Адам Левин на шоу Джимми Киммела

Адам Левин рассказал о своем друге Джоне Хилле и первом концерте на шоу Джимми Киммела.

Адам Левин на шоу Джимми Киммела

Адам с детства дружит с Джоной Хиллом. Брат актера является менеджером группы Maroon 5. "Дети всегда должны сидеть в школе и делать уроки... Мы с Джоной уроки не делали. мы были бездельниками, но очень веселыми. У Джоны всегда были забавные истории. Однажды он убедил весь класс, что Вэл Килмер его отец. Его папа милейший человек на свете. Он менеджер крупных рок-звезд. Но Джона почему-то этого стеснялся и не хотел говорить, что у его отца такая суперкрутая работа. Поэтому он в школе всегда рассказывал, что его отец пекарь".

Музыкант все еще помнит свой первый концертный тур: "Мы выступали на разогреве Шэрил Кроу. Вернее, мы выступали на лужайке перед ее концертом. Наше выступление было ужасным. После него мы умоляли людей взять бесплатно наши диски и послушать нас... Но все говорили нет!"

Оказывается, в выборе еды Адам также щепетилен, как и в выборе участников шоу The Voice. Джимми тайком заснял, как музыкант обдумывал свой обед в гримерке. Выбор его пал на пистолет для нанесения татуировки и текилу.