Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эффект Анджелины: Анджелина Джоли на обложке журнала Time

Сенсационное признание Анджелины Джоли сделало ее главной героиней всех новостей. Журнал Time тоже не остался в стороне и поместил звезду на обложку своего нового выпуска.

Эффект Анджелины: Анджелина Джоли на обложке журнала Time
В майском номере под названием The Angelina Effect («Эффект Анджелины») обсуждают, какие последствия может повлечь за собой признание актрисы в том, что она сделала двойную мастоэктомию. Энджи решилась на радикальную операцию, чтобы избежать рака молочной железы. Но это не значит, что все женщины, у которых есть предрасположенность к этому заболеванию, должны следовать ее примеру. Авторы материала объясняют, что лишь у 0.1% женщин есть такой же мутированный ген, как у Джоли. Если тест выявил у вас предрасположенность к развитию рака, не нужно тут же ложиться под нож и удалять молочные железы. Многие врачи в Америке настаивают на том, что регулярных обследований и менее радикальных мер бывает достаточно, чтообы выявить болезнь на ранней стадии и справиться к ней.

Комментариев: 189 Просмотров 25362 Опубликовано 16 мая 15:02

комментарии

189 Написать новый

Абсолютно согласно со статьею!

PoopMira 16 мая 2013, 15:05
337

благодаря поступку Джоли, этот вопрос широко освещается, в остальное время кто его затрагивал, только те кого это непосредственно зацепило

MrsDV 16 мая 2013, 15:08
51530

Даже здесь вылезла,что бы о ней говорили и писали.Противно.

верочка 16 мая 2013, 15:15
1310

ну влезьте вы, чтоб о вас Tame писал, кто ж запрещает?

MrsDV 16 мая 2013, 15:18
51530

Знаете,не велика честь в таком контексте выступать героиней.

Calli 16 мая 2013, 15:20
619

а на контексте я не настаиваю, выбирайте тот в котором сильны

MrsDV 16 мая 2013, 15:30
51530

Боюсь им противопоставить Энджи нечего...)))Злобой и злорадством никого не удивишь.

RealPatzFan 16 мая 2013, 16:48
557

улыбнули, спасибо)))

Gololed 16 мая 2013, 15:23
3212

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2013, 15:34
331172

вообще во все это трудно поверить

EvGeNyIa 16 мая 2013, 17:47
2281

вообще глупость это всё, у нее есть мутированный ген, и он никуда не денется, хоть всё поудаляй, тем более где гарантия, что у нее не будет , например, рака легких или кишечника, как у матери
у нее точно проблема с головой

&bagira 16 мая 2013, 17:48
7789

ну вот наполовину с вами соглашусь,потому что с одной стороны она поступила мудро-лучше предотвратить,чем потом бороться с болезнью,но вот с яичниками это она зря....они же вроде какие-то гормоны выделяют,по моему,эстрогены,да она нафиг себе эндокринную функцию к чертям собачьим нарушит,если сделает эту операцию(((и действительно,не факт,что у нее не может возникнуть рак другого органа,так что,и его тоже вырезать?(((

Blair_18 16 мая 2013, 18:19
12315

Да, яичники вырабатывают женские половые гормоны, и это очень важный эндокринный орган. Вы знаете, я не считаю это мудростью, в организме нет лишних органов, тем более здоровых. У нее много денег, и она имеет все возможности для регулярного полного обследования, хоть каждые 3 месяца. Найти хороших специалистов и наблюдаться у них, вот и будут вам профилактические меры. Это на мой взгляд врача.

&bagira 16 мая 2013, 18:27
7789

ей же врачи посоветовали, а они лучше знают)))

Angel Dzera 16 мая 2013, 18:19
478

они советуют, чтобы потом у них проблем не было)

&bagira 16 мая 2013, 18:31
7789

Она сделала то, что должна была сделать. И не важно теперь то, что говорят вокруг. Главное то, что этим поступком она показала нам всем, что нет ничего дороже жизни, улыбок родных детей и поддержки любимого мужа..Она сберегла себя для них..для самых родных и близких. А те, кто льют грязь на нее, осуждают и оскверняют - сами из себя ничего не представляют. Не судите слепо человека, ничего не зная о его жизни. Не будьте добычей грязной прессы. Ведь мы все таки Люди, а не животные и должны поддерживать друг друга, если не делом, то хотя бы мысленно.. добрым словом. И напоследок скажу, что такие люди как Анджелина Джоли - редкость в наше время..Я уважаю ее не за красоту, состоятельность и популярность, а прежде всего потому, что она - Человек! человек с добрым сердцем и сильным стержнем внутри. Она это доказала уже не раз..И от того, что ее будут втаптывать в грязь - я ее меньше уважать не стану. Людям никогда не угодишь...даже если ты будешь сверхидеальным. Но главное не то, что о тебе скажут другие, а то, каким видит тебя небо. Да хранит тебя Господь, Анджелина* В этом непростом огромном мире еще есть люди, которых ты может никогда и не видела, но которые всем сердцем любят тебя и всегда поддержут

exklusivdavo. 16 мая 2013, 23:58
1168

Спасибо, что так много написали. Но надо было вам отвечать не мне. Я Джоли не осуждаю, отношусь к ней ровно. Но вы несколько неправы, делать этого она не должна была, это просто ее желание, ее выбор. Можно было этого не делать. Я не соглашаюсь с ее решением, как врач. Она здоровый человек, и не факт, что она когда-нибудь заболеет раком. А удалять здоровые органы...И вам совет не судить слепо о человеке, о котором вы ничего не знаете без того, что нам преподносит пресса.

&bagira 17 мая 2013, 14:30
7789

АД поступила радикально. ИМХО, но в ее поступке больше страха, чем логики. У нее умерла мама от рака, ей сказали, что у нее есть предрасположенность к появлении раковой опухоли, и она все эти годы жила со страхом заболеть и умереть как мать. И вот Джоли все-таки не рискнула так продолжать жить, а пошла в ва-банк, удалив и грудь и яичники. Это ее тело, ее решение, ее желание придать произошедшему огласку. Но наличие гена предрасположенности не дает гарантий, что человек заболеет, или что человек не заболеет, если удалит то, где статистически чаще у женщин развивается рак, то, где развился рак ее матери. Это дьявольская лотерея. Рак это рак. Человек может не курить и заболеть раком легких. Я не буду каркать и говорить, что пойдя на такие радикальные меры Джоли все равно не обезопасила себя на 100%, я наоборот скажу, что она могла скорее не заболеть, чем заболеть, даже ничего не удаляя.

Альфа 16 мая 2013, 19:23
13624

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2013, 15:35
331172

именно!
трусы показывать у нас нынче модно, а вот о болезни говорить нельзя, болезнь это некрасиво и никого не касается

MrsDV 16 мая 2013, 15:41
51530

вот честно - мо мне так Энджи как в молодости была ударенная на всю голову (чего только стоят эти выходки с ножами кровью и прочим), так и сейчас - вроде уже мама, вроде как-то успокоиться пора. так нет..
как Брэда угораздило от Джен к ней уйти - не понимаю..

ayka 16 мая 2013, 15:08
351

у каждого свои причуды. но не надо судить о людях, не зная их лично. тем более, джоли была молода, развлекаться хотела. это ее жизнь и ее проблемы.

HAARPy girl 16 мая 2013, 15:12
4238

Джен его выгнала,а так болтался бы от одной к другой .Какая все же умница Энистон.

верочка 16 мая 2013, 15:16
1310

Ну,во-первых он сам ушел.И вообще не вижу смысла в вашем посте.)

RealPatzFan 16 мая 2013, 16:51
557

А самое забавное в том, то кроме Джен и Бреда никто не знает, что там случилось)))) кто от кого ушел, и кто кого выгнал

220км 16 мая 2013, 17:38
915

вы задрали уже со своей Джен... у вас ненормальный фанатизм..

✿ Exclusive ✿ 21 мая 2013, 14:22
3880

Сколько ненавистниц)))
Браво,Энджи,как всегда самая красивая!Собаки лают - караван идет!©

RealPatzFan 16 мая 2013, 16:29
557

Так некоторым грязненького хотелось.Вот и получил.

ron 20 мая 2013, 11:04
721

думаю, женщины сделают для себя каике-то выводы. каждая для себя. и необязательно всем одобрять поступок энжди. это ее жизнь

HAARPy girl 16 мая 2013, 15:13
4238

Очень красиво!

Одна такая девочка 16 мая 2013, 15:16
991

А что,добилась своего.Это обсуждают и она снова на обложках.Только радует,что ее психические проблемы эта ситуация высветила.

ron 16 мая 2013, 15:18
721

Думаю, ей самой решать, что ей делать со своим телом и жизнью

но я отчасти поддерживаю врачей, которые советуют просто регулярные проверки, чтоб его выявить на ранней стадии

честно, думаю, то , что она призналась во всем, нанесёт урон её имиджу самой сексуальной женщины планеты. думаю, это многих отпугнёт
но с другой стороны, она сможет стать примером для таких же женщин как она

CherryBomb! 16 мая 2013, 15:21
2026

Больная на голову.

Nikki_ 16 мая 2013, 15:22
455

Да,ладно,уже второй день развлекает. А то ли еще будет?

монстк 16 мая 2013, 15:34
398

Не думаю, что женщина, любая, будь то кинозвезда, или обычная домохозяйка добровольно пошла бы на такие радикатьльные меры со своим телом, если бы это и в самом деле не угрожало ей страшным диагнозом рака, от которого нет панацеи, да и полного излечения. Нельзя не то осуждать, но даже комментировать подобную ситуацию. Только на мгновение представте себя на её месте, когда врачи (причём лучшие специалисты, будьте уверены) с полной уверенностью говорят ей, что она может заболеть и умереть в ближайшие годы!

олег2 16 мая 2013, 15:40
160

я тоже так думаю

Milawka 16 мая 2013, 16:23
32

Увы! Врачи не Боги, и они ошибаются)))

Lalika 16 мая 2013, 16:44
8807

точно, а то зависть некоторых душит...

EvGeNyIa 16 мая 2013, 17:50
2281

я вам скажу, почему врачи ей так посоветовали) в США мода такая пошла в псоледнее время: в таких случаях советовать операции, чтобы потом не затаскали по судам о том, что не предупредили о риске заболеть раком

&bagira 16 мая 2013, 17:52
7789

удалять грудь никогда не будет модным

Angel Dzera 16 мая 2013, 18:21
478

я фигурально выразилась, просто знаю, как с этим в США обстоит

&bagira 16 мая 2013, 18:32
7789

Однозначно, огромная проблема онкологических заболеваний как раз в поздней диагностике. А так, может многие сделают для себя выводы и будут следить за своим здоровьем. Обычно, бегут после того, как кого-то коснеться из окружения, а тут не надо ждать, есть пример.И если во всем мире хотя бы 100 женщин пройдут обследование из-за широкой огласки, которую вызвала Джоли, то это все было не напрасно.

prikol 16 мая 2013, 15:34
818

подпишусь под каждым словом!

олег2 16 мая 2013, 15:49
160

это правда важно, но не всем по карману...если есть предрасположенность надо брать 16 тестов раз в полгода, у нас один стоит 500р=8000р раз в 6мес, вот так...

EvGeNyIa 16 мая 2013, 17:52
2281

роскошная обложка! любой поступок или заявление Энджи делают сенсацию.
конечно, весь мир переживает за красотку.
TIME - очень авторитетное издание, поэтому хотелось бы всю статью, посвященную Энджи.

Gololed 16 мая 2013, 15:34
3212

Комментарий удален

javoronok 16 мая 2013, 15:37
331172

красивая обложка,
но несколько раз в день писать о том, какая она умница (коей она не является в данном случае) слишком

*Эkzotika* 16 мая 2013, 15:37
11667

если ее психотерапевт скажет, что она склонна к убийству, она себя в психбольницу упечет?
всегда считала ее сумасшедшей

*Эkzotika* 16 мая 2013, 15:39
11667

Она там была уже.Когда она в засос целовалась с братом,то пошли нападки на нее,вот она и залегла на время в психушку.

морин 16 мая 2013, 15:46
393

зря ее выпустили

*Эkzotika* 16 мая 2013, 16:10
11667

Думаю,не одна вы пожалели.

Robik 16 мая 2013, 20:10
439

Ребята,не так сурова.Она же не буйная.Но немного с головой проблемы.Пока она только вред себе.

cати 17 мая 2013, 13:48
1007

о боже,какую ересь вы несете? генетическое,она могла умереть,ведь ее мама боролась с раком 10 лет,и умерла.
90 % вероятность,она бы заболела раком,и отрезала бы грудь тогда,когда это уже было бы поздно!
нельзя так на теме о здоровье человека.

exklusivdavo. 16 мая 2013, 16:19
1168

если бы да кабы, она уже поменяла себе грудь, жива и здорова. МОГЛА УМЕРЕТЬ, мы все здесь можем умереть от рака, мало ли.
если заболеет это будет другой разговор
а про херню, вы видимо не поняли аналогию

*Эkzotika* 16 мая 2013, 16:56
11667

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 17:39 ! пожаловаться

и как интересно у нее нашли мутированный ген и что это значит?

Gololed 16 мая 2013, 15:39
3212

Если нашли мутированый ген,то он лечиться и статье все об этом сказано. Тяжелые наркотики меняют днк. А у нее огромная история с наркотиками.Как говорят,допрыгалась

татачка 16 мая 2013, 15:54
588

статью из журнала вы где читали? источник укажите, пожалуйста.

Gololed 16 мая 2013, 16:54
3212

Ну тут и статей не надо... сама признавалась не раз

220км 17 мая 2013, 00:18
915

я про конкретную историю с мутированным геном..

Gololed 17 мая 2013, 08:16
3212

ну все - скоро в кинотеатрах, драма-биография Джоли

EkoJuli 16 мая 2013, 15:43
4830

грустно это все

а они начинают раздувать на весь мир
это же интимное дело, зачем

6a6e4k@ 16 мая 2013, 15:46
5393

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 17:38 ! пожаловаться

очень рада,что статья адекватна! Я думала,что начнут петь дифирамбы, получится этакая пропаганда. Интересно, что большинство врачей считают операцию радикальной мерой,видимо, Джоли попала к меньшинству.

Lenchik444 16 мая 2013, 15:53
7574

Врачей,что за операции меньше 5 %. И если есть лекарства,зачем резать?Скорее всего меняла грудь. Одно радуют,что поддерживают ее очень немногие. Значить адекватных больше.

aнюта 16 мая 2013, 15:57
1041

тут вообще не должны обсуждаться подобные превентивные меры) любой здравомыслящий врач никогда не посоветует удалить здоровый орган

&bagira 16 мая 2013, 17:54
7789

Хорошая статья ее можно прочесть на сайте этого журнала.Но комментарии еще интереснее.

cати 17 мая 2013, 13:49
1007

Комментарий удален

INina 16 мая 2013, 16:02
5347

Очень красивая,и со статьей согласен!
она сделала то что сделала! и это ее решение,и рассказать,это напомнить о том,Что миллионы женщин умирают от рака,и нужно с этим бороться!

exklusivdavo. 16 мая 2013, 16:03
1168

а комменты выше не читаю,люди любят осуждать, просто сидя за компом,как будто знаменитости ваши собачки! но,следя за вашей жизнью,неужели у вас все идеально?

exklusivdavo. 16 мая 2013, 16:04
1168

причем тут жизнь комментаторов? новости здесь для того, чтобы комментировать. она выставляет все тонкости жизни напоказ, пусть ждет осуждения, тем более наше мнение ей до звезды.
могла бы и не рассказывать это на весь мир. и не надо говорить, что она подала пример многим женщинам, пример - это Кайли Миноуг, которая с гордостью и улыбкой пережила болезнь! а та, которая просто поменяла себе грудь на новую не является достойным примером. она не болела и не героически перенесла эту болезнь, здесь нечем гордиться и для мучающихся женщин это точно не пример.

*Эkzotika* 16 мая 2013, 17:02
11667

отвратительно читать ваши отзывы о ее здоровье...
но я вам желаю все го лишь капельку ее мудрости,которая не осуждает людей и тем более их здоровье..на против...
иногда у меня складывается впечатление что вы Гитлера какого-то осуждаете....

exklusivdavo. 16 мая 2013, 18:04
1168

а почему у меня к ней должно быть какое то особое отношение? она не болела раком. я ее не осуждаю, просто за такой поступок я не считаю ее героиней и все. она свое здоровье сама погубила
какой ее мудрости вы мне желаете? и где она у нее интересно? вы знаете какая она на самом деле, не осуждает ли она людей? откуда можно поинтересоваться? о ней судите по статьям желтой прессы, а обо мне по отзывам о Джоли, ну прямо "домашнее пособие психологии на диване".

*Эkzotika* 16 мая 2013, 18:11
11667

Это видно в контрасте с другими звездами,где мудрость?...эх, вы не видите, вы слепы.
я не сужу вас,вы имеете свое мнение и я уважаю его, каким оно бы не было,но отрицать ее болезнь,вероятность смерти,делать из нее силиконовую психопатку,к тому же когда человек говорит что у нее 90% вероятность рака и мама ее умерла от рака,а врачи сказали что это генетика и это неизбежно,толкать свою истину,тут просто неуместно,вы можете выдвинуть свое мнение,Каким бы оно не было,Но придумывать что-то это просто неправильно.

кстати,посмотрите то что она говорит о своей маме,то что она больше ее никогда не увидит,и это было как сон,то какие слова она говорит о ней,сдерживая слезы...она искренний человек,хотелось бы чтоб и вы это прочувствовали.)

exklusivdavo. 16 мая 2013, 18:24
1168

в общем, прямого ответа о ее мудрости нет, как и о том откуда вы знаете какая она. Любая звезда, вы и я, о своем близком и родном человеке будут очень хорошо отзываться, не надо говорить, что Джоли такая единственная, и именно поэтому она искренняя, это бред.
в общем все здесь уже поняли, что вы ярый ее фанат и будете защищать ее до последней капли крови, но не стоит так рвать пятую точку, здесь вы никого не переубедите, а именно это вы и пытаетесь сделать (не надо говорить, что это не так, т.к. в противном случае вы бы не стали заниматься этой ахинеей )

*Эkzotika* 16 мая 2013, 18:38
11667

О боже что вы несете?
фанат я или нет,что в этом плохого? решили перейти на личность? неужели кто-то тут не имеет любимчика,у меня их полно.
все поняли что вы ее ярый ненавистник,и в каждой новости говорите о том что вас это бесит,так что свою пятую точку поставьте на место а я буду ее оправдывать сколько сочту нужным,потому что она не человека убила,чтоб ее так осуждали.

exklusivdavo. 16 мая 2013, 20:38
1168

на личности я не переходила - первое, второе - я никак не отношусь к Джоли, а негативно отношусь к определенному ее поступку, любая другая звезда сделала бы это - моя реакция была бы аналогичной. я ни разу не сказала, что меня что то бесит, где вы это увидели, неясно .
и стрелки можете не переводить, некрасиво

*Эkzotika* 17 мая 2013, 20:17
11667

В общем,несите свою истину,Джоли пиарится,импланты поменяла,как она смела так заявлять и т.д... и пусть бог будет с вами,всего вам хорошего)))

exklusivdavo. 16 мая 2013, 20:50
1168

ничего из того, что вы перечислили я не говорила, видимо не поняли смысла ни единого моего сообщения, до свидания

*Эkzotika* 17 мая 2013, 20:18
11667

Они уже спохватились,опомнились и взялись за свое главное оружие,она особенная и все,что она делает это правильно.Ну и ладно.Правильно так правильно.Бог с ней.Вот только зачем других обвинять?

Ли-за 16 мая 2013, 19:57
475

фанаты так оправдывают негативные комментарии в сторону любимчиков : "Если ты такое сказал, то ты в жизни наверняка никто, у тебя своих проблем немерено и ты пытаешься найти их в жизни других, зачем осуждать, когда твоя жизнь катится под откос?"
как я уже говорила "психология на диване: определение жизни и характера человека по одному комментарию"

*Эkzotika* 17 мая 2013, 20:21
11667

Отвратительно выставлять все на общее обозрение.Это отвратительно.А раз выставила,то люди обсуждают ее и ее поступки.Не надо тут строить из себя благочестивцев. Какова новость,такое и обсуждение.

Romi 16 мая 2013, 20:20
601

А мне отвратительно когда ты с пеной у рта черное выдаешь за белое и наоборот.

Romi 17 мая 2013, 13:18
601

Комментарий удален

molgmi 16 мая 2013, 16:09
7623

отличное фото)

Vitola 16 мая 2013, 16:10
18458

С таким цинизмом рассуждать о жизни и здоровье человека!
показать изображение

molgmi 16 мая 2013, 16:11
7623

полностью согласна !

who is who 16 мая 2013, 16:15
75654

на обложке Энжи прекрасна

who is who 16 мая 2013, 16:15
75654

Хорошая статья,полностью согласна

Vallensiya 16 мая 2013, 16:16
10782

Поддерживаю выбор Анжелины,она приняла верное решение

Vallensiya 16 мая 2013, 16:17
10782

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 17:37 ! пожаловаться

На фото-прекрасна

Vallensiya 16 мая 2013, 16:18
10782

Великолепна

Пользователь удален 16 мая 2013, 19:21 ! пожаловаться

Каждая женщина решает эту проблему для себя сама.
Кто-то может жить зная, что у нее есть очень большой шанс заболеть смертельной болезнью. Постоянно проходить обследования, мучаясь ждать результатов... В конце концов заболеть, облучаться, оперироваться и все равно жить с угрозой рецидива, проходить обследования, ждать опять мучительно результатов...

А кто-то предпочитает жить нормально, а не с занесенным над ней мечом. Кардинально? Да! Но женщина хочет жить!!! И ей есть ради кого жить!!!

Джоли перестанет быть секс-символом? Да ради Бога!.. Она была им более десяти лет. И свое имя в историю вписала большими золотыми буквами. Это приятно, но уже даже не солидно для мамы шестерых детей. Подрастает молодое поколение актрис, пусть они попытают этого счастья.

paralax 16 мая 2013, 16:21
1124

Точно!
Этот поступок в духе Джоли!Она живет полной жизнью и не разменивается по-мелочам!

RealPatzFan 16 мая 2013, 16:41
557

Удивляюсь рассуждениям некоторых зрителей. Красивая и эффектная женщина не будет принимать такие радикальные меры для того, чтобы "засветиться". Очнитесь. Тем более, если она - Анджелина Джоли. Ее поездки по странам третьего мира и дети привлекают внимания куда больше, да и у более интеллектуально здоровой аудитории.
А вот страх смертельной болезни присущ многим.

Пользователь удален 16 мая 2013, 16:33 ! пожаловаться

Каждый делает свой выбор сам, она свой сделала.

Танюшка2601 16 мая 2013, 16:33
592

Правильная статья.А то все женщины с такой проблемой кинуться под нож,беря с неё пример.А зачем,если поступать так радикально не обязательно?

Mayflower 16 мая 2013, 16:50
5767

согласна!

sofy 16 мая 2013, 16:53
8713

че накинулись то на нее? Она заботится о себе и о своих детях, ибо хочет долго прожить, Талантливая актриса, она должна радовать нас своими фильмами еще как минимум 30 лет, вот такие проблемы нужно освещать, а не ТП Майли, гомес, ловато и других псевдо звезд

Крэш 16 мая 2013, 17:02
16

Почему это она звезда,а другие псевдо звезды? Совсем рехнулись.Вы ее еще позолотой покройте. Они не меньше ее звезды,если на то пошло.Тем более,что давно не снимается.а что было,то вообще спорно. Сами хотите уважения к своей звезде,но при этом унижаете других. В этом вся суть ее фанов.

lika 16 мая 2013, 20:35
864

И что? у нее таланта больше чем у всех псевдо звезд которых тут освещают, и на которых молятся, посмотри хотя бы филдьм Джиа, Прерванная жизнь, и любой тупой фильм с гомес и т.п. и заметь разницы

Крэш 17 мая 2013, 02:39
16

Лечись от навязчивой идеи. Если на то пошло,то каждая вторая круче ее.Но речь здесь не об этом.

Romi 17 мая 2013, 13:21
601

Крэш я с вами полностью согласна .

Ангора 16 мая 2013, 21:59
3853

Очень спорно все это

alex-ty 16 мая 2013, 17:06
6617

Я смотрю, тут двигаются две версии:
- Джоли - молодец и всё правильно сделала для сохранения здоровья;
- Джоли просто пиарится.

А по мне, так ни то, ни другое! Пиарится таким способом - как минимум странно, подстраховываться таким способом - как минимум глупо. Просто у Джоли паранойя, замешанная на страхе перед раком. А поступки на выходе глупые, любые операции - это крайность, когда остальные средства бессильны.

Robin 16 мая 2013, 17:20
28375

Энджи есть Энджи)

Сумеречная09 16 мая 2013, 17:20
24628

ниче так...

ღБрЮнЕтОчКаღ 16 мая 2013, 17:23
875

Злобствующие энистоманки всегда отличались своей неадекватностью!
Сейчас они переплюнули сами себя ! Интересно , из каких щелей
повылазили эти нелюди ? Каким нужно быть убожеством , чтобы
злобствовать в подобных темах ? Третий день изрыгают яд , просто
уму непостижимо !?

фигли 16 мая 2013, 17:23
186

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 17:36 ! пожаловаться

Сами вы нелюди (конкретно вы) раз позволяете такие оскорбления в адрес другого человека. Уж ничем не лучше этих самых "энистоманок", под гребенку к которым занесли всех не согласных с выбором Джоли.

220км 16 мая 2013, 17:43
915

Вы читать умеете ? Я написала - " злобствующие и изрыгающие яд", а не тех , кто не согласен с её выбором .

фигли 16 мая 2013, 18:09
186

Так у вас это одно и тоже.

ron 20 мая 2013, 10:59
721

у вас тоже паранойя по поводу энистоманок)Желаю вам,поймать себя на мысли,что люди просто комментируют новость)

Lenchik444 16 мая 2013, 18:59
7574

Все ждала,когда обвинят Энистон или ее поклонников,дождалась.Славу богу.Все встала на свои места.Молодец.Отлично написала.

Монин 16 мая 2013, 20:01
191

Злобствующие джолиманки, прийдите в себя и примите тот факт,что у некоторых людей есть разум и он могут видеть как есть.А не фантазии на тему "бохиня всегда права".

Romi 17 мая 2013, 13:22
601

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 17:36 ! пожаловаться

Как и вчера писала, если она так решила, значит будет лучше. Если просто вероятность заболеть - значит снизилась. Да и спокойнее самой, а называть это паранойей или предусмотрением личное дело каждого. Это ее жизнь и ее груди. И лучше вот так перестраховаться, чем всю жизнь жить на пороховой бочке. В общем здоровья ей и сил. И я правда искренне надеюсь, что она это сделала из-за большой вероятности заболеть, а не потому что уже (тьфу-тьфу-тьфу) заболела.

220км 16 мая 2013, 17:47
915

Её бабушка ( со стороны мамы ) умерла в 45 лет от рака груди . Её
маме в 45 диагностировали рак , с которым она боролась более 10 лет
и умерла в 56 лет . Еще в 2001 году Энджи в интервью говорила , что
женщины в их роду умирают рано . Её мама знала , что умрет от рака
и не скрывала этого от Энджи . Можете представить ужас , который она испытала при выявлении этого агрессивного гена . Шансы на развитие рака молочной железы в настоящее время снизились с 87% до менее чем 5% . Похоже ей ещё предстоит удаление яичников .

фигли 16 мая 2013, 19:19
186

И что резать себя надо?Ну теперь начали искать оправдания.да пусть все себе удалить,это же ее дело.

Ли-за 16 мая 2013, 19:54
475

Так я ж и говорю, что это страшно! Я хоть и не люблю Джоли как актрису (про личностные качества судить не могу и не хочу - лично не знакома), но такое никому не пожелаешь.

220км 16 мая 2013, 21:24
915

Вообще-то о личности судят по поступкам.Но это дело вкуса. Подобное тянется к подобному.

Romi 17 мая 2013, 13:24
601

Это очень страшно . Мне кажется ,что понять её можно.Надо побывать на месте Анджелины ,чтобы судить о её поступке .

Ангора 16 мая 2013, 21:56
3853

Такое ощущение что все читали ее медицинскую карту, если человек решается что-то удалить - это серьезное решение, простите это уже инвалидность.
Если уж об этом написал Time, то тема того стоит, потому что рак - болезнь страшней СПИДа. Это привлечет внимание людей к своему здоровью.
Анджелина известна своими поездками по беднейшим странам и благотворительностью. И признание - это не пиар, а способ заставить людей задуматься о своем здоровье.

Posted 16 мая 2013, 18:07
503

А то без нее никто этого не знал.

ron 20 мая 2013, 10:59
721

вот у меня на этот счет вообще противоречивые чувства,с одной стороны охота закидать ее помидорами и кажется что это просто пиар...но с другой стороны,можно понять ее страх,у 4-х моих родных людей был рак,трое не справились... и это действительно страшно...Опять же,мы не вечны...Но тут же, на ранних стадиях все можно выявить...nв общем не знаю...для меня ее поступок диковат,вот только если не дай бог он уже у нее начинался,тогда без вопросов!

ЯсноСолнышко 16 мая 2013, 18:17
10

уважаю ее поступок))те кто пишет , что она сделала это для пиара- глупые люди))во первых, она анджелина джоли и ей пиар не нужен. во вторых, нормальная женщина или девушка не отрежет себе просто так грудь, если не опасности рака

Angel Dzera 16 мая 2013, 18:24
478

Мне кажется ,что при такой ситуации нет неправильного выбора .

Ангора 16 мая 2013, 18:36
3853

вот такое ощущение - что Джоли в первый раз на Таймс Прям

Wayfarer 16 мая 2013, 18:50
8142

Мне кажется ,что при такой ситуации нет неправильного выбора .

Ангора 16 мая 2013, 18:55
3853

на обложке Анджелина немного с таким игривым взглядом, задумчивая. А в целом мне нравится обложка!

ms_mathilda 16 мая 2013, 19:28
1531

я думаю у нее все гораздо серьезнее,чем пишут,поэтому ей как никому решать что делать,а что нет..

Iro4ka90 16 мая 2013, 19:32
140

Красивая обложка

Кляк 16 мая 2013, 20:13
4937

ну вот скажите мне, как (как?!), если об этом стало известно три дня назад эта новость вместе с портретом АнжДжоли попали на обложку майского номера этого журнала (и материл соответственно)...

над обложкой и материалом номера, учитывая, что это - издание выходит раз в месяц (майский номер), работают в течение долгого времени, его напечатать только сколько времени нужно (сутки, видимо минимум)
и вот пожалуйста.

ещё позавчера новость, а уже вчера номер с АнжДжоли на обложке и материал о ней...

поэтому, представляется, что внизу под новостью администрации сайта может быть надо было бы сделать строчку для голосования:

пиар или нет.

judgyk 16 мая 2013, 20:15
739

Отлично написано и правильно оценено. Никогда не верила этой баба.Независимо ни от чего,только от ее личностных и человеческих качеств.Журнал готовят 2 месяца. Это можно узнать у любого издателя."Девушка" отлично подготовилась. Да и ждала долго.Одно радует,сторонников ее мало в Америке и Европе.Почитайте форумы.Не верят это ,значит что все энистоманки?

Romi 16 мая 2013, 20:27
601

Да на нее работает целая индустрия пиарциков .Наверно подготавливали почву и так далее.Это же давно не актриса и не человек ,это брэнд. Огромные деньги крутятся и все ее психозы теперь оборачивают а красивую обложку.

Romi 16 мая 2013, 20:29
601

возможно, метит в Женщины года...
хоть ставки делай.

judgyk 16 мая 2013, 20:46
739

Если честно,то многие смеются.Точно,не рыдают,а смеются.Не потому,что черствые,а потому,что люди много работают с VIP персонами и знают не по наслышки как ведут себя разные люди и почему. Смеялись не над проблемой,а над ее решением и как все подали и представили. И еще мои друзья много помогают действительно больным людям и могут отличить правильное от неправильного. И что это за мода,затыкать рты тем,кто имеет другую точку зрения.

lika 16 мая 2013, 21:08
864

В том году она метила на Нобелевскую премию мира.Ее упорно продвигали,но случился облом...Представляете?

vip-vip 16 мая 2013, 21:11
651

Она всегда так сильно о своем статусе заботится. Да дайте ей все ,что она хочет,может успокоится наконец.

монстк 22 мая 2013, 18:42
398

Есть материалы с пометкой " срочно " , которые выдаются в течении
суток . Если вы не имеете понятия о работе СМИ , не выдавайте свои чудные фантазии за действительность .

фигли 16 мая 2013, 20:47
186

У меня муж Владелец и редактор газеты Наш район.Она выходит и в Питере и В Москве.Позвоните туда. И не пишите о том,чего не знаете. А ее интервью прочтите на сайте журнала.Правда на анг. языке.

lika 16 мая 2013, 21:01
864

понятно, пометка "срочно" была сделана задолго до публичного позавчерашнего сообщения...

judgyk 16 мая 2013, 21:17
739

На следующий день , после её интервью - почти во всех странах мира
центральные издательства ( включая журналы и газеты ) его продублировали . Радио и телевидение отреагировали сразу . Поэтому
когда вы пишите о её сговоре со СМИ - все это выглядит смешно .

фигли 16 мая 2013, 22:03
186

А где работаешь то.Раскрывай карты.

nata 18 мая 2013, 16:58
325

Я сама работаю в этой системе , поэтому в консультации не нуждаюсь.

фигли 16 мая 2013, 21:36
186

В какой системе? Не смеши народ.

kora 17 мая 2013, 11:40
147

газета Наш район выходит в Пермском крае и в Ханты-Мансийском районе.
так что ваш муж от вас что-то скрывает

в Питере и Москве выходит газета - Мой район. наверняка вы просто ошиблись, ведь запомнить два слова названия издания, где муж является владельцем не очень-то и легко))))) это бесплатная рекламная газета, ее уж точно готовят в печать 2 месяца и ни о каких пометках "срочно" не знают

Gololed 17 мая 2013, 12:07
3212

Смотри как ,точно подметила. Действительно название газеты Мой район. Не все же карты всем раскрывать. Садись, 5 и возьми с полки пирожок. И еще он совладелец одной англоязычной газеты,что выходит и в Питере и в Москве.Начинай искать!

lika 17 мая 2013, 13:31
864

представляете, людям делать нечего, как только выискивать членов семьи пользователей...

judgyk 17 мая 2013, 15:39
739

ну, если приводить примеры, то достоверные. и дело не в членах семьи. поиск по названию в Гугле занимает меньше минуты и все становится понятным.

Gololed 17 мая 2013, 21:08
3212

Ну ты и лох.Не жаль времени?

nata 18 мая 2013, 16:58
325

ммм, вы так корректны

Gololed 19 мая 2013, 15:43
3212

та не, мне уже достаточно. вы разбираетесь в сми и процессе подготовки номеров в изданиях типа Тайма лучше всех.

Gololed 17 мая 2013, 21:10
3212

Комментарий удален

judgyk 16 мая 2013, 21:12
739

Комментарий удален

judgyk 16 мая 2013, 21:14
739

как всегда начали
кто за джоли кто за энистон
тут совсем другая проблема и не шуточная а вы всё какие то глупости решаете

Пользователь удален 16 мая 2013, 20:28 ! пожаловаться

Мариска, я твоя тайная поклонница. просто знай это))))))

Gololed 17 мая 2013, 08:19
3212

Два сапога пара.

Ли-за 17 мая 2013, 12:55
475

Неожиданная новость,но закономерная.Подобное тянется к подобному,как тут уже не раз писали.

lika 17 мая 2013, 13:32
864

а понятие "стеб" вам знакомо? хотя не отвечайте, и так понятно, что нет))))

Gololed 17 мая 2013, 21:11
3212

а ты не лезь. к тебе не обращались

Gololed 17 мая 2013, 13:32
3212

Комментарий удален

Пользователь удален 16 мая 2013, 20:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 16 мая 2013, 20:43
122066

обложка-полный улетсобственно,как всегда

Динульчик 16 мая 2013, 20:52
1650

Вот почему, если отрицательные отзывы о поступке Джоли и вообще негатив о ней, то это только "энистоманки" пишут? Что за ярлики? Или это стало синонимом "не нравится АД"? Кумарит. Да здесь и половины нету, тех кто общается или состоит в группе и темах Энистон! а та треть кто отписался, на 50 процентов точно вполне адекватно отозвались!!!

KALISA 16 мая 2013, 20:59
4979

Отозвались так,как посчитали нужным.

vip-vip 16 мая 2013, 21:10
651

А вот так Насть, у поклонников Джоли такая политика - или с нами, или против нас, а значит энистоманки))) Середины нет!

220км 16 мая 2013, 21:30
915

я вот все ждала, когда же кто-нибудь да это заметит!)))))))

Franya 16 мая 2013, 21:43
1332

Да ну их...злопыхателей Главное,что Джоли сделала Питта счастливым,чего никто больше не смог!И они самая красивая пара в мире!)))

RealPatzFan 16 мая 2013, 22:42
557

были когда-то...

220км 17 мая 2013, 00:14
915

Прекрасно что сделала. Рада за него .Только вот от счастья не болеют и не вырезают себе органы от страха.Да и не стареют прежде времени.

lika 17 мая 2013, 13:34
864

Все очень просто: нужно просто иметь свою голову на плече, а не кидаться следовать примеру всяких Вась и Петь. А вот Энджи поступила правильно. Она имеет право на долгую и счастливую жизнь.

Соэ 16 мая 2013, 23:04
21380

Все ,будто знают как бы они поступили на месте Анджелины. Большинство людей ложатся под нож ,чтобы увеличить сиськи или откачать жир из задниц ,но мало кто их осуждает.Можно представить каково будет её детям если , не дай бог ,она заболеет раком.Думаю , что Анджелина это представила,ведь она это пережила. И если уже говорить про статью то мне кажется ,что людей представляют каким-то стадом.Какая разница призналась она или нет.Никто в такой ситуации не смотрит на какой-то один пример звезды.Никто не будет за ней повторять .Это не тоже самое ,что выбор диеты или сумки. Люди буду искать сотни таких же случаев как у Анджелины .Человек много раз проконсультируется у врачей и миллиарды раз обсудит лечение с родными.Любой выбор в таком положении является правильным потому,что неправильного выбора просто не существует.Каждый человек выбирает как ему будет лучше для себя ,поскольку он выбирает очень долго и тщательно .У всех есть своя голова на плечах!!!!

Ангора 16 мая 2013, 23:41
3853

Что за бред о войнушке - Джоли и Эннистон? Извините, это Питт собрался и ушел. А вы их между собой сталкивайте.

Posted 16 мая 2013, 23:46
503

Ну если быть совсем точным.Энистон его собрала и ему пришлось уйти.Но это было очень верное и правильное решение.Все уже давно закончилось.Но и ошибка думать,что люди не согласны с поступками Джоли,потому,что любят Энистон.Это же бред! Пишут свое мнение и не надо так болезненно это воспринимать. Поступок Джоли странный,неоднозначный и все высказывают своем мнение. Не надо считать людей за олухов.

kora 17 мая 2013, 11:39
147

Конечно бред.Я Джоли терпеть не могла,когда еще и Энистон не знала. Просто неприятна была.Даже не знаю почему.Когда всплыла история с изменой ее мужа,не поверите,но подумала,а ведь он и Джоли пара. И рада,что они вместе,уж очень подходят друг другу. Мнение о Джоли ,это мнение о ней,а не о том,что она с Питом .Может это их судьба,быть вместе и пусть будут.Так,что Энистон тут совсем не причем.

cати 17 мая 2013, 13:42
1007

Здесь коменты пишут те, кто теоритечески представляет, что тоже может заболеть раком, это как смерть, которая когда-нибудь потом наступит. НО вы представьте, что вам сейчас, в настоящее время говорят, что у вас 90% заболеть раком? Что это реальность, дествительность, а не теория. 90% это почти 100%. Наверняка вы запели бы по-другому.

Alabama 17 мая 2013, 07:16
675

Да уж, ненормальные завистницы даже в таких серьезных темах лезут ко всем без мыла в жопу, а на них все равно никто внимания не обращает, на каждый комм лезет отвечать, а сама ни в зуб ногой в таких делах. Не знаешь, так и не лезь, все равно всем плевать, что ты скажешь. Лучше бы почитала, что пишут умные люди, которые хоть что-то в этой жизни видели и знают.

*Лекси* 17 мая 2013, 07:58
908

А кто определяет кто умен,а кто нет.И у кого правда,а у кого нет? Неужели джолифанки?

lika 17 мая 2013, 13:36
864

Я так считаю, что правда у каждого своя.

*Лекси* 17 мая 2013, 13:53
908

Комментарий удален

RealPatzFan 17 мая 2013, 15:31
557

да в статье все написано............

Darinka 17 мая 2013, 11:19
5387

Господи! Неужели вам обязательно надо убить человека, чтобы понять, что он - живой?..©

RealPatzFan 17 мая 2013, 15:30
557

Ужас, столько агрессии в комментариях многих.
Ощущение, что Джоли кого-то убила, а не спасла собственную жизнь.
Никто не имеет права её судить. Не суди - несудим будешь!
Тем более, своим поступком она вреда обществу не нанесла.
Я в шоке, если честно, на реакцию.
Энджи есть ради кого и чего жить. Она видела мучения собственной матери. А вы её осуждаете.
Что бы она ни сделала, это ЕЁ жизнь.
Почему-то никто не льет грязь на тех, кто идет под нож, чтобы жир скачать или ещё что-то.
Да, не думала, что событие в жизни Джоли вызовет столько критики.
В США медицина на высшем уровне. Она сможет оставаться нормальным живым человеком и без груди и яичников.

Snow_white 17 мая 2013, 16:42
747

Именно,столько кричат о пиаре,но сами же создают ажиотаж вокруг Энджи)))

RealPatzFan 17 мая 2013, 19:39
557

Когда услышала эту новости не могла поверить своим ушам!!!
Мне искренне жаль Анджелину. Бедная женщина. Во истине, богатые тоже плачут!

Foxxy Cleopatra 17 мая 2013, 18:58
16116

просто-класс

Lita@ 17 мая 2013, 21:19
6290

Джоли поступила так как считала нужным. У каждого свои фобии. На счет СМИ и выпуска журнала - то для кричащих неадекватных энистоманок - журнал тайм выпускается не один раз в месяц..
да и свежий номер который выпускается один раз поступает в продажу в начале месяца а не в середине..

Джоли большой респект. И много здоровья.

✿ Exclusive ✿ 21 мая 2013, 14:20
3880