Звезды снова расстраиваются из-за злых твиттов

Джимми Киммел уже в четвертый раз заставил звезд прочесть злые сообщения в Твиттере. На этот раз удары по самооценке терпели Джессика Альба, Зак Брафф, Кейт Мара и другие.

Звезды снова расстраиваются из-за злых твиттов

Джимми Киммел пытается показать, как жестоко писать гадости о знаменитостях в интернете: "Твиттер это отличный способ звездам общаться со своими фанатами. Но еще он дает фанатам возможность писать ужасные вещи этим людям и не получить за это кулаков в нос".

"Я только что видел Джессику Альбу. Если бы сейчас был 2007 год, мне бы понравилось," - грустно прочла Джессика Альба. Заку Браффу досталось за его режиссерский дебют: "Эй, Зак! Я могу сфотографировать свою какашку в туалете, и это станет лучшим фильмом чем «Страна садов»". Даже весельчак Энди Сэмберг загрустил от обидного сообщения: "Каждый раз, когда кто-нибудь говорит, что я похож на Энди Сэмберга, это звучит как: «Знаешь, насколько у тебя большой нос? Очень большой!»" Гвен Стефани зачитала злобный отзыв о своей группе: "Дорогие No Doubt, единственное сомнение, которое вызывает ваша музыка, так это стошнит ли меня сейчас или после того, как я покончу с собой, услышав ваши песни".