Виктория Бекхэм: «Со мной совершенно невозможно работать»

Виктория Бекхэм успевает с блеском выполнять обязанности мамы, жены и бизнес-леди. На званом вечере журнала Vogue в Лондоне звезда поделилась секретами своего успеха, а также рассказала о материнстве.

Виктория Бекхэм: «Со мной совершенно невозможно работать»

«Я перфекционист, - призналась Виктория. - Я люблю, чтобы все было правильно. Пожалуй, я совершенно невыносима, когда речь заходит о работе. Но для меня действительно важна каждая мелочь, потому что я выстроила свой модный бренд с нуля и привела его к тому состоянию, в котором он находится сейчас. Поначалу многие относились ко мне скептически, с огромным предубеждением. Но я не собиралась доказывать им, что они не правы. Для меня было важно доказать самой себе, что я могу это сделать».

Виктория, которая известна своим непроницаемым выражением лица заверила, что мрачный образ не отражает ее истинной сущности: «Я хорошая! Все думают, что я мрачная корова. Это и понятно. Когда я смотрю на фотографии, то тоже так думаю».

Напоследок Бекхэм рассказала, как ей удается совмещать материнство и плотный рабочий график: «У меня есть прекрасные люди, которые составляют мое расписание. Все вращается вокруг детей. Если намечается родительский вечер, пасхальный парад, рождественский спектакль или что-то подобное, я подстраиваю все свои дела под это. Не знаю, как мне это удается. Это как жонглирование. А еще я поздно ложусь, потомоу что у меня есть маленькая дочь и 14-летний сын, которые не хотят идти спать. Так что я сплю не так много, как мне бы хотелось. Но я действительно наслаждаюсь материнством. Я люблю своих детей и сделаю для них все. А еще я люблю то, чем занимаюсь. Если кто-то утверждает, что это просто, то он врет».

Источник фото: Splash News