Том Круз и Эмили Блант на шоу Джея Лено

Эмили Блант и Том Круз рассказали Джею Лено о совместной работе и странных фанатах.

Том Круз и Эмили Блант на шоу Джея Лено

Эмили и Том только что закончили работать над совместным проектом. Актриса поделилась своими впечатлениями: "Он потрясающий. Я никогда еще не работала с человеком, настолько увлеченным и страстным".

Том известен своей привычкой самостоятельно исполнять трюки, хоть его и обвиняют в неосторожности: "Это нужно, чтобы рассказать историю. Как еще мне создать героя и вызвать эмоциональный отклик у зрителей? Вот почему я это делаю. На съемках "Обливиона", честно говоря, в сценах с мотоциклом я пару раз разбился. Я не поранился. Просто ошибся". Ведущий удивился, как главной звезде фильма позволяют так рисковать: "Если ты разобьешься, то они все просто свернут работу со словами: "Ну вот и все"! Эмили рассказала, что съемочная группа приходит в ужас, если с Томом что-то случается, но он всегда говорит, что все в порядке: "Если он хоть раз покажет, что ему больно, ему запретят выполнять трюк".

Ведущий поинтересовался, не обращались ли поклонники к Тому со странными просьбами. "Постоянно! - ответила за актера Эмили - Они просят его расписаться на их буферах!" Конечно же, Джей сразу же спросил, потакал ли Том когда-нибудь их желаниям. "Нет, - ответил он. - Ну может быть, только однажды".