Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер боится измены мужа

Дженнифер Гарнер боится, что ее муж Бен Аффлек изменит ей. Согласно сообщениям, актриса не доверяет своему мужу.

«Джен не совсем доверяет Бену, - сказал друг актера. - Через две недели она уезжает в Кливленд на месяц на съемки нового фильма и забирает вместе с собой детей, она беспокоится, что Бен останется один…

Дженнифер Гарнер боится измены мужа
Были разговоры, что Бен тесно общался с Блейк Лайвли (во время съемок «Город воров»). Также он снова начал говорить о Дженнифер Лопес. Его жена все время его проверяет и просматривает его телефон. Бен хороший отец, но он одержим работой… Джен решила сняться в нескольких фильмах и проверить их брак. Он по-прежнему любит выпить и много общается с друзьями. Их брак не на 100 процентов прочен, как предполагает их имидж».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 73 Просмотров 10939 Опубликовано 15 мая 14:39

комментарии

73 Написать новый

Похоже на очередной бред "источников"! Не верю

Lanskaya 15 мая 2013, 14:42
1731

отказываюсь верить

Lady GYLLENHAAL 15 мая 2013, 17:29
14392

ну тут не угадаешь, мужчины существа вольные, даже когда женатые!

MrsDV 15 мая 2013, 14:42
51530

я не поверю что Бен ей изменит!

who is who 15 мая 2013, 14:43
75654

От этого никто не застрахован,но если так жить...все время бояться,как тот персонаж гоголевский "как бы чего не вышло",то жизни нормальной тоже не будет...Нужно доверять человеку.А если уж он докажет обратное,ну,тогда уже и устраивать себе проблемы...

Lady Winchester 15 мая 2013, 14:44
12782

Давно ходили слухи, что он тот ещё ходок, лично я этому не удивлена, изменяют все.

Nasty_1 15 мая 2013, 14:45
18116

я не согласна не все
но в их мире скорее все)))

EkoJuli 15 мая 2013, 14:50
4830

Ну тогда скажу так, изменяют 90% мужиков))))) А в шоу бизе так и того наверно все 99%, если не 100)))))

Nasty_1 15 мая 2013, 14:52
18116

А женщин сколько?)

BecHa 15 мая 2013, 15:51
13529

думаю толика правда в этих слухах есть, уж очень Бен похож на мужчин, которым стоит выпить и тянет на любовь с каждой первой встречной...

Anniversary 15 мая 2013, 15:19
207

слухи больше на правду смахивают
он ло изменял , даже в разгаре их бурого романа ..почему то уверенна что этой тоже изменяет

fasca 12 июня 2013, 17:52
54106

А зачем она детей забирает?Оставила бы с ним всех трёх, ну или хотя бы одного что бы было чем ему заняться.

Nasty_1 15 мая 2013, 14:45
18116

А зачем она детей забирает? Оставила бы с ним всех трёх, ну или хотя бы одного что бы было чем ему заняться.

Nasty_1 15 мая 2013, 14:45
18116

Вот-вот девченок могла б ему и звонить удобно, проверять:)))

Anniversary 15 мая 2013, 15:22
207

Я языка сорвала )

BecHa 15 мая 2013, 15:43
13529

Давай Бен, СВОБОДА оторвись по полной!!!

KOLIN 15 мая 2013, 14:47
5304

почти обычные семейные отношения)) как у большинства

EkoJuli 15 мая 2013, 14:48
4830

Если не доверяет,значит есть повод

Vallensiya 15 мая 2013, 14:49
10782

по сути каждый человек боится измены близких

Vallensiya 15 мая 2013, 14:50
10782

Но вот откровенничать о таком на весь мир я бы не стала,не стоит показывать свои слабости

Vallensiya 15 мая 2013, 14:52
10782

ну об этом не Джен, а "друг" Бена растрепал(

danger angel 15 мая 2013, 16:23
2112

Если не доверяет, нафига рожала троих детей?
Совет: перед отъездом завязать Бену пипку на узелок. И ехать со спокойным сердцем

Трататундель 15 мая 2013, 14:56
593

это не поможет. я считаю, что поцелуй уже измена, а если зашить ему рот, то он сдохнет от голода

danger angel 15 мая 2013, 16:22
2112

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2013, 18:01 ! пожаловаться

Надеюсь, что это полнейший бред! По крайней мере, очень хочется, чтобы эта пара была по-настоящему такой, какой мы её видим - искренней, верной, любящей.

Проверять? На таких проверках брак и рушится.

Tamara Riley 15 мая 2013, 15:00
2948

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2013, 18:00 ! пожаловаться

по моему у них такая прекрасная пара
думаю это слухи, не стали бы на весь свет говорить "я не доверяю мужу"

*Эkzotika* 15 мая 2013, 15:07
11667

откуда этот бред?

&bagira 15 мая 2013, 15:23
7789

что за ерунда?

Vitola 15 мая 2013, 15:31
18458

а если не ерунда, то: всегда случается то, чего боишься! нужно думать и верить в хорошее)))

Vitola 15 мая 2013, 15:33
18458

Именно. Лучше доверять партнеру и наслаждаться совместной жизнью, чем мучить себя и его выдуманными проблемами.

BecHa 15 мая 2013, 16:42
13529

у них такая хорошая пара, одна из лучших, надеюсь, что все это выдумки.

Katрин 15 мая 2013, 15:40
10610

если жена не доверяет мужу то это уже не отношения.....

In_Blood 15 мая 2013, 16:03
4092

Если честно, у него всегда "на лице написано было", что он совсем не пуританских взглядов и как выше уже написали, слухи, что он еще тот гуляка давно ходят и вероятнее всего не безпочвенно. Плюс в голливуде пары, в которых все верны друг другу огромнейшпя редкость, там обычным является как раз вариант, когда все всем изменяют, не взирая на кол-во общих детей и совместно прожитых лет, об этом и в мемуарах, воспоминаниях и тд писали разные известные личности и в передачах документальных и тп. Единственное что, таких вещей не стоит бояться, это либо случится, либо нет, от твоего страха или его отсутствия это не зависит, так чего нервы трепать?

Katrin Zeta 15 мая 2013, 16:04
610

просто Джен не надо заморачиваться этим. Если захочет - уйдет и изменит - и чем больше будет контроль, тем больше у него будет соблазна

Соэ 15 мая 2013, 16:10
21357

Какой бред, кто это придумал? Прямо так она и сказала))) Лучшим подругам о своих страхах не говорят, а уж откровенничать с кем-то, кто может инфу слить, тем более, Гарнер никогда бы не стала. Самая железнобетонная пара в Голливуде, подумал кто-то, надо написать, что там все совсем не так! И написал! И ведь всегда найдутся те, кто поверит)))

Альфа 15 мая 2013, 16:22
13614

то что она боится измены это понятно. но насчет ДжейЛо мне кажется загнули, он даже в одном интервью говорил, что рад тому, что они не поженились.

сюзи 15 мая 2013, 16:30
4027

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2013, 18:00 ! пожаловаться

Я тоже интервью видела, где он говорил, что рад, что не женился на ДжейЛо. Но при этомтакже говорил, что продолжает с ней общаться по-дружески. А вот про Блейк не знаю, что за история. Даже интересно стало.

Temperance 15 мая 2013, 20:56
2104

ну а Блейк замужем за Райана.(красивая пара кстати)

сюзи 15 мая 2013, 16:32
4027

Я очень хорошо помню историю с Лайвли. И она тогда ох как не замужем была, а в поиске. Меня очень та история потрясла, я искренне пожалела Райана, когда узнала на ком он женился. И Бена тогда хорошо так унесло „влево”, Джен приезжала в Бостон и наводила порядок. Сера у них еще совсем маленькая была. Мне нравится пара Гарнер - Аффлек, хотя больше нравилась пара Гарнер - Вартан.

grafini 15 мая 2013, 17:31
132

Нужно застраховаться

Одна такая девочка 15 мая 2013, 16:37
991

Всякое может быть

Одна такая девочка 15 мая 2013, 16:38
991

бред это все)))их пара старается вообще о личной жизни никому лишнему не болтать,а даже если у них и есть проблемы,то это касается только их пары и никого более)))они оба мудрые и умные,что разобраться во всем и не разводиться))))

Blair_18 15 мая 2013, 16:39
12315

Комментарий удален

javoronok 15 мая 2013, 22:22
331172

Все норм будет)

Сумеречная09 15 мая 2013, 17:09
24628

От измен никто не застрахован.

molgmi 15 мая 2013, 17:34
7623

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2013, 18:00 ! пожаловаться

надеюсь у них все будет хорошо

Lady GYLLENHAAL 15 мая 2013, 17:37
14392

Да ни один брак не прочен на 100% - что за чушь!
Все мужики устроены природой,как полигамные твари,нужно уже понять это.Это хреновое оправдание,но это физиологический факт. Не изменяют только неуверенные в себе и ленивые) Но это не значит,что все кобели бегут из семьи - там родной диванчик,тарелка борща и жОнушка,подтирающая сопли - рай)

TUSA 15 мая 2013, 17:39
19592

Как раз изменяют неуверенные в себе, все доказывают, что они еще о-го-го... А нормальные мужики живут себе нормальной жизнью, а не ищут себе ВИЧ на одно место.

Неспящие 15 мая 2013, 19:12
1996

Нормальные и не ищут себе ВИЧ ни на одно из мест,они все делают по-умному)А доказывать "огого" - это и есть суть мужской природы)

TUSA 15 мая 2013, 21:53
19592

канешна изменяет

Melanoz 15 мая 2013, 17:40
25

обычно ..то чего боишься то и случается!
но страхи есть у всех я думаю!
главное научится с ними бороться(со страхами)

olgusha 15 мая 2013, 17:46
7260

Да умная женщина переступит через всех любовниц,не запнувшись)
Драмматизировать только не нужно)От истерик и скандалов как раз мужики и бегут))

TUSA 15 мая 2013, 21:54
19592

Комментарий удален

Пользователь удален 15 мая 2013, 17:59 ! пожаловаться

не знаааааю,мне кажется он верный муж

sofy 15 мая 2013, 18:04
8713

Мне кажется, она зря боится..

Неся 15 мая 2013, 18:18
14050

Согласна, они идеально подходят друг другу, все будет отлично))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 15 мая 2013, 22:03
9202

Ерунда

Пользователь удален 15 мая 2013, 18:31 ! пожаловаться

Товарищи вездесущие свечкодержатели

AnelA 15 мая 2013, 19:08
238

Комментарий удален

javoronok 15 мая 2013, 22:17
331172

Я не думаю,что он ей изменит.

*sabina* 15 мая 2013, 22:24
1113

а я думаю что все возможно)эта джен очень активно пытается его удержать-даже сына родила лишь бы ему угодить....

как актриса она мне нравиться,а вот как просто женщина-нет.
думаю,что брак их не долговечен)

Iro4ka90 15 мая 2013, 22:38
140

Мне кажется, что Бен не будет изменять Джен!!! Он заботливый отец и муж!!! и дорожит своей семьёй!!!

Aprelina16 15 мая 2013, 23:18
2668

Блейк Лайвли и Дженнифер Лопез, серьёзно? Ха-ха-ха! Ну и бред!

Танюшка2601 16 мая 2013, 07:23
592

не верю, мне они всегда казались примерной парой.

Olly Spring 16 мая 2013, 11:19
1350

всё на доверии и должно держаться...

`Life` 16 мая 2013, 19:13
6630

Если, это правда, то печально...

L*VICA 16 мая 2013, 22:07
9100

он бабник

Lita@ 17 мая 2013, 21:31
6290

мне так нравится их семья! надеюсь, что все это слухи!

elen@ka 19 мая 2013, 16:14
24274

по мне она клуша ещё та, если посмотреть как её дети одеты, в больших случаях неряшливо ..такой не изменить грех ))
но признаю воспитанием деток она занимается и любит их безгранично

fasca 12 июня 2013, 17:55
54106