Сестры Кардашян в журнале Fabulous. Май 2013

Ким, Кортни и Хлое Кардашян украсили обложку нового выпуска журнала Fabulous. Сестры, которые афишируют едва ли не каждый свой шаг, говорили о личной жизни.

Сестры Кардашян в журнале Fabulous. Май 2013

Ким Кардашян о том, что она постарается уберечь будущего ребенка от посторонних глаз: «Я определенно стала более закрытой с тех пор, как забеременела. Но это не значит, что я решила отвернуться ото всех. Сейчас я готовлю себя к тому, что необходимо уважать личное пространство моего ребенка и моего возлюбленного. Но мне все же нравится быть открытой. Я всегда была такой, рассказывала о себе очень много. Я это обожаю. Это никогда не изменится, потому что это моя сущность. Просто теперь мне нужно думать о защите других людей».

Кортни Кардашян о том, что она не слишком разбирается в реалити-телевидении: «Я всегда была просто заботливой старшей сестрой. И понятия не имела, как осуществляется монтаж и все такое».

Хлое Кардашян о том, что она не замечает камер: «Я забываю о них. Я иду к гинекологу, и меня снимают, а я даже не задумываюсь об этом. С первого дня у нас одна и та же съемочная команда. Мы чувствуем себя с ними очень комфортно. Они как члены семьи».