Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли удалила грудь, чтобы избежать рака

Анджелина Джоли очень внимательно относится к своему здоровью. Чтобы снизить вероятность заболевания раком молочной железы, актриса решилась на радикальные меры — она перенесла операцию по удалению груди. Об этом звезда написала в колонке для The New York Times.

Анджелина Джоли удалила грудь, чтобы избежать рака
Джоли рассказала, что унаследовала мутированный ген от своей матери, которая умерла от рака в 56 лет. Этот ген значительно повышает риск развития рака молочной железы и яичников. «Доктора подсчитали, что у меня был 87-процентный риск заболеть раком молочной железы и 50-процентный риск развития рака яичников».

Именно по этой причине Анджелина решилась на двойную мастэктомию — удаление молочных желез. Сложная процедура проходила в три этапа и заняла три месяца. На место удаленной груди актрисе поставили импланты, что сделало следы хирургического вмешательства почти не заметными. Последняя операция была завершена 27 апреля. Эта радикальная мера позволила снизить риск развития рака с 87 процентов до 5.

Джоли призналась, что ничуть не жалеет о своем решении. Она надеется, что ее история станет примером для многих женщин, которые столкнулись с подобной угрозой. Актриса также добавила, что ее возлюбленный Брэд Питт оказал ей очень большую поддержку: «Мне повезло иметь такого любящего и заботливого партнера, как Брэд Питт. Каждый мужчина, чья жена или девушка проходит через подобное, должен знать, что он играет в процессе очень важную роль. Брэд был в медицинском центре Pink Lotus каждую минуту, пока мне делали операцию. Мы даже нашли, над чем посмеяться. Мы знали, что поступаем правильно, делаем это ради нашей семьи. И знали, что это сделает нас еще ближе. Так и вышло».



Фото: Splash News
Комментариев: 290 Просмотров 46258 Опубликовано 14 мая 12:30

комментарии

290 Написать новый

Комментарий удален

Одна такая девочка 14 мая 2013, 12:32
991

Комментарий удален

Одна такая девочка 14 мая 2013, 12:33
991

ничёсе, какие радикальные меры...

MrsDV 14 мая 2013, 12:33
51530

И правильно сделала. Лучше радикальные меры, нежели СМЕРТЬ!!!!

sunni 14 мая 2013, 15:38
1675

тем более у нее маленькие дети, надо жить ради них!

Lady GYLLENHAAL 14 мая 2013, 16:47
14392

Согласна

Пользователь удален 14 мая 2013, 17:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Одна такая девочка 14 мая 2013, 12:33
991

В наше время эта болезнь очень развита ,она хорошо поступила)
Силиконы до добра никого не доводили ,от них одни болезни)))

Одна такая девочка 14 мая 2013, 12:35
991

Так она не силикон удалила, а свою грудь и вставила импланты.

Lalika 14 мая 2013, 13:53
8807

Я читаю и вижу грудь написано это пример)

Одна такая девочка 14 мая 2013, 14:09
991

На некоторых фото было заметно, что грудь меньше стала, но тогда писали что типо она просто подтяжку сделала. Правильно поступила, если это убережёт её от болезни.

Nasty_1 14 мая 2013, 12:35
18119

какая жесть....ну если так лучше....

EvGeNyIa 14 мая 2013, 16:56
2281

Комментарий удален

Одна такая девочка 14 мая 2013, 12:35
991

Комментарий удален

Злыдня 14 мая 2013, 12:38
1330

ничего себе
ну чтож, молодец она, раз так считает нужным)

Vitola 14 мая 2013, 12:35
18458

правильно и что удалила и что рассказала об этом, что бы другие женщины тоже задумались

joMS 14 мая 2013, 12:36
2496

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2013, 12:45
331172

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2013, 12:37
331172

Даже после такого радикального вмешательства никто не даст гарантию, что болезнь не возникнет в другом органе, ну дай Б-г что бы всё обошлось.

Nasty_1 14 мая 2013, 12:41
18119

Так у нее же не было еще рака. Сейчас есть великолепная альтернатива даже раку.Мама поздно об этом узнала.В Израиле лечат и успешно стволовыми клетками.У нее есть деньги и есть информация,а она отрезает якобы груди,когда нет еще рака.Это нереально и очень странно.

ron 14 мая 2013, 13:04
717

а зачем ждать рака?лучше предотвратить эту болезнь, жить себе спокойно и не думать что в один прекрасный день рак все таки обнаружится

lavanda 14 мая 2013, 15:53
1703

Так не факт, что она бы им заболела. Удалять здоровые органы только из-за риска заболевания немного странно. Тем более, если есть предрсположенность к раку, он может где угодно вылезти. Хотя может пресса не все рассказывает. Раз пошла на радикальные меры, значит так ей было нужно. Она молодец, что все рассказала. С такой болезнью не шутят. Может заставит женщин задуматься о здоровье и вовремя обследоваться.

Temperance 14 мая 2013, 19:16
2107

возможно свой неизгладимый след в ее памяти оставило то что ее мать умерла от рака
и тем более у нее есть этот ген и вероятность заболеть очень велика
по этому она и решилась на такие кардинальные меры

Selen@ 14 мая 2013, 19:31
5098

От стволовых клеток уже куча знаменитостей по умирало наших, от омоложения ими...они тоже могут провоцировать рак. Это еще не доказанная процедура, так что...на нас все экспериментируют..

KALISA 15 мая 2013, 00:53
4979

Стволовые клетки это не то,что предлагали нашим знаменитостям . Ту фирму нелегальную уже разоблачили.Речь наверное идет о ученых и их результатах в этой области. Это делают в Германии,в Израиле и точно не могу сказать где еще. Вместо химии процедуры на основе стволовых клеток самих больных. Как я поняла прочтя на мед сайте.

Монин 15 мая 2013, 02:11
191

Стволовые клетки! Хм как интересно, что ими уже лечат?, я то думала только на пингвинах тестируют, а тут вон оно как О_о

DEVITSA 15 мая 2013, 07:05
380

Не проявляй так свою тупость.Узнай сначала.

Nikki_ 15 мая 2013, 16:05
455

получи сначала мед.образование , а потом показывай свой ум!

DEVITSA 21 мая 2013, 06:20
380

Из всего пиар делает. Даже из столь интимного дела. Смерть матери на забыла приложить. Всё на продажу. Сейчас начнутся восхваления, стенания от жалости, курение фимиама и воздвижение на пьедестал. Всегда была и останется грязной душонкой.

Glamour Bitch 14 мая 2013, 12:38
52

Не понимаю, почему нездоровым людям разрешено комментирование на сайте. Вы же буйная, вас лечить надо.

Трататундель 14 мая 2013, 12:41
593

ты вообще в своем уме? это пример для всех женщин! чтоб помочь им,что она тоже обычный человек!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 12:45
1168

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2013, 12:46
331172

да уж, а потом ситуации разные бывают... видимо ей нельзя было заболевать впринципе вот и поступила радикально

EvGeNyIa 14 мая 2013, 16:59
2281

Ну и пусть пиар. Но благодаля Анжелине и Кэти Бейтс другие не будут обращать внимания что скажет общественность если они вырежут грудь. Что это не так страшно, и с этим стоит и можно жить.

Tamara Riley 14 мая 2013, 12:46
2948

Согласен!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 12:57
1168

Согласна.Из всего,даже меняя импланты и тут же легенда.

ron 14 мая 2013, 13:01
717

А вам тоже к врачу. Вы совсем помешались на теме ненависти к Джоли. Или вы просто тролль? Тогда иди в ...............

Трататундель 14 мая 2013, 13:06
593

Glamour Bitch,
помойте рот с мылом. как можно такое говорить?nnnвы что реально не понимаете, зачем, она это рассказала. потому что, представляете , как для женщины тяжело удалить грудь и яичники. особенно яичники, это как климакс. хотя я не врачь, не могу ручатьсяnно представляете, как таким женщинам тяжело, и таких женщин тысячи, она считают, что теряют свою сексуальность и женское естество. А то, что одна из самых красивых и сексуальных женщин в мире, пережила такое же, поможет кому-то поможет это пережить, и понять, что и после этого можно остаться желаннойnей намного легче было молчать об этом, что не наносить урон своей сексуальности. никто бы не узнал. но она решила хоть как-то помочь женщинам, с такой болезнь./вы говорите о пиаре,и её мать еще упоминаете. да если бы она хотела пиара, сказала,что разводиться с Питом, или сделала бы откровенные фото. поверьте пиара было бы дофига в её случае, ведm за каждым её шагом, все следятnдумаю, вам должно быть стыдно

CherryBomb! 14 мая 2013, 13:08
2026

Только очень подлый человек может предположить, что Джоли рассказала правду из-за пиара. И нечего прятаться за "гламуром", помойка гламурной не бывает!

lena10b 14 мая 2013, 14:12
1582

да что пиар, джоли вообще очень откровенна в интервью, это мне и нравится. она молодец. по крайней мере, не придумывает всякого

HAARPy girl 14 мая 2013, 14:30
4238

Фу ,какой мерзкий комментарий
Эта ''грязная душенка ''помогает людям уже больше 10 лет ,тратит свои миллионы и время на благотворительность .Тут пиаром и не пахнет .

anna092 14 мая 2013, 14:40
101

вы хоть понимаете что только что сами написали?
как можно видеть пиар в смерти и болезни?

Selen@ 14 мая 2013, 19:36
5098

Тупо фанатка Энистон (не в обиду адекватным).Всегда найдется такое...существо,обольющее грязью даже самое хорошее.

RealPatzFan 14 мая 2013, 20:53
557

в этом случае хочется сказать что она больше для мира сделала чем ты, так что как уж говорили ранее, помой рот с мылом

Mesmerizing 14 мая 2013, 21:09
1076

Очень точная характеристика.Она или кого-то хочет удержать или беспокоится,что забывать стали.Из всего сделает" сенсацию".

Calli 14 мая 2013, 22:05
619

новость, конечно, сенсационная. Это было первое, что я сегодня прочитала, открыв компьютер, до сих пор не знаю, что сказать, очень удивлена.

Ирина 14 мая 2013, 12:40
4194

шок, думала очередная утка от неадекват прессы, когда даже пишут о якобы смерти каких нить известных личностей. новость убойная, но участи матери конечно не хотелось бы, таки сложно сказать, что бы ты сделал в такой непростой ситуации

frauleinbox 14 мая 2013, 14:00
1419

Ого!! вот это новость...
Уважительный поступок рассказать об этом на весь мир, став примером и, возможно, это поможет не одной женщине!!!

Neytiri 14 мая 2013, 12:40
2135

Зато теперь нет шанса на рак и дети не останутся без матери.
Смелое и правильное решение.

Tamara Riley 14 мая 2013, 12:40
2948

к сожалению, все равно 100% гарантию никто не даст

Белая Тигрица 14 мая 2013, 12:42
10577

У нее осталось 5 процентов шансов на заболевание. Мизерный процент.
Я все же надеюсь что она раком не заболеет.

Tamara Riley 14 мая 2013, 12:48
2948

У каждого есть шанс заболеть и тут приведена статистика людей с искусcтвеyной грудью,что и было у нее.Так ,что ,все удалять?

ron 14 мая 2013, 13:00
717

да уймись ты уже, у нее была естественная грудь.

Gololed 14 мая 2013, 13:34
3212

Имплант у нее уже достаточно давно, много лет, так что про естественую грудь не надо тут втирать

Katrin Zeta 14 мая 2013, 14:52
610

тогда получается что она удалила одни импланты чтобы вставить другие. в чем смысл?

Tony Bonelli 14 мая 2013, 17:51
402

Сейчас только посмотрела фильм,отвислая. Есть же фильм и можно самой увидеть,если не ослепла.И это в 24 года.Ее понять можно,такую менять и срочно.Но это все же психоз.Менять когда нет рака.

татачка 14 мая 2013, 21:12
587

ого. сильно и решительно

P.Sawyer 14 мая 2013, 12:41
151

фигасе....

Белая Тигрица 14 мая 2013, 12:42
10577

А новость жуткая. Ни одной женщине не пожелаешь такого.......... Джоли здоровья!

Трататундель 14 мая 2013, 12:42
593

Звучит ужасно, но, думаю, она сделала правильный выбор. Возможно, кто-то, кому это необходимо, последует ее примеру.

BecHa 14 мая 2013, 12:42
13534

Сильная женщина! я в восхищении! но это очень печально,..
она на всегда останется самой красивой женщиной!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 12:44
1168

ужас. здоровья ей!

Sundy86 14 мая 2013, 12:47
510

Как же мне ее жаль,здоровья ей!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 12:48
1168

ааа.э то пипец. так жаль. но как я понимаю, рака у неё еще не было. то есть была лишь возмлжномтьрака

CherryBomb! 14 мая 2013, 12:49
2026

Молодец! И правильно сделала что всё рассказала, многие женщины теперь задумаются, если встанет такой выбор, как у Джоли. Пример смелости.

Танюшка2601 14 мая 2013, 12:50
592

какая же она сильная Женщина!! Настоящий пример

bota305 14 мая 2013, 12:53
674

Так все фаны на удаление груди.Так как риск огромный .

Calli 14 мая 2013, 22:01
619

Ого... Просто так такое не делают. Это действительно серьезно.
Надеюсь со здоровьем у нее все будет хорошо.

LiNa Winchester 14 мая 2013, 12:54
8090

бедная девочка...теперь беречь себя нужно,6 детей и миллионы поклонников...

dieNett 14 мая 2013, 12:54
2150

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2013, 12:57
42766

некоторых и риск заболеть раком не страшит, только бы грудь не удалять

*Эkzotika* 14 мая 2013, 12:57
11667

Что-то все это странно.Моя маме удалили грудь и только через 2 месяца формировали новую А тут сразу же.Спросите любого специалиста и они вам подтвердят,что так не бывает.Нет рака и удалять? Бред.Поменяла импланты,скажи честно.Тем более что не в первый раз.Посмотрите фильм Забирая жизни.Там в сцене показаны ее хилая,висячая грудь.После этого фильма она вставила импланты.

ron 14 мая 2013, 12:57
717

операция проходила 3 МЕСЯЦА,а не сразу....

exklusivdavo. 14 мая 2013, 13:04
1168

у нее уже месяца 2 как начали замечать уменьшение груди,не несите чепуху,ради бога!
и операция проходила 3 месяца как я уже сказал!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 13:06
1168

вашей маме не сразу формировали новую потому что удалили больную и надо было время,что бы понаблюдать ее состояние,а у Джоли удалили здоровые(еще пока) железы....почувствуйте разницу...

2Glaza 14 мая 2013, 13:33
6775

В ходе восьмичасовой операции ей удалили ткани груди, а через 9 недель заменили их имплантатами

Американской актрисе Анджелине Джоли сделали превентивную двойную мастэктомию (удаление груди), рассказала она в статье, опубликованной в The New York Times.

Последние медицинские процедуры Джоли провели 27 апреля. Начались они 2 февраля. В ходе восьмичасовой операции ей удалили ткани груди, а через 9 недель заменили их имплантатами, написала она.
это из новостей, вовсе не сразу а тоже через 2 месяца кстати

EvGeNyIa 14 мая 2013, 17:09
2281

У нее и после Забирая жизни была своя висячая грудь. Там где платья с вырезом где нельзя одеть бюстгальтер видно что своя и висячая.
И именно она у нее была всегда такая, никогда не блестела и не стояла как силикон.
И когда меняют импланты, не делают реконструкцию сосков.

Tamara Riley 14 мая 2013, 18:12
2948

В Забирая жизни она весила килограммов на 15 больше,а грудь была 1 размера.Потом схуднула и грудь 3 стала вдруг. Она столько врала,что не поймешь где правда,а где ложь.Но это дико,удалять,когда еще нет рака.

татачка 14 мая 2013, 21:15
587

Тамар, да кому ты объясняешь-то, Господи. Слишком многа букаф для клона, ниасилит

Antibody 15 мая 2013, 10:01
1783

Да и зачем менять импланты на другие , по вашей логике, если никто бы не заметил разницы. Ее же сантиметром не меряли.

Tamara Riley 14 мая 2013, 18:51
2948

Вики меняла имплант на более современный,так и не скрывала этого.

ron 14 мая 2013, 12:58
717

Вот это женщина! Нет, не так - вот это пара! Молодец, Энжи, молодец, Бред! Я никогда не была особенной поклонницей ни ее, ни Питта, но оценить их мужество и стойкость перед ударами судьбы я могу. И особое мужество надо иметь, чтоб сообщить об этом самой, прямо и открыто. Молодец, правда молодец. И она будет здорова, счастлива, любима и желанна, дай бог ей всего этого. И ее поддержат в этом поклонники и не только они. И еще сниматься будет, и режиссировать будет. Жизнь на этом не заканчивается! Энжи, еще раз здоровья тебе. Ты нужна мужу, ты нужна детям.

nata1974 14 мая 2013, 12:58
407

Хорошо написали! согласен с вами!) удачи и здоровья ей!
мало кто знает какая она сильная женщина!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 13:03
1168

согласна, да и вообще чего поливать человека, всякое бывает и это ее выбор в конце концов

EvGeNyIa 14 мая 2013, 17:04
2281

точно, это и вправду требует духу и еще сообщить такое.. хорошо, когда есть поддержка, сломаться то запросто от таких новостей

frauleinbox 14 мая 2013, 13:54
1419

молодец, я её поддерживаю!

apple05 14 мая 2013, 12:59
200

Глупость какая! Давайте, тогда, вырежем себе все внутренности, а оболочку набьем соломой! 100% результат! Нашему чучелу рак будет не страшен!

Lalika 14 мая 2013, 22:32
8807

Какая сильная женщина!Столько всего в ее жизни случается!Здоровье гораздо важнее!

Veraaa 14 мая 2013, 13:02
1893

очень уж радикально
надеюсь теперь спокойнее им стало

EkoJuli 14 мая 2013, 13:03
4830

Теперь она что-то другое придумает.Ее психоз уже не остановить

монстк 22 мая 2013, 15:04
398

Радикальное решение.

Альфа 14 мая 2013, 13:08
13622

Молодец!!Нам нужна здоровая Анджелина!!)))Удачи ей и здоровья много много)))

Darinka 14 мая 2013, 13:08
5387

Я шокирована новостью..
Джоли сильная женщина..
Детей она родила, так что можно и с имплантами ходить теперь.Главное же жить!!

amphitrite 14 мая 2013, 13:11
1464

Так она и ходила с ними. Просто другие и все .

Монин 15 мая 2013, 02:03
191

Я ж не знала))))

amphitrite 15 мая 2013, 09:00
1464

Решение конечно радикальное... Но раз уж риск снизился, а ей так спокойнее то все правильно... Такие болезни не шутки, все-таки детки маленькие... Здоровья ей!

220км 14 мая 2013, 13:11
915

Она молодец. Не все могут решится на подобное. Ей бы детей проверить на наличие этого гена.

Ангора 14 мая 2013, 13:11
3852

блин,да что за мразь минусит под этой новостью? людям жаль ее и они поддерживают ее,неужели вы на столько черствы? ФУ!
откуда у нее столько ненавистников(

exklusivdavo. 14 мая 2013, 13:13
1168

Комментарий удален

монстк 22 мая 2013, 15:04
398

Комментарий удален

exklusivdavo. 22 мая 2013, 16:04
1168

Комментарий удален

exklusivdavo. 14 мая 2013, 13:13
1168

А я не понимаю её поступка, еще не известно будет у неё рак или нет, а она уже на такое решилась....

Неся 14 мая 2013, 13:13
14050

когда будет известно,то будет уже поздно...лучше жить с искусственной грудью,чем умереть с настоящей...

2Glaza 14 мая 2013, 13:36
6775

если так рассуждать, то нам всем надо последовать её примеру... мы все можем заболеть....от этого ни кто не застрахован....

Неся 14 мая 2013, 14:07
14050

анализ который она сделала определенно показывает еать риск заболеть или нет...когда ты знаешь,что у тебя вероятность заболеть 90 процентов,то живешь и думаешь только об этом,а она сбросила этот груз и правильно сделала....
женщины у которых этот анализ "чист" практически застрахованы от болезни,ну разве что курить,к примеру, по 10 пачек в час.

2Glaza 14 мая 2013, 14:51
6775

Так она уже давно живет с не со своей.

Calli 14 мая 2013, 21:58
619

жалко конечно но че то она так исхудала...бедная...

Глюки 14 мая 2013, 13:16
188

Комментарий удален

Пользователь удален 14 мая 2013, 13:39 ! пожаловаться

Анжелина и без огромной груди очень красивая женщина

Nastya_Midway 14 мая 2013, 13:25
1767

ой господи...неее я на такое бы не пошла(

Robsten))) 14 мая 2013, 13:29
2548

Ужас, прям слов нет...как для женщины, грудь очень много значит, а тут такое...она же еще очень молодая...

kAlinka 14 мая 2013, 13:38
14822

Комментарий удален

Пользователь удален 14 мая 2013, 13:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 14 мая 2013, 13:40 ! пожаловаться

Так ну сейчас напишут анти что это она специально так написала,чтобы сиськи себе силиконовые вставить.

AnelA 14 мая 2013, 13:45
238

нее, сейчас напишут, что она точно больна раком и удалила специально для лечения!

220км 14 мая 2013, 13:47
915

правда?

AnelA 14 мая 2013, 13:51
238

посмотрите) Я уже вижу заголовки стара, ОК и интач! Я про прессу... А анти вот как раз ей сочувствуют, все же люди... Не надо монстров из людей делать

220км 14 мая 2013, 13:54
915

анти это те же бабки с семечками, для кого то монстры наверное)))

AnelA 14 мая 2013, 16:03
238

Зачем обманывать тогда?На Западе сразу же говорят людям что у них.Вчера как раз смотрела фильм."Моя жизнь без меня".Про молоденькую женщину ,которая узнает,что у нее последняя стадия рака .Как она себя благородно повела с семьей,с детьми и с окружение. Такая разница,такие разные человеческие сущности. Посмотрите,не пожалеете.Фильм очень жизнеутверждающий,не смотря на тему.

Монин 15 мая 2013, 02:02
191

фантазеры
вы верите в свои собственные домыслы
жизнь может оказаться другой,
реальность как обычно пугающе банальна...

AnelA 15 мая 2013, 02:47
238

Подписываюсь под каждым словом!)

Lela' 15 мая 2013, 12:41
1200

И какая же это пугающе банальная реальность?Просвети.

монстк 22 мая 2013, 15:06
398

Хотите знать? нужно снять розовые очки с глаз и хотя бы почитать про больных раком людей и т. д.nА вообще пугающе банальная реальность - жизнь. убрать глянец, пафос и напыщенность

AnelA 23 мая 2013, 01:18
238

согласен!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 14:06
1168

это вот у меня сейчас депрессия на весь день(((

Динульчик 14 мая 2013, 13:49
1650

вот смотрите, ведбь по суте дела, у неё же еще было рака груди? он же мог вообще не появится? тут такой спорный вопрос стоит это делать или нет

CherryBomb! 14 мая 2013, 13:50
2026

Лучше бы она промолчала.

AnelA 14 мая 2013, 13:52
238

Так весь смысл в том,что она оповестила весь мир.

Монин 15 мая 2013, 01:57
191

И?

AnelA 15 мая 2013, 02:44
238

"Любящий и внимательный партнер" - звучит как-то не очень, сказала бы просто - муж.

Lalika 14 мая 2013, 13:57
8807

он не является ее мужем.

exklusivdavo. 14 мая 2013, 14:01
1168

А кто же он ей - федя тютькин что ли.

Lalika 14 мая 2013, 14:24
8807

Кристина Эпплгейт тоже удалила грудь, но уже заболев раком, а потом восстановила грудь при помощи имплантов.

klaypeda 14 мая 2013, 13:57
269

Ой, ну что за бред, вы уж простите меня, поклонницы, но тут два варианта, либо это полная чушь и она просто в очередной раз меняла импланты (думаю то, что у нее уже давно не своя грудь вы спорить не станете), либо у нее уже началась паранойя. Ни один доктор НИКОГДА не станет так просто предлагать удалить совершенно здоровый орган, даже если есть риск, что когда-то этот орган может быть поражен болезнью. Может она и яичники себе удалит, 50% тоже большой риск, что ж она так?Так что девочки, либо у нее уже проявились какие-то злокачественные изменения молочной железы, что и привело к ее удалению (тогда не вижу смысла это скрывать, ведь она хочет показать пример и поддержать других женщин, столкнувшихся с этой ужасной болезнью), либо все это жуткое пиар фуфло, но этот вариант мне вобще сложно понять, с такими вещами не шутят

Katrin Zeta 14 мая 2013, 13:57
610

Вообще-то делают операции если вероятность большая даже у нас... рака еще нет, но клетки раковые начинают делится

220км 14 мая 2013, 14:03
915

Вы видимо плохо знаете этот вопрос, раковых клеток без рака не бывает. Сначала обычные клетки, потом они становятся мутированные (это как раз звоночек) и после этого раковые. Так что, когда есть даже несколько раковых клеточек и они делятся, все это называется рак, просто изначально он занимает небольшое место, а потом больше и больше. Могут удалять промежуточную, мутированную часть (еще не рак), но я не знаю случая, чтобы для этого удаляли всю молочную железу (а тут вообще обе), так что история ее очень темная, либо здесь много вранья, либо она скрывает свою серьезную болезнь

Katrin Zeta 14 мая 2013, 14:13
610

я хорошо знаю этот вопрос, к сожалению... Удалить могут всю, если того хочет пациент... А Джоли думаю как раз хотела, уж очень на нее повлияла смерть матери

220км 14 мая 2013, 14:33
915

Вы преувеличиваете, все что угодно и только по желанию пациента нормальный доктор удалять не будет, только по показаниям я это тоже не голословно говорю, значит у нее молочная железа была поражена. Либо это вранье

Katrin Zeta 14 мая 2013, 14:41
610

показанием к такой операции как раз являются результаты анализа на мутацию генов...этот анализ и у нас проводят бесплатно (он очень дорогой) тем женщинам у которых есть случаи рака молочной железы у ближайших родственников(мать,сестра,бабушка) и такие операции делают...не так давно Малышева рассказывала о такой пациентке,это было показано в программе для того,что бы женщины не боялись идти на такую операцию и знали что это действительно решение проблемы....кто не сталкивался с этим,тому не понять...

2Glaza 14 мая 2013, 15:03
6775

Будет. Удаляют и грудь и яичники и матку. Только доктор сначала посылает пациента к психиатру, что бы узнать ради чего это и возможные последствия. А потом удаляют.

Tamara Riley 14 мая 2013, 18:53
2948

Дело в том, что в Америке очень развита диагностика. Это касается не только рака. Если у молодого и немолодого человека обнаруживают аневризму (в мозгах, аорте), то ее тоже предлагают удалить, хотя она может даже не начать расти. И последствия операции тоже могут быть разные: от парализации до смерти. А рак молочной железы - огромная проблема для мира, вот так ее радикально решают в америке. высчитывают процент вероятности и предлагают пациенту удалить еще здоровую, заметьте, грудь.

Неспящие 14 мая 2013, 17:03
2001

Нет,это не так.Там сейчас вообще много обсуждается и принимаются решения в пользу альтернативных решений проблем.Операция это последний выход.

Монин 15 мая 2013, 01:54
191

Если у вас мать или даже родная тетя умерла от рака молочной железы, поверьте, при специальном обследовании практически всем (естественно, при особых показаниях) предлагается операция. А если обнаружили аневризму, даже в России уже предлагают операбельное решение проблемы.

Неспящие 15 мая 2013, 12:23
2001

Врет.

Calli 14 мая 2013, 21:55
619

Если нет рака,о каких клетках речь? У женщин пос ле 50 риск огромный.А Джоли выглядит больше своего биологического возраста.Это ее распутная жизнь с наркотиками и так далее.Это что,все женщины после 50 удаляют грудь?

татачка 14 мая 2013, 21:21
587

ну каждого человека есть вероятно заболеть раком... У кого-то больше у кого-то меньше... Многое зависит от наследственности, а не от возраста... В конце концов когда мы идем к врачу, особенно если это гениколог, у нас же чуть ли не про всю семью через 4 колена спрашивают кто болел раком. про распутную даже не знаю))) если б мозги или легкие там понятно было бы))))

220км 15 мая 2013, 00:25
915

Знаете женщина которая пропускает Оскар,Золотой Глобус я уже не говорю о МТВ и других,редко светится на камеру,редко что то говорит как Гвинет Пэльроу, не будет пиарить себя таким образом! она не любит себя пиарить! она редко выходит в свет,и мы редко видим новости с ней,так что не несите ерунду!!!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 14:05
1168

Я как раз совершенно четко и адекватно написала о двух вариантах, третьего здесь не дано, так что в несении ерунды меня обвиняете абсолютно беспочвенно. Я абсолютно не настаиваю, что это 100% пиар, свою точку зрения я четко описала. Но если говорить конкретно о пиаре, Джоли уже давно приоритетно "светится" совсем на других мероприятиях и о них всегда ярко и подробно рассказывается, так что посещение Оскара, Глобуса и тд для нее сейчас не то что необходимо, а даже наоборот, имидж ее сейчас строится вокруг совсем других мероприятий

Katrin Zeta 14 мая 2013, 14:35
610

Это каких же мероприятий? В президенты что ли?))

Lela' 14 мая 2013, 15:53
1200

согласна с вами. зачем джоли пиар? нет, она не такая

HAARPy girl 14 мая 2013, 14:36
4238

Здоровый орган удаляют(и грудь,и яичники)....в целях профилактики от заболевания рака....ведь потом может быть поздно.....пишу вам в полной уверенности,потому что сегодня слушала выступление доктора(именно на тему поступка Джоли)....а так как этот анализ(на выявление мутированного гена) стоит немалых денег,всем нам,женщинам, почаще нужно делать мастографию(или узи)....с целью профилактики

анджи 14 мая 2013, 14:38
20

Только у психов.

татачка 14 мая 2013, 21:22
587

нет,это реально мировая практика, что женщинам, удаляют еще здоровые грудиnсерьёзно.nа насчет не своей груди, то в фильме "Джиа" видно, что своя

CherryBomb! 14 мая 2013, 16:57
2026

И очень некрасивая.

татачка 14 мая 2013, 21:22
587

тут прям такие доктора наук собрались я прям немогу

Mesmerizing 14 мая 2013, 21:11
1076

Так на американских сайтах пишут,что следующее,что она удалит это мозг.

татачка 14 мая 2013, 21:18
587

Вот и поделитесь,трудно без него?)

RealPatzFan 15 мая 2013, 14:40
557

ничего себе какие у нее проблемы были

cobra 14 мая 2013, 14:00
4896

Ничего себе наследственность!

Vallensiya 14 мая 2013, 14:04
10782

Даже не знала,что у нее такие проблемы со здоровьем

Vallensiya 14 мая 2013, 14:05
10782

поддерживаю ее решение,здоровье это самое важное в жизни.Молодец,очень сильная женщина

Vallensiya 14 мая 2013, 14:07
10782

Уважаю Анжелину за честность, которую многие мелкие душонки не поймут!
Но она это делает не для них, а для себя и немногих людей, которые поймут ее поступок.

lena10b 14 мая 2013, 14:18
1582

да, она действительно честная. искренняя

HAARPy girl 14 мая 2013, 14:38
4238

Сильная женщина! Не перестаю восхищаться! Здоровья и счастья их семье.

Lerik 14 мая 2013, 14:21
666

звезды тоже люди..и они могут заболеть такими серьезными болезнями
поэтому я желаю ей побольше здоровья!

London girl 14 мая 2013, 14:23
4084

конечно)

HAARPy girl 14 мая 2013, 14:40
4238

Достойный пример для женщин во всём мире с аналогичной проблемой!Ведь какой сильной нужно быть,чтобы ещё не заболев,решиться на такую операцию.Речь идёт о жизни и смерти.............какой может быть пиар.

анджи 14 мая 2013, 14:29
20

Я не верю ей, что-то тут не то. Если она так печётся о здоровье, то могла каждые полгода делать маммографию. Это не опасно и безболезненно. Моё мнение: она просто поменяла импланты. Кстати, из-за имплантов и нельзя обнаружить рак груди на начальной стадии.

Vestra 14 мая 2013, 14:32
16173

Я тоже думаю,что меняя сделала диагностику.

eva 16 мая 2013, 09:19
1485

Моя бедная девочка, держись! Здоровья тебе! Надеюсь, это послужит примером многим женщинам внимательно следить за своим здоровьем.

Antibody 14 мая 2013, 14:38
1783

а с питтом ей, конечно, повезло)

HAARPy girl 14 мая 2013, 14:40
4238

Крепкого здоровья, Анджелине и всей её семье... Сильная женщина

prikol 14 мая 2013, 14:44
818

Начинается, импланты, пиар...Постыдились бы, позорники! У нее мать умерла от рака яичников, значит и у нее очень высокий риск!
Сочувствующим энистоманам - мое уважение!

Antibody 14 мая 2013, 14:45
1783

Согласен с вами полностью!

exklusivdavo. 14 мая 2013, 15:25
1168

а НЕ энистоманам?)))))))

Franya 14 мая 2013, 22:32
1332

Всем респект, но сочувствующим поклонникам ДЭ особенный))) Долгое время пребывания на попкорне, знаешь ли

Antibody 14 мая 2013, 22:38
1783

Стыди себя лучше. Что,все должны слюни пускать? И оставьте Энистон в покое. Она подала на развод,у нее чудесный мужчина,они ничего плохого не делала никому.Как и ее поклонники.
Это вам она покоя не дает.Сами спросите себя почему. Что бы не написали, во всем виновата или она или те,кто ее уважает.

Монин 15 мая 2013, 01:50
191

Ух ты, клоны отвечать начали, какой прогресс! Неужели ты правда считаешь, что я опущусь до перепалки или оправданий перед чьим-то липовым профайлом?

Antibody 15 мая 2013, 09:46
1783

мне кажется она поторопилась, не факт , что рак бы развился вообще, но в любом случае это сильное решение

&bagira 14 мая 2013, 14:48
7789

надеюсь, что врачи, порекомендовавшие эти "радикальные" меры были действительно профессионалы.

white_bat 14 мая 2013, 14:50
1212

блин только что по новостям узнала

who is who 14 мая 2013, 14:52
75654

Ничего себе новость! Я сразу же наивно представила её без груди совсем, и только прочитав в статье поняла, что благодаря достижениям медицины такая операция не портит женское тело. И как здорово, что у неё есть такой мужчина - опора и поддержка, забота - главное для любой женщины.

Я уж думал она совсем грудь убрать хотела,а так то норм.Рад,что все прошло хорошо

Гризли 14 мая 2013, 14:59
1141

Комментарий удален

2Glaza 14 мая 2013, 15:06
6775

Все очень спорно, но она хочет увидеть своих внуков и правнуков, встретить старость со своим любимым - если для этого нужно удалить грудь, значит так надо

alex-ty 14 мая 2013, 15:08
6617

Есть выражение -"Надежда умирает последней". Неправда. В случаях с раком она подыхает первой в 95% случаев. У ней были показания к операции,что тут говорить. Однозначно,лучше так,чем столкнуться с химио-лучевой терапией.

TUSA 14 мая 2013, 15:17
19601

если были показания, то конечно... если только боязнь, что может быть.. то как то странно.. здоровые органы удалять... ведь и правда у неё есть масса возможностей регулярно обследоваться

Ириска 14 мая 2013, 15:22
10658

Ир,моя первая мысль была сродни твоей,но если подумать,то это её здоровье и её сиськи. Хотя звучит все это жутко,в любом случае.

TUSA 14 мая 2013, 15:28
19601

береженого бог бережет, правильно сделала

Соэ 14 мая 2013, 15:21
21378

Здоровья и скорейшего восстановления!

Natul4ik 14 мая 2013, 15:21
4035

правильно сделала, что сама все сказала, а то если бы журналисты раскопали, такой бы был пиар....

olgin 14 мая 2013, 15:35
3551

Раз это действительно убережёт ее от рака, то она молодец и сделал правильно)))

*sabina* 14 мая 2013, 15:35
1113

Это такая страшная болезнь, что лучше перестраховаться если есть возможность.

Danda 14 мая 2013, 15:41
3505

Тусь... пардон не даёт ответить... еёеё... однозначно.. просто я подумала, что в организме всё гармонично и всё для чего то... если удалить здоровый орган то.. в общем вспомнила Бредбери и бабочку... поэтому и предположила, что всё таки какие то симптомы были.. не зря так похудела

Ириска 14 мая 2013, 15:42
10658

здоровья ! здоровья ! и только здоровья Энжи !)

who is who 14 мая 2013, 15:53
75654

Молодец, сильная женщина!)) Восхищаюсь ею еще больше! Здоровья и сил ей и всем женщинам, кто пережил или переживает подобное.
показать изображение

Lela' 14 мая 2013, 16:00
1200

ужасная новость, не дай бог ни кому такого(((

Пользователь удален 14 мая 2013, 16:04 ! пожаловаться

да о чём вы... сколько женщин не просто думают, что заболеют, а болеют и при этом у них нету таких денег.. таких возможностей, а семьи, дети есть...

Ириска 14 мая 2013, 16:08
10658

Это еще раз подтверждает что она сильная женщина. Она это сделала и поделилась со всеми этим опытом, возможно кому-то это спасет жизнь

Окси 14 мая 2013, 16:23
1971

ОКСИ - плюс миллион !

missisNemo 14 мая 2013, 16:31
419

абалдеть! я в шоке! это очень смело, я прямо по-другому на нее взглянула.

J.D. 14 мая 2013, 16:33
296

читала комментарии - ни хренашеньки непонятно.
верить, не верить?
буду ждать новых новостей

DELIS 14 мая 2013, 16:34
4856

Она молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! Все бы брали с нее пример!!!!

Aprelina16 14 мая 2013, 16:37
2668

Вот это меры..
сколько мужества надо иметь на это.

~¤Kleo¤~ 14 мая 2013, 16:51
3681

И тараканов в голове.

Calli 14 мая 2013, 21:50
619

вот вот

~¤Kleo¤~ 14 мая 2013, 23:20
3681

когда читала,в дрожь кинуло...сильно

In_Blood 14 мая 2013, 17:03
4092

с одноцй стороны, в Голливуде, почти все с сидликоновой грудью, поэтому у неё еперь силиконовая грудь,но меньше шансов заболеть и умереть. но с другой стороны, она удалила, здоровую, натуральную грудь. даже не знаю
и надеюсь, то, что она это рассказала, не скажеться на её репутации секс-символа .

CherryBomb! 14 мая 2013, 17:06
2026

у нее уже давно были импланты силиконовые (если не верите на слова, посмотрите несколько ее первых фильмов где есть обнаженка, там грудь очень небольшая, на несколько размеров отличается от груди, что у нее была до сегодняшнего дня), так что внешне думаю мало что изменится.

Katrin Zeta 14 мая 2013, 17:49
610

не знаю, один из её первых фильмов Джиа, где у неё нет даже операции на носу, и там её показывают голой. у неё там абсолютно натуральная грудь. правда потом, в том же соблазне, она стала меньше. но и она сама похудела в нем. так что мне кажется, там все свое было

CherryBomb! 14 мая 2013, 20:00
2026

родите несколько раз, а потом про размеры вещайте
у некоторых после родов на 2 ,а иногда и 3 размера грудь увеличивается

Белая Тигрица 15 мая 2013, 00:40
10577

Ссохнетесь до скелета и грудь сразу вырастит на 3 размера.

Монин 15 мая 2013, 01:44
191

Здоровья ей!

Пользователь удален 14 мая 2013, 17:09 ! пожаловаться

железы скорее всего удалила и всё!

sofy 14 мая 2013, 17:12
8713

ну и правильно
некоторые ради жизни и руки и ноги и многое другое отрезают
у нее денег хватит на новую грудь.
по сути, у них там все силиконовые ходят))

Kat'kO 14 мая 2013, 17:13
768

Она сделала такую операцию имея здоровую грудь странно как то. Обследовалась бы раз в полгода или чаще, чем так сразу. Имея деньги вставила имплантанты, пропагандируя это. А как быть обычным женщинам у которых на имплантанты денег нет.

yulix 14 мая 2013, 17:16
1205

ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, ЕСЛИ НЕТ РАКА? И КАК ПРЕДСКАЗАТЬ НА 87% ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЕ!?! МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД?

Anuca 14 мая 2013, 17:21
147

Мне одной кажется, что вы не вполне владеете информацией, а пишите чушь?

INSOLENCE 14 мая 2013, 19:39
3082

это оченьспорный вопрос но уже не раз слышу, что в Америки женщины мало того, что грудь удаляют, которую все таки модно заменить селиконом,так они еще и яичники удаляют

CherryBomb! 14 мая 2013, 20:02
2026

Ребят, вы не совсем понимаете. Она дочь, у которой умерла мать от рака (груди или яичников, я точно не помню). Она видела как страдает мать и Бог знает через что она сама прошла. Я читала где-то что ее мать очень сильно изменилась перед смертью, с ней стало очень тяжело. Я думаю это оставило сильный психологический отпечаток.n Она не хочет проходить через это, не хочет чтобы страдала ее семья. Это очень тяжелое решение, страшное решение, Она очень смелая женщина, что приняла его.Молодец!)

minaia 14 мая 2013, 17:30
604

Я в шоке, комментировать ничего не могу...

molgmi 14 мая 2013, 17:30
7623

И не говорите , у меня почему то предчувствие какое то было , я долго не была в интернете , и после длинных праздников подумала , сейчас какие то новости про Джолю будут не очччень , но такое , и не ожидала , вроде хороший знакомый заболел , так жалко . Держись , мы с тобой !!!!

missisNemo 15 мая 2013, 13:00
419

Все таки она потрясающая женщина! Сильная и стойкая. Дай ей Бог здоровья, она заслуживает этого, ведь она помогает и другим людям.

Mad_Flesh 14 мая 2013, 17:36
441

охренеть
мое мнение - зачем кромсать пока еще здоровое тело?
но это ее выбор и я уважаю мужество, с которым она приняла такое решение

GRACE_KELLY 14 мая 2013, 17:50
10692

Некоторым идиотам пора перекрыть доступ к коментированиям новостей. А Анджелине желаю крепкого здоровья

Крэш 14 мая 2013, 17:52
16

Начни себя.Чище здесь будет.

монстк 22 мая 2013, 15:11
398

была в шоке, когда узнала, но, дочитав всё и всё узнав, поняла, что Анджелина правильно сделала, нужно себя беречь хотя бы ради шестерых детей!

`Life` 14 мая 2013, 18:07
6630

У меня у хорошей подруги умерла бабушка от рака груди, это было лет 17-18 назад, ей тогда было около 60, совсем не старушка, долго болела, ей удалили грудь, сначала одну, потом и другую и тогда восстановить ее было невозможно(сейчас прогресс пошел далеко вперед), это действительно страшно и я никому не пожелаю пережить подобное (и думаю, ни один человек, который писал комментарии к этой новости вне зависимости от оценки,не желает Джоли зла, тем более этой болезни. Здоровья ей и всяческих благ.). С другой стороны, в этой болезни есть что-то фатальное, вот сейчас новые достижения в медицине, эту болезнь лечат, но обратите внимание, сколько за последние годы умерло от нее людей, причем известных, с деньгами и которые именно на начальных стадиях ее "поймали" и начали лечиться, то есть никогда нельзя точно угадать, у этого конкретного человека получится выздоровить или все будет тщетно. Уже моя бабушка много лет проработала медсестрой, причем в онкологическом отделении, она много повидала и всегда говорила, если выздоровил человек, значит это был не рак. О этой болезни до сих пор очень мало известно, точно не ясно множество вопросов. Мне лично хочется верить, что все не так страшно, как резюмировала моя бабушка, все-таки наука идет вперед, но и все не так просто

Katrin Zeta 14 мая 2013, 18:12
610

на одном из медицинских сайтов, где некоторые врачи опровергали существование СПИДа на конкретных случаях (заметьте, я НЕ утверждаю, я просто передаю инфу по сарафанному радио)))))), на его форуме старенький врач рассказал историю из своей практики:
- пришел к нему мужик с болью в горле. выявил 4 стадию рака, последнюю. понял, что через короткое, очень короткое время его уже не будет и поэтому не стал ему ничего говорить и сказал ему - до встречи через год! какое было у врача удивление, когда этот мужик к нему пришел через год и ничего там не нашли...

болезнь страшная! необратимая во многих случаях...

но страшнее то, что на этой болезни делают чистейшей воды ... бизнес! и можете со мной не спорить (это я не тебе, Кэтрин, я другим, кто будет читать) - я точно знаю!

у нас город на урановой шахте стоит - очень большой процент заболевания... молодая женщина обратилась - ей поставили 3 стадию... она просто упала духом до такой степени, что на женщину перестала быть похожа. потом ей предложили посетить консультацию в немецкой клинике в нашей стране. обследование проводили долго, но НИЧЕГО не нашли! хотя вероятность осталась. ей НЕ предлагали ничего удалять.

поэтому не надо обвинять меня в злобности, но я считаю, что если это все правда, то:
- или джоли заболела - в таком случае ей огромной силы духа и крепкости характера!
- или джоли чисто психологически перестраховуется...

Franya 14 мая 2013, 22:42
1332

сейчас не про рак груди, но все же... У меня сестра пришла на прием (не могла забеременеть) к врачу... Сдала анализы, выявили много несвойственных клеток.. вероятность развития рака 89%... матку удалили, делали облучение...а рака еще не было

220км 15 мая 2013, 00:32
915

Прости меня,но не делают облучение ,если нет рака.

Монин 15 мая 2013, 01:40
191

Забьем, что делают?

220км 16 мая 2013, 18:03
915

Простите,но не делают. Спросите любого онколога.

монстк 22 мая 2013, 15:12
398

Скорее всего последнее. Зная ее и ее завихрени. А если больна раком и сделала это ,то пусть скорее выздоравливает.

Монин 15 мая 2013, 01:42
191

Хоть это и очень жесткий метод профилактики этой страшной болезни, главное, чтобы это все таки помогло. Энджи должна детишек вырастить, да и внуков дождаться :)

Miss Marie 14 мая 2013, 18:28
4819

анджелина прекрасна во всех проявления.

Vicka 14 мая 2013, 18:32
273

Даже не знаю что написать

Wayfarer 14 мая 2013, 18:49
8142

да.. это не та Анджелина, в которую я влюбился, -подумал Брэд.

Arden1405 14 мая 2013, 18:53
115

А как на счет " ... и в горе и в радости ..." Или думаете , он дядя с одной извилиной ?

missisNemo 14 мая 2013, 19:36
419

Это он другой говорил.Жене своей. И соврал.Так что то,что написала,не уместно.

татачка 14 мая 2013, 21:26
587

У них 6 детей , так что все уместно , их брак Бог принял !

missisNemo 15 мая 2013, 13:02
419

Бог сам сказал тебе это? А венчание его с женой кто принял? Столько пафоса,что тошнит.

Nikki_ 15 мая 2013, 16:15
455

Мда...

INSOLENCE 14 мая 2013, 19:39
3082

Комментарий удален

Daenerys 14 мая 2013, 20:53
122056

Молодец, что не скисла!!!

elizabet199 14 мая 2013, 19:05
3538

Искренне сочувствую Скорейшего выздоровления Анджелине

INSOLENCE 14 мая 2013, 19:38
3082

Мне кажется, что большинство пользователей читают через строчку, такую фееричную чушь пишут, диву даешься.

INSOLENCE 14 мая 2013, 19:41
3082

Мы привыкли уже, это нормально для новостей про Джоли, и на троллей и одноклеточных клонов внимания не обращаем.

Antibody 14 мая 2013, 21:34
1783

Точно.Внимания только на себя.Противная ,странная очень и неоднозначная новость. Но вам бы только дифирамбы петь.Но,увы,не всегда так бывает. Люди имеют права сомневаться,не доверять и знать больше об этой проблеме. И не только лицеприятное для вас.

Calli 15 мая 2013, 01:37
619

Вот именно, мое золотце, ЛЮДИ! Они-то вон и сомневаются. А всякая шушера вроде тебя и твоих братьев-близнецов только собственной тупостью хвастается

Antibody 15 мая 2013, 09:51
1783

Хамство признак поражения. Самой не противно столько грязи писать?

Nikki_ 15 мая 2013, 16:17
455

"Повторяй себе это почаще, дорогая"(с)

Antibody 15 мая 2013, 19:34
1783

Calli 15 мая 2013, 01:37
"Противная новость"? Ну и ну !!! Неоднозначная - согласна , и еще люди имеют право быть людьми , в смысле человечности , это не статья о неудачном платье или прическе , за этой новостью стоит боль и страх , стойкость и мужество , и не наше право осуждать ее , потому что мы не знаем реально что ее заставило это сделать , и судя по поддержке ее семьи и родителей Пита , она приняла правильное решение . А наше дело либо поддержать ее морально , либо заткнуться вообще !

missisNemo 15 мая 2013, 13:09
419

1000000 Джоли остается сама собой!И то,что она сообщила всему миру о том,о чем другие молчали бы в тряпочку - свидетельсто ее сильного духа и мужества!А не пиар,которого и так хватает вокруг ее персоны!И еще,мне кажется,что она хотела подать пример того,как можно(пусть радикально) бороться с раком...ведь и кесарево,и пересадка органов в свое время принимались неоднозначно,а сейчас обычная процедура.имхо

RealPatzFan 15 мая 2013, 14:29
557

жалко ее

crarly 14 мая 2013, 19:44
1089

Жаль

Кляк 14 мая 2013, 19:57
4937

Вот так новость! Я в шоке.Энджи,поправляйся!!!

Mayflower 14 мая 2013, 19:58
5767

She is brave
Bred is greate man, he supported her and it is very important

CandyGirl 14 мая 2013, 20:25
147

пугающая процедура,но лучше предотвратить,тем более риск немалый

Пользователь удален 14 мая 2013, 20:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 14 мая 2013, 20:52
122056

Какой ужас! Желаю Анджелине только здоровья, оно всё таки самое важное для человека

Nancy*_* 14 мая 2013, 20:57
4878

слушайте, я когда удаляют железы, удаляют же и соски. надеюсь ей из оставили

CherryBomb! 14 мая 2013, 21:20
2026

Это очень смелый поступок) А Бред вырос в моих глзах)

L*VICA 14 мая 2013, 21:49
9102

но по правде говоря...
какой резонанс в мире!

буду ждать, когда будет официальное заявление...

Franya 14 мая 2013, 22:44
1332

Да уже есть. Она сама подтвердила,что написано в этой новости. Уже и последователи нашлись.

Calli 15 мая 2013, 01:33
619

К сожалению, не у каждой женщины есть возможность сделать себе подобное, ведь таких денег есть у малого процента женщин, учитывая то, что импланты надо будет менять каждые 5 лет...

Chicago4ever 14 мая 2013, 23:06
178

ну, скажем так - кто решился на такой шаг, кто реально болен, тот уже не думает об имплантах, вернее, думает, но в последнюю очередь.
у меня учительница ходила с удаленной одной грудью все время, пока я училась и потом тоже ходила, когда я уже и замуж вышла и сейчас ходит, спустя сколько лет...

Franya 14 мая 2013, 23:32
1332

Зачем же передергивать?По-вашему,человек должен ходить без груди,только потому что другие скажут,то что вы озвучили? Тогда ходите без зубов,зачем их вставлять,пусть все видят,как вам важно их мнение!Или Джоли должна была выждать из приличия,а потом опять лезть под нож?

RealPatzFan 15 мая 2013, 14:36
557

Полностью за. Но она не может по другому.

Nikki_ 15 мая 2013, 16:18
455

народ! опомнитесь! о каком хорошем примере вы говорите?
я не верю в достоверность этой информации, если честно, потому что, несмотря на то, что не люблю джоли, в письме много такого, чего бы они, здраво мысля, не написали бы...
вот например, - если уж подавать пример женщинам всего мира и призывать их к более "дотошному" вниманию к себе, то тогда начните с простого:
- пальпация молочных желез каждые полгода у гинеколога в раннем, юном и молодом возрасте (я уже молчу про личную пальпацию каждой здравомыслящей девушки!!! - кто из вас, признайтесь себе, делал это в недавнее время?),
- мамограф каждый год после 40ка лет.

Franya 14 мая 2013, 23:38
1332

В любом случае здоровья ей, тема очень неприятная...
А пиарится, я думаю, на таком Джоли не будет, какой бы она не была и чтобы ни приписывали ей, но у нее умерла мать от этого...и в конце концов у нее дети..да и вообще, это очень меняет мировоззрение человека!

KALISA 15 мая 2013, 01:05
4979

Ну не будьте же вы такими .... ограниченными!!! Люди!!! У вас интернет под рукой! Вы можете прочесть прямую речь актрисы в возможно самом уважаемом печатном издании мира по ссылке nytimes.com /2013/05/14/opinion/my-medical-choice.html?src=me

vic_b 15 мая 2013, 01:48
55

Каждый верит в то что ему удобно

AnelA 15 мая 2013, 02:56
238

Комментарий удален

Девочка Ночь 15 мая 2013, 09:15
2980

страшно как...

но Джоли сильная и волевая, все у нее будет хорошо

6a6e4k@ 15 мая 2013, 12:46
5393

Джоли сильная женщина , настоящий "крепкий орешек " Такое решение принять нужно большое мужество .

missisNemo 15 мая 2013, 13:17
419

Очень неоднозначны мнения, полезла в инет прочитала инфу, в Америке часто делают подобные операции... вот цитата из итервью журналистки,которая делала такую же операцию:

"эти генетические, наследственные раки груди, которые появляются обычно до климакса у женщины, бывают чрезвычайно агрессивными. Они очень быстрорастущие, к тому моменту, когда их находят, очень часто бывает поздно, даже если это происходит всего после несколько месяцев, как опухоль появилась. ... Наследственные раки – это совершенно отдельная категория, но никто не спорит, что если у женщины есть и мутация, и семейная история, это то, о чём пишет Джоли, у неё не только мутация, у неё ещё и мама, которая очень рано умерла от рака груди. Вот нам известно, что в тех случаях, когда наследуется мутация, и это мутация в этой конкретной семье уже приводила к раку груди, шансы не заболеть чрезвычайно малы."

prikol 15 мая 2013, 13:22
818

Меньше надо было наркоту колоть и глотать,тогда бы и мутации не было бы.Поздно спохватилась.

Rik 22 мая 2013, 18:56
234

Правильно сделала! Самое главное- Здоровье!

albina99 15 мая 2013, 15:36
542

АЛЁ!!! проснитесь, протрите глазки и еще раз внимательно прочтите то, что я написала)
ни одного слова в укор - все, что я написала - это было в защиту тех женщин, которые "ведь таких денег есть у малого процента женщин, учитывая то, что импланты надо будет менять каждые 5 лет... "
я разжую, положу вам в рот, а вы просто проглотите: написан мой коммент о том, что даже, если у тебя нет возможности менять импланты каждые 5 лет, это не повод, чтобы расстраиваться, а повод порадоваться, что ты удалила эту дрянь и можешь еще жить и жить!!!

Вникайте в слова написанные...

Franya 15 мая 2013, 18:59
1332

Это ее выбор.

Daphna 15 мая 2013, 21:21
246

Энджи молодец, что не стала скрывать. Смелый поступок сильной женщины.

Naughty Girl 16 мая 2013, 06:55
4307

Анджелина - молодец! Важна жизнь, а не грудь.
А те, кто её осуждают, безжалостные.
Это Её выбор. Никто не имеет права говорить, что это плохо. Энджи думает о семье! И да, пришлось пойти на радикальные меры.
Медицина в США - на высшем уровне.

Snow_white 16 мая 2013, 12:37
747

Огооооо... шок
Но она молодец, жизнь намного лучше смерти, тем более у нее дети

Yulka)))) 16 мая 2013, 22:45
14283

Смелый шаг

Lita@ 17 мая 2013, 21:30
6290

ужас какой! а я и не знала! здоровья ей!

elen@ka 17 мая 2013, 23:23
24301

бред какой-то... а если у нее доктора выявят предрасположенность к раку желудка? она что и его удалит лишь бы не заболеть...есть привентивные меры по предупреждению этого заболевания, я бы не стала так радикально решать этот вопрос...

christa 18 мая 2013, 19:53
641

Обалдеть!!!!!! Пойти на такую радикальную меру из-за страха заболевания раком...Велик должно быть страх...я б даже сказала- маниакальный..
Как бы все эти процедуры не повредили её здоровью больше , чем угроза (возможно надуманная)заболевания раком и не спровоцировали эту злосчастную болезнь...
В любом случае здоровья ей, деткам её(лишь бы им ничо не удалила для профилактики) и Питту.

fanfan 19 мая 2013, 10:25
6328

Я не совсем ее поддерживаю, да молодец,что заботится о своем здоровье, ну что теперь если есть подозрение может пол организма вырезать? и то это только подозрение на то,что она может когда-то этим заболеть!

Nastyshk@ 20 октября 2013, 17:14
13557

Молодец.