Леонардо ди Каприо заставил Гвинет Пэлтроу отказаться от мяса

Гвинет Пэлтроу всегда рада раздавать советы по поводу правильного питания. В интервью британской газете The Observer 40-летний автор кулинарной книги «All Good» рассказала, что именно благодаря ее другу Леонардо Ди Каприо она поменяла свои взгляды по поводу здорового питания еще в те времена, когда они оба жили в Нью-Йорке в 90-годах.

Леонардо ди Каприо заставил Гвинет Пэлтроу отказаться от мяса

«Он был вегетарианцем, и он постоянно говорил о том, какое мясо грязное, и каким способом его получают на фабриках. Я не ем мясо уже 20 лет, конечно, это не только из-за слов Ди Каприо, но безусловно его заслуга в этом тоже есть» - сказала актриса.

Пэлтроу, которая, по ее собственным словам, во время учебы на Манхэттене питалась только кофе, картофелем фри и курила, теперь ест только правильную здоровую пищу. «Я пытаюсь есть и готовить настоящую еду, как это делали наши предки. Это забавно, как люди реагируют на это, как будто это какой-то революционный метод питания, я не хочу, чтобы мои дети каждый день ели печенье Oreo или его английский аналог. Я приверженец настоящей еды, минимально обработанных продуктов, настоящего сыра, правильно пожаренной курицы и рыбы. Но я реалист, у меня дети, и я тоже люблю Oreo, так что, честно говоря, я не строго придерживаюсь этого метода».

Источник фото: Splash News