Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

H&M выбрали для рекламной кампании купальников нехудую модель

К сожалению, на сегодняшний день то, что H&M для рекламы купальников выбрали модель не совсем маленьких размеров, является новостью. Дженни Ранк, которая носит 12 размер (США, или 46 по российским меркам) появится в рекламе бренда пляжной одежды.

H&M выбрали для рекламной кампании купальников нехудую модель
Как и другие модные бренды H&M в последние годы критиковали за рекламные кампании с участием «нездорово худых» моделей. «Наша целью не является передать определенное послание или показать идеал, - сказал представитель марки, - просто мы нашли модель, которая может показать эту коллекцию вдохновляюще и ясно».





Комментариев: 194 Просмотров 28696 Опубликовано 08 мая 12:09

комментарии

194 Написать новый

что-то не похоже, что у нее 46 размер, намного крупнее выглядит. но мне все равно нравится, доски эти уже достали. красивая девушка

CherryBomb 08 мая 2013, 12:10
568

вот вот, больше на "за 50" выглядит

Tyler Durden 08 мая 2013, 12:13
1288

"За 50" точно нет, max 50. Скорее всего 48-50.

Городской сумашедший 08 мая 2013, 12:26
14057

46 европейский,наш 52.

molgmi 08 мая 2013, 17:42
7623

согласна никак не 46

who is who 08 мая 2013, 12:30
75654

я был бы с вами согласен если не эти выпирающие бока,что ту красивого? у каждой женщины на пляже такая фигура!,вот если б она была пышной но упругой,подтянутой,как Ким Кардашьян что ли,то было бы фантастично!)

exklusivdavo. 08 мая 2013, 16:32
1168

согласна с вами.
вот почему они еще Бейонсе позвали. она, кстати, хоть и крупная, но подтянутая. танцами не зря занимается. но мне все равно не нравятся такие фигуры, мне больше как у Свейнпул, Керр, Одет Юстман, Галь Гадот по душе)

danger angel 08 мая 2013, 20:36
2112

46 на нее точно не налезет.

elen@ka 10 мая 2013, 19:13
24274

только в открытом купальнике фото не понравилось) а так супер)

Vitola 08 мая 2013, 12:14
18458

Дада, девушка как раз подходит на закрытые купальники. Они на ней хорошо смотрятся, но открытые купальники пусть кто-нибудь чуть-чуть поменьше рекламирует. А девушка эта красивая

Megan81 08 мая 2013, 16:22
267

да. я тоже не очень люблю полноту. но полнота бывает разной: пропорциональной или нет, безобразной или милой, а девушка. действительно, хороша!

alenka1973 08 мая 2013, 20:55
1091

Явно не 46 размер. Как по мне, так полновата всё-таки. И купальник не так красиво смотриться.

Софья 08 мая 2013, 12:14
1204

Комментарий удален

Flare 08 мая 2013, 13:08
-96

Лицо очень красивое, а бёдра - нет. Лучше худые модели

Авдея 08 мая 2013, 12:15
602

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:16 ! пожаловаться

красота не снаружи, а в свечении души, как сказала какая-то тп))) пхаххах)))

Tyler Durden 08 мая 2013, 12:17
1288

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 11 мая 2013, 19:42
121975

Знаешь когда родишь детей ты, будешь толще чем она понятно? ПИЗД***КА

Katniss 08 мая 2013, 13:50
217

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 17:51 ! пожаловаться

не удивлюсь если когда твоя Сайрус будет жирнее всех, ты сразу полюбишь толстых. Хахаха, вот что значит умственно отсталые люди.

Katniss 08 мая 2013, 13:52
217

Уже, правда не Сайрус, а Деми Ловато, но она говорит, что та совсем даже не толстая. Хотя если сравнить сейчас фигуру Деми и этой модели, что размер одинаков (плюс-минус в обе стороны, глазомер мой не идеален)

Dedicado 08 мая 2013, 19:04
198

красивее чем анорексичные доски))

Angel Dzera 08 мая 2013, 14:09
478

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:17 ! пожаловаться

С Вами же как с дурой тоже провальная , но Вы же не вытравить

Миа 3 08 мая 2013, 12:30
2

нифига се толстуха. ну в теле немного. не всем же фигуру иметь, как у 15-летней девочки, ни груди, ни задницы. и на лицо она красивая

CherryBomb 08 мая 2013, 12:42
568

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:51 ! пожаловаться

все красиво, правильно, поддерживаю. Девушка симпатичная очень!
Но по талии размер выглядит поболее.

EkoJuli 08 мая 2013, 12:17
4830

Идея хорошая. А фото не очень. Cкорее всего у нее небольшой рост и тут она выглядит на 50-ый размер.

katya221b 08 мая 2013, 12:17
133

А девушка действительно красива .Отличная модель размера .

Ангора 08 мая 2013, 12:18
3852

чет я не поняла первого предложения новости, кто кого жалеет?

EkoJuli 08 мая 2013, 12:18
4830

Ну видимо модель выбрали уже давным давно, но к сожалению об этом только сейчас и узнали. Как-то так говорится, если зрить в корень.

Tyler Durden 08 мая 2013, 12:20
1288

имеется в виду то, что это должно быть нормально, что обычная женщина появилась в рекламной кампании, но так как мы привыкли видеть только сушеных вобл, то это вызывает такой интерес, к сожалению. Хотя это должно быть нормально и естественно.

Friend 08 мая 2013, 12:22
140

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:41 ! пожаловаться

Конечно обычная женщина. Оглянитесь вокруг, худые, скорее исключение сейчас чем правило. Она не жирная и не тощая. Да, немного в теле, но это её никак не портит. Красивая.

Friend 08 мая 2013, 12:49
140

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 13:12 ! пожаловаться

В Америке больше 50% девушек и женщин имеют 48-50 размер и больше.

Ангора 08 мая 2013, 13:51
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 17:52 ! пожаловаться

В смысле каких и где.Обычные девушки живущие в Америке . Ты считаешь ,что больше половины американок не следят за собой.У всех разные обстоятельства .Этой модели нравится как она выглядит и если бы она хотела что-то изменить она бы изменила.

Ангора 08 мая 2013, 22:37
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 09 мая 2013, 22:46 ! пожаловаться

А зачем всем хотеть.Ты так говоришь будто все люди на планете это стадо, которое за кем-то должно повторять .У всех есть своя голова на плечах .Кто хочет тот худеет ,а кто не хочет тот остаётся прежним (человеку так нравится) и есть те у кого проблемы со здоровьем .И беременные думаю тоже от некоторых вещей этой коллекции не отказались бы.Думаешь все эти люди не достойны красивой одежды.Чем больше подобных коллекций будет тем выгодней для всех, т.к для худышек одежды предостаточно делают .

Ангора 09 мая 2013, 23:52
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 10 мая 2013, 10:24 ! пожаловаться

Ты мысли читаешь всех людей на планете ?Я лично знаю такую девушку.Она специально держит вес 65-67 килограмм . Если она худеет то пытается специально поправится(такое было два раза).У неё женственные формы и она похожа на модель с фото (может чуть меньше) .Ей 25 и она считает ,что худоба ей не идёт.Есть такие люди . Мой коммент удалили поэтому просто напишу в этом ,что при весе 44 килограмма и росте 174 любые девушки болеют анорексией .

Ангора 10 мая 2013, 12:00
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 10 мая 2013, 13:38 ! пожаловаться

Ненормально это только для тебя . Ты же всё таки за себя говоришь ,а не за всех.Для девушки с ростом 150 см анорексическим считается вес 34 кг. Для роста 160 см – 40 кг, для роста 170 см – 44 кг, для роста 180 см – 48 кг.показать изображение
nНа фото модель Рамос Луисель ростом 175 и с весом 44 кг.Её сейчас нет в живых по понятным причинам.На время смерти ей было 22 года .Любая девушка с таким ростом и весом болеет анорексией

Ангора 10 мая 2013, 14:33
3852

Не говори за всех людей на планете ,ведь их мнения ты не знаешь

Ангора 10 мая 2013, 12:03
3852

и теперь всем стремиться тоже?

Berekelya 09 мая 2013, 21:19
385

.Вы как Мариса. А причём тут стремиться . Человек сам выбирает каким он хочет быть .Кто вам сказал ,что все должны быть полными или наоборот худыми .У каждого человека голова на плечах имеется я надеюсь.Этой девушке нравится быть такой(она действительно очень красива ) и почему она должна себя менять?Почему бы не создавать красивые коллекции для вех типов,а не только для худышек тем более если они в некоторых странах в меньшинстве.Думаю эти 50% с лишним имеют разные обстоятельства (кому-то нравится,кто-то болен и т.д ) и они тоже хотят красивую одежду.

Ангора 10 мая 2013, 00:06
3852

не в Жир-Сити, а на Жир-планете)) Ей богу, вы иногда странные вещи говорите, это очевидно, что это стандартная девушка, каких много везде и в России и в США и в Бразилии и где угодно.

Friend 08 мая 2013, 14:04
140

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 17:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 08 мая 2013, 19:13
121975

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 20:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ангора 08 мая 2013, 22:33
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 09 мая 2013, 22:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ангора 10 мая 2013, 00:09
3852

Комментарий удален

Daenerys 09 мая 2013, 15:34
121975

Чтобы знала, про что говорит, а то ерунду несет всякую.

*Лекси* 10 мая 2013, 16:18
908

Комментарий удален

Daenerys 10 мая 2013, 16:55
121975

Именно в США больше всего толстых людей, ага))) Сидят, жрут фаст-фуд и смотрят телек. Так что реклама для толстозадых америкосов и только.

Carry_Baby 08 мая 2013, 14:18
4002

а у тебя в роду все стройняшки?! Мама, бабушка, тетя?! Странно.. у америкосов больше людей спортом занимаются, чем в России. И уж лучше фэст-фуд, чем алкашничать целыми днями. У нас все алкаши. Уж лучше пусть жрут побольше, чем не жрут, пьют, ср..т и хрюкают!!!

АЙОКА 14 мая 2013, 07:23
405

В моем роду у всех женщин фигура от души, отвечаю тебе). Потому что следят за собой И знаешь, милая, если в твоей семье все "жрут, пьют,ср..т и хрюкают" это не значит, что так у всех.

Carry_Baby 21 мая 2013, 13:21
4002

а почему бы и нет, не все ж суповым наборам рекламировать.

Katрин 08 мая 2013, 12:18
10610

Не понравилось фото ,которое в открытом купальнике ,а остальные супер

Ангора 08 мая 2013, 12:18
3852

Точно не 46 размер. У меня 48 и я примерно так выгляжу, может немного постройнее.

Городской сумашедший 08 мая 2013, 12:19
14057

не понравилось,вроде на 2-3 размера больше стандартной фигуры,но кажется уж очень полной...ни талии нет, уши на бедрах ну и грудь конечно....

AlenaL 08 мая 2013, 12:20
39

лицо красивое у девушки, и когда в совместном купальнике она значительно стройнее смотрится

joMS 08 мая 2013, 12:21
2495

неужто выпустили рекламу одёжи ориентированную на основную массу людей планеты Земля? прям не верю глазам своим

MrsDV 08 мая 2013, 12:21
51530

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2013, 13:28
331172

конеш утрируешь, с носовые платочки это много! толщина нитки, это ближе к теме

MrsDV 08 мая 2013, 13:53
51530

Крупненькая,но вполне симпатичная

Vallensiya 08 мая 2013, 12:26
10782

46 Может правда, камера увеличивает... По мне так весь 48

Альфа 08 мая 2013, 12:27
13614

От худеньких силиконовых моделей уже в глазах рябит,а тут обычная девушка,все при ней...

Vallensiya 08 мая 2013, 12:28
10782

Думаю,удачный выбор

Vallensiya 08 мая 2013, 12:28
10782

Девушка на лицо симпотичная. Ей бы немного фигурку подтянуть и было бы замечательно

Svetlan@ 08 мая 2013, 12:28
5608

согласна

who is who 08 мая 2013, 12:31
75654

она мне кого то напоминает

who is who 08 мая 2013, 12:32
75654

Девушка очень симпатичная

Пользователь удален 08 мая 2013, 12:33 ! пожаловаться

Ну норм, чё)

ALF111 08 мая 2013, 12:36
2193

это ей камера столько лишних килограмм прибавила!? явно не 46!

Dirty_MoneY 08 мая 2013, 12:39
2001

Что не вобла сушеная это отлично, но зачем выбирать девушку, которая в спортзал не ходит? В основной массе своей, мы все сейчас ориентированны на спортивный образ жизни: все знают что надо правильно есть, ходить в спортзал и следить за своим весом. Так и надо продвигать идею обыкновенной девушки со средней фигурой, а тут же модель не средняя, а с перевесом в сторону объемных красавиц.

dezhurfeja 08 мая 2013, 12:42
785

В том то и дело, что Вы написали, что все ЗНАЮТ, что нужно правильно есть, ходить в спортзал, но мало кто в этом действительно заинтересован, а поэтому эта девушка как раз и ориентирована на большинство)

Friend 08 мая 2013, 12:52
140

Комментарий удален

Flare 08 мая 2013, 13:11
-96

за мороженку и сникерс в 12 часов ночи, таких я и люблю )). Надоело подстраиваться под вечно худеющих подруг)).

Lela' 08 мая 2013, 15:46
1200

Все таки думаю это перебор, я конечно против анарексичек, я считаю должно быть здоровое тело но без висячего жира, например Хайди Клум - и грудь и бедра и попа все при ней, а такие как Кейт Мосс нежелательны

KOLIN 08 мая 2013, 12:42
5304

Черные купальники понравились, интересно смотрятся. Такие бы купила.

Tamara Riley 08 мая 2013, 12:42
2948

вот и правильно
о та складывается впечатление что женщины которые не обладают модельной стройностью не достойны восхищения
нужно по чаще впускать в мир моды типажи разных женщин
чтоб было разнообразие как в реальной жизни

Foxxy Cleopatra 08 мая 2013, 12:45
16116

мне кажется модель может похудеть если постарается.

сюзи 08 мая 2013, 12:53
4027

По моему она отлично показала эту коллекцию .показать изображение

показать изображение

показать изображение

Ангора 08 мая 2013, 12:54
3852

Лицо красивое)
Да и когда рассматриваешь одежду складок жира не видно, так что норм)

Nasty_1 08 мая 2013, 12:58
18116

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2013, 13:26
331172

красотень-то какая !!!

Lela' 08 мая 2013, 15:47
1200

Обычная среднестатистическая деваха! А для США с их эпидемией ожирения среди обычных людей так вообще стройняшка)

Nasty_1 08 мая 2013, 12:55
18116

У девушки, кстати, очень красивое и фотогеничное лицо! А насчет фигуры...давно уже пора отходить от худосочных параметров.

*sweetGirl* 08 мая 2013, 12:58
487

Видела её дефиле... странное впечатление, честное слово. Никто не требует быть анорексичкой, но у меня, к примеру, 42 размер, и даже при этом до фотосессий в открытых купальниках мне есть куда расти. Это не от жира зависит, а от подтянутости мышц и общей красоты тела, осанки и массы прочих вещей. Другое дело, что конкретно на этих фотографиях рядом с ней легко представить мужчину, влюблённого в неё по уши, потому что сама по себе девушка светится независимо от своих параметров. А это, как ни крути, месседж, и пусть не свистят, что просто модель такую нашли))))

Пользователь удален 08 мая 2013, 13:00 ! пожаловаться

Крупная однако)Но все таки чем доски эта лучше!)На лицо очень милая)Мне очень понравилось

One direction Love 08 мая 2013, 13:02
36

ну пожалуй закрытые купальники она сможет рекламировать очень даже красиво получилось, но открытый с висячим жирком как то не аккуратно смотрится, ну а сама девушка очень красивая)

Karygal 08 мая 2013, 13:03
184

Комментарий удален

Flare 08 мая 2013, 13:06
-96

Приятная девушка, не чахоточная с желтушным лицом. Просто прекрасно. Наконец-то нормальную модель увидели. Аппетитная и вкуснующая. Просто прелесть. Я за такие модели! Достали мешки с костями и больные на вид дистрофички! H

АЙОКА 08 мая 2013, 13:08
405

Девушка очень красивая. Так по мне лучше пусть девушка будет такой комплекции, чем без попы и сисек.

Nixel Rout 08 мая 2013, 13:10
375

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2013, 13:23
331172

либо это не 46, а 48 размер, либо модель ростом 150 и очень дрябленькая. Надо подтягивать свои формы и тогда вообще большой плюс H

I_were_a_boy 08 мая 2013, 13:13
2744

Вообще-то у модели 50 размер (в сша 12 - в России 50)

Veraaa 08 мая 2013, 13:14
1893

показать изображение

в соответствии с этой таблицей, например. Все-таки в России 50 размер не является нормой, а тут речь идет о том, что у модели нормальное тело, она, конечно, нехудая, но и нетолстая.

Пользователь удален 08 мая 2013, 14:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2013, 13:23
331172

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2013, 13:24
331172

Правильно делают. Не у всех девушек в мире 24 размер.

H.B 08 мая 2013, 13:27
1832

Модель хорошенькая, но всё же пуза с дряблым жиром можно было избежать. И да, тут никакой не 46,тут весь 50... У меня 46 размер, и я вижу, что модель явно больше.

БУ2 08 мая 2013, 13:43
2464

красивая девушка)

noche de luna 08 мая 2013, 13:49
6449

Но открытых купальников не нее все равно не надели) Кроме одного
А вообще у меня 46 размер, и меня все устраивает. Но модель явно покрупнее будет

Шестерёнка 08 мая 2013, 13:49
2465

аааа............эээээээммм......
даже не знаю.
я в принципе не предвзято отношусь к девушкам с не модельной фигурой,но для рекламы это слишком.....

Albinka 08 мая 2013, 13:50
6923

это,конечно,совсем не модель,даже близко нет. всё же для рекламы купальников надо было выбрать кого-то по лучше,я понимаю Бьёнсе или Ким Кардашьян,у них сами по себе очень женственные фигуры,но тут просто полнота,глядя на эти фотографии не хочется сказать"я хочу такой купальник!",а значит реклама провальная.да,и это далеко не 46 размер.

AlexiaDionce 08 мая 2013, 13:53
186

Они ориентировались на другую аудиторию, понятно, что худышка такое не захочет, потому что такое не для худых. Но когда полная девушка смотрит на рекламу с худобой, у нее тоже отпадает желание покупать эту вещь, потому что знает, что не подойдет. Все взаимосвязано

Carry_Baby 08 мая 2013, 14:16
4002

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 18:53 ! пожаловаться

Не понравилось только фото с открытым животом. А девушка очень красивая !

лампочка 08 мая 2013, 13:55
12895

пока я не посмотрела фотки,я думала,что идея офигенная.но,извините,мне лично неприятно смотреть на ее дряблое пузо.я считаю,что реклама должна быть красивой.а это,при всей моей толерантности к полным людям,ни фига не красиво.давайте лучше уж вобл пересушенных-перефотошопленных

umka 08 мая 2013, 14:09
1475

Не нравится что бренды не знают золотой середины в своих компаниях. Либо очень худая, либо полноватая модель, если бы они всегда использовали одинаковых моделей , то это бы не так бросалось в глаза, а сейчас понятно, что они из-за критки так поступили, и не зачем оправдыватся.
Модель красива и коллекция быстро разойдется я уверена.

simonchik 08 мая 2013, 14:12
14

Девочка красивая. Купальники нет.

Carry_Baby 08 мая 2013, 14:13
4002

Красивая девушка, хотя и не худышка

La fleur jolie 08 мая 2013, 14:17
1208

можно быть полной, но подтянутой

а у нее жир некрасиво висит
так это еще и фотошоп поработал...

не очень

6a6e4k@ 08 мая 2013, 14:26
5393

ломают систему. молодцы

Ashley-A 08 мая 2013, 14:32
1617

поддерживаю

Lady GYLLENHAAL 08 мая 2013, 18:14
14392

А мне нравится. Толстые женщины это нормально. Сама она красивая.

death-note 08 мая 2013, 14:33
931

3 фотография купальник отличный.

death-note 08 мая 2013, 14:34
931

2 и 4 фотографии нравятся

death-note 08 мая 2013, 14:34
931

Привыкнув видеть стройных и часто худощавых моделей, полнота этой модели сразу в глаза бросается

Kreativ Girl 08 мая 2013, 14:36
7674

ну не знаю как вам ,а мне полные девушки в купальниках не нравятся. Никому не в обиду..просто непривликательно выглядят .

Wayfarer 08 мая 2013, 14:43
8142

ну незнаю...мне как-то не особо нравится.я ничего против размеров не имею,но чисто эти фотографиии мне не нравятся,хотя модель на личико очень даже симпатичная.

Silver 08 мая 2013, 14:48
17265

супер

LC 08 мая 2013, 14:56
1850

Мне не понравились купальники. Как будто нельзя шить красивые купальники для таких женщин.

*Лекси* 08 мая 2013, 15:13
908

Некрасиво.

кошка-2 08 мая 2013, 15:18
1924

Комментарий удален

Julia 08 мая 2013, 15:26
-506

Очень симпатично!!!

Неся 08 мая 2013, 15:30
14050

Руки худые,но животик выпирает,бедра широкие ,странно что у нее 46 размер ,Мне кажется 48-50.А так девушка очень даже красивая,во мне все эти девочки с обложек только комплексы развивают,а так очень даже мне нравится

женюша 08 мая 2013, 15:37
1461

Комментарий удален

VendyVi 08 мая 2013, 15:44
88

Да нормальная девушка.

Сумеречная09 08 мая 2013, 16:00
24628

урааа))) полненькие опять в моде, а то я худеть собиралась

immortal Bloody Mary 08 мая 2013, 16:16
1843

Как раз наверное это и есть 46 размер(истинно русский), это просто нас дурят, в магазинах 48, как 42 на вешалках висит...

kAlinka 08 мая 2013, 16:22
14822

Девушка красивая,лучше чем эти вешалки.

marsonutay 08 мая 2013, 16:38
5537

если убрать 3 кадр, то всё вполне нормально

Hesta 08 мая 2013, 16:38
32026

простите конечно, но мне не нравится.
Модель должна прорекламировать вещь так, чтобы появилось желание купить эту вещь!

Love_RobSten=)) 08 мая 2013, 16:53
6517

Ужас. можно было бы найти модель не со стандартными параметрами, но хорошей фигурой без висящего жирного живота.

AnelA 08 мая 2013, 17:09
238

а мне некоторые фотки нравятся

тоня 08 мая 2013, 17:10
249

Модель должна быть стройной!потому что она рекламирует товар и является лишь способом прорекламировать товар...искл.составляют лишь те случаи,когда товар, одежда спец.для людей с особым складом фигуры...И полнота может быть красивой,самый простой пример Ким Кардашиан,она полноватая достаточно,но там где должно быть подтянуто,это у нее есть,хоть 42,хоть 48 размер...А здесь просто не ухоженная фигура...Занимайтесь спортом! вот что приходит на ум,когда видишь эти фото

AlenaL 08 мая 2013, 17:17
39

Очень красивая барышня, чуток похудеть и подкачаться, зато блин, никакого фотошопа, ну или минимальный. Натур продукт)))

Vurdaluck 08 мая 2013, 17:29
57

у нее явно не 46й размер

GRACE_KELLY 08 мая 2013, 17:54
10678

Красотка. Есть за что хватануть! А то мужики все руки уже отбили.

Daphna 08 мая 2013, 18:12
246

симпатичная девушка

Lady GYLLENHAAL 08 мая 2013, 18:15
14392

Красивая девушка))

Lerik 08 мая 2013, 18:15
666

ужас бедная девушка Интересно каково ей

bota305 08 мая 2013, 18:21
674

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 18:55 ! пожаловаться

Очень красивая девушка. И фигура прекрасная.
Смотреть приятно)

LiNa Winchester 08 мая 2013, 18:44
8090

Да вот только ракурсы получше брали, а так она очень даже ничего

Соэ 08 мая 2013, 18:52
21362

Комментарий удален

Пользователь удален 08 мая 2013, 18:55 ! пожаловаться

ну тебе же не стыдно, что над тобой все смеются и говорят, что ты - ДУРА!!!!!!!

aqua 08 мая 2013, 21:54
649

Комментарий удален

Daenerys 11 мая 2013, 19:46
121975

Пфф, кто смеяться то будет? Да миллионы девушек хотели бы оказаться на ее месте, даже потолстели бы ради этого. Тем более смеяться тут не над чем: Красивая девушка на замечательных снимках рекламирует одежду известной марки. Она же не клоунские штаны одела или костюм свиньи

Dedicado 09 мая 2013, 10:06
198

Комментарий удален

Пользователь удален 09 мая 2013, 22:45 ! пожаловаться

симпатичная девушка, но жира слишком много)

&bagira 08 мая 2013, 19:03
7789

неееет, я не люблю плоских и больных, но не таких же брать, со складками, жуть какая

malaya003 08 мая 2013, 19:50
11289

Хорошенькая

nami 08 мая 2013, 20:32
2260

Хорошо

Lita@ 08 мая 2013, 21:15
6290

гарна дивчина)
но ей больше идут закрытые купальники

Selen@ 08 мая 2013, 21:54
5098

очень красивая. вот именно, что на пляже каждая вторая с такой фигурой, а то и гораздо полнее. так что реклама реальная, такой купальник среднестатистическая женщина вполне представит и на себе. а то с пеленок внушают, что нужно быть тощей как швабра и только это красиво

aqua 08 мая 2013, 21:58
649

блин,а подтянутую нельзя было найти?)вот у Би тоже явно не S-ка,но она форму поддерживает хотя бы.или Минаж та же самая.у них чуть ли не пресс,и бока не свисают.реклама все-таки должна быть привлекательной

Че Гитара 09 мая 2013, 00:29
547

Купальники не очень понравились

Vallensiya 09 мая 2013, 01:25
10782

У неё явно не 46 размер...а в общем интересная задумка) и модель-смелая девушка!))

L*VICA 09 мая 2013, 01:33
9100

Очень красивая девушка. Реклама романтичной оказалась.

Р@шель 09 мая 2013, 02:54
10979

очень красивая девушка, но это полнота слишком, можно выбрать средний вариант

*Эkzotika* 09 мая 2013, 10:19
11667

миленькая симпатичная девушка) полнота ее наоборот, украшает)

**РоБнУтАя** 09 мая 2013, 11:12
2465

Комментарий удален

Daenerys 09 мая 2013, 20:56
121975

Мне нравится такая идея - не все же в мире супермодели, правильно!

KALISA 10 мая 2013, 12:30
4976

Красивая девушка! И вес её нисколько не смущает, ибо сейчас все привыкли к стандартным худышкам, а ведь полные девушки тоже красивые вполне! Ломает стереотипы, и это радует )

Сеня210 10 мая 2013, 12:36
11

блин люди симпатичная девушка)))))это здорово,что есть модели разных размеров....хоть какое то разнообразие))а такое телосложение как у нее на каждом шагу!!!!так что поверьте не всем нравятся худые)

Robsten))) 10 мая 2013, 13:01
2548

что голова к телу не подходит: достаточно худое лицо и огромные бедра(

Eve Ackles 10 мая 2013, 15:15
2660

Некоторые люди всегда зациклены на том, что называется, у кого что болит, тот о том и говорит. Когда человек с ненормальной настойчивостью доказывает всем, что анорексия это правильно и красиво, когда всех стройных и красивых знаменитостей обзывает жирными, значит, он сам страдает лишними килограммами. Так что настойчивость некоторых ненормальных становится понятной
А эту модель взяли по ее специальности, согласно товару, который рекламируют.

*Лекси* 10 мая 2013, 16:23
908

меня и "старые" модели устраивали

Катя Каббинс 10 мая 2013, 16:27
2899

блин, ну лучше доски, ей-богу
бывают же красивые модели размера , но у этой совсем фигура не модели(((
ужас

`Life` 10 мая 2013, 22:34
6630

Из крайности в крайность! Так если она "в теле" то пусть оно будет упругим и в порядке,а не как здесь! Солярий там,лосьоны...
А на личико симпотичная достаточно!

Anastasi 11 мая 2013, 00:42
2758

если она 46 размер, то тогда я буду носить 36!

Kamilla_M 11 мая 2013, 07:28
62

46? Что-то сомневаюсь?

*sabina* 11 мая 2013, 14:56
1113

46? Что-то сомневаюсь!!

*sabina* 11 мая 2013, 14:56
1113

мне кажется будет вполне адекватно пригласить "другую" модель, ну хоть и на один сезон

alex-ty 12 мая 2013, 13:55
6617

лицо красивое

LadyMerish 12 мая 2013, 14:10
1517

красивая!реальная баба

Melanoz 12 мая 2013, 14:48
25

Лицо красивое

vanilka*223 12 мая 2013, 20:14
1236

но в области талии я бы убавила

vanilka*223 12 мая 2013, 20:14
1236

Ну это, конечно, совсем перебор! Но на лицо очень даже симпатичная =)

Умник 12 мая 2013, 22:08
281

Красивая!

Одна такая девочка 14 мая 2013, 16:06
991

Комментарий удален

Lily_Rose 17 мая 2013, 19:44
52

Красивая девушка)

Lily_Rose 17 мая 2013, 19:46
52

ну и ладно, зато у нее взгляд выразительней чем у всех этих щепок)

Zoppina 05 июля 2013, 14:21
428

девушка красивая