Роберт Паттинсон не грустит после расставания с Кристен Стюарт

На днях Робер Паттинсон перевез свои вещи из дома Кристен Стюарт. Однако конец четырехлетних отношений, похоже, не слишком его огорчает. По словам очевидцев, Роб выглядит вполне счастливым и проводит свободное время с друзьями.

Роберт Паттинсон не грустит после расставания с Кристен Стюарт

Накануне он был замечен в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Как сообщают свидетели, актер прибыл в клуб около часа ночи в компании друзей: «Он сидел на диване за столиком и всю ночь пил коктейли с водкой. Вы бы ни за что не догадались, что он только что пережил разрыв. Он всю ночь улыбался и был в отличном настроении. На его лице не было и следа печали».

Один из очевидцев также добавил, что Паттинсон увлеченно беседовал о чем-то с таинственной брюнеткой: «Большую часть вечера он провел, разговаривая с какой-то брюнеткой. Легкий флирт определенно имел место, но они всего лишь разговаривали. Никакого физического контакта, они ни разу не коснулись друг друга».

Пока Роберт развлекается с друзьями, его бывшая девушка Кристен Стюарт ищет утешения у подруг. Поговаривают, что в понедельник звезда провела целый день в доме Тейлор Свифт. Кристен и Тейлор нельзя назвать лучшими подругами, однако они знакомы благодаря Тейлору Лотнеру. Как известно, коллега Стюарт по «Сумеркам» встречался со Свифт около трех месяцев.

По словам инсайдеров, одна из подруг привезла Кристен к дому певицы, где та провела целый день. Видимо, Стюарт решила пообщаться с той, кто знает о болезненных расставания не понаслышке.

Источник фото: Splash News