Риз Уизерспун в журнале Red. Июнь 2013

Риз Уизерспун украсила июньскую обложку журнала Red. Она говорила о материнстве, женской дружбе и своих увлечениях.

Риз Уизерспун в журнале Red. Июнь 2013

О том, как изменилась ее жизнь с рождением третьего ребенка: «С тех пор, как я родила сына, я ничего не могу запомнить. Серьезно, этот ребенок похитил мой мозг. Я уверена, что такими темпами растеряю всех друзей, потому что просто забываю о них. Но я не могу уделять внимание всему. У меня есть 13-летний ребенок, 9-летний и младенец. Такое ощущение, что перед тобой все время бежит новостная лента CNN».

О своем увлечении интернет-сервисом Pinterest: «Мой муж спрашивает: «Ты покупаешь все эти вещи?» А я отвечаю: «Нет, я просто сохраняю их изображения в своей электронной галерее». А потом можно их сгруппировать: тут кухня моей мечты, там мои любимые сумки, отели, которые хочу посетить, украшения, которые хочу купить...»

О важности женской дружбы: «Боже, я ума не приложу, что делала бы без своих подруг. Они буквально вытаскивали меня из постели, раздевали, засовывали в душ, снова одевали и говорили: «Эй, ты можешь это сделать». Потом заставляли меня обуть туфли на каблуках и выталкивали из дома. Но над дружбой нужно работать точно так же, как и над любыми другими отношениями. Так что даже если я очень занята, нам всегда удается выкроить немного времени для коктейля в субботу вечером».