Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале The Edit. Май 2013

Роузи Хантингтон-Уайтли украсила обложку нового выпуска журнала The Edit. Она говорила о своих отношениях с Джейсоном Стэтхэмом, друзьях и актерской карьере.

Роузи Хантингтон-Уайтли в журнале The Edit. Май 2013

О своих трехлетних отношениях: «Мы с Джейсоном просто умеем рассмешить друг друга. Большую часть времени мы умираем от хохота, шепча друг другу на ухо разные комментарии. Знаете, всякие грубые шуточки. Мне не интересно путаться с другими парнями. У меня есть именно тот человек, который мне нужен».

О своих будущих планах в актерской карьере: «Мне бы хотелось сняться в исторической драме или в типично британской комедии. Я не хочу иметь отношение к фарсу и пошлым шуткам ниже пояса. Обычно в самолетах я смотрю все новинки и рассматриваю их с точки зрения потенциальной работы. Должна сказать, что во множестве американских комедий слишком дискриминируют женщин».

О том, есть ли у нее друзья: «У меня есть узкий круг подруг, и на этом все. Я очень хорошо отношусь к женщинам. Я обожаю наблюдать за успешными женщинами, которые живут своей мечтой. Я очень уважаю таких».