспешила написать последний гневный твит: «В отличие от тебя, уродка, я не употребляю наркотики... Я лично видела твое уродливое лицо. Ты сама знаешь, что некрасивая». Вскоре после этого актриса поспешила удалить все свои сообщения.

Источник фото: Splash News