Риз Уизерспун прокомментировала свой арест

Недавний арест Риз Уизерспун и ее мужа, очевидно, еще нескоро забудется. Актриса рассказала о случившемся на шоу Good Morning America.

Риз Уизерспун прокомментировала свой арест

"Мы ужинали в ресторане и выпили слишком много бокалов вина, - рассказывает Риз. - Мы решили, что сесть за руль хорошая идея, но разумеется это было не так. Нам не следовало этого делать. Это было ошибкой, и такое больше никогда не повторится. Я понятия не имела, что говорила офицеру. Я видела, что он арестовывает моего мужа, и запаниковала. Я даже сказала, что я беременна. А я не беременна. Я просто говорила все эти безумные вещи". Актриса призналась, что самым сложным в этой ситуации было объяснить произошедшее детям, ведь она должна была быть их примером для подражания: "Это так стыдно. Но пришлось им сказать, что я сделала ошибку и столкнулась с последствиями. Мы приняли на себя ответственность и пытаемся все исправить. Приходится быть с детьми честной, и это самая трудная часть этого инцидента".

Тем временем в сети появились видеозаписи с арестом Риз и ее мужа и их разговором в полицейской машине сразу после случившегося. Можно заметить, что Джим пытался объяснить, как неправа была актриса, ввязавшись в спор с офицером полиции. Но упрямая Риз продолжала твердить, что она является гражданкой США и имеет право говорить все, что ей вздумается.

Источник фото: Legion Media