Келлан Латс в журнале August Man Малайзия. Июнь 2013

Келлан Латс украсил июньскую обложку журнала August Man Малайзия. Он говорил о прошлых и будущих кинопроектах, а также о своей фигуре.

Келлан Латс в журнале August Man Малайзия. Июнь 2013

О том, каково быть частью франшизы «Сумерки»: «Было горько, когда «Сумерки» закончились. Мне так повезло быть частью этого проекта, и я никогда не забуду ни одного момента. Кричащие фанаты, потрясающие режиссеры, удивительная съемочкая команда и актерский состав, все путешествия, мой персонаж. Все было великолепно».

О работе с режиссером Ренни Харлингом в предстоящем фильме «Геракл»: «Я знаю, что Ренни будет одним из лучших режиссеров, с которыми мне приходилось работать. И мы так отлично ладим друг с другом, что я просто уверен — это будет потрясающий опыт. Кроме того, он собрал великолепный и талантливый актерский состав, чтобы воплотить эту легендарную историю в жизнь».

О своем телосложении: «Из-за телосложения я немного ограничен в типажах. Одно время я твердил менеджеру, что хочу сыграть кого-то другого: слабого или парня, которого колотят в старших классах. А он просто смеялся надо мной и говорил, что мне повезло иметь сильное тело. Нужно работать со своими сильными сторонами и использовать то, что досталось мне от Бога».