Айла Фишер в журнале Easy Living. Июнь 2013

Айла Фишер стала девушкой с июньской обложки журнала Easy Living. Она говорила о своей работе, детях и фигуре.

Айла Фишер в журнале Easy Living. Июнь 2013

О том, что семья для нее важнее работы: «Я определенно чувствую, что моя карьера находится на втором месте после семьи.После рождения первой дочери я взяла трехлетний перерыв. А после рождения второй не работала полтора года. Когда я была маленькой, моя мама работала, и я считала, что работающей мамой быть просто. Но потом поняла, что мне очень тяжело находиться вдали от семьи даже короткое время. Когда они пойдут в школу, я вернусь в свой мир творчества. Но сейчас я ставлю семью на первое место, и это самый полезный, увлекательный и интересный способ провести время».

О том, что она старается держать детей подальше от всеобщего внимания: «Материнство — это моя любимая тема, но я ненавижу говорить об этом в интервью. Мои дети не выбирали жизнь под пристальным всеобщим вниманием. Мне кажется, что если я буду говорить о них, люди начнут проявлять больший интерес. Моя работа — защищать моих крошек».

О том, как изменилось ее тело с рождением детей: «Раньше я была одной из тех противных девушек, которые могут честно сказать: «Я ем все подряд». Но после 35 все изменилось. И в каком-то смысле я даже рада, потому что не очень хорошо есть по три десерта в день. Конечно, старение — это для каждого из нас весьма интересный процесс. Особенно когда у тебя есть дети. Нельзя отрицать тот факт, что твое тело начинает выглядеть совершенно иначе, особенно когда ты без одежды».