Деми Ловато на шоу Джимми Фэллона

Деми Ловато рассказала Джимми Фэллону о новой татуировке и загадках следующего сезона X Factor.

Деми Ловато на шоу Джимми Фэллона

Джимми нетерпелось узнать, кто же будет новыми судьями на шоу X Factor, но Деми не могла ему дать ответ: "Сейчас в жюри только я и Саймон. Прослушивания уже на следующей неделе, так что видимо, мы узнаем в последний день. Пока есть только наши с Самоном идеи. Мы отлично ладим, что странно, ведь у нас гигантская разница в возрасте. Ему не очень нравится быть старым, но он ценит нашу дружбу".

Деми рассказала о своей новой татуировке: "На новом альбоме есть песня под названием "Воин", которая очень много значит для меня. Эта песня вдохновляет меня. Она о том, как превратить плохое в хорошее. Я через многое прошла и в этом альбоме постаралась быть максимально честной. Это гимн очень сложным временам в моей жизни."

Джимми предложил Деми сыграть вместе с Джули Боуэн во что-нибудь. "Пиво-понг? В ее возрасте это запрещено!"- возмутилась Джули. "Это неважно! Я же уже была на реабилитации!" - пошутила Деми. Но Джимми приготовил для своих гостей игру в шарады, где им пришлось объяснять и угадывать такие слова, как "подтяжки", "Папа Римский", "трон", "улей" и "присматривать за детьми".