Майли Сайрус в журнале Elle Великобритания. Июнь 2013

Майли Сайрус стала героиней июньского выпуска Elle Великобритания. Она говорила о своих отношениях с Лиамом Хемсвортом, личной жизни и принципах.

Майли Сайрус в журнале Elle Великобритания. Июнь 2013

О Лиаме Хемсворте: «У нас совместный дом и собаки. Так что, наверное, правильно носить обручальное кольцо и подтвержадть статус. Но мы стараемся не демонстрировать наши отношения и больше о них не говорим».

О личной жизни: «Мы были слишком милы и давали всем подряд возможность заглянуть в личное: в мою жизнь, в мой дом, на моих собак. Я решила, что больше этой привилегии не будет. Например, что касается моего Твиттера... Я стала гораздо более... не то, чтобы консервативной, но вы больше не увидите там фотографий моих собак. Больше никаких личных вещей».

О том, как нужно строить карьеру: «Звезде не нужно раздеваться, чтобы сделать карьеру. Ведь у вас есть естественная звездная власть. Секс продается, но нужно найти иной способ прославиться, кроме как показывать свою грудь. Я не хочу быть зазнавшейся моделью. Они выходят на сцену, и всех иинтересует только их одежда. Или ее отсутствие».