Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брат Мадонны оказался за решеткой

Мадонна любит удивлять публику, но иногда ей удается вызвать недоумение и ненамеренно. Например, многих поклонников может поразить тот факт, что у звезды есть бездомный брат, который к тому же угодил на днях в тюрьму.

Брат Мадонны оказался за решеткой
Энтони Чикконе, брат певицы, был арестован на днях за пьяную драку с сотрудницей полиции. Страж порядка пыталась заставить Энтони покинуть уборную в здании местной городской администрации. Тот категорически отказывался следовать указаниям и напал на сотрудницу полиции. Ей ничего не оставалось, кроме как уложить подвыпившего хулигана на пол и прижать лицом к полу. В результате столкновения Чиккноне наложили девять швов и доставили в полицейский участок. Анализы показали, что уровень алкоголя в крови нарушителя порядка превышал разрешенный в штате Мичиган в пять раз. За сопротивление властям Энтони может грозить серьезное наказание. Напомним, что Мадонна была одной шести детей Мадонны Луизы и Сильвио Чикконе. Просто удивительно, какими разными путями разошлись судьбы королевы сцены и ее брата.

Энтони Чиккине


Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 48 Просмотров 5451 Опубликовано 24 апреля 13:17

комментарии

48 Написать новый

Родных не выбирают...

Пользователь удален 24 апреля 2013, 13:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 13:20
331172

возможно она когда-то и хотела помочь, а он все равно скатился

EvGeNyIa 24 апреля 2013, 15:53
2281

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 16:18
331172

так обычно и бывает с такой родней(((

EvGeNyIa 24 апреля 2013, 16:52
2281

У самой миллиарды долларов и не может помочь родному брату хоть немного? Извините, какой бы не была плохой твоя семья, родственникам нужно помогать. Мадонна ну что ж так((((

Bellochkalove 24 апреля 2013, 13:20
74

Помощь деньгами не всегда на пользу. Можно завалить человека миллионами, а он все равно в итоге останется нищим.

Пользователь удален 24 апреля 2013, 13:22 ! пожаловаться

Это точно!)))) Увы, но рожденный ползать, никогда не взлетит...

Bastin-da 24 апреля 2013, 13:25
5426

Да уж, достойный образ жизни не купишь ни за какие деньги, и другим человека не сделаешь.

Пользователь удален 24 апреля 2013, 13:26 ! пожаловаться

Bastin-da 24 апреля 2013, 14:45
5426

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 13:25
331172

он давно сам выбрал свою дорожку, не работал и не хочет, всегда пил, зачем обвинять в этом мадонну?

&bagira 24 апреля 2013, 13:25
7789

мне тоже кажется это странным! можно же помочь материально. я бы не смогла оставить в беде родного человека

Lady GYLLENHAAL 24 апреля 2013, 17:36
14392

она не должна за ним следит

who is who 24 апреля 2013, 13:24
75654

Комментарий удален

javoronok 24 апреля 2013, 13:31
331172

Спасибо за новость ) Очень жалко человека ,но судя по прочитанному ему мало чем можно помочь т.к. от пагубных привычек он не хочет отказываться .

Ангора 24 апреля 2013, 13:45
3852

Да уж, не повезло ей с братом.

Vestra 24 апреля 2013, 13:40
16168

и что теперь она не виновата что ее брат такой

Foxxy Cleopatra 24 апреля 2013, 13:40
16116

люди сами выбирают свой путь.

сюзи 24 апреля 2013, 14:00
4027

Да,вот уж удивила так удивила...
Че он бездомный непонятно...

Albinka 24 апреля 2013, 14:18
6924

Ну то что он бездомный это уже давно известно.
Но и Мадонна то с родными не уж то часто общается. Со всеми. Не только с этим братом.

Tamara Riley 24 апреля 2013, 14:19
2948

Я сам попал в похожую ситуацию...
Я понимаю какого это, когда у тебя на шеи сидят родственники и пьют твою кровь.
Я понимаю, что они мои родственники, что я им должен помогать. Но вместе с этим я чувствую, как я хочу опустить руки, вышвырнуть их из своей жизни. Да, меня пугают мои желания, я прекрасно понимаю, что они мои родственники... НО! Мое здоровье и жизнь для меня важнее. Так что я Мадонну поддерживаю.
А тем кто говорят "каковы не были бы родственники, мы должны им помогать" хочется показать средний палец...

Nixel Rout 24 апреля 2013, 14:25
375

А тем кто говорят "каковы не были бы родственники, мы должны им помогать" хочется показать средний палец...
присоединяюсь. родственники бывают разные.

white_bat 24 апреля 2013, 14:45
1212

Увы, не так то просто выкинуть из жизни не только родственника , но даже непорядочного друга. Прикипаешь к людям и чувствуешь за них ответственность.
У Мадонны, видимо, офигенская сила воли.

elka-kiparis 24 апреля 2013, 16:53
1921

Нет...Сила воли тут не причем. Если столкнетесь с этим вы поймете, что сила воли тут не причем.

Nixel Rout 24 апреля 2013, 17:52
375

Так помогите мне понять. Бросить человека также больно, как и осознавать ,что тебя бросили, отделались). Даже неблагодарный родственник - прежде всего зеркало, отражающее нашу постную обиженную мину.
Так что самое верное - на время отдалиться и разобраться ,прежде всего, в себе. И не рубить с плеча.
А если всё -же пришлось выкинуть человека из своей жизни, то ни шагу назад.
Что-же это как не сила воли?

elka-kiparis 24 апреля 2013, 21:19
1921

Скажем так... это как раковая клетка...

Nixel Rout 25 апреля 2013, 13:09
375

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:04 ! пожаловаться

ну так и что ей делать? с братом за руку ходить и воспитывать? он взрослый человек со своей собственной жизнью.

white_bat 24 апреля 2013, 14:42
1212

В семье не без урода

TUSA 24 апреля 2013, 15:19
19592

Урод или горький пьяница, но он родной брат.
Мадонна могла положить его в клинику и держать пока он не вылечиться...
Не понимаю Мадонну, которая типа помогает голодающим детям Мали, даже 2 приютила, а сама не хочет помочь родному брату. У нее ж миллиард!
Чему только своих детей учит...

lena10b 24 апреля 2013, 15:25
1582

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:03 ! пожаловаться

Бездомный брат...Что ж ему уголка-то совсем не нашлось?

Vallensiya 24 апреля 2013, 15:28
10782

Хотя и правда,родственники разные бывают

Vallensiya 24 апреля 2013, 15:29
10782

Если ему нравится такая жизнь, то ничего не поделаешь

paralax 24 апреля 2013, 16:03
1124

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:02 ! пожаловаться

Даже обсуждать не хочу(

Сумеречная09 24 апреля 2013, 16:39
24628

впервые ее брата вижу!

Vitola 24 апреля 2013, 17:15
18458

Комментарий удален

Daenerys 24 апреля 2013, 17:33
121975

Родствеников не выберают(((

Пользователь удален 24 апреля 2013, 19:21 ! пожаловаться

что она может еще..., свои мозги другому не вложишь

Лана 24 апреля 2013, 21:21
8765

то, что он бездомный не секрет, а то, что он в тюрьму попал не удивительно

Соэ 24 апреля 2013, 22:25
21364

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 21:04 ! пожаловаться

Вы такие вердикты ставите! Все мы рано или поздно ответим перед Богом, и братец Мадонны в том числе за пьянство! И откуды вы знаете как она относится к брату Может она ему помогала. А вообще мне таких людей не жалко, какие бы сложности в жизни не сложились, нельзя опускаться до уровня бомжачества и пьянства.

pink dream 27 апреля 2013, 09:23
407