Эмма Уотсон в журнале W. Июнь / июль 2013

Эмма Уотсон украсила обложку летнего выпуска журнала W. Она рассказала о своем детстве и новом фильме «Элитное общество».

Эмма Уотсон в журнале W. Июнь / июль 2013

О своем детстве: «Я всегда была очень серьезным ребенком. Помню, мне было 13, и девочки в классе обсуждали: «Вот он собирается поцеловать ее на школьном дворе». А я говорила: «Это глупо. Они слишком молоды для этого. Он ее даже не любит, и это пустая трата времени». Хорошо, что у меня вообще были друзья. Я никогда не хотела взрослеть слишком быстро. Мне хотелось носить подростковый бюстгалтер лет до 22. Перспектива стать сексуальной меня особо не волновала. Я никогда не мечтала, чтобы меня поскорее начали воспринимать как женщину».

О своем персонаже в фильме «Элитное общество»: «Ники настолько отличается от меня. Как можно понять молодую девушку, которая настолько влюблена в какие-то вещи, что готова на преступление, только бы их заполучить? С Ники мне пришлось потрудиться. Некоторые из ее поступков такие сумасбродные и абсурдные - было настоящим испытанием убедить себя, что это не пародия».

Об одежде на съемках «Элитного общества»: «Однажды я спросила у художника по костюмам: «В этой майке видно бретельки бюстгальтера. Разве их не нужно спрятать?» А она ответила: «Нет, милая. Показать бретельки бюстгальтера — в этом вся Ники». Я подумала, ну и ладно, другое мировосприятие».