Хлое Кардашян в журнале Redbook. Июнь 2013

Хлое Кардашян стала главной героиней журнала Redbook в июне. Она честно рассказала о своем желании иметь детей и о тех проблемах, которые мешают осуществить мечту.

Хлое Кардашян в журнале Redbook. Июнь 2013

О том, что она хочет стать мамой: «Мне кажется, что мои сложности с зачатием могут помочь многим женщинам. Хочу ли я, чтобы люди перестали спрашивать меня об этом 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Да, но я не жалею о сложившейся ситуации. Это началось, когда мне было 26. Признаю, что я тогда мало знала о своем теле. Мне было сложно понять, что происходит, ведь у моей мамы шесть детей, и Кортни довольно быстро забеременела. Люди думают, что я просто отчаялась из-за ребенка. Да, я бы очень хотела иметь детей. Но мне 28, и я замужем 3.5 года. Мне нравится моя жизнь, и сейчас я не чувствую себя неполноценной».

О том, завидовала ли она Ким Кардашян, когда она забеременела: «Пожалуйста! Люди хотят верить, что я просто опустошена. Но я не могу быть счастливее. Я рассердилась на Кортни, потому что она сначала боялась мне сказать. Я понимаю, почему люди считают, будто бы мне больно. Ведь даже моя сестра думала так же».

О том, как она относится к Канье Уэсту: «Я обожаю Канье. Мы с ним знакомы с 2004 года. Он всегда был влюблен в Ким, но она никогда не обращала на него внимания. Я всегда говорила Ким, что они похожи как две капли воды, но она меня не слушала. А потом однажды сказала: "Кажется, мне нравится Канье". А я удивилась:"С каких пор?"»