Дженьюари Джонс в журнале The Edit. Июнь 2013

Дженьюари Джонс стала героиней нового выпуска журнала The Edit. Она говорила о сериале «Безумцы» и о том, каково быть матерью-одиночкой.

Дженьюари Джонс в журнале The Edit. Июнь 2013

О том, каково быть матерью-одиночкой: «У меня не остается времени ни на что другое, так что я даже не представляю, как бы справилась с этим, будь у меня партнер. Я знала, что сама буду растить сына. Я пошла на это осознанно и была психологически готова. И я была очень рада».

О том, что она скрывает имя отца своего ребенка: «Это не то, что нужно знать широкой общественности. Я не разглашаю свои сексуальные предпочтения. Независимо от сферы твоей деятельности, есть часть жизни, которая должна оставаться частной. Когда я только начинала, другие актеры советовали мне держать некоторые вещи ближе к телу. Когда ты становишься публичным человеком, другие хотят знать о тебе все и разбирают каждую мелочь по косточкам. И все сводится к негативу. Когда у сына появляются вопросы, я хочу, чтобы он услышал ответы от меня. Я не хочу, чтобы он отправлялся на поиски в Google».

О том, что сериал «Безумцы» заканчивается после седьмого сезона: «Это будет очень грустно. Мы все так сблизились и будем поддерживать связь, но я не думаю, что у кого-то из нас снова будет нечто подобное».