София Вергара в журнале Cosmopolitan. Июнь 2013

София Вергара стала девушкой с июньской обложки журнала Cosmopolitan. Она рассказала о предстоящей свадьбе, планах на будущее и сексуальности.

София Вергара в журнале Cosmopolitan. Июнь 2013

О том, когда они с женихом Ником Лоебом собираются пожениться: «У него уже была большая свадьба, и у меня уже была большая свадьба, так что мы планируем что-то, но не сейчас».

О том, как отлично выглядеть в спальне: «Ни одна женщина не может каждый день быть сексуальной кошечкой. И если кто-то утверждает обратное, он врет. Но я всегда ношу пеньюары и китайские шелковые халатики. Долгое время я жила вдвоем с сыном и встречалась с бойфрендами только в отелях. Поэтому дома спала в старых футболках. Когда мы с Ником стали жить вместе, я поняла, что не могу больше так делать. Теперь у меня повсюду симпатичные пижамы. И в любой стуации я могу надеть одну».

О своих планах на ближайшие пять лет: «У меня никогда не было никаких планов. Я знаю, что больше не собираюсь сниматься в таких шоу как «Американская семейка». Если в течение пяти лет оно закончится, было бы здорово начать сниматься в кино и сосредоточиться на таких вещах как моя модная линия для Kmart. Может быть, завести ребенка. Но я всю жизнь собираюсь работать. Мне нравится зарабатывать деньги. Мне это действительно очень нравится!»