Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Сегодня отмечает свой 27-й день рождения Роберт Паттинсон. Пользователи Такая же, javoronok, lubov23, тasha, Ai_R, Алиновка, Dreamhuntress, Р@шель, nata1974, kitty-cat, KONOREVA, Luchic, Фифти, Lissi, Olivia65, Sangria и Svetlanchik от имени Робошайки с popcornnews подготовили для актера поздравления.

С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Дорогой Роб! Робошайка от души поздравляет тебя с этим чудесным праздником! Для нас ты, без сомнения, самый яркий, самый добрый, самый милый, самый талантливый и самый красивый. Ты тот, с кем мы связываем наши чаяния и наши надежды, нашу гордость и наш восторг! Ты тот, ради которого мы снова и снова, каждый день, который год, собираемся вместе, чтобы в очередной раз насладиться твоими яркими ролями, умилиться новыми фотографиями и восхититься очередными проектами. Ты – как фейерверк, который раскрашивает нашу жизнь яркими красками! Ты – как свежий ветер после песчаной бури, который дарит нам надежду на лучшее!

Желаем тебе ясного горизонта, интересной дороги и верных попутчиков. Пусть Ее Величество Удача и дальше благоволит тебе во всех твоих начинаниях. Пусть то, что ты считаешь главным в своей жизни – актерство, музыка, благотворительность, любовь – приносит тебе только радость! Рискуй, пробуй, шокируй, удивляй! А мы всегда, в любом случае, будем тебя во всем поддерживать!

Твоя Робошайка

Комментариев: 1068 Просмотров 16649 Опубликовано 13 мая 12:16

комментарии

1068 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 13 мая 2013, 12:18
42766

С днём рождения.

death-note 13 мая 2013, 12:19
931

С днем варенья))

Lerik 13 мая 2013, 12:20
666

27 лет! офигеть! Как быстро они растут....
С днем рождения!

Mileny 13 мая 2013, 12:20
581

поздравляю!

MrsDV 13 мая 2013, 12:20
51530

Мои поздравления)

Vitola 13 мая 2013, 12:22
18458

все очень красиво, присоединяюсь к поздравлению!
но 3 коллаж - про "ты мое, я твое" перебор

EkoJuli 13 мая 2013, 12:22
4830

Это кто сказал?

Svetlanchik 13 мая 2013, 12:33
9495

я ))
но мне думается, психологи со мной согласились бы

EkoJuli 13 мая 2013, 12:41
4830

А я думаю, что если вы продолжите в том же духе, то ничего хорошего из этого не выдет. Потрудителсь не опускать себя до уровня ниже плинтуса и не засорять новость с ДР любимого актра своими экзерсисами. Надеюсь, мы друг друга поняли.nНасмехаться над чьими-то работами, сделанными искренне и с любовью - это последнее дело и характеризует скорее того, кто это творчество оценвает.

Svetlanchik 13 мая 2013, 12:50
9495

Их учили не спорить с пациентами

Алиновка 13 мая 2013, 15:26
4879

Согласились бы лишь для того ,чтобы успокоить вас!

Meriko 14 мая 2013, 16:18
11103

Комментарий удален

Алиновка 13 мая 2013, 15:25
4879

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ!
Здоровья, любви, удачи и тд итп тебе и без меня пожелают
Поэтому
пусть тебя преследует только радость и нападает только счастье!

Белая Тигрица 13 мая 2013, 12:22
10577

С днем рождения, Роб! Твори, расти, радуй, восхищай, согревай! Удачи тебе во всем!
показать изображение

Пользователь удален 13 мая 2013, 12:23 ! пожаловаться

Уже 27! Как быстро время идёт!
Шикарный мужчина...

Танюшка2601 13 мая 2013, 12:33
592

Комментарий удален

Пользователь удален 13 мая 2013, 13:19 ! пожаловаться

С Днем рождения!, Роберт! Счастья, любви и творческих свершений!показать изображение
показать изображение

Lalika 13 мая 2013, 12:37
8807

С Днем Рождения, красавчикРадости и счастья и новых,хороших ролей

Габриэль 13 мая 2013, 12:39
684

уже 27 ?!?!?! Как быстро летит время

bota305 13 мая 2013, 12:40
675

С Днем рождения, родной! Будь счастлив! Что бы ты не вкладывал в это понятие! Ты лучший! Я тебя очень люблю!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 12:40
9495

О! Роб, с Днем рождения!!! показать изображение

Neytiri 13 мая 2013, 12:40
2135

С Днем Рождения тебя радость наша))))))показать изображение

who is who 13 мая 2013, 12:41
75654

ой,какой хорошенький)))

Blair_18 13 мая 2013, 14:35
12315

Такой лапуля

Эолла 15 мая 2013, 12:55
89

Кто мог угадать что из этого мальчугана вырастит такой сексуальный мужчина

Эолла 15 мая 2013, 12:59
89

показать изображение
Живи настоящим, мечтай о будущем, но будь осторожным, вороша прошлое, которое является кирпичиками того, кем ты хочешь быть. Мои поздравления!

lady2012 13 мая 2013, 12:41
1247

Happy Birthday!
Роберт, ты самый лучший из мужчин!
Кто бы что бы ни говорил, но ты красив, великолепен и шикарен.
You are my sun and my soul! You are my life.
Робушка, ты мой спаситель! Я рада, что познакомилась с твоим творчеством и твоей личностью.
Желаю тебе огромного счастья во всех сферах жизни, новых фильмов, верных адекватных поклонников, здоровья и любви!
You are the best that happenned to me.
Роберт, милый мой, оставайся таким какой ты есть.
Ты очень талантливый актёр. Один ''Космополис'' чего стоит!
With love. <3

Snow_white 13 мая 2013, 12:43
747

На один год старше? Не паникуй! Ты еще кажешься достаточно молодым, чтобы претендовать на 39 лет … и избежать, таким образом, перехода в сорокалетний возраст. С днем рождения Роберт Паттинсон!

lady2012 13 мая 2013, 12:44
1247

Какая красотища! Девочки молодцы!

смородинка 13 мая 2013, 12:46
87

Как всегда, лучший во Вселенной...
Пусть никогда не покинет тебя удача...

eliso 19 13 мая 2013, 12:47
108

С днем рождения. дорогой мой Робушка!

показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 12:49
1313

Ирочка, какая красота! Он, действительно, самый-самый!!!

Luchic 13 мая 2013, 12:56
1760

Ириш,можно я присоединюсь к твоему прекрасному поздравлению?Храни тебя Бог и все святые,Роберт,ты - ангел!!!

RealPatzFan 13 мая 2013, 15:02
557

Как радостно быть ярким и сверкать,
как весело мгновения сжигать !
Со светлыми я светом говорю.
Я царствую. Блаженствую. Горю.
Роб ! Ты - лучший ! Желаю тебе только успехов, только счастья, только интересной работы на твоём дальнейшем жизненном пути !!!
URL=http://s1.ipicture.ru/]показать изображение

lisbet 13 мая 2013, 12:51
773

С Днем Рождения, самый лучший мужчина на всем белом свете!показать изображение

Luchic 13 мая 2013, 12:52
1760

показать изображение

for you, my sun. my soul, my life

Белая Тигрица 13 мая 2013, 12:53
10577

показать изображение

Дорогой, любимый Робушка! С Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего. Пусть сбудутся все твои мечты!

смородинка 13 мая 2013, 12:56
87

Поздравляю!

BecHa 13 мая 2013, 12:56
13538

Робик С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 13 мая 2013, 13:00
2548

Мужчина - как хороший вкусный дорогой коньяк - выдержан, благороден, самодостаточен.
В каждом глотке ощущается достоинство, спокойствие, респектабельность, неторопливость.
Он знает чего хочет в жизни.
Его вкус - яркий, чуть порочный, но ненавязчивый, хочется удержать на губах, он согревает дыхание, душу, тело.. .
Его характер - сильный, настойчивый, прямолинейный, дерзкий, возможно властный,
но эти качества скорее украшают и оттеняют классическую прямоту чувств и отношений к женщине.
Его запах - это запах не раскуренных вишнёвых сигар, мужественности.
Они имеют множество оттенков, которые постоянно меняются, но при этом не изменяют своей сути.
С днем рождения мистер Паттинсон!

lady2012 13 мая 2013, 13:01
1247

Лена - eliso 19 написала замечательную статью о счастливой дате 13 мая, а Люда - Astrid_I подобрала к ней не менее замечательные фотографии. Ссылка:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОБЕРТ ТОМАС ДУГЛАС ПАТТИНСОН!

Такая же... 13 мая 2013, 13:01
1313

Спасибо!

Эолла 15 мая 2013, 13:04
89

RealPatzFan 13 мая 2013, 15:04
557

С Днём Рождения,Роб!!!Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению!Лучше трудно сказать)Пусть во всём тебе сопутствует удача:и в работе,и в любви,и во всех твоих увлечениях!Будь счастлив!!!

Tat'yana" 13 мая 2013, 13:04
26

показать изображение

Целую нежно, нежно!

смородинка 13 мая 2013, 13:07
87

Как все красиво и празднично. С Днем Рождения!
показать изображение

сильно не напивайтесь

a\d souls 13 мая 2013, 13:09
3339

Таня - Tat'yana"! Ты родилась в один день с Робертом! Поздравляю тебя! Будь счастлива и любима!
показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 13:13
1313

показать изображение

Твоя улыбка - самая замечательная улыбка в мире!

смородинка 13 мая 2013, 13:17
87

Комментарий удален

Пользователь удален 13 мая 2013, 13:20 ! пожаловаться

Это действительно так!

Vestra 13 мая 2013, 13:55
16174

Комментарий удален

Пользователь удален 13 мая 2013, 13:18 ! пожаловаться

Ахахах, Ирааааааааааааааа
Я ору, какая прелесть!

Svetlanchik 13 мая 2013, 13:35
9495

какая прелесть

Белая Тигрица 13 мая 2013, 13:42
10577

Какая прелесть! Восхитительно, обалденно и очень креативно!!!!!!!!!!!

EvGeNyIa 13 мая 2013, 14:01
2281

Это обалдеть,что такое!!!Девочки,

RealPatzFan 13 мая 2013, 15:27
557

Вот это да! Девчонки, какие вы молодцы!
Еще бы узнать "Ах, ножки, ножки! где вы ныне?
Где мнете вешние цветы?"

Алиновка 13 мая 2013, 15:40
4879

супер просто!!!!!!!

who is who 13 мая 2013, 16:26
75654

Иришка...)))))) Ода ног Роба, это захватывающая песня, какая же ты молодец

mar.so 13 мая 2013, 22:23
1317

Как здорово придумано! Девочки, вы молодцы!!!

Эолла 15 мая 2013, 16:02
89

С Днём Рождения, Роб!!!

Пользователь удален 13 мая 2013, 13:30 ! пожаловаться

Робушка милый мой, с Днем Рождения!!! От всей души желаю тебе новых интересных ролей, безграничной любви, и вселенского счастья!!! Целую целую тысячу раз

М@рик@ 13 мая 2013, 13:32
11

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vettaify_kiss 13 мая 2013, 13:34
610

Боже, как красиво!

Svetlanchik 14 мая 2013, 23:51
9495

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТ!!!
Ты лучшее, что есть на нашей грешной земле, не считая мороженного, конечно.

Vestra 13 мая 2013, 13:37
16174

Дорогой Роб! В какой замечательный солнечный день мы празднуем твой день варенья - в такой же светлый и солнечный, как ты сам. И пусть коварная техника отказывается вставлять изображения - разве это может послужить препятствием для любви, которая идет от сердца к сердцу вовсе не по проводам, а каким-то иным таинственным образом? Вопрос риторический - конечно нет. Будь счастлив, светел и любим, вбирай в себя этот мир и делись с ним собой. Оставайся таким же, какой есть - и расти над собой так, как только ты умеешь это делать. Умный, тонкий, солнечный мальчик - и одновременно настоящий мужчина в самом расцвете сил, умеющий принимать и воплощать самые трудные, самые невероятные решения. Как это все тебе удается? Как удается приподниматься над житейскими заботами и проникать внутрь вещей - и одновременно оставаться таким простым, таким земным, таким замечательным парнем? Это загадка, может быть, самая таинственная из всех твоих загадок. Пусть она всегда остается с тобой!

nata1974 13 мая 2013, 13:42
407

Я расчувствовалась до слёз. ППКС!

Vestra 13 мая 2013, 13:54
16174

Милый, Робка, Россия любит тебя, приезжай к нам в гости! Твоё здоровье!

Vestra 13 мая 2013, 13:44
16174

Девчонки, Такая же, javoronok, lubov23, тasha, Ai_R, Алиновка, Dreamhuntress, Р@шель, nata1974, kitty-cat, KONOREVA, Luchic, Фифти, Lissi, Olivia65, Sangria и Svetlanchik - какие же вы молодцы! ГРАН МЕРСИ!
Спасибо вам огромное за праздник и красивые открытки!!!

Vestra 13 мая 2013, 13:47
16174

Всё очень КРАСИВО!!! Особенно где он в красных розах. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. От всей души Роберт с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

yulix 13 мая 2013, 13:53
1207

Ещё один подарок от Такой же и eliso 19 всем истинным поклонникам Роберта. Наш именинник достоин гениальных строк. Удивительно, но кажется, что они были лично знакомы. Два самых знаменитых в мире англичанина.
Итак, Роберт Паттинсон и Сонеты У. Шекспира:


показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 13:56
1313

Ир, это шикарная идея - Роберт и Шекспир: слова, нашедшие для себя воплощение... И пусть для этого понадобилось более четырёх веков - Англия сказала "А", сказала и "B"
показать изображение

Алиновка 13 мая 2013, 15:38
4879

Шекспир и Роб - отличное сочетание!!

Эолла 15 мая 2013, 16:05
89

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья и любви тебе милый друг

EvGeNyIa 13 мая 2013, 13:57
2281

Да милый, очень милый

Эолла 15 мая 2013, 16:07
89

Ода Ногам-супер!

Tat'yana" 13 мая 2013, 13:58
26

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ДОРОГОЙ!!! Жду новых и грандиозных ролей!!!

Karygal 13 мая 2013, 14:05
184

Хотя б во сне тебя поцеловать




показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 14:08
1313

Роб!Желаю тебе успехов!!!показать изображение

Lissi 13 мая 2013, 14:08
119

Красивей нет тебя на свете...
показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 14:11
1313

"Ты - древнего искусства образ новый" ...

И дальше - снова про Роберта:
Невинную весну и зрелый год
Хранит твой облик, внутренний и внешний

Алиновка 13 мая 2013, 16:20
4879

И еще раз - в стихах. Импровизация, исполняется на мотив любой средневековой баллады:
Будь счастлив, светел и любим,
Отважный рыцарь мой!
Пусть доблесть, слава и талант
Всегда идут с тобой!

Орел, парящий в высоте,
И гордый царь зверей
Напоминают о тебе
Повадкой своей.

Уверен в силах и судьбе,
Иди своим путем!
И знай - что б ни было потом,
Мы ценим, любим, ждем.

П.С. - оно, конечно, не Шекспир, но тоже ничего...

nata1974 13 мая 2013, 14:13
407

Ода ногам - это просто улет!!! Я просто валяюсь! Девчонки, какие же вы классные!

Luchic 13 мая 2013, 14:14
1760

Присоединяюсь, девочки дорогие, спасибо за праздник!!!!
показать изображение

rainboow 13 мая 2013, 22:36
540

показать изображение

Счастья, любви и успеха! Желаю тебе дорогой наш Роберт!

смородинка 13 мая 2013, 14:18
87

Спасибо за ссылку!

Эолла 15 мая 2013, 16:09
89

Робка, с Днем варенья! Здоровья, счастья, любви и мудрости!)

&bagira 13 мая 2013, 14:28
7789

Малыш мой , С Днем Варенья

Wayfarer 13 мая 2013, 14:29
8142

показать изображение

показать изображение


Сегодня День Рожденья твой,
И я от всей души желаю,
Чтоб был ты счастлив, дорогой,
Судьба тебя чтоб баловала.

Сбывались все твои мечты,
И радость день твой украшала.
Здоров и весел был чтоб ты,
Всего тебе чтоб доставало!

olgusha 13 мая 2013, 14:31
7261

Надеюсь, что все у него будет замечательно!!!

Эолла 15 мая 2013, 16:10
89

какое красивое поздравление приготовила робошайка)))в свою очередь тоже хочу поздравить сэра роберта паттинсона с днем рождения и пожелать ему самых лучших ролей и много счастья в личной жизни)))

Blair_18 13 мая 2013, 14:37
12315

Это для меня четвертый день Рождения с Робом!
Иногда ловлю себя на мысли - а я-то как оказалась втянутой во всё это безумие?
Ведь ... не к лицу и не по летам, пора, пора мне быть умней, но, похоже, насчет ума промашка вышла, так может, и с возрастом ошибка в паспорте?
Как же я люблю этого замечательного парня, который за все годы, что я читаю о нем каждое слов и смотрю каждую фотку, ни разу не разочаровал, не дал повода усомниться в себе... Он всегда меня удивляет. Восхищает. Радует. Делает счастливой.
И как же я хочу, чтоб и он был счастлив!
С днём рождения, лучший мальчишка на свете!

Алиновка 13 мая 2013, 14:38
4879

Как же ты права!

Такая же... 13 мая 2013, 14:42
1313

просто до неприличия справедливые слова)))

Белая Тигрица 13 мая 2013, 14:47
10577

Ирочка! А можно к твоим словам присоединиться? Прямо я бы тоже самое сказала бы !! С днем рождения Роберт!!!

Gaya 13 мая 2013, 15:06
1096

Ты моя зая!

Svetlanchik 13 мая 2013, 16:45
9495

Как хорошо сказано! Да, пусть Роб будет счастлив!!!

Эолла 15 мая 2013, 20:02
89

Точно! Витамин, причем для ежедневного употребления

Эолла 15 мая 2013, 20:05
89

...бесчисленные годы тебе восторженно дивиться будет свет...!!!

показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 14:40
1313

С Днём Рождения Робка тебя)))) Будь счастлив))) Оставайся таким же красавчиком))) И снимись в куче куче классных фильмов))))

Galya15 13 мая 2013, 14:41
2344

Счастье моё далёкое...

показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 14:41
1313

Спасибо я убита окончательно

Meriko 13 мая 2013, 16:43
11103

Далекое, но такое родное

Эолла 15 мая 2013, 20:08
89

показать изображение

Пусть в день рождения ты с каждым годом старше,
И на висках уж серебрится седина.
Умней ты с возрастом становишься и краше,
Познав ошибок и победы вкус сполна.
Хочу, чтоб солнышко тебе всегда светило,
И мог уверенно в день завтрашний шагать.
Хочу, чтоб счастье жизнь сполна тебе дарила,
И каждый день ты мог с улыбкой принимать!

olgusha 13 мая 2013, 14:41
7261

Дорогой Робушка, с Днем Рождения!!!!!!




Свети ярко и тепло, согревая наши сердца.
показать изображение

rainboow 13 мая 2013, 14:42
540

Буду краткой)
С днем рождения Роберт
Будь всегда счастлив и любим

Angel of Fire 13 мая 2013, 14:44
1786

Поздравить мужчину непросто всегда,
С трудом подбираются рифмы, слова.
Особые здесь комплименты нужны,
Чтоб струны затронуть у сильной души.
Желаю тебе в жизни ярких побед,
Прекрасных улыбок и множества лет.
Удача шагает пусть в ногу с тобой,
Чтоб был ты доволен своею судьбой!


показать изображение

olgusha 13 мая 2013, 14:45
7261

Ирочка,дорогая,спасибо тебе за ТАКОЕ воодушевление!!!Твоя душа прекрасна!Я хочу пожелать тебе лично сказать Робу,как ты его любишь!!!От всего сердца спасибо всем,кто ТАК ТРЕПЕТНО ОБОЖАЕТ РОБЕРТА!!!

RealPatzFan 13 мая 2013, 15:25
557

Солнышко, это не я, это - Шекспир и Робушка прекрасны. А душа у нашего мальчика - золотая. Светлая. Добрая. Сегодня все комплименты - только ему. Самому любимому.

Такая же... 13 мая 2013, 15:40
1313

Я знаю,милая,но ты преподнесла их с такой душевностью и любовью,что меня пробрало до самых глубин!!!!

RealPatzFan 13 мая 2013, 17:58
557

Мы с Леной. Спасибо.

Такая же... 13 мая 2013, 18:48
1313

А я его впервые увидела на съёмках "...Кубка Огня".
И - всё. Ни одной измены.
Скоро - 10-летие буду отмечать.

eliso 19 13 мая 2013, 14:49
108

Леночка, тоже самое! Мой ребенок смотрел, ну и я решила ГП глянуть и как только его увидела подумала про себя - какой невероятно красивый мальчик!!!))))

Lalika 13 мая 2013, 20:10
8807

Вечером гульбоним?
Готовим шампус! И вкусняшки! И поздравляшки!

Svetlanchik 13 мая 2013, 15:03
9495

Что? Вечером? Я не дотерплю Я уже удрала с работы и готовлю первый разминочный рюмаш

Алиновка 13 мая 2013, 15:32
4879

А я пока на работе, но рвусь в бой!

Svetlanchik 13 мая 2013, 16:45
9495

А я уже прахтически готова...

nata1974 13 мая 2013, 21:59
407

Rob, Happy birthday to you!

Уважаемая Робошайка, Вам большое спасибо за Ваши труды и фантазию!
За видео, коллажи, открытки, стихи!

Каждый раз убеждаюсь, что Роб - очень солнечный человек, если он смог привлечь внимание и объединить таких ярких, творческих, одаренных людей!

lena10b 13 мая 2013, 15:03
1582

С Днем Рождения))!!!!!!!!!!!!!!

(Iri) 13 мая 2013, 15:09
10588

Meriko 13 мая 2013, 15:10
11103

Гифочка не поместилась в шапке, прозевала я , не уменьшила. Исправляюсь:

показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 15:10
1313

Мой самый любимый и самый дорогой, с Днем Рождения тебя

Meriko 13 мая 2013, 15:13
11103

Все мои мысли сегодня о тебе, я желаю тебе провести исключительный день, наполненный счастьем, праздничным настроением и сюрпризами.
С Днем рождения Роберт!

lady2012 13 мая 2013, 15:23
1247

с днем рождения Роб!
показать изображение

Hesta 13 мая 2013, 15:24
32026

Я еще вчера ночью выпила за него , но и сегодня будуЖелаю чтобы с ним в жизни случились только прекрасные вещи , встречался по жизни только прекрасными людьми и чтобы всегда было за что за него радоваться

Meriko 13 мая 2013, 15:48
11103

Меричка, так ведь надо успеть отметить Робкин день рождения по всем часовым поясам! Мы начали вчера с дальневосточного времени Потом московское время, лондонское... А вот и ЛА скоро проснется

Алиновка 13 мая 2013, 16:02
4879

И я так буду Спасибо что предупредила

Meriko 13 мая 2013, 16:38
11103

Роберто, поздравляю с Днюхой!!!! Будь любим и самым-самым счастливым!!!!!
Девчонки молодцы!!!!! Красивые картинки сделали!!!!

Aprelina16 13 мая 2013, 15:49
2668

Девочки, какое бесподобное видео! Сразу чувствуется почерк мастеров - поиграли по всем клавишам души. И растроганность, и смех, даже хохот, и восхищение и - конечно же! - любование...
А этот так беспроигрышно найденный 27 "момент"!
И моя любимая "виноградка"...
27 смешинок, 27 пожеланий, много-много Роба и много-много любви к Робу...
Спасибо всем, кто придумывал и воплощал, это видео из тех, что никогда не надоест пересматривать!

Алиновка 13 мая 2013, 15:50
4879

Спасибо, Иркин! Мы рады, что вам понравилось! Оно сделано с любовь ко всем вам и к Робу!
Я так хочу, чтобы он был по-настоящему счастлив! Люблю его!

Svetlanchik 13 мая 2013, 16:46
9495

Комментарий удален

Алиновка 13 мая 2013, 16:01
4879

показать изображение

Весёлого Дня Рождения!

смородинка 13 мая 2013, 16:18
87

Эх, как время летит, С Днюшкой Робби!

kAlinka 13 мая 2013, 16:23
14822

Девчонки,какие потрясающие поздравления! Присоединяюсь к каждому слову!

Mayflower 13 мая 2013, 16:24
5767

С Днем Рождения!

Сумеречная09 13 мая 2013, 16:34
24628

Если бы я могла применить немного магии,
чтобы разрушить этот сон, который соблазняет меня и радует...
Но я не смогу этого сделать никогда, потому что я в плену его таких прекрасных, лучистых глаз,
в плену его нежных, изящных рук,
в плену его доброго, отзывчивого сердца.
Я добровольная и счастливая пленница...
Да я счастлива, что узнала тебя Роб!!!
Ты светлый, чистый, добрый, обаятельный, жизнерадостный, временами такой мило-неуклюжий или смущающийся, но такой притягательный - ты Лучший!!!
Роберт, я желаю тебе не проходящего безбрежного счастья!!! Ты его заслужил!

Эолла 13 мая 2013, 16:36
89

Дорогой Роберт, Робушка ,Робусик, Роберто, Робус, Робка! Столько ласковых и нежных вариантов твоего имени мне приходилось использовать...И думаю,что еще придется.
Таким ты был когда-то...
показать изображение

А теперь ты вырос и стал НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
показать изображение


Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты стал еще сногсшибательнее, талантливее, мудрее, притягательнее и неотразимее! УРААААААА!
Я тебя очень люблю...

показать изображение


Ты такое СОЛНЫШКО!
показать изображение

пышка 13 мая 2013, 16:36
1941

Как не удобно все время картинки открывать .Раньше было намного лучше . Для кого эти изменения непонятно .

Meriko 13 мая 2013, 16:41
11103

Я вообще ориентацию потеряла (чуть не написала "поменяла" ) Для поздравительных тем корновские нововведения очень неудобны - вся красота страничек скрыта

Алиновка 13 мая 2013, 20:35
4879

Rob, you are forever the best! Just stay true to yourself, that's what makes you unique!
Happy 27th Birthday, dear!)))
Luv, :)))) May 13th, the day that makes me smile....

Пользователь удален 13 мая 2013, 17:04 ! пожаловаться

Девочки, молодцы! Видео - супер))) Роберт - золото.

Пользователь удален 13 мая 2013, 17:14 ! пожаловаться

показать изображение

ЗВУЧАЛО СЛОВО, КАК ВО СНЕ.
ТАКОЙ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ НОТОЙ,
КАК БУДТО СТРУН ВОЛШЕБНЫХ КТО-ТО
СМЫЧКОМ КОСНУЛСЯ В ТИШИНЕ…
СМОТРЕЛ С ЭКРАНА ЧЕЛОВЕК,
ЧЕМУ-ТО ГРУСТНО УЛЫБАЯСЬ.
НЕ ПРИЧИТАЯ, НЕ РУГАЯСЬ,
НЕ ПОНОСЯ НАШ СТРАННЫЙ ВЕК…
ОН НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЛ,
И НЕ СМУЩАЛ УМЫ СОВЕТОМ.
ОН ТОЛЬКО ТИХИМ, МЯГКИМ СВЕТОМ
ГЛАЗА И ДУШИ НАПОЛНЯЛ…

Эолла 13 мая 2013, 17:21
89

Ога ,Спасибо им большое ,все очень красиво сделано с любовью!

Meriko 13 мая 2013, 17:22
11103

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Девченки вы умнички!!!!

Irisca06 13 мая 2013, 18:47
1665

С Днем Рождения,дорогой Роберт! Ты замечательный актер,каждая твоя роль-это искусство высшей степени. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :))))))

ms_mathilda 13 мая 2013, 18:50
1531

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ талантливого актера, солнечного человека со светлой душой, потрясающего , красивого, харизматичного, обаятельного, сексуального мужчину, мистера Роберта Дугласа Томаса Паттинсона!!!!
Будь счастлив, здоров, любим!!! Много новых ролей и интересных проектов!!!Тепла и уюта в семье!!! Пусть исполнятся все твои желания, сбудутся мечты, воплотятся задумки!!!
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Dark Paradise 13 мая 2013, 18:57
55

С Днем рождения=)

Yulka)))) 13 мая 2013, 18:58
14283

Роберт, с Днем Рождения!!! Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!

Svetlyak 13 мая 2013, 19:05
216

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе, Роберт, крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения, Роб!

ultra 13 мая 2013, 19:10
206

Роберт, с Днем рождения тебя!! Желаю тебе много счастья, успеха в карьере, и большой любви!
Девочки как всегда на высоте, спасибо ВАМ!!

Iren+ 13 мая 2013, 19:10
52

Талантлив тот, кто вдохновляет...
Красивые слова, великие стихи - и это все о Роберте и для Роберта. Ведь чтобы найти
слова к стихам тоже нужно вдохновение, тоже нужна душа ввысь.

Алиновка 13 мая 2013, 19:10
4879

показать изображение

Роберт, за тебя дорогой! Будь счастлив!!!!

Dark Paradise 13 мая 2013, 19:45
55

Так, русская народная забава: найди для себя любимого Роба. Осложнено исчезающими изображениями. Беру себе второго слева в 1, 4 и 5 рядах

Р@шель 13 мая 2013, 20:46
10979

С Днем Рождения!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 13 мая 2013, 19:53
9202

Робошайковцы, девчата, уже второй год с вами в теме ДР Роберта и всегда восхищаюсь вашим творческим подохом к этому знаменательному событию рождения нашего солнышки! Вы такие молодцы, все так красиво, трепетно и с любовью!

Dark Paradise 13 мая 2013, 19:54
55

С Днем Рождения, дорогой мистер Паттинсон показать изображение


Много много счастья и юмора показать изображение


показать изображение

lubov23 13 мая 2013, 19:59
223

не умею, к сожалению, делать красивые обработки фотографий, поэтому приношу работы талантливых девочек, поклонниц Робушки показать изображение


показать изображение

lubov23 13 мая 2013, 20:03
223

КАкое видео охрененно-прекрасное. Что-то меня изображение вдохновенно-пронзительного Роба на фоне британского флага так сильно умилило - до слез просто. Счастливая страна, она может гордиться таким своих замечательным сыном.
27 смешных моментов - нахохоталась вдоволь. Вспомнила почти все... Алиновка уже упоминала про виноградину. Мне больше по душе момент, когда он хвастается прочитанным началом "50 оттенков серого". такая моська смешная, трогательная и по-юношески озорная.
Свет, видео как всегда - все грани эмоций в крохотном фильме.

Р@шель 13 мая 2013, 20:15
10979

Ир, а как он веселился-веселился и - чихнул! По-моему, 23 "момент"..
Я уже почти всё понимаю по-английски

Алиновка 13 мая 2013, 20:52
4879

И хоть эта песня про девочку, мне ПОФИГ!!! ОН ОДИН НА МИЛЛИОН!!!показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 20:19
9495

Думаю начать с шампуса, а там как пойдет!
показать изображение

показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 20:22
9495

показать изображение


On May 13, 1986 God broke the mold when Rob Pattinson was born!! Robert is 27 and breathtakingly beautiful. Always!!!

lubov23 13 мая 2013, 20:25
223

Свет, а эта песня не подходит Робу - он у нас один на семь миллиардов. Ты не знаешь случайно песенку с такими словами?

Р@шель 13 мая 2013, 20:26
10979

Роб опять в трендах Твиттера!

Svetlanchik 13 мая 2013, 20:27
9495

Ещё открыточки:
показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 20:29
1313

А Робушка то рядом

показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 20:30
1313

Мне больше по душе момент, когда он хвастается прочитанным началом "50 оттенков серого". такая моська смешная, трогательная и по-юношески озорная

такой момент чудесный, а как он сказал : Master of the Universe !!!!

похвастался, но так искренне
только Роб так умеет

lubov23 13 мая 2013, 20:32
223

показать изображение

Роберт! С Днем рождения тебя!!Любви,счастья,здоровья!Пусть все твои мечты сбудутся.Судьбоносных встреч!Побольше хороших ролей. Ты еще молод,у тебя все впереди.Дерзай!!! Мы тебя любим и всегда поддержим!показать изображение

suizanna 13 мая 2013, 20:37
40

Ирочка, сколько красоты показать изображение

lubov23 13 мая 2013, 20:37
223

Я тоже фанмэйд с тумбы притащу!
показать изображение

Luchic 13 мая 2013, 20:37
1760

Не пора ли уже взяться, так сказать, за тосты?
("тостующий пьет до дна!" )
За Ррроберта!!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Алиновка 13 мая 2013, 20:38
4879

ВоРОБушек мой! С днём Рождения!!!Желаю счастья и здоровья,
Хочу, чтоб в жизни молодой
Тобою взятая дорога
Hе стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю
Огромной, чистой, как слеза,
И чтобы чаще улыбались
Твои счастливые глаза!

показать изображение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

kitty-cat 13 мая 2013, 20:43
101

Какая красота!

Svetlanchik 13 мая 2013, 20:49
9495

Роберт, дорогой, с Днем Рождения! Будь счастлив, родной!!!

Ваш нежный рот - сплошное целованье...
- И это все, и я совсем как нищий.
Кто я теперь? - Единая? - Нет, тыща!
Завоеватель? - Нет, завоеванье!

Любовь ли это - или любованье,
Пера причуда - иль первопричина,
Томленье ли по ангельскому чину -
Иль чуточку притворства - по призванью...

- Души печаль, очей очарованье,
Пера ли росчерк - ах! - не все равно ли,
Как назовут сие уста - доколе
Ваш нежный рот - сплошное целованье!

Татьяна 10 13 мая 2013, 20:43
28

Комментарий удален

ROBOCAIN 13 мая 2013, 20:45
1

такой момент чудесный, а как он сказал : Master of the Universe !!!!

похвастался, но так искренне
только Роб так умеет

Мне кажется, он не умеет хвастаться. Никогда я не видела от него какой-то заносчивости, чванливости. Как он умудряется не зазвездиться в такой жесткой ситуации, ума не приложу...

Р@шель 13 мая 2013, 20:49
10979

ну, это было такое искреннее детское хвастовство
и моська у него светилась - Знай наших !
но он, конечно, шутил

lubov23 13 мая 2013, 20:54
223

А фирменная уточка с годами никуда не исчезает!
показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 20:52
9495

Лучик)))))) вот это ты "отбёздила" Робку))))))))), девченки зашла на минутку Робку поздравить, а никак все пересмотреть не могу, то виснит, то не открывается, что за......
Всё равно техника не испортит приподнятого настроения, за нас!!!!, за именниника!!!

mar.so 13 мая 2013, 22:14
1317

Это для меня четвертый день Рождения с Робом!
И для меня. Первую днюху я отпраздновала тихохонько, почти незаметно для общества. В кафе. За чашкой. Практически позор. Зато два последующие отгуляла по полной - перед общественностью не стыдно.

Р@шель 13 мая 2013, 20:59
10979

РОБУШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Я так люблю тебя, любимый,
Хочу поздравить и сказать –
Такой, как ты – незаменимый,
Подобных больше не сыскать.
Ты удивительный, чудесный,
Так пусть во всем тебе везет,
Ты заслужил удачу, честно,
Пусть счастье с радостью придет!
____________________________________

С днем рождения тебя я поздравляю!
Пусть твои все исполняются мечты!
И тебе сегодня от души желаю,
Чтобы было всё лишь так, как хочешь ты!
Чтобы не было в душе твоей печали,
А лишь счастье пребывало в ней всегда!
Чтоб всегда тебя повсюду уважали!
Пусть обходит стороной тебя беда!

ROBOCAIN 13 мая 2013, 20:59
1

с днем рождения

Sula 13 мая 2013, 20:59
440

С Днем Рождения, Роб!
Нас всех с Праздником, сестрички!

Лука 13 мая 2013, 21:00
794

Ир, а как он веселился-веселился и - чихнул! По-моему, 23 "момент"..
Я уже почти всё понимаю по-английски


Не заметила. Пойду пересмотрю. Вообще, получилась этакая энциклопедия приколов Роба. надеюсь, к 50 их наберется чстолько же, и он не превратится в нудную старикашку.

Р@шель 13 мая 2013, 21:02
10979

Он? Да никогда! Он будет таким, как старый Якоб Янковский в Слонах. Вот тоже свойство Роба - так растворяться в героях, которых он сыграл. Так искренне, так чисто, так пронзительно. Пробирая просто до мурашек. Он не играет - он живет.

nata1974 13 мая 2013, 22:15
407

Ничего не понимаю в новых правилах главной!

Алиновка 13 мая 2013, 21:05
4879

Ириш, у тебя тоже "ответить" не работает?

Алиновка 13 мая 2013, 21:06
4879

проверка связи)))))

kitty-cat 13 мая 2013, 21:15
101

У меня работает, только не так как раньше. Попробуйте, когда нажимаешь "ответить", в окошке появляется курсор.

kitty-cat 13 мая 2013, 21:17
101

Ничего не понимаю в новых правилах главной!

Вот и я о том же - без фоток и гифок как-то лысовато и скучновато стало на главной

Лука 13 мая 2013, 21:07
794

Пора от шампуса переходить к более крепким напиткам.
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:07
9495

После крепких напитков я могу потребовать немедленно вернуть картинки ! Лучше один раз увидеть, чем ...нажимать бесчетное количество раз.

Такая же... 13 мая 2013, 21:20
1313

Ириш, у тебя тоже "ответить" не работает?

И у меня, ага

Лука 13 мая 2013, 21:09
794

А у меня работает!

Такая же... 13 мая 2013, 21:18
1313

С Днём рождения, милый Роберт!!!
Здоровья, удачи, везения!
Бери любые бастионы, пробивай любые преграды, наслаждайся победой и смейся в лицо всем препятствиям и трудностям, встающим на твоём пути!
Пусть рядом с тобой будут любящие и преданные люди!
Будь обласкан женщинами и судьбой!
Поздравляю также всю талантливую и неповторимую Робошайку с Днём рождения великолепного человека, актёра, мужчины!!!!!
Урааааааааааа!!!!!!!!показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

aljonushka 13 мая 2013, 21:09
188

Ириш, у тебя тоже "ответить" не работает?
Очередная "Ириш" тоже подтверждает царящее безобразие... Но где наша не пропадала. За 4 года отмечания мы что уже только не видели... Представляю, что сидим не в праздничной зале, а в избушке без света. Но ведь менее весело не будет?

Р@шель 13 мая 2013, 21:11
10979

Тогда при свечах... да с любимым мужчиной... Во романтика-то! А где-то под крышей избушки сеновал с дырявой крышей, в которую видно звезды... так на кой нам в такой обстановке свет?! Он совершенно лишний! Выпьем же за то, чтоб в нашей - и его - жизни не было ничего лишнего!

nata1974 13 мая 2013, 22:19
407

Пора от шампуса переходить к более крепким напиткам.

Ты угадала - именно в это время суток я предпочитаю мартини со льдом

Лука 13 мая 2013, 21:11
794

Ня!
показать изображение

Luchic 13 мая 2013, 21:20
1760

Я желаю Роберту сыграть много замечательных и самых-самых разных ролей: смешных, загадочных, страстных и даже ужасных! nПусть с каждой новой ролью растет азарт и актерское мастерство.n А настоящая жизнь пусть не будет театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и радости! n

Алиновка 13 мая 2013, 21:12
4879

С Днём рождения, милый Роберт!!!
Здоровья, удачи, везения!
Бери любые бастионы, пробивай любые преграды, наслаждайся победой и смейся в лицо всем препятствиям и трудностям, встающим на твоём пути!
Пусть рядом с тобой будут любящие и преданные люди!
Будь обласкан женщинами и судьбой!
Поздравляю также всю талантливую и неповторимую Робошайку с Днём рождения великолепного человека, актёра, мужчины!!!!!
Урааааааааааа!!!!!!!!


Я честно-честно все смайлики открыла.

Р@шель 13 мая 2013, 21:12
10979

И я!

Luchic 13 мая 2013, 21:19
1760

Ты тоже до конца думала, что там будет что-то несовпадающее?

Р@шель 13 мая 2013, 21:22
10979

девочки, извините, не хотела причинить неудобства...
тоже сижу и всю красноту открываю.... ну и ладно, в нашем Робнутом случае лучше перебдеть, чем недобдеть

aljonushka 13 мая 2013, 22:00
188

Ничего страшного. Даже немножко весело - лишние трудности всегда нас закаляли.

Р@шель 14 мая 2013, 01:05
10979

показать изображение

показать изображение

Роб! Ты наше солнышко! За тебя!

suizanna 13 мая 2013, 21:13
40

Побежала за большой ложкой

Luchic 13 мая 2013, 21:19
1760

ДО ДНА!

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:46
9495

Чуть не забыла. Я ведь тоже типа готовилась. У меня теоретическая часть. Завтра буду спрашивать пересказ на отметку. И не надо потом алкоголем оправдываться...
показать изображение

Р@шель 13 мая 2013, 21:15
10979

ЗДРЯМ ВСЕМ!!!!!
Я конечно та еще редиска, и не появлялась даже на главной неизвесто сколько, но можно я вставлю свои пять копеек? В такой день ведь все можно, да?

Дорогой Роберт!
Милый мой, хороший мальчик!!!
Хотя нет, конечно уже нет!
Наш охренительный крышесносный мужчина!!!
А впрочем, тебе удается с успехом сочетать в себе лихую мальчишестость и брутальную мужественность!

Что-то я отвлеклась)))

Так вот:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТ!!!
*буквально ору, вы слышите?*
Желаю тебе безграничного счастья, искренней и красивой любви, добрых друзей, поддержки поклонников, новых, умопомрачительных и судьбоносных ролей, исполнения всех твоих самых заветных желаний!
Люблю тебя! Ты лучший!
*даже если иногда хочу треснуть тебя по бедовой головушке*

HAPPY BIRTHDAY, ROB!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:15
732

Не мона, а нуна! А по голове его не надо - больное место! По ней лучше гладить.

nata1974 13 мая 2013, 22:21
407

И у меня, ага

Очередная "Ириш" тоже подтверждает царящее безобразие... Но где наша не пропадала. За 4 года отмечания мы что уже только не видели... Представляю, что сидим не в праздничной зале, а в избушке без света. Но ведь менее весело не будет?

"ответить" работает, но только при полной загрузке страницы, а это тааак долго...

Алиновка 13 мая 2013, 21:15
4879

вторая часть.
показать изображение

Р@шель 13 мая 2013, 21:17
10979

Пора готовить шашлык. Начнём-с:

показать изображение


показать изображение


У нас только тазиками
показать изображение


Шашлычок кубанский, из домашней свининки!
показать изображение


показать изображение


показать изображение


Угощайтесь, гости дорогие!

Такая же... 13 мая 2013, 21:17
1313

Дримочка, привет!
Ты уже в курсе, как ваше шикарное видео пробило наши сердца точным попаданием? "бац-бац и в дамки"

Алиновка 13 мая 2013, 21:17
4879

Дриммммммммммммммммм, я тебя вижу! Но чьерт побьерииииииииии, ответить не могу!

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:18
9495

так.... а кнопка ответить ведь работает? или она как-то неправильно работает???
странно....
вот так новшества.....
совсем ненужные....

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:23
732

Дрим, работает через раз. Да уж, сомнительное удовольствие общаться не видя картинок. Мы одни и те же гифки по страницам постим.

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:33
9495

ответить ни у кого не работает
вместо нормальных изображений- тупые ссылки
страницы из-за этого потеряли свою красочность и изюминку.
заходишь сейчас в любую тему, все уныло, как черно-белая газета .
ку ку, мы в интернете, все должно быть красочно и привлекать взгляд
гифки, фотки, все должно быть видно сразу!
и кроме того страница вообще не грузится

не знаю, кто на корне ответственный за все изменения, но он со своей работой не справился

lubov23 13 мая 2013, 21:18
223

Ну хоть звездочки работают. От души отплюсовала тебя. Такое ощущение, что мы в контакте 10 лет назад....

Р@шель 13 мая 2013, 21:20
10979

Вот люди - им подарили машину времени, а они еще жалуются! (с)

nata1974 13 мая 2013, 22:23
407

Ты лучший! n*даже если иногда хочу треснуть тебя по бедовой головушке
Не наааадо, он очень хороший. У него свой хитрый план, он скоро захватит Вселенную.

Р@шель 13 мая 2013, 21:19
10979

Чуть не забыла. Я ведь тоже типа готовилась. У меня теоретическая часть. Завтра буду спрашивать пересказ на отметку. И не надо потом алкоголем оправдываться...
Ир, это ты сейчас с кем об онтогенезе разговариваешь?

Алиновка 13 мая 2013, 21:19
4879

Угощайтесь, гости дорогие!
Ир, встречу - покусаю.... Такая вкусняшка... Соблазнаешь, бессовестная.

Р@шель 13 мая 2013, 21:21
10979

вторая часть.
Это точно про нашего засранца, вечно он обо всех заботится, всех опекает, даже себе во вред.

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:21
9495

ответить ни у кого не работает
вместо нормальных изображений- тупые ссылки
страницы из-за этого потеряли свою красочность и изюминку.
заходишь сейчас в любую тему, все уныло, как черно-белая газета .
ку ку, мы в интернете, все должно быть красочно и привлекать взгляд
гифки, фотки, все должно быть видно сразу!
и кроме того страница вообще не грузится


Люб, а я сначала открываю ссылочки, а потом читаю страницу - так она и яркая и красочная
Но ждать, пока сработает "ответить" просто невозможно! Да и не нравится мне, что этот ответ уходит куда-то, где его все равно уже не прочитают...

Алиновка 13 мая 2013, 21:22
4879

вообще то мы, как пользователи, уже должны сидеть и любоваться открытыми фотками, вместо того чтоб сидеть и тратить время на открытие ссылок в 200 коментариях.
так было бы горааааздо приятней

lubov23 13 мая 2013, 21:28
223

Угощаемся!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:23
9495

У него свой хитрый план, он скоро захватит Вселенную.
Думаю, к следующему лету справится!

Алиновка 13 мая 2013, 21:24
4879

У него свой хитрый план, он скоро захватит Вселенную.
Думаю, к следующему лету справится!

Я надеюсь. мы уже этого светлого момента не застанем?

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:38
9495

Угощайтесь, гости дорогие!
Ой, как все вкусно, я пока все ссыли открыла опять проголодалась!

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:24
9495

ответить ни у кого не работает

Вот это хрень((((((((((((((((((
блиннннн(((((((
тупизм(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
убиццонафиккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:25
732

Третья лекция.

показать изображение

Р@шель 13 мая 2013, 21:25
10979

Пора нашего зрелого человека на съемки отправлять!
Робыч, с Днюхой! Пью за тебя!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:40
9495

Не... Ну это просто невозможно! *пошла к холодильнику*

Luchic 13 мая 2013, 21:26
1760

Она пошла... Да я побежала бегом! Хорошо, что он пустой...

nata1974 13 мая 2013, 22:25
407

У него свой хитрый план, он скоро захватит Вселенную.
.................................................
Думаю, к следующему лету справится!


Я расчитываю уже на 15 мая. Канны. Всеобщее поклонение. Плакаты, по крайней мере, уже повесили. Так встречают короля.

Р@шель 13 мая 2013, 21:27
10979

Дримочка, привет!
Ты уже в курсе, как ваше шикарное видео пробило наши сердца точным попаданием? "бац-бац и в дамки"

Привет, моя хорошая))))
а можно я еще одно вам принесу, для поднятия настроения, так сказать???
В такой день ведь все можно, правда же?

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:27
732

Вот это хрень((((((((((((((((((
блиннннн(((((((
тупизм(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
убиццонафиккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дримуль, это пошла часть "Драку заказывали?"

Алиновка 13 мая 2013, 21:28
4879

Не... Ну это просто невозможно! *пошла к холодильнику*
Луч, не сдавайся. Если ты выдержись сегодняшний день, ты после этого сможешь уже все! Это Зарница - пройди все испытания и остайся счастливой.

Р@шель 13 мая 2013, 21:28
10979

В смысле - найди холодильник по компасу? Ну, думаю, его-то каждая из нас найдет с закрытыми глазами. Как и Роба. Хотя были, были на моей памяти такие дэвушки, которые даже на ощупь его (Роба) распознать не смогли.

nata1974 13 мая 2013, 22:28
407

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!

показать изображение

kitty-cat 13 мая 2013, 21:29
101

а можно я еще одно вам принесу, для поднятия настроения, так сказать???
В такой день ведь все можно, правда же?


Давай его быстрей!

Алиновка 13 мая 2013, 21:30
4879

Я как Гадя Хренова - потерялася, где потерялась! Ау, люди! Кто здесь?

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:30
9495

lubov23 13 мая 2013, 21:36
223

Тут полно народа. Какая-то часть в кустах - стесняется. Хотя лучшего повода проявиться, чем признаться в любви любимому актеру в его день варенья, просто не придумаешь.

nata1974 13 мая 2013, 22:29
407

И для меня. Первую днюху я отпраздновала тихохонько, почти незаметно для общества. В кафе. За чашкой. Практически позор. Зато два последующие отгуляла по полной - перед общественностью не стыдно.
А для меня на корне 4-ый. Я пришла и к Робу и на корн практически рядышком с его Днюхой в 2010!

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:32
9495

А Робусик то уже встал, наверное?

Смотря во сколько он лёг
Такой встрёпыш...

Алиновка 13 мая 2013, 21:32
4879

Я как Гадя Хренова - потерялася, где потерялась! Ау, люди! Кто здесь?
Мы тут....
скажите, а это давно такая хрень на главной????

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:33
732

А для меня на корне 4-ый. Я пришла и к Робу и на корн практически рядышком с его Днюхой в 2010
Свет, а я тогда читала из кустов ...

Алиновка 13 мая 2013, 21:34
4879

Мы тут....
скажите, а это давно такая хрень на главной????


Ольк, мы сейчас сами тут не местные Новостей про Роберта нет...

Алиновка 13 мая 2013, 21:35
4879

Ничего себе, еле нашла Роба, уже на третью страницу закинули, чего это его новостями перекрывают

Робушка с днём рождения тебя!!! Солнечный, прекрасный чистый лучик в Голливуде. Ты даришь нам столько эмоций от раздражения до всплесков упоительного счастья. Сегодня огромная армия твоих поклонников, а в неё входят не только женская половина, но и много мужчин, поздравляют тебя. Хочу присоединиться к поздравлениям РОБОШАЙКИ, лучше по моему уже не скажешь. Люблю тебя майский принц!!!!!))) и так 27 раз))))))

mar.so 13 мая 2013, 21:37
1317

Мариш, ты героическая женщина. Крайняя оставшаяся в живых свидетельница остановилась на одиннадцати. Но мы лучче всех, и этим все сказано!

nata1974 13 мая 2013, 22:31
407

Давай его быстрей!

Нуууууу.....
Ведь без стеба мы никак)))))
Так что для поднятия настроения тащу Вам видео, которое мы сделали совместно с Юлей Сумерки и Людой Астрид.
В общем, Хэппи Бёздей, Робка!!!!!!
Все это в твою честь!!!!!!!
ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:40
732

Просто замечательно! Высокий класс! Какой же это стеб - это мягкий юмор. Практически английский.

nata1974 13 мая 2013, 22:39
407

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Вот как Робусик ест мороженое! Куда итить на Первый?

Такая же... 13 мая 2013, 21:40
1313

Так на Первый, наверное! Только я там такого не нашла. И куда дели такую замечательную юмористическую зарисовку? Над ней можно было смеяться долго, очень долго...

nata1974 13 мая 2013, 22:45
407

А для меня на корне 4-ый. Я пришла и к Робу и на корн практически рядышком с его Днюхой в 2010
Свет, а я тогда читала из кустов ...

И я читала.... Для меня вы тогда какими-то небожителями были.... Но днюху на корне тогда уже не застала...

Р@шель 13 мая 2013, 21:41
10979

Я думала вы уж план по захвату корна обсуждаете
А вы про Паттинсона. Я определенно в этой ветке ничегошеньки не понимаю.

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:43
9495

Нуууууу.....
Ведь без стеба мы никак)))))
Так что для поднятия настроения тащу Вам видео, которое мы сделали совместно с Юлей Сумерки и Людой Астрид.
В общем, Хэппи Бёздей, Робка!!!!!!
Все это в твою честь!!!!!!!


Оль, у мну не открылось. И опера зависла. Это про слона? Я в конте смотрела.... Обхохоталась....

Р@шель 13 мая 2013, 21:45
10979

У меня истерика Я пишу, думаю , что тут одна - мои и мои посты Потом бац...а тут стописят человек!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:47
9495

Четвертая лекция. И пофиг что никто не видит. Все равно завтра по жуурналу спрашивать буду.
показать изображение

Р@шель 13 мая 2013, 21:47
10979

Я! Я вижу! Я учу!показать изображение

Такая же... 13 мая 2013, 22:09
1313

В общем, Хэппи Бёздей, Робка!!!!!!
Все это в твою честь!!!!!!!
ХЕППИ БЁЗДЕЙ!!!


"он придет,
он будет добрый, ласковый
ветер перемен"

Алиновка 13 мая 2013, 21:49
4879

У меня истерика Я пишу, думаю , что тут одна - мои и мои посты Потом бац...а тут стописят человек!
А как ты определяешь? научи. Я только последние коменты смотрю - тоже такое ощущение, что я весь вечер на арене...

Р@шель 13 мая 2013, 21:49
10979

Вот как Робусик ест мороженое! Куда итить на Первый?
А Первый что про мороженку насплетничал?

Алиновка 13 мая 2013, 21:50
4879

Милый Робушка, с Днем рождения!!!
Сложно перечислить все мои пожелания тебе в этот день, их так много...
Ты просто будь, просто твори, просто живи, люби и будь любимым и счастливым, оставаясь таким же простым и искренним парнем!
Удачи тебе, дорогой наш человек!

Таинка 13 мая 2013, 21:50
782

Дримуль, это пошла часть "Драку заказывали?"

Svetlanchik 13 мая 2013, 21:51
9495

"он придет,
он будет добрый, ласковый
ветер перемен"

Иришка, только щас увидела твою авку. Такая прелесть очаровательная.....

Р@шель 13 мая 2013, 21:51
10979

Дорогой Роберт, с Днём Рождения! Вот прямо сейчас поднимаю рюмку) вина за твоё здоровье! Ты замечательный, талантливый, такой разный и прекрасный! Счастья, удачи, быть любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arimli 13 мая 2013, 21:52
109

27 лет.... Кажется, совсем немного. А на самом деле - в армию нашу его уже не возьмут.......

Р@шель 13 мая 2013, 21:53
10979

И слава богу! А в британскую, интересно?

nata1974 13 мая 2013, 22:49
407

У меня истерика Я пишу, думаю , что тут одна - мои и мои посты Потом бац...а тут стописят человек!
Светка, ты еще более дремучая в новье корна, чем я
Если не перезагружаешь принудительно страницу, только свои комменты и видишь. Я, кстати, еще удивилась, когда ты "Где все?" вопросила

Алиновка 13 мая 2013, 21:53
4879

Иришка, только щас увидела твою авку. Такая прелесть очаровательная....
!!!!!!

Алиновка 13 мая 2013, 21:54
4879

Он привлекательный, я чертовски привлекательна! Чего зря время-то терять? Пусть раздевается!
И мне по фигу, что с ним вечно страшная девочка ходит, я ее не боюсь!
Наливаем - выпиваем!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:13
9495

Девочки, умнички, большущее вам спасибо за вашу работу! Все так здорово, так искренне и с любовью! Вы настоящие поклонницы! Я вами горДЮсь!

Таинка 13 мая 2013, 21:54
782

НАМИ! Мы Робошайка и этим все сказано! И помните - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:09
9495

А Первый что про мороженку насплетничал?
да говорят Ро мороженку с водкой смешивает да на тост мажет
это диета такая

Белая Тигрица 13 мая 2013, 21:56
10577

У Робки всё классное и диета))))вот посмотрите найдутся и последователи))))

mar.so 13 мая 2013, 22:03
1317

Ага, девочки - на ее первую часть (мороженое), мальчики - на вторую. Хорошая диета, универсальная!

nata1974 13 мая 2013, 22:57
407

Ага, причем ночью. Давно я такого прикола не слышала, им наверное кто-то из юмористов третьего эшелона пописывает на полставки.

nata1974 13 мая 2013, 22:53
407

27 лет.... Кажется, совсем немного. А на самом деле - в армию нашу его уже не возьмут.......

Сразу вспоминается анекдот
плоскостопие? - не возьмут в армию.
плоскогрудие? - не возьмут замуж

Алиновка 13 мая 2013, 21:57
4879

А на самом деле - в армию нашу его уже не возьмут..
если только сильно настаивать будет
а чо
после водки то с мороженкой!

Белая Тигрица 13 мая 2013, 21:57
10577

"Ответить" не работает, что ж такое... Очень сложно общаться. НЕ повезло немного с этими новшествами, хотелось бы покрасочнее страничек в день рождения Робки...

Таинка 13 мая 2013, 21:58
782

Именинник заскучать может! А ну, повеселей!
Как же он веселился на съемках ВС. Мне иногда так второй части хачется.... Интересно узнать, как он ветеринаром в зоопарке работал, как детей воспитывал.... Наивно, смешно, но... так заманчиво.

Р@шель 13 мая 2013, 21:58
10979

Да уж, из Роба получился бы такой Айболит! И такой папаша!

nata1974 13 мая 2013, 22:58
407

Оль, у мну не открылось. И опера зависла. Это про слона? Я в конте смотрела.... Обхохоталась....
Ира, в конте было не все....Там мы только кусочками грузили...
щас я тебе дам ссыль на свой ютуб, я его туда тоже продублила
ТУТОЧКИ!!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 21:59
732

если только сильно настаивать будет
а чо
после водки то с мороженкой!

Да еще на тост намазенной. Не, думаю, Роб не будет настаивать....

Р@шель 13 мая 2013, 21:59
10979

Я думала вы уж план по захвату корна обсуждаете
А вы про Паттинсона. Я определенно в этой ветке ничегошеньки не понимаю

И так у корна был не лучший интерфейс - так, кажется, называются средства пользования, а сейчас вообще стал невозможным для общения...

Алиновка 13 мая 2013, 22:00
4879

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2013, 22:01
331172

да говорят Ро мороженку с водкой смешивает да на тост мажет
это диета такая

Я завтра же попробую. И пусть только не скину - предъявлю иск первому за моральный ущерб: столько надежд неоправдавшихся.

Р@шель 13 мая 2013, 22:02
10979

да говорят Ро мороженку с водкой смешивает да на тост мажет
это диета такая

Интересно, и получается у него водку на тост намазывать?
Может, тост не в смысле "тост", а в смысле ТОСТ! Тогда всё получиться: тост сказал - водку выпил - мороженкой закусил

Алиновка 13 мая 2013, 22:03
4879

Ира, в конте было не все....Там мы только кусочками грузили...
щас я тебе дам ссыль на свой ютуб, я его туда тоже продублила
ТУТОЧКИ!!!!

Ох, целый 11 минут. А в конте 7 было. Обязательно гляну!

Р@шель 13 мая 2013, 22:03
10979

Пусть широко улыбнется
И дарит лавры удача,
Дело приносит достаток,
Радует сердце отдача!

Пусть упоение счастьем
В жизни преобладает,
В праздники и выходные
Отдых чудесным бывает!

Dark Paradise 13 мая 2013, 22:03
55

Талантливого, умного, веселого, необыкновенно красивого и самого желанного парня на планете, поздравляю с днем рождения! Роб! Дорогой! Пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть будет благосклонна к тебе судьба, пусть каждый день приносит новые победы и достижения и пусть твое настроение всегда будет праздничным!
Желаю тебе взаимной и верной любви, здоровья тебе и твоим близким, пусть рядом всегда будут преданные и надежные друзья, и исполнятся твои заветные желания.
Желаю тебе больших побед и великих творческих свершений!

показать изображение

Huntress 13 мая 2013, 22:04
21

Красотища-то какая! Ляпота!

показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:15
9495

Робыч, хочу тебя отхэппибездить и только!
Предлагаю хэппибёздить группой

Алиновка 13 мая 2013, 22:05
4879

Свет, а я тогда читала из кустов ...
Чего вам всем так в кустах нравится?
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:05
9495

Может, тост не в смысле "тост", а в смысле ТОСТ! Тогда всё получиться: тост сказал - водку выпил - мороженкой закусил
Угу. А потом появляются дерьмовые статейки про пьянство. Сами насоветуют.....

Р@шель 13 мая 2013, 22:05
10979

А вот пусть сами попробуют - в прямом эфире! Я бы посмотрела... Смешать, но взбалтывать... бонды...

nata1974 13 мая 2013, 23:07
407

Предлагаю хэппибёздить группой
Звучит до неприличия неприлично и поэтому очень заманчиво!

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:06
9495

тост сказал - водку выпил - мороженкой закусил
неееее
водку с мороженкой нужно смешать в пропорции ведро мороженки на поллитра водки
в блендере
это важно
правда размер ведка не уточняецца

Белая Тигрица 13 мая 2013, 22:06
10577

Девочки, умнички, большущее вам спасибо за вашу работу! Все так здорово, так искренне и с любовью! Вы настоящие поклонницы! Я вами горДЮсь!

Жанночка! Ты привела главного виновника праздника... За маму надо выпить!

Алиновка 13 мая 2013, 22:07
4879

За маму тоже !

Meriko 13 мая 2013, 22:09
11103

Чего вам всем так в кустах нравится?
Тогда кусты добрые были.... Тогда не в моде минусить было.....

Р@шель 13 мая 2013, 22:08
10979

I want it that way
C Днем рождения, родной!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:09
9495

Звучит до неприличия неприлично и поэтому очень заманчиво!

Алиновка 13 мая 2013, 22:09
4879

вот мне не нравится жутким образом, что изображений не видно!!!!!!!!!!!!!!
Администрация сайта!!!!!!!!Вы слышите глас народа??????
Не, ну серьезно!!!! По ижее тогда странички должны влет грузиться - а вот хренасдва!!!!! Так зачем тогда новшества??? Если от них толку чуть, а мозговывертов больше?????
Ничего не понимаю!!!!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:10
732

Ога .И не только это ,еще не понятно кто кого на что ответил .Раньше было лучше и понятнее ,удобные .

Meriko 13 мая 2013, 22:24
11103

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2013, 22:10
331172

Звучит до неприличия неприлично и поэтому очень заманчиво!
Все хорошее в жизни либо неприлично, либо толстит

Белая Тигрица 13 мая 2013, 22:10
10577

Ирочка, хоть ты заметила Они ведь главные на этом торжестве. По сути рождение ребенка - это праздник родителей...

Таинка 13 мая 2013, 22:13
782

С Днём Рождения,Роберт!!!!!!!!!
Желаю как обычно творческих успехов и как можно больше ролей в кино)))

Silver 13 мая 2013, 22:16
17265

Ирочка, хоть ты заметила Они ведь главные на этом торжестве. По сути рождение ребенка - это праздник родителей...
Я тоже на дни рождения детей друзей прихожу с цветами для мам. В принципе - там ее основная была работа. А ребенку - ну вылез, ну покричал... делов-то...

Р@шель 13 мая 2013, 22:16
10979

Здоровья и долголетия родителям Робки!!! Спасибо им за хорошо воспитанного ребенка!

Таинка 13 мая 2013, 22:16
782

вот мне не нравится жутким образом, что изображений не видно!!!!!!!!!!!!!!
Администрация сайта!!!!!!!!Вы слышите глас народа??????
Не, ну серьезно!!!! По ижее тогда странички должны влет грузиться - а вот хренасдва!!!!! Так зачем тогда новшества??? Если от них толку чуть, а мозговывертов больше?????
Ничего не понимаю!!!!!!

Оль, причем в темах профайла все по-прежнему и все работает прекрасно...
Может, сейчас главная не в чести?

Алиновка 13 мая 2013, 22:19
4879

Роба поздравляет весь мир!

Steffi

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:19
9495

Блин, ну чо за на фиг, я грузила твитты грузила...

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:20
9495

Fiorella Farias ‏@Fiore_Styles 7 мин
@RobPattzNews Happy Birthday Rob fom Ecuador!!!!!! I love you :) x
Rob Pattinson News

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:21
9495

KrisickaFan ‏@KrisickaFan 1 ч
@RobPattzNews Happy Birthday Rob from Czech Republic! :)

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:21
9495

Just smile ;) ‏@JustynaAbramczy 1 ч
@RobPattzNews Happy Birthday Rob from Poland kisses :*:*:*:*
Rob Pattinson News

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:22
9495

В прекрасном имени, Роберт, сложилось мужество и стать,
показать изображение

Уменье думать и мечтать,быть вдохновенным без причины!
показать изображение

Уметь любить, уметь дарить.
показать изображение

То уходить, то возвращаться!
показать изображение

Таким непостоянным быть, такой опорою казаться.
показать изображение

Оберегай его судьба от лжи, предательства, обмана,
показать изображение

И благосклонной будь всегда,дай жизни полной, без изъяна.
показать изображение

И пусть сплетаются слова,о том единственном, любимом,
Кого природа назвала прекрасным именем - МУЖЧИНА!!!
показать изображение




хочу в этот день выпить за твое здоровье! за чистую и светлую душу. которой ты нас озаряешь! За вдохновение, которое ты даришь! За искрению улыбку! За непосредственный и порой убивающий на по вал взгляд! За тебя, Роберт Томас Паттинсон!!! за тебя, РОБ!!))))

ultra 13 мая 2013, 22:23
206

Ничего не понимаю!!!!!!
Вот и я!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:24
9495

Оля-Ультра, я тебя вижу и красоту твою неописуемую! Токо ответить не могу(((

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:25
9495

Batty ‏@battyatnight 58 мин
@RobPattzNews happy b-day Royal Hotness! From South Africa!
Rob Pattinson News
Даже Южная Африка!

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:26
9495

А он там между прочим был! Когда в Нибелунгах снимался! Так что это можно сказать, что-то ему родное. Как Австралия.

nata1974 13 мая 2013, 23:12
407

И где он только наш именинник не был?

Svetlanchik 14 мая 2013, 15:04
9495

Roboshayka ‏@Roboshayka сейчас
@RobPattzNews Happy Birthday to Rob from Russia! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gWDzuqDRgxI …

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:28
9495

Ничего не понимаю!!!!!!
показать изображение

Белая Тигрица 13 мая 2013, 22:29
10577

Комментарий удален

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:29
732

News Happy Birthday Rob fom Ecuador!!!!!!
Эквадор? Так и вижу черненькую девочку. которая старательно это выводит...

Р@шель 13 мая 2013, 22:31
10979

Тю епть, чуть не проморгала)))
Ну что, ровесничек, с Днюхой!!!
Ты, конечно, это не увидишь, не узнаешь, но все равно: всего тебе самого замечательного!
А девочкам, РЕСПЕКТ за подготовку - отличная работа, дамы!!!

Erica Cartman 13 мая 2013, 22:32
2307

Картман, вот кого сто лет не видела! Где еще встретишься, как не на Робкиной Днюхе!

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:39
9495

Ога)) Да у меня с новой работой все на свете из башки вылетело)) Вона чуть не проворонила

Erica Cartman 13 мая 2013, 22:47
2307

Разве так можно? Штрафную тебе!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 15:05
9495

Надеюсь, девочки, мне не нашлепают по попе, но такие замечательные видео я просто не могу не принести в массы!!!!!!nСтолько чувства, страсти, нежности, проникновенности, чувственности, любви!!!!nДевчонки просто молодцы!!!!!!

[url=http://www.youtube.com/watch?v=GbsGe4zxeH8

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:36
732

я вас, обнимаю ВСЕХ, вы молодчинки....творите красоту вновь и вновь... Все для НАС, ради НЕГО..........РОБЕРТ - это не просто человек, артист, мужчина...это феномен, явление природы...ЧУДО с косолапыми ногами и неуклюжими шагами.

ultra 13 мая 2013, 22:37
206

Но таким большим и добрым сердцем!

nata1974 13 мая 2013, 23:17
407

Да что за фигня???? я в третий раз не могу нормально ссылки прописать((((((

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:37
732

Надеюсь, девочки, мне не нашлепают по попе, но такие замечательные видео я просто не могу не принести в массы!!!!!!
Столько чувства, страсти, нежности, проникновенности, чувственности, любви!!!!
Девчонки просто молодцы!!!!!!

Очень красиво.... Про картонную фигуру-то мы и забыли. Ух, какое у него было выражение лица - любо-дорого посмотреть...

Р@шель 13 мая 2013, 22:39
10979

Картонная фигура у нас была в новогоднем видео)))

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:41
9495

хочу в этот день выпить за твое здоровье! за чистую и светлую душу. которой ты нас озаряешь! За вдохновение, которое ты даришь! За искрению улыбку! За непосредственный и порой убивающий на по вал взгляд! За тебя, Роберт Томас Паттинсон!!! за тебя, РОБ!!))))
Оль, красотища-то какая. А последняя фотка мне вообще мозг вынесла. Хорош до неприличия...

Р@шель 13 мая 2013, 22:40
10979

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2013, 22:41
331172

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2013, 22:42
331172

http://vk.com/doc16000528_181966865?hash=de9d0c52b3a15fb298

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:42
9495

У меня половина ссылок не открывается, видео виснет.

rainboow 13 мая 2013, 22:45
540

Короче!!!!
Повторяю шедеврЫ!!!!
МАРИНА

СВЕТА

НАТАША

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:48
732

А ведь я могла этого не увидеть...
Вы полюбите меня знаменитым,
Вы полюбите меня в кровь избитым.


"Hi, I'm Robert Pattinson"
Вы полюбите меня. Но не сразу.
Вы полюбите меня скрытноглазо.



Полюбить его так легко, а любить так естественно, что даже не представляется возможность выбора.
Вы полюбите меня - руки стиснем.
Невозможно на земле разойтись нам...


Спасибо чудесным и талантливым поклонницам Роба Паттинсона...

Алиновка 14 мая 2013, 06:59
4879

Робка, со Твоим Днём,родной,пусть у тебя всё сбудется,а мы всегда будем рядом!!!!!!!!!!!!!!Девочки,еще раз с праздникомпоказать изображение

Yuliasha 13 мая 2013, 22:48
336

Ооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!
Получилос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 22:48
732

Дрим, я вижу!

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:50
9495

Дрим, я увидела ссылки. Это нечто! Последняя опять заставила меня разреветься. В третий раз...

Р@шель 13 мая 2013, 22:51
10979

Юляшка, и тебя с Рободнемрождения!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:51
9495

ААААААААААААА, какая ж прелесть! n<a href="http://24.media.tumblr.com/992598124f01b84556bda5247c0e5ffe/tumblr_mmqyzqvQvm1qaq051o3_250.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br /><a href="http://24.media.tumblr.com/de6a7705075797c253c3ea043f6e302b/tumblr_mmqyzqvQvm1qaq051o1_250.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://24.media.tumblr.com/f358deaa6c4612408aee90fda922d0a7/tumblr_mmqyzqvQvm1qaq051o4_r1_500.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:53
9495

Открыла гороскоп на май:
Последний весенний месяц пройдет для Тельца в стиле ностальжи: предстоит вспомнить давние дела, повстречать старых знакомых, вернуться к решению уже забытых вопросов. Не забывайте: без прошлого нет будущего, — поэтому используйте эту возможность «навести по рядок».
Блин, даже Глоба советует: Робыч, направляй лыжи в Канны.

Р@шель 13 мая 2013, 22:53
10979

А Робкина Днюха все еще в мировых трендах Твиттера!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 22:59
9495

Светочка,девочки мои родные!!!!!!!!!Еще один повод просто быть счастливой в такой прекрастный день,день рожденья Робки,у меня есть Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!показать изображение

Yuliasha 13 мая 2013, 23:00
336

А ТЫ ЕСТЬ У НАС!
Как здОрово, что есть мы у себя!
Пью за Роба!
показать изображение

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:09
9495

А Робкина Днюха все еще в мировых трендах Твиттера!
Я бы с удовольствием на демонстрацию, посвященную Рободню, сходила. Его фотку бы на лопатке пронесла... Лозунги прокричала бы... Шарикам помахала...

Р@шель 13 мая 2013, 23:01
10979

Никому не могу ответить, да что ж такое-то!!!

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:03
9495

Открыла гороскоп на май:
А про Диор в гороскопе нет ничего? *с надеждой*

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:04
9495

Открыла гороскоп на май:
А про Диор в гороскопе нет ничего? *с надеждой*

А как же нету: Прямым текстом так и пишуть:
В мае мощное влияние планет потребуют от вас крепко держать штурвал, принимать решения, твердо двигаться в нужном направлении. В профессиональном плане у вас есть все условия, чтобы переходить в наступление, брать на себя ответственность, зарабатывать деньги, инвестировать, разворачивать новые проекты. Все готово, вам остается только играть и выигрывать.

Отношения с друзьями или с кем-то из высоких персон становятся более прочными и определенными вас поддержат и вам помогут. Даже сложные отношения с кем-то из прежних партнеров близки к определению и урегулированию, причем на ваших условиях. Связи с коллегами из других городов или стран становятся очень важны, переговоры этого месяца могут положить начало вашим совместным проектам и даже дальнейшему переезду.


Короче, реклама будет опупенная, денег заработает уйму, все в восторге, новая должность креативного директора.

Р@шель 13 мая 2013, 23:11
10979

все, я спать пошла))))
Напоследок ору дурниной:
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей, мистер Роберт Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dreamhuntress 13 мая 2013, 23:14
732

Комментарий удален

Yuliasha 13 мая 2013, 23:18
336

подхватываю:
ХЕППИ БЕЗДЕЙ, ДИА РОБУС, ХЭППИ БЕЗДЕЙ ТУ ЮУУУУУУУ!

Лука 13 мая 2013, 23:22
794

Дримыч, но пасаран! Мы с тобой герои ночного поздравительного фронта!

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:31
9495

Замечательного человека, талантливого актера, красивейшего мужчину, Роберта Паттинсона с Днем рождения!!! Ура!!!

Ioven 13 мая 2013, 23:17
1

Кричали женчины УРРРА! и в воздух чепчики бросали! показать изображение
показать изображение
показать изображение

Лука 13 мая 2013, 23:24
794

Только чепчики?

Meriko 13 мая 2013, 23:31
11103

В День рождения Роба - только лифчики!

Luchic 14 мая 2013, 11:24
1760

Кто из нас не хотел бы стать хоть на миг Клотильдой де Марель? А вот Маше-Сангрии это удалось. А я тихонько подглядывалаnn<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889811.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889785.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889789.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889784.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889786.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889787.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1891676.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />n<a href="http://4put.ru/pictures/max/615/1889788.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />

Такая же... 13 мая 2013, 23:21
1313

Молодцы, девчонки! Очень красиво!

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:32
9495

Ириш, какая прелесть! Мой любимый фильм, мои любимые герои. Как же чувственно, как страстно, как опьяняюще шикарно и заманчиво вы это сделали.....

Р@шель 13 мая 2013, 23:24
10979

все, я спать пошла))))
Напоследок ору дурниной:
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей, мистер Роберт Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голосом Мэрелин Монро, я надеюсь?

Р@шель 13 мая 2013, 23:25
10979

Даже смайлов не показывает. Ппц...

Лука 13 мая 2013, 23:26
794

Талантливая личность
показать изображение

Талантлива во всём!
показать изображение

Разреши тебя поздравить
показать изображение

С днем рожденья – светлым днём!
показать изображение

Пожелать тебе успеха и большой-большой любви!
показать изображение

Ты на каждую премьеру нас, пожалуйста, зови.
показать изображение

Пусть с тобой удача будет,
И Фортуна не забудет!
показать изображение

Пусть тебе везет всегда,
Наша милая звезда!
показать изображение



обажаю, тебя, таким.....так бы и затискала и защекотала!!!
Пойти, что ли облиться из душа:)))))))))))

ПЬЕм и закусываем РОБОМ;))

ultra 13 мая 2013, 23:27
206

Ира,подглядиваю и тихонечка валяюсь в сторонке!!!!!!!!!!!!!!Какой Мужчина,какой Талант

Yuliasha 13 мая 2013, 23:28
336

выпивка пропала:((

ultra 13 мая 2013, 23:29
206

Выпили?!

nata1974 13 мая 2013, 23:41
407

.Ada 15 мая 2013, 13:55
429

ultra 13 мая 2013, 23:29
206

Yuliasha 13 мая 2013, 23:32
336

Оля, что из выпивки ты предпочитаешь в это время суток?

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:34
9495

Дрим, красотЕЕЕЕЕЕЕЕнь:)...Иришка, присоединяюсь к Юляше и валяюсь

ultra 13 мая 2013, 23:34
206

Девочки - умницы!!!Все так красиво и чувственно-нежно плучилось!!!

Lissi 13 мая 2013, 23:38
119

А Саманте Мортон тоже сегодня днюха?
COSMOPOLIS ‏@cosmopolisfilm 1 мин
Happy Birthday Robert Pattinson and Samantha Morton! "Cosmopolis is an engrossing piece of cinema saturated in..." http://wp.me/p3wpGE-1OG

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:38
9495

успела!успелаааа!!!Робчик с днюхой тебяяяя!!!!!!


показать изображение

Olivia65 13 мая 2013, 23:40
1561

Ух ты, какая красота!

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:47
9495

Оля, что из выпивки ты предпочитаешь в это время суток?
-Светик, я, бы и от водки не отказалась...но у меня только кефир в холодильнике

ultra 13 мая 2013, 23:41
206

Да что ж такое-то(

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:45
9495

все, я спать пошла))))
Напоследок ору дурниной:
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей, мистер Роберт Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосом Мэрелин Монро, я надеюсь?

_ Спокойной и нежной
И можно, я, тоже прокричу.....УРАААА!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей, мистер Роберт Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хэээээпи бёёёёёздей тууууу юуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
голосом Мерлин...Хепи бёёёёёздей туюЮЮЮЮЮ, ТУ...ТУ...ПИ-ДУ!!!!!!! ПУ!!!

ultra 13 мая 2013, 23:46
206

Cedric Cullen 4ever

Svetlanchik 13 мая 2013, 23:46
9495

успела!успелаааа!!!Робчик с днюхой тебяяяя!!!!!!
Лелечка, зачет тебе! Успела к самому финишу.

Р@шель 13 мая 2013, 23:47
10979

Это у нас - финиш, у него - середина дистанции. Так что все ОК!

nata1974 14 мая 2013, 06:01
407

Cedric Cullen 4ever
Это что-то новое..... Типа, он волшебник, но он будет жить вечно? Мне нравится эта формулировка.

Р@шель 13 мая 2013, 23:51
10979

А мне ещё проверять 15 работ по пробному ГИА. Авось к утру закончу. Поплелась я в кусты.

Такая же... 13 мая 2013, 23:55
1313

показать изображение

показать изображение
показать изображение

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко...
Даже если солнце не светит,
в них посмотришь - и станет жарко...
Ляжет тенью изгиб ресниц,
прикрывая искринки света.
Навевает щемящую грусть
ясный взгляд твой улыбкой согретый.

Как же мне нравятся глаза Роба, век смотреть - не наглядеться. Тону, как в омуте...Хотя нет - растворяюсь и улетаю в Нирвану...
Еще раз с Днём Рождения тебя солнышко!!!

Эолла 14 мая 2013, 00:07
89

Ааааааааа,ыыыыыыыыыы, какие стихиииии

Такая же... 14 мая 2013, 01:36
1313

Даже в смайликах отказано!Больше пяти не дают ставить!!!
" А в зоопарке тигру мяса не додают!!!"

Такая же... 14 мая 2013, 01:39
1313

Gerda 14 мая 2013, 00:31
1023

Девочки, Робошайка, спасибо вам большое за праздник, который вы сегодня создали!
Спасибо за прекрасное видио, коллажи, стихи и за красивого и многообразного Роба!!!

Эолла 14 мая 2013, 00:11
89

фигасе
и редактировать тоже теперь низзя??!!

Белая Тигрица 14 мая 2013, 00:11
10577

фигасе
и редактировать тоже теперь низзя??!!

Только пожаловаться. Слабо тебе, Тигр, на себя кляузу настрочить?

Р@шель 14 мая 2013, 00:16
10979

Девочки, Робошайка, спасибо вам большое за праздник, который вы сегодня создали!
Спасибо за прекрасное видио, коллажи, стихи и за красивого и многообразного Роба!!!

Вам спасибо. За то, что смотрите. За то, что цените. За то, что Роба любите.

Р@шель 14 мая 2013, 00:17
10979

Слабо тебе, Тигр, на себя кляузу настрочить?
вот щас еще пару рюмашек и я иск на себя подам в гаагский суд)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 00:20
10577

А я и без рюмашек жалуюсь: "Уважаемое руководство Корна! Некая Такая же сегодня выказала бурное негодование безобразными нововведениями, которые исключительно усложнили общение пользователей вашего замечательного сайта! Громко ругаясь и даже нецензурно выражаясь, она злобно жала пальцем на кнопку "ответить". А в ответ - упс! И по округе из открытого окна неслось... Также она же, Такая же, чтобы посмотреть все поздравления горячо любимому Роберту Паттинсону, мульон раз открывала ссылки, тратила на это время. А могла бы приносить пользу Родине! А ещё она заявила, что страницы стали серыми, безликими и никто не хочет их читать. И количество пользователей сайта будет стремительно уменьшаться. И что она, Такая же, не намерена вапще ходить на Главную, так как ей есть где упражняться в скоростном слежении за появляющимися как черт из табакерки комментаторами и их глыбокомысленными комментариями. И угрожала, что будет посещать только темы Роберта Томаса Дугласа Паттинсона, верноподданного Её Королевского Величества Елизаветы II.
Поэтому, глыбокоуважаемая администрация Корна, прошу вас наказать Такую же, которая грозила на вас нажаловаться: верните страницам прежний вид; пусть Такая же заткнётся!

Такая же... 14 мая 2013, 00:42
1313

Я с тобой!Но пасаран!!!

RealPatzFan 14 мая 2013, 09:45
557

Хорошо не в Нюрнбергский трибунал. А я вас буду поддерживать - сперва со стороны обвинения, потом со стороны защиты. Когда приступим?

nata1974 14 мая 2013, 05:58
407

Самый красивый, самый обаятельный, самый милый, самый скромный,самый талантливый,
самый необыкновенный. в общем, самый-самый !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Спасибо за то, что ты есть!

Gerda 14 мая 2013, 00:28
1023

а вы знаете, что Ро родился в 8:32 утра?

Белая Тигрица 14 мая 2013, 00:31
10577

Будем знать

Meriko 14 мая 2013, 02:05
11103

Надеюсь, ему сказали "Доброе утро!"

Алиновка 14 мая 2013, 07:03
4879

Спасибо,не знала!Благословенный день и час!!!

RealPatzFan 14 мая 2013, 09:47
557

вот щас еще пару рюмашек и я иск на себя подам в гаагский суд)
Но-но, не ссорьтесь, девочки!

Р@шель 14 мая 2013, 00:38
10979

а вы знаете, что Ро родился в 8:32 утра?
Утренняя пташка.

Р@шель 14 мая 2013, 00:39
10979

Как в том анекдоте - надеюсь, он маму не разбудил?

nata1974 14 мая 2013, 05:53
407

а мама даже чаю попить не успела)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 10:23
10577

Ир Такая же! Я тебе даже отплюсовать не могу - у меня странички не грузятся. Но, считай, одна розовая звездочка у тебя уже есть... Вообще бред, конечно. Такое ощущение, что я вернулась на год назад и сижу в инете с тормозного коннекта.

Р@шель 14 мая 2013, 00:48
10979

аххх

Белая Тигрица 14 мая 2013, 00:56
10577

Я сейчас слова этой песни отдельно от Дриминого клипа не воспринимаю

Алиновка 14 мая 2013, 07:04
4879

Комментарий удален

Best_Name_Nik 14 мая 2013, 00:56
55

Как много хороших слов, как много людей любят тебя,Роб!!! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям!!! Ты - лучший!!!

Best_Name_Nik 14 мая 2013, 01:04
55

Комментарий удален

Такая же... 14 мая 2013, 01:22
1313

Уже и ссылки не вставляются!

Такая же... 14 мая 2013, 01:25
1313

Ирааа!!

Алиновка 14 мая 2013, 07:01
4879

Ох, не было меня вчера))
Роба, с днём варенья! Самое главное случилось в этом году - ты наконец-то с помощью Кроненберга сделал шаг к тому, чтобы тебя воспринимали как "настоящего" серьёзного актёра. Столько всего уже наговорили хорошего, я в такой мере эпистолярным жанром не владею, так что просто - чтобы тебе уже скорее Россию на карте найти! И надеюсь, что сегодня у тебя не очень сильно болит голова)))

Пользователь удален 14 мая 2013, 03:06 ! пожаловаться

Аня, как грицца, вы еще не знаете настоящих слов! Присоединяйся, мы, по русской традиции, только разгоняемся.

nata1974 14 мая 2013, 05:55
407

так он еще празднует
рассол понадобится часов через 12))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 10:23
10577

В ЛА 19:00

Алиновка 14 мая 2013, 07:02
4879

Какого дня? Надеюсь, что по-прежнему 13-го мая. Тогда Роба приступил или приступает к празднованию. Можно смело продолжать пить-гулять. С перерывом на работу, к сожалению.

nata1974 14 мая 2013, 07:14
407

вечереет)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 10:24
10577

яркий
внимательный
роковой
привлекательный
искренний
классный
честный
потрясный

О ком это я?

Алиновка 14 мая 2013, 07:06
4879

Дай подумать.... э-э, Роберт?

nata1974 14 мая 2013, 07:14
407

ОН!
солнечный
удивительный
умопомрачительный

Алиновка 14 мая 2013, 07:22
4879

крышесносный

Белая Тигрица 14 мая 2013, 10:41
10577

Сексуальный

Luchic 14 мая 2013, 11:27
1760

По прежнему всех эпитетов не хватит

Meriko 14 мая 2013, 12:11
11103

обалденный
шикарный
клевый

Meriko 14 мая 2013, 12:09
11103

как красиво сказал о Робе Дэвид Кроненберг
высшая похвала, коротко и ясно If Rob were a violin he’d be a Stradivarius

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:20
223

Если бы я не полюбила Роба, я бы, к стыду своему, не узнала и умного красивого жесткого и талантливого Кроненберга.
Только "муха" и "экзистенция"... - это так мало, сейчас-то я это понимаю!

Алиновка 14 мая 2013, 07:24
4879

И еше много кого и чего бы не узнали

Meriko 14 мая 2013, 15:52
11103

I definitely want to record an album, direct a film and start my own religion.
Robert Pattinson


хмм, последнее тебе уже практически удалось, Роб









показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:26
223

Да-да, про религию я помню Правда, Роб тут же сбил пафос, заявив, что это только для того, чтоб не платить налоги

Алиновка 14 мая 2013, 07:28
4879

“Oh God never make me do a speech again, Jesus.”
Robert Pattinson


не, Роб, мы так не согласны
Говори, и говори побольше !
Каждое твое выступление и интервью пересматривается миллионы раз, разбирается по кусочкам и выучивается наизусть
так что, продолжай









показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:32
223

Знаешь, как мне тяжело без новых интервью, Любаш Я всё-таки аудиал, тьфу, типичная женщина и - как там в поговорке - "люблю ушами"... Только фоточки хорошо, конечно, но я очень скучаю без интервью!

Алиновка 14 мая 2013, 07:35
4879

да, я тоже скучаю(

пересматриваю старые
каждый раз что-нибудь новенькое обнаруживается

lubov23 14 мая 2013, 07:53
223

От наших заграничных подруг "во Робе"
показать изображение

Алиновка 14 мая 2013, 07:39
4879

классно

lubov23 14 мая 2013, 07:53
223

И так можно продолжать этот список бесконечно

Meriko 14 мая 2013, 16:23
11103

I don’t have awkward moments. I have an awkward life, occasionally interrupted normalcy. - Robert Pattinson

А представь себе нашу, фанатскую жизнь, вот где трудности
Ты знаешь, что происходит в твоей жизни - а нам приходиться только догадываться,
Ты видишь себя в зеркале каждый день - а нам приходиться довольствоваться редкими фотками
так что, дорогой, сам понимаешь, у кого жизнь тяжелее

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:42
223

Комментарий удален

nata1974 14 мая 2013, 07:44
407

Наташ, и чего это?

Алиновка 14 мая 2013, 07:46
4879

Попытка вставить твитт. Пересказ см ниже.

nata1974 14 мая 2013, 08:13
407

“I probably give myself away by walking around with a hoody and a hat and sunglasses, bent over and hiding my face. I probably look like a lunatic.”

— Robert Pattinson


OMR
Ты выглядишь не как сумасшедший, сумасшедшими становятся те, кто на тебя смотрят в этом прикиде
Ты суперсуперсуперсуперсекси

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:47
223

Не только ссылки не вставляются, но еще и текст не копируется и не вставляется. Афигеть. Ну, тогда своими словами: Космополисфильм поздравляет с днем рожденья нашего Роберта и Саманту Мортон, с которой он снимался. В один день день варенья? Бывает и такое.

nata1974 14 мая 2013, 07:49
407

Алиновка 14 мая 2013, 07:54
4879

тогда и за нее выпьем)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 10:26
10577

I’m, like, a compulsive eater. i’m going to be so fat when i’m older, it’s ridiculous. - Robert Pattinson






Обожаемое пузико
и все остальное ААААААААААААААААААААААААА










показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 07:50
223

Вот и как теперь работать?! В общем, пати у Пати продолжается!

Svetlanchik 14 мая 2013, 13:13
9495

Комментарий удален

Алиновка 14 мая 2013, 08:03
4879

Ссылки не работают?

Алиновка 14 мая 2013, 08:03
4879

у меня вроде работают

lubov23 14 мая 2013, 08:11
223

“The most beautiful thing a woman can tell you is that she loves you.” - Robert Pattinson

Желаю тебе услышать эти слова от той, которой захочешь в ответ сказать тоже самое.
Главное, будь счастлив

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:10
223

” I never really considered myself attractive, I was always kind of gangly in school” - Robert Pattinson

хмммм....а этому ты не в школе научился

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:19
223

“I had a dream about an emerald green houndstooth suit, so I had one made.”
— Robert Pattinson


как сказал один умный и веселый человек:

"Вот смотрят сейчас 10 миллионов баб на этого "зеленого человечка" и сходят с ума"
как же он прав

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:24
223

“Sometimes I think, `To hell with acting,` and then I realize I could be working at a shoe shop, acting is much cooler.” - Robert Pattinson

Золотые слова, Роб

Продолжай, милый, у тебя еще полно ролей впереди

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:33
223

“I don’t know how many more of these awards I can come up for because I think a little bit is coming out of my pants right now.”

— Robert Pattinson


Без коментариев
Роб, ты лучший

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:41
223

“If you took away publicists and things, and people spoke for themselves, then they would have to be responsible for their words.”
— Robert Pattinson


Роб, какой опасный совет
многим без публицистов просто нечего будет сказать
они этого не умеют

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 08:58
223

Больше скажу - некоторые из них не умеют ничего сказать даже с публицистами.
Хорошо, что это не про Роба!

nata1974 14 мая 2013, 10:09
407

Красотища. Мудрый дядя, мудрый.

nata1974 14 мая 2013, 10:10
407

Комментарий удален

lubov23 14 мая 2013, 09:33
223

Комментарий удален

lubov23 14 мая 2013, 09:42
223

Комментарий удален

lubov23 14 мая 2013, 10:32
223

Красавчик наш именинник!
показать изображение

Luchic 14 мая 2013, 11:47
1760

брутал

Meriko 14 мая 2013, 12:14
11103

Это Роб увидел наше поздравление
показать изображение

Luchic 14 мая 2013, 11:49
1760

Meriko 14 мая 2013, 12:13
11103

Скажи лапуся!

Luchic 14 мая 2013, 12:21
1760

показать изображение

С Днем рождения, Робка!!!

Таинка 14 мая 2013, 11:52
782

показать изображение

Такой разный, но такой замечательный всегда!

Таинка 14 мая 2013, 12:41
782

Разный и поэтому и загадочный

Meriko 14 мая 2013, 17:31
11103

В месяц раз у него день рождение прям я не могу

Одна такая девочка 14 мая 2013, 13:12
991

Хорошая мысль, в каждый месяц в 13 можно отмечать

Meriko 14 мая 2013, 17:28
11103

Твое рождения - повод для праздника!

показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 13:14
9495

В месяц раз у него день рождение прям я не могу
Этому столику больше не наливать)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 13:27
10577

Я долго вдумывалась, что зотел сказать автор, а потом так и бросила эту затею.

Svetlanchik 14 мая 2013, 15:01
9495

Я бы сказала наоборот -наливать еще ,хорошие идеи подает

Meriko 14 мая 2013, 17:30
11103

Празднование днюшки продолжается!
Будь счастлив, именинник!

Таинка 14 мая 2013, 14:19
782

По шампусу?
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 15:02
9495

в это время суток предпочту мартинипоказать изображение

Белая Тигрица 14 мая 2013, 15:08
10577

Этому столику больше не наливать)))

Нам больше достанется

Алиновка 14 мая 2013, 14:30
4879

Комментарий удален

Белая Тигрица 14 мая 2013, 15:01
10577

А мы не возвражаем!

Svetlanchik 14 мая 2013, 15:01
9495

Нам больше достанется
показать изображение

Белая Тигрица 14 мая 2013, 15:07
10577

Такая красотень скрыта от человеческого взора! Остается сначала тыкать, только потом пускать слюни...
За Робину!!!
("ответить" снова не работает или это только у меня?!)

Таинка 14 мая 2013, 15:26
782

У меня работает через раз! Вздрогнем!

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:52
9495

Мне приснился впервые Роберт! Где бы вы думали? Угадайте с трех раз! Угадавшему - приз!

Такая же... 14 мая 2013, 15:27
1313

в бане?

Белая Тигрица 14 мая 2013, 15:32
10577

Тань! Уточняю : где я заснула после вчерашне-сегодняшнего праздника и мне Робусик приснился. В бане я не была.

Такая же... 14 мая 2013, 15:38
1313

значит, в ванной)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 15:49
10577

Не угадала!

Такая же... 14 мая 2013, 15:50
1313

за компом? с бокалом вина в руке?

lubov23 14 мая 2013, 16:12
223

В кроватке!

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:52
9495

хихи, самое то

lubov23 14 мая 2013, 17:24
223

Какие вы все... хи-хи! Нет Рашельки, может она угадает. Рассказываю: сижу в уголке на мягком диванчике, никого не трогаю, слушаю про расписание экзаменов, про списки сдающих, про летний лагерь и другую ерунду. И вдруг мне становиться так хорошо! Поднимаю глаза, а передо мной сидит на столе и болтает ножками мальчик в клетчатой рубашечке поверх маечки. А глаза у него серо-зеленые, смеются, ласковые такие. И весь он светло-русый, с шелковистыми, чуть вьющимися волосами, в которых запутался солнечный лучик. А тонкими длинными пальчиками это прекрасное создание держит стаканчик и пытается крышечку раскрыть. Я тяну руку к стаканчику и...просыпаюсь от звука выпавшего из моей руки на пол мобильника. А передо мной вместо мальчика 40 замученных жарой и жизнью спин и затылков. И только рядом сидящая дама обеспокоенно спросила меня о самочувствии. Так и сидела я оставшиеся полчаса с блаженно-идиотским лицом и пыталась заснуть по новой.Не получилось. Робушка приснился первый раз в моей жизни. Вот таким. Именно на него я вчера примеривала веночки. Счастье то какое!
показать изображение

Такая же... 14 мая 2013, 17:56
1313

Ира Алиновка и у меня его четвертый день рождение .Мы уже опровергали слова фредерика Бегбедера ,что любовь живет три года (кстати кажется и он в конце опровергал)

Meriko 14 мая 2013, 15:58
11103

13 мая 2009 года
Роб празднует ДР в Ванкувере, в баре Global Grill
показать изображение


показать изображение


показать изображение


Кажется, было очень весело

lubov23 14 мая 2013, 16:23
223

2009 ? Я Уже начала радоваться ,что волосы отрасли .

Meriko 14 мая 2013, 16:26
11103

а они у него уже отрасли, зря что ли он опять кепочку стал носить nэто чтоб нам мозги не отшибло от вида его шевелюры, волнуется за нас

lubov23 14 мая 2013, 16:37
223

О да! Столько красивых девчонок рядом! Вечь расцвел!

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:53
9495

Ро еще рассказывал, что очень удивился, когда торт вынесли - не ожидал)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 16:54
10577

а так его поздравили в тот же день на съемочной площадке
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 16:32
223

Масюня засмущался!

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:55
9495

Танцуют все, я надеюсь!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:56
9495

Катька тоже танцует! Подружка не могла не поздравить именинника!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:57
9495

Отжигаем от души!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 16:58
9495

Доподлинно знаю, что именинник это любит, так что!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:03
9495

Представляем Роберто
показать изображение

Luchic 14 мая 2013, 17:18
1760

Ахаха

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:36
9495

Ну и куда же без подарка настоящему мужчине?! Он бы оценил, я гарантирую!
показать изображение

показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:05
9495

Для этого нужна женщина

Luchic 14 мая 2013, 17:15
1760

Для этого нужен шест!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:36
9495

А давайте назовем 27 любимых вещей Роберта Паттинсона? В смысле то, что он любит!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:08
9495

Пиво!

Luchic 14 мая 2013, 17:14
1760

А какое?

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:17
9495

Стелла или Хайниккен)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:22
10577

№1 - Лучу с Тигрушей!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:38
9495

я тоже его люблю))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:31
10577

Тигр, я не вижу, что там?

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:17
9495

это -не вещь
это БОЛЬШАЯ ВЕЩЬ

lubov23 14 мая 2013, 17:27
223

О да! Точно! Говорил такое! Засчитываем!
Красивая попка - № 2!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:38
9495

Еду из Начос

lubov23 14 мая 2013, 17:26
223

Да-да, было дело!
показать изображение

№ 3 - мексиканские рестораны!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:41
9495

Дрель!
показать изображение

Такая же... 14 мая 2013, 17:32
1313

№4 - Было дело!показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:43
9495

белые футболки

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:29
10577

Мы тоже любим Роба в белой футболке
показать изображение

Luchic 14 мая 2013, 17:39
1760

№5 - бесспорно!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:45
9495

играть на гитаре)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:30
10577

Кататься на велосипеде)))

Luchic 14 мая 2013, 17:31
1760

№7 - мы это видели!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:46
9495

Паддлборд тоже любит!

показать изображение

Такая же... 14 мая 2013, 17:33
1313

одеваться капустой))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:35
10577

№9 - никто не спорит!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:48
9495

№ 10! Катькин, а словами обозначь!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:50
9495

Пряная паста, очень специфическая на вкус. Водится, судя по всему только в Британии, т.к. кроме англиков есть её больше никто не может. Так и говорят о ней "Вкус Англии". Когда Роба спросили, что он просит близких привезти ему в Штаты из Лондона, он назвал эту Мармейт и ещё что-то)))

kitty-cat 14 мая 2013, 17:55
101

Умочка! Роб говорил о ней в своем интервью)

Svetlanchik 14 мая 2013, 18:00
9495

книги )

lubov23 14 мая 2013, 17:46
223

№ 11. Книги, и в частности "Деньги" Марина Эмиса
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:51
9495

по ютюбу любит прошвырнуться

lubov23 14 мая 2013, 17:46
223

№ 12! А кто притаранит его любимый ролик?

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:51
9495

Блооонди!!!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:47
9495

№13 - загадочная блонди!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:53
9495

джинсы!!!!

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:48
10577

№ 14. И он в них такой крышесносный! А уж без них..........nпоказать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:55
9495

кино)))

kitty-cat 14 мая 2013, 17:48
101

№15. А какой фильм он любит, кто помнит?

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:56
9495

Пролетая над гнездом кукушки)))
из последних - Мастер, Линкольн

Белая Тигрица 14 мая 2013, 18:00
10577

Бинго!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:18
9495

Строить моськи!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:49
9495

Это он вспоминает, что еще любит?
Бедный, после вчерашнего видать не сладко!

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:58
9495

Точно, Свет! Сладкое любит! Драже всякие, леденцы...

nata1974 14 мая 2013, 18:21
407

Нарушаю нумерацию! ТОЧНО!
№21
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:25
9495

кофе пить)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:51
10577

№ 17. Особенно из Старбакса!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 17:59
9495

петь в душе))) *сам рассказывал*

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:52
10577

Эх, жалко картинки нет!
№18)))

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:18
9495

играть в игрушки на телефоне)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 17:53
10577

А кто помнит про какую именно игру он рассказывал?
№19!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:19
9495

Красивые ванные комнаты в дорогих отелях.
Клянусь, он сам говорил

Алиновка 14 мая 2013, 17:55
4879

Вот врет и не краснеет!
Ладно, пусть будет № 20!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:20
9495

Спасать собак и крокодилов Кроки Голливуд на свободе а щен Медведь, наоборот - нашел хозяина.

Алиновка 14 мая 2013, 18:01
4879

№ 22!
Было дело!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:27
9495

работу свою любит - в кино сниматься

Белая Тигрица 14 мая 2013, 18:10
10577

№ 23! Вот с этим точно не поспоришь!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:28
9495

Комментарий удален

Meriko 14 мая 2013, 18:17
11103

Типа вогнать в краску? Тогда я ваш с любой коммент объединяю в один № 24!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:56
9495

Э-э, побуду оригинальной - слушать музыку! (про играть было, а про слушать - неть!)

nata1974 14 мая 2013, 18:18
407

С Михой гулять!

Такая же... 14 мая 2013, 18:19
1313

Про бубсы забыли?

Такая же... 14 мая 2013, 18:20
1313

он в этом не признавался Это все сами заметили.

Алиновка 14 мая 2013, 18:42
4879

Про бубсы мы не забудем никогда!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 22:05
9495

смеяться любит)))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 18:20
10577

строить глазки красивым журналисткам)
показать изображение


или кусать их

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 18:20
223

серьезные интервью любит

Белая Тигрица 14 мая 2013, 18:21
10577

Трогать свои волосыбыло?

Meriko 14 мая 2013, 18:23
11103

А-а, я заюыла про расположение ответов лесенкой! Дубальну (в смысле, продублирую) - он любит сладкое! Драже там, леденцы всякие...

nata1974 14 мая 2013, 18:24
407

воду пить))))

Белая Тигрица 14 мая 2013, 18:24
10577

Любит австралийские энергетические батончики, название не помню.

Такая же... 14 мая 2013, 18:28
1313

Любит сносить крыши

Meriko 14 мая 2013, 18:30
11103

это у него самое любимое занятие И получается безупречно!

Алиновка 14 мая 2013, 18:41
4879

Губки надуть и язык высунуть

Meriko 14 мая 2013, 18:34
11103

показать изображение


показать изображение


Там за тенью ресниц
В синеве бесконечной
Моё личное солнце
Скрывается вечно...

Такая же... 14 мая 2013, 18:45
1313

Ираааа... сколько красотыыыыы!!

Luchic 14 мая 2013, 19:00
1760

В интернете новая забава - опеределять свою стихию по фен-шую. Робка у нас, судя по таблице - Огонь Ян.
Личность человека, ассоциируемого с Янским Огнем, сравнима с солнцем, теплом и безудержной энергией. Он легок в общении, абсолютно не злопамятен и уверенно идет по жизни, освещая своим энтузиазмом все вокруг. Такой человек любознателен, начитан и открыт ко всему новому, обладая незаурядным умом. Он не хранит обиды и привык говорить все прямо, решая проблемы сразу на месте. Подобно солнцу, он согревает своей великодушностью и добротой.

Р@шель 14 мая 2013, 19:04
10979

Это точно про Роба!

Svetlanchik 14 мая 2013, 22:08
9495

Робка любит маму и папу. Если было, я тут ни при чем - я только пришла, мне можно.

Р@шель 14 мая 2013, 19:07
10979

И я о том же.

Такая же... 14 мая 2013, 19:23
1313

Однако Огонь Ян, сидящий внутри него, способен быть излишне жарким, и в своем стремлении помочь сверх меры человек может застигнуть других врасплох. Его импульсивность и вспыльчивость порой приводят к излишнему преувеличению ситуации и несдержанности в высказываниях. (я так понимаю, про вагины - это из этой оперы).

Р@шель 14 мая 2013, 19:08
10979

Кто-то направляет камеру... и у меня нет абсолютно никакого контроля за своим языком! nпоказать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 22:07
9495

Зато, когда он чем-то увлечен, то может отдаваться делу безудержно и с максимальной отдачей. В своем желании быть непрерывно в центре внимания он похож на солнце, вокруг которого кружатся все планеты. Являясь душой компании, такой человек своей коммуникабельностью и позитивностью всегда оставляет только приятные впечатления. Несмотря на свою нетерпимость и быстроту движений, он четко знает, зачем и для чего живет, поэтому идет вперед прямо и не задерживается на пустяках.

Р@шель 14 мая 2013, 19:09
10979

Неисправимый оптимист и правдоискатель. В любви, благодаря янскому огню, сжигающему изнутри, он страстен и ревнив. Его абсолютная щедрость и великодушие способны покорить даже самую неприступную женщину, а бескорыстие и романтизм делают из такого человека настоящего джентельмена. Вместе с тем ему присуще чувство справедливости, поэтому он категорически не приемлет ложь и высоко ценит в людях откровенность. Под этим знаком родилось очень много известных политических деятелей.
Опять эта политика.

Р@шель 14 мая 2013, 19:10
10979

Наш любимый англик любит свою родину - Британию, Любит Лондон.

показать изображение


Любит Барнс и отчий дом.
показать изображение

показать изображение


Любит местный бар, один из многих.
показать изображение


Своих родителей, сестер. Свою семью.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Такая же... 14 мая 2013, 19:21
1313

Пусть это буде сразу №27-м!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:44
9495

Вот таким он мне приснился, только радостно-лучезарным.
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Такая же... 14 мая 2013, 19:25
1313

ОБАДЕТЬ! Именинник меня радует!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:53
9495

Муза уже пришла?

Алиновка 14 мая 2013, 20:08
4879

Маша! Сангрия! Ты где? Хотим Оду про пальчики!

Такая же... 14 мая 2013, 21:16
1313

показать изображение

открыть

lubov23 14 мая 2013, 21:16
223

ааххх)))))))))

kitty-cat 14 мая 2013, 21:32
101

Ириш, какая красота! И пусть она сокрыта о посторонних глаз, но свои, посвященные, то увидели....

Р@шель 14 мая 2013, 19:40
10979

Я увидела... Приобщилась

Алиновка 14 мая 2013, 20:07
4879

Очень красиво!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:30
9495

Пусть будет жизнь полна, как море,
Пусть радость льется через край,
И никаких невзгод и горя,
Всегда пусть в жизни будет май...

показать изображение

kitty-cat 14 мая 2013, 20:18
101

тренды в твитере
показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 20:57
223

Вот всегда бы так!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:54
9495

Я пришла и готова продолжать праздновать!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:16
9495

народ к разврату готов?)))

Olivia65 14 мая 2013, 21:38
1561

Я не знаю, как народ, за себя отвечаю! О ДА!
показать изображение

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:52
9495

еще пальцы_____________________________________________________
показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 21:25
223

мля))))))))))))))

kitty-cat 14 мая 2013, 21:32
101

Их уже больше, чем 27!

Svetlanchik 14 мая 2013, 21:43
9495

а че нам, кабанам?
еще чуток - и всю сотню вспомним)

Белая Тигрица 14 мая 2013, 22:01
10577

Так что, готовы развратничать? С кем? С Жоржиком? С Эриком? Или групповуху организовываем?

Такая же... 14 мая 2013, 22:28
1313

Я желаю Жоржа. Я его боюсь и вожделею одновременно.

Р@шель 14 мая 2013, 22:50
10979

Рашелька! Жоржика встречай! Тепленького, мяконького, в кальсончиках!

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Я к вам третьей!

Такая же... 14 мая 2013, 23:08
1313

ну что, руки обсмотрели, а как насчет остального
показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 22:46
223

OMR OMR OMR OMR OMR OMR OMR OMR OMR OMR

показать изображение


открыть

lubov23 14 мая 2013, 22:49
223

а я знаю куда Роб плывет

показать изображение

lubov23 14 мая 2013, 22:53
223

Леля, красотища какая
Два тигра и нет сомнения, какой красивее

lubov23 14 мая 2013, 23:03
223

Белая Тигрица 14 мая 2013, 23:08
10577

показать изображение


какая ловкая девочка
это она удачно пристроилась

lubov23 14 мая 2013, 23:07
223

эта тоже не промах
а Роб и не против, молодец !

lubov23 14 мая 2013, 23:15
223