Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зак Брафф просит поклонников финансировать его новый фильм

Зак Брафф решил снять фильм по собственному сценарию без давления киностудий. И для финансирования этого проекта он привлекает поклонников своего таланта.

Зак Брафф просит поклонников финансировать его новый фильм
Зак Брафф очень разочарован, что киностудии, которым он предлагал свой сценарий, настаивают на праве "последнего слова". Спонсоры хотят поменять актерский состав. "Например, на роль моего друга мы выбрали Джима Парсонса, - рассказывает Зак. - Но они говорят, что лучше вместо Джима взять крутого накачанного парня из бассейна вроде Джастина Бибера. С чего бы мне дружить с секси-парнем из бассейна?" Впрочем, сам Джим Парсонс выразил желание сыграть такого героя. Как оказалось, во время видеообращения Зака он висел на люстре. Не обошлось и без лучшего друга актера Дональда Фэйсона, с которым они вместе играли в сериале "Клиника". Студии мечтали заменить его на Дензела Вашингтона. "Кто эти люди с деньгами? - возмущается "шоколадный мишка". - Я убью их! Это я сказал Дензелу заплакать в "Доблести", потому что это автоматический "Оскар". Нет слез - нет "Оскара". И угадайте, кто заплакал?"

Зак решил, что раз фанаты "Вероники Марс" смогли собрать деньги на фильм, то и у него есть шанс снять кино без притеснения его творческой свободы. Его предыдущий фильм "Страна садов" был создан на деньги одного фаната "Клиники", поверившего в талант Зака и в его сценарий. Свою послание поклонникам актер снял со свойственным ему чувством юмора, постоянно показывая, как в его доме появляются люди, которых впустил Дональд, укравший у него ключи. "У тех, кто хочет посетить первый показ фильма, будет возможность сидеть рядом со мной на премьера с моей рукой, нежно лежащей на вашем колене. Или без нее," - пошутил в заключении Зак. На данный момент в копилке актера уже набралось 78 тысяч долларов с пожертвований.

комментарии

41 Написать новый

могу перечислить ему голос в контакте

Tyler Durden 24 апреля 2013, 16:16
1288

Что ж скоро узнаем сколько у него поклонников)

who is who 24 апреля 2013, 16:19
75654

Вот такой мир кино индустрии никакого творческого полёта, всё рассчитано на получение максимальной прибыли.

Nasty_1 24 апреля 2013, 16:20
18119

У нас бы, то что соберут, разворовали бы

ALF111 24 апреля 2013, 16:20
2193

Удачи Заку, надеюсь у него есть пару миллионов поклонников, которым будет не жалко перечислить для его нового проекта пару баксов.

Nasty_1 24 апреля 2013, 16:21
18119

На самом деле, нормальная такая идея. Не думаю, что ему нужно очень много, а так каждый поклонник сможет почувствовать себя хоть немножко причастным, даже если эта причастность выразится в паре долларов.
"Страна садов", кстати, вполне удалась.

platon 24 апреля 2013, 16:23
50

Комментарий удален

Никуська 24 апреля 2013, 16:26
130

куда перечислять?

umka 24 апреля 2013, 16:27
1475

Задумка интересная,сразу будет видно настоящих фанатов

Vallensiya 24 апреля 2013, 16:27
10782

От русских не получит .Зря ВК зарегистрировался ))))

Ангора 24 апреля 2013, 16:28
3852

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 17:23
331172

Кто знает )Может он надеялся ,что ему русские свою последнюю валюту отдадут

Ангора 24 апреля 2013, 22:45
3852

Сумма нужна приличная,удачи ему!

Vallensiya 24 апреля 2013, 16:28
10782

По Голливудским меркам не очень-то, первый свой фильм "Страна садов" снял за 2,5млн, а сборы в мире составили 35,8млн.

Nasty_1 24 апреля 2013, 17:03
18119

ох как же я люблю этих парней

Никуська 24 апреля 2013, 16:28
130

Зак конечно очарователен )

Ангора 24 апреля 2013, 16:29
3852

А что еще сделать, интересно?

Сумеречная09 24 апреля 2013, 16:34
24628

Мдя...Какой еще фильм профинансировать? в последнее время это прям как новая модная тенденция...
А вообще не знаю... кредит в банке взять слабо? Наверное боится, что прогорит и он не сможет отбить расходы.
Губа конечно у него не дура. Финансируется на деньги фанатов, так и кассу фильму будут создавать фанаты. Даже если фильм провалится, он будет в плюсе.

Nixel Rout 24 апреля 2013, 16:36
375

Куда слать деньги, я как раз сегодня пенсию получила....

Неся 24 апреля 2013, 16:37
14050

Комментарий удален

Daenerys 24 апреля 2013, 16:42
122040

Зак и Дональд одеты в синее и зеленое, прямо как в Клинике)

Lenok_92 24 апреля 2013, 16:42
63

Сомневаюсь. Если сам не смог собрать много, то и от поклонников то особо не собирет. Что то не верю в него как режиссера и продюссера.

Tamara Riley 24 апреля 2013, 16:51
2948

Парсонс супер.

Tamara Riley 24 апреля 2013, 16:53
2948

посмотрим, что получится у него!)

Vitola 24 апреля 2013, 17:06
18458

Удачи Зак! Я уверена, ВСЁ получится!

Danda 24 апреля 2013, 17:11
3505

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 17:22
331172

мне не нравится когда так делают. просить деньги у фанатов.

сюзи 24 апреля 2013, 17:57
4027

он не такой уж и бедный. мог бы сам вложить, если уж так верит в свой проект.

сюзи 24 апреля 2013, 17:58
4027

крутого накачанного парня Бибера? они его ни с кем не спутали?))

&bagira 24 апреля 2013, 19:01
7789

Нескромно как-то клянчить деньги у фанов.

elka-kiparis 24 апреля 2013, 21:00
1921

вовремя он в контакте зарегистрировался) теперь он может привлечь к этому еще больше поклонников
удачи ему)

Соэ 24 апреля 2013, 22:50
21376

Комментарий удален

Пользователь удален 27 апреля 2013, 09:21 ! пожаловаться

ну может кто и найдется. почему вы в этом так уверены?

Соэ 27 апреля 2013, 17:09
21376