Зак Галифианакис на шоу Saturday Night Live

Зак Галифианакис на днях снова побывал ведущим шоу Saturday Night Live. Рассмешить зрителей ему помогали коллеги по фильму "Мальчишник в Вегасе 3" Брэдли Купер и Эд Хелмс.

Зак Галифианакис на шоу Saturday Night Live

В своем вступительном монологе Зак поразился тому, что ему ничего не нужно говорить, ведь зрители начинают смеяться просто от его появления на сцене. Тем не менее актер показал, как его отец изображает тофу, играя в шарады, и рассказал о своей нелегкой жизни под аккомпанемент фортепьяно. Актер поведал, что раз в неделю к нему подходит кто-нибудь из прохожих с фразой: "Вам кто-нибудь говорил, что вы похожи на парня из "Мальчишника в Вегасе"? Простите, не хотел вас обидеть".

Зак был невероятно расстроен, когда оказался на последнем месте в конкурсе двойников Дженнифер Энистон. А ведь он так старался быть похожим на нее! Еще большее негодование у него вызвали победители состязания: Брэдли Купер и Эд Хелмс. Впрочем, несмотря на злорадство актеры признали, что Зак "очень похож на Дженнифер Энистон внешне".

Также актеру выпал шанс поучаствовать в викторине по сериалу "Игра престолов". Для этого состязания Зак тоже подготовился весьма основательно - надел костюм зеленого дракона.

Источник фото: Legion Media