Зак Брафф просит поклонников финансировать его новый фильм

Зак Брафф решил снять фильм по собственному сценарию без давления киностудий. И для финансирования этого проекта он привлекает поклонников своего таланта.

Зак Брафф просит поклонников финансировать его новый фильм

Зак Брафф очень разочарован, что киностудии, которым он предлагал свой сценарий, настаивают на праве "последнего слова". Спонсоры хотят поменять актерский состав. "Например, на роль моего друга мы выбрали Джима Парсонса, - рассказывает Зак. - Но они говорят, что лучше вместо Джима взять крутого накачанного парня из бассейна вроде Джастина Бибера. С чего бы мне дружить с секси-парнем из бассейна?" Впрочем, сам Джим Парсонс выразил желание сыграть такого героя. Как оказалось, во время видеообращения Зака он висел на люстре. Не обошлось и без лучшего друга актера Дональда Фэйсона, с которым они вместе играли в сериале "Клиника". Студии мечтали заменить его на Дензела Вашингтона. "Кто эти люди с деньгами? - возмущается "шоколадный мишка". - Я убью их! Это я сказал Дензелу заплакать в "Доблести", потому что это автоматический "Оскар". Нет слез - нет "Оскара". И угадайте, кто заплакал?"

Зак решил, что раз фанаты "Вероники Марс" смогли собрать деньги на фильм, то и у него есть шанс снять кино без притеснения его творческой свободы. Его предыдущий фильм "Страна садов" был создан на деньги одного фаната "Клиники", поверившего в талант Зака и в его сценарий. Свою послание поклонникам актер снял со свойственным ему чувством юмора, постоянно показывая, как в его доме появляются люди, которых впустил Дональд, укравший у него ключи. "У тех, кто хочет посетить первый показ фильма, будет возможность сидеть рядом со мной на премьера с моей рукой, нежно лежащей на вашем колене. Или без нее," - пошутил в заключении Зак. На данный момент в копилке актера уже набралось 78 тысяч долларов с пожертвований.