Деми Ловато: «Я хочу стать мамой через пять лет»

Деми Ловато много усилий прилагает для развития своей музыкальной карьеры. Но ее главные мечты связаны вовсе не с работой. Звезда призналась, что мечтает о семье и детях.

Деми Ловато: «Я хочу стать мамой через пять лет»

«Надеюсь, что через пять лет я уже буду мамой, - сказала Деми в недавнем интервью. - Я работаю с тех пор, как мне исполнилось восемь... В конце концов, да, я хочу быть музыкантом, у меня много целей, но самая большая цель в моей жизни — это иметь семью».

Впрочем, Ловато поспешила успокоить своих поклонников — в ближайшее время она не собирается покидать сцену ради материнства: «Пожалуй, в ближайшие пару лет я хочу изо всех сил сосредоточиться на музыке. Я хочу извлечь все возможное из своего нынешнего положения. Я не хочу упустить ни единой возможности. Но потом мне бы хотелось взять перерыв, я подумываю о нем... Кто знает, может быть, у меня и не будет семьи. Может, я просто стану путешествовать по миру и заниматься благотворительностью, и это будет очень здорово. Или все же обзаведусь семьей. Это для меня самое главное. Я хочу быть женой с детишками».

Источник фото: Splash News