Лана Дель Рей в журнале Fashion. Лето 2013

Лана Дель Рей украсила летнюю обложку журнала Fashion. Она говорила об «Оскаре», моде и Линдси Лохан.

Лана Дель Рей в журнале Fashion. Лето 2013

О том, что ее песню Young and Beautiful могут номинировать на «Оскар»: «Очень приятно и необходимо чувствовать, что пользуешься уважением среди людей, которые занимаются тем же делом, что и ты. Я не верю в уроки, которые можно усвоить лишь благодаря сильным ударам. Хотя мне и приходилось их сносить. Все эти утверждения, якобы то, что не убивает, делает нас сильнее — это совсем не правда. Знаете, что действительно делает вас сильнее? Когда люди относятся к вам и вашему искусству с уважением».

Об интересе к модной индустрии: «Люди из мира моды просто спасли меня. Они очень далеки от мира музыки, поэтому смогли оказать мне поддержку именно тогда, когда я в ней нуждалась больше всего. Им было не важно, кто я такая. Думаю, я кое-чему у них научилась. Например, теперь я знаю, что действительно важно чувствовать себя красивой. В этом сила».

О том, что она думает о Линдси Лохан: «Она очень интересная. Она моя поклонница и знает, что я тоже ее обожаю. Любой, о ком говорят в Интернете и о ком высказывают свое мнение, может сопереживать ей. Мы в одной лодке».