Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Бон Джови критикует Джастина Бибера

Джастин Бибер навлек на себя неодобрение старшего коллеги Джона Бон Джови. Рок-музыкант считает, что юный кумир девушек неуважительно относится к своим почитателям.

Джон Бон Джови критикует Джастина Бибера
В недавнем интервью Джон Бон Джови признался, что его возмущает поведение Джастина Бибера. В частности, музыкант не понимает, как Джастин мог позволить себе опоздать на два часа на собственный концерт: "В каждом поколении есть парень, которые вытворяет такое. В этом ничего нового. Но они рискуют проявить таким образом неуважение к своим слушателям, которые трудом зарабатывали себе деньги на их концерты и согласились потратить два-три часа своей жизни, чтобы посмотреть на своих кумиров. Позволишь себе подобное один раз - они еще могут тебя простить. Но если это будет повторяться - позор тебе. Фанаты больше не захотят тебя видеть. А потом это просто превратится в клише". Закончил Джон свой комментарий весьма экспрессивным обращением к своему юному коллеге: "Это совсем не круто! Ты засранец! Иди, черт возьми, работай!"



Фото: Legion Media
Комментариев: 135 Просмотров 9999 Опубликовано 22 мая 14:11

комментарии

135 Написать новый

Бибер обязательно что-нибудь ответит.

Amelika 22 мая 2013, 14:13
13878

Что нибудь выкинет он)

Одна такая девочка 22 мая 2013, 14:53
991

это точно!

Vitola 22 мая 2013, 15:43
18458

Все равно ТП поведутся на Бибера. он будет опаздывать на 2 часа и петь под фанеру,а они слюни пускать и визжать

Sundy86 22 мая 2013, 14:14
510

ой вот только не надо тут про фанеру - он в живую отлично поет! я была на его концерте.

klea 22 мая 2013, 14:41
155

была? эх, завидую)

kinomanka_23 22 мая 2013, 14:42
840

вот вот. я тоже самое хотела сказать, то что концерт как раз таки в Мск задержали на 2 часа, кстати было не еговина, а то что наши организовать не смогли всё нормально, но пел он в живую. это видно было

Loui 22 мая 2013, 14:54
2851

ну на счет в живую согласен.

exklusivdavo. 22 мая 2013, 15:42
1168

Комментарий удален

karambol 22 мая 2013, 16:08
7

Наверно, и деньги за это заплатили?

karambol 22 мая 2013, 16:08
7

Полностью поддерживаю, как можно это недоразумение слушать....Да я лучше старый альбом бон джови послушаю. чем этого кривляющегося полуп...ра...

Японка 22 мая 2013, 16:04
2076

молоток Джон

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:46
14392

Не все такие, есть и ТП, а есть нормальные.

~Becky~ 22 мая 2013, 16:34
225

ТП - тупые поклонники)

Соэ 22 мая 2013, 19:59
21365

ждемс ответный удар

who is who 22 мая 2013, 14:15
75654

удар? ждем длинную и нудную отповедь: я молод и совершаю ошибки, но в душе у меня огромное сердце, я много работаю и осознаю ответственность... бла-бла-бла... что-то забыл... а, да! я молюсь!

aqua 22 мая 2013, 20:53
649

вот вроде правильные вещи говорит!Но и без него хватает критикующих бибера

Anniversary 22 мая 2013, 14:17
207

А Бон Джови чертовски прав, хотя Джаса критикует огромное кол-во людей. Это нынче мейнстрим, как и безграничное фанатское обожание к этому парнише.
Ждем ответный удар от мистера "я хороший человек, меня просто неправильно понимают".

Lady Roblina 22 мая 2013, 14:18
1031

Если даже бибер что то ответит. то это значимо будет для 10-15летних соплявок...А БонДжови это легенда для него лепет этого мальчика как пук в воздух...

Японка 22 мая 2013, 16:07
2076

Отлично сказано !!!

holly_pinteil 23 мая 2013, 18:11
399

Джон, я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Vettaify_kiss 22 мая 2013, 14:19
610

вы знаете, я согласна с Бон Джови..это же реально неуважение..Хотя этим дурам по всей видимости все равно..

Derendyaeva 22 мая 2013, 14:19
335

Комментарий удален

INina 22 мая 2013, 14:39
5347

Джон, ты крут! всё по теме!

MrsDV 22 мая 2013, 14:19
51530

теперь Джона атакует стая ненормальных)

Lenchik444 22 мая 2013, 14:20
7535

Золотые слова Бон

Nastya_Midway 22 мая 2013, 14:20
1767

Ага

Пользователь удален 22 мая 2013, 16:36 ! пожаловаться

Пральна Джон, научи малого уму-разуму!

EkoJuli 22 мая 2013, 14:22
4830

Джон ты прав

marsonutay 22 мая 2013, 14:22
5547

это конечно плохо, что он опоздал. Но последнее предложение очень не понравилось. Я хоть и не фанатка Бибера, но знаю, что работает он действительно много, а люди в свою очередь смотрят на него и каждый день критикует. Все обращают внимание только на плохое. Мне даже жалко его. Он не заслужил всего этого де*ма в свою сторону.

Lena 22 мая 2013, 14:23
1034

Комментарий удален

INina 22 мая 2013, 14:40
5347

а на что это интересно похоже?

kinomanka_23 22 мая 2013, 14:44
840

я же говорю. вы только плохое видите. а то, насколько часто он выпускает песни для своих поклонников - это не важно. он по-моему из студии вообще не вылазиет

Lena 22 мая 2013, 23:03
1034

Если ты публичный человек - будь к этому готов.) Жаловаться не за чем,нужно работать - тогда люди обязательно оценят это положительно.) Ненавистники звёзд тоже просто так не появляются наверно.;)

femme|fatale 22 мая 2013, 15:29
156

Бибка не только массы раздражает, но и коллег по цеху хотя он скорее подмастерья

EkoJuli 22 мая 2013, 14:24
4830

Джон правильно сказал..

Rachel 22 мая 2013, 14:24
523

Эх,Бибер,Бибер...

Vallensiya 22 мая 2013, 14:33
10782

Чтобы фанатки бибера думали об уважении к ним? Да они даже не знают, что это такое. Хоть сутки их ждать заставь, они все равно так же будут сходить с ума. Так что, хоть Джон и говорит правильные вещи, но до целевой аудитории это вряд ли дойдет.

Victorienne 22 мая 2013, 14:34
367

Полностью согласна со словами Бон Джови!!!
Только вот малолетние поклонницы Бибера пока этого не понимают)

Veraaa 22 мая 2013, 14:40
1893

во 1-ых ни один Бибер опаздывает на свой же концерт, таких звезд дофига!
во 2-ых, более чем уверена, что на то есть свои причины! он такое кол-во концертов дает, что не мудрено! пусть за собой смотрит!
а самое главное, не взирая на его промахи, народ всё равно будет ходить на его концерты!

kinomanka_23 22 мая 2013, 14:42
840

вот любят же за счет других себя же пиарить!!!! бесят!
если бы высказался на счет другой звезды, то такой огласки тема бы не получила!

kinomanka_23 22 мая 2013, 14:47
840

Джону БонДжови пиар не нужен его знает весь мир ни один десяток лет..БонДжови-это классика...а Бибер-это калиф на час...года 2-3 потрясутся над ним и забудут...где ваша крутая и популярная в свое время Гага...не слышно...скандалила, скандалила и в итоге со своими скандалами надоела всем...так же и Бибер

Японка 22 мая 2013, 16:13
2076

я согласна конечно, но почему тогда не высказаться было сразу о всех звездах? такое ощущение, что один Бибер такой!
и если он такая мировая звезда и ему уже за 50, а значит в дедушки Биберу годится, то это не дает ему право высказываться далеко не лестной форме!

kinomanka_23 22 мая 2013, 16:34
840

Вот потому и может он говорить все что думает, так как на его авторитет и популярность это уже никак не повлияет, Джон уже давно занял свое почетное место в мировой музыкальной культуре, а Биберу до этого очень далеко..тем более рокеры попсу никогда не жаловали..и к этому давно пора привыкнуть..

Японка 22 мая 2013, 18:57
2076

пусть этот ваш "авторитет" держит своё мнение при себе! оно ни кому не интересно!
интересно, а в его далеком прошлом его концерты всегда во время начинались? ха...никогда не поверю!

kinomanka_23 22 мая 2013, 21:40
840

Ваше "никому не интересно" имеет под собой обоснованную базу?

Robin 22 мая 2013, 23:54
28289

Вы серьезно про авторитет в ковычках?

Лана 23 мая 2013, 16:22
8770

Ему стоило это не только Биберу сказать. Сейчас все звезды думают, что опоздание на пару часов прибавит им важности, хотя за такое убить охота.

DELIS 22 мая 2013, 14:49
4805

вот и я о том же

kinomanka_23 22 мая 2013, 15:10
840

сейчас на Бон Джови обрушится шквал злых комментов от фанаток Бибера

*Эkzotika* 22 мая 2013, 14:49
11667

да я думаю,ему пофиг на злобные комментарии и угрозы со стороны сопливых фанаток бибра,бон джови уже бывалый,и не такое видал)))

Blair_18 22 мая 2013, 15:48
12315

да сейчас уж такие дети) забьют его где нибудь в подворотне или порчу наведут)))

*Эkzotika* 22 мая 2013, 15:55
11667

пусть только попробуют, фанаты Джона им покажут

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:47
14392

Комментарий удален

javoronok 22 мая 2013, 17:28
331172

это будет круто

*Эkzotika* 22 мая 2013, 17:44
11667

да да))))))))

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:47
14392

для бон джови фанатки бибера, как комары. назойливы, но безобидны)))

ALF111 22 мая 2013, 17:41
2193

Осборн, МакКартни, Бон Джови - кто следующий

Origona27 22 мая 2013, 14:53
66

Они легенды им можно...

Японка 22 мая 2013, 16:13
2076

Да ни кто спорит что они легенды.

Origona27 22 мая 2013, 17:48
66

Бедный Бибса

Одна такая девочка 22 мая 2013, 14:54
991

так ему и надо-придурок

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:48
14392

С чего он придурок?

Одна такая девочка 22 мая 2013, 18:51
991

поди потом тоже будет извиняться) а то мода пошла- сначала скажут правду в глаза, а потом извиняются)

&bagira 22 мая 2013, 14:54
7789

Комментарий удален

javoronok 22 мая 2013, 17:27
331172

ха))) молодец)

Lo-Lo 22 мая 2013, 14:56
684

Бибера бить ,только портить!этот засранец не послушает совета мудрого Джови!

Крясотка 22 мая 2013, 14:57
30

Засранец? Точно-то как!

Mayflower 22 мая 2013, 14:59
5767

джон бон джови,я тебя ОБОЖАЮ!!!
мне даже сказать нечего по по пободу бибра,он все сказал за меня)))

Blair_18 22 мая 2013, 15:02
12315

Комментарий удален

angelao 22 мая 2013, 15:09
92

а я вот интересуюсь,он почему опаздал?

Крясотка 22 мая 2013, 15:40
30

согласна с каждым словом!!!!!

kinomanka_23 22 мая 2013, 16:00
840

Люблю Джона, а теперь еще больше

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:48
14392

вообще-то его зовут Джон, а не Бон...умора...вот это истинное невежество...

Японка 22 мая 2013, 16:16
2076

ну если фанатам нравится, что к ним относятся как к полным ничтожествам, пускай будет так как есть.
я бы не ждал несколько часов, стоя в зале, а просто взял бы кассу на штурм.

ALF111 22 мая 2013, 17:39
2193

а разве одного Бибера это касается? такие звёзды как Мадонна, Спирс тоже опаздывают, и это реально раздражает, поддерживою Джона

Eve Ackles 22 мая 2013, 15:30
2660

Быть певцом - не уголь добывать,так что работа его в этом состоит: спел-слушай критику(положительную или отрицательную)
Так что те,кто жалеет Бибера(и не только),перестаньте,ради Бога,это делать) это смешно - у них по 5 домов,материально обеспечены,обеспечили семью,много людей их любит(несмотря на то,что ненавистники тоже есть)
Что ж вы близко к сердцу воспринимаете)
Ну сказал Бон Джови,ну ответит или не ответит ему Бибер - какая разница?
Сами якобы советуете Бон Джови не лезть в дела,а сами-то разве не лезите в их дела?

femme|fatale 22 мая 2013, 15:36
156

Последняя фраза удивила,я с ним согласен,но как то агрессивно,но в целом он прав!)

exklusivdavo. 22 мая 2013, 15:44
1168

Я согласна с Джоном!
Засранец он ещё тот!

Девочка Ночь 22 мая 2013, 15:50
2980

Джон прав,но обращался он очень грубо,хотя сам 'советы' умеет давать.Посмотрим каким будет ответ Джастина,но в любом случае здесь будет прав Джастин,т.к. обращаться так и некрасиво,и СТЫДНО!!!Лучше бы о своей карьере позаботился!

Ayka_Selena 22 мая 2013, 15:51
213

"в любом случае здесь будет прав Джастин"
Это просто верх эпоса...

Robin 22 мая 2013, 23:52
28289

angelao полностью согласна

Ayka_Selena 22 мая 2013, 15:53
213

Интересно,что Бибер ответит.Если ответит

Vallensiya 22 мая 2013, 16:24
10782

Песню напишет!Или предложит Джону сравнить налоговые декларации.

Robin 22 мая 2013, 23:52
28289

Комментарий удален

Daenerys 22 мая 2013, 16:37
121979

Биберу бы старших послушать,мож ума бы набрался

TUSA 22 мая 2013, 16:52
19592

Комментарий удален

javoronok 22 мая 2013, 17:24
331172

Комментарий удален

javoronok 22 мая 2013, 17:25
331172

бон джови столп !!!!!!!! уважуха ему безмерная

ALF111 22 мая 2013, 17:31
2193

Ты певец. У тебя есть фанаты, благодаря которым у тебя, простите за выражение, есть бабло! Если они не будут покупать твои альбомы и прочую ерунду, ты окажешься в жопе! Пойми ты, наконец, что быть козлом- не круто!!! Проснись, Бибс!!! И перестань вести себя, как щенок!

Little Dream ^_^ 22 мая 2013, 17:50
41

Молодец, Джон - ППКС )
И песни у тебя все еще замечательные )

BecHa 22 мая 2013, 17:51
13530

А я поддерживаю слова Джона Бон Джови!
Возомнил из себя неизвестно что этот Бибер. Зажрался

Snow_white 22 мая 2013, 18:13
747

Да думаю Джастин обязательно что-то ответит!)

K.Dana... 22 мая 2013, 18:26
104

Джон БонДжови - легенда и талант) ему можно)
Да и в общем, в целом - он прав!

LiNa Winchester 22 мая 2013, 18:41
8090

Правильно все сказал

Lady GYLLENHAAL 22 мая 2013, 18:48
14392

В целом он прав. Опаздывать не хорошо.
Но только тогда, когда виноват сам Джа, а не организаторы концертов. Частенько и они проблемы создают.

Wendy 22 мая 2013, 18:57
4349

Мне кажется, что Джастин критику воспримет нормально. Вот некоторые, шибко активные его фаны не поймут и накинутся на старика. А ведь старших надо уважать и почитать. Возраст как никак. Кое где маразм.

Wendy 22 мая 2013, 18:59
4349

а что тогда у бибра,он же молодой,а уже маразмирует!

Крясотка 23 мая 2013, 16:27
30

У Бибера все норм.

Wendy 23 мая 2013, 21:07
4349

не нормально!половина жителей корна в этом уверена!проведите опрос,кто считает ,что бибрик нормальный!

Крясотка 23 мая 2013, 22:22
30

детсад. корн вообще весь против Джастина. мелькают изредка островки понимания и толерантности. опрос проводить здесь бессмысленно. и среди фанов тоже. вывод: опрос насчет Джей Би проводить нецелесообразно;)
я вообще считаю, что вы предвзято к нему относитесь. хороший парень он, добрый.

Wendy 25 мая 2013, 22:42
4349

проведи опрос!заодно и перепись идиотов будет проведена!

Крясотка 25 мая 2013, 23:37
30

вам, мисс, отвечать не хочется. тупой юмор.

Wendy 26 мая 2013, 14:45
4349

чо тогда отвечать.даст надежду,а отом динамить!все я обиделась.

Крясотка 26 мая 2013, 22:46
30

Дело говорит!!!! Вообще,я уважаю всех "старых" рокеров,даже тех,кого не слушала ни разу))))Они все легенды,умные и порядочные *в отличии от некоторых* люди,не занимающиеся дешевым пиаром.

Lady Winchester 22 мая 2013, 19:42
12789

а я согласна с ним

Камусик 22 мая 2013, 19:57
1770

вообще-то я с Джоном согласна. Это неуважительно

Соэ 22 мая 2013, 20:00
21365

Полностью с джоном согласна

КатяБалабанюк 22 мая 2013, 20:46
94

Джон, конечно, кругом прав, но кое-что меня гложет: такие люди как ДЖОН БОН ДЖОВИ вообще не должны знать, кто такой бибер. у них есть дела и поважнее. музыка, например.

aqua 22 мая 2013, 20:59
649

Эээм, он вроде бы все по делу говорит, но последние слова не грубоваты ли?

*Лекси* 22 мая 2013, 21:36
908

эм....кто это такой вообще?

Бэйбик))) 22 мая 2013, 21:51
110

Бибер-то? Так, один малолетний засранец!

А если серьёзно, то позорно - не знать Джона. Это всё равно, что...ну не знаю, читать Стефани Майер и спрашивать, кто такой Стивен Кинг.

Robin 22 мая 2013, 22:50
28289

позорно? прости, что??? ахаха...насмешила....не знать дату ВОВ- вот это позорно!!...он кто? царь всея Руси? спас мир от апокалипсиса? всего лишь очередная звездочка! так что это полный абсурд считать позорным незнание селебрити....ну подумаешь слышу о нем впервые, так не конец света, живы еще...так и ты многих звезд не знаешь...что же теперь говорить тебе "Какой позор?"...что-то меня это ввело в замешательство...

Бэйбик))) 24 мая 2013, 23:11
110

А меня тыканье ввело в замешательство, и что теперь? Хотя, вру, не ввело. Это типичное поведение фанаток Бибера. И для справки - погуглите дату ВОВ, вдруг кто спросит?
А по поводу селебрити... Так применительно к этой узкой теме я и употребляю слово "позорно". Бон Джови не царь всея Руси, но в своём мире музыки как минимум лорд. В отличие от Бибки. Для меня человек, который в этой области знает только сеюминутную звездульку Бибера и не знает столпа мировой сцены, априори далёк от музыки.

Robin 25 мая 2013, 22:55
28289

что-то ты загнула малёха...не думаешь? я вроде бы как и слово про Бибера не сказала, но нет надо его ввести в курс дела, ЭТО ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ХЭЙТЕРОВ....я не его фанатка (обломчик такой, правда?) знаешь как получается...одним прекрасным днем, датируемый 24 мая...я заглянула на попкорн, новости, новости...ну попался Бон Джови, думаю дай-ка прочту...и все же стало интересно узнать кто это такой, что бросается такой дерзкой критикой...не вижу здесь ничего противоестественного, и комментарием выше я лишь обсуждала вашего Джонку....а не Бибера, так что не стоит его сюда приплетать, даже если и новость про него....все, что меня смутило, так это то, что мне должно быть позорно, ведь я не знаю кто это, черт возьми, такой...

Бэйбик))) 26 мая 2013, 12:45
110

Не вижу смысла дальше общаться с хабалкой, которая не понимает толстых намёков и продолжает "тыкать" незнакомому человеку. В следующий раз, когда захотите узнать, кто такой, например, Элвис Пресли или Стинг, сделайте то же, что и с датой ВОВ, - прогуглите и не позорьтесь. А, да, - чёрт возьми!

Robin 26 мая 2013, 22:47
28289

Комментарий удален

Бэйбик))) 28 мая 2013, 23:16
110

Следующая новость: "Фанаты Джастина Бибера угрожают Джону Бон Джови в Твиттере"!

Robin 22 мая 2013, 22:51
28289

Согласна с Джоном полностью, я тоже так думаю. Опаздывать на 2 часа это не круто и неуважение к фанатам

natashalomaeva 22 мая 2013, 23:22
532

Бон Джови завидует. он уже стал старый и не так популярен как Бибер. за 13 лет ни одного хита. даже средненького нет. полный кал.

A Crocodile 23 мая 2013, 02:53
2098

Ты то базар по фильтруй чуток.Джон за свой век уже так на работался и на выпускался, что знаешь,уже может и расслабиться и его буду любить и будут помнить. Это ж надо додуматься до такого! "Джон Бон Джови заведует Джастину Биберу"! Хаха три раза

holly_pinteil 23 мая 2013, 18:19
399

да на здоровье.

A Crocodile 27 мая 2013, 04:18
2098

Джови звезда и будет оставаться ею пока захочет!а бибрик,так,даже не звездюлька,фонарчик,причем мелкий и бесталанный!

Крясотка 23 мая 2013, 19:10
30

Комментарий удален

Пользователь удален 31 мая 2013, 10:01 ! пожаловаться

Совершенно верно - засранец) Ему стоит прислушаться к опытному и уважаемому человеку.

Лана 23 мая 2013, 16:04
8770

Джон крут !

лампочка 23 мая 2013, 23:57
12895

Комментарий удален

Пользователь удален 31 мая 2013, 10:00 ! пожаловаться

вот правильно говорит Бон Джови!Бибер совсем обнаглел.и всему виной,возможно,звездная болезнь.надо ему прислушаться к словам Бон Джови

just me* 25 мая 2013, 09:03
2362

Божество, что все так к нему придираются?!
Опоздал на 2 часа один раз,подумаешь.
Если фанаты хотят его видеть и слышать, они будут ждать вечность.

Twix| сделай паузу|© 25 мая 2013, 15:30
1233

я с тобой полностью согласна

vanilka*223 25 мая 2013, 21:26
1236

Ну рок и поп никогда не дружили)

Пользователь удален 26 мая 2013, 16:36 ! пожаловаться

Правильно! А так вообще пох* на этого Бибера.

Evil Evil Witch 28 мая 2013, 12:05
11074

Правильно сказал!) И это не только Бибера касается..

L*VICA 29 мая 2013, 22:40
9100

Комментарий удален

Пользователь удален 31 мая 2013, 10:00 ! пожаловаться

Знаете мне немного даже стыдно что я не знаю кто такой Джон Бон Джови. А в целом я считаю что с одной стороны Джови прав, а с какой то можно и Бибера понять.

jesi99999 14 декабря 2013, 22:56
388